Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» прошел в 1/4 финала Кубка Лиги
Дата: 27 октября 10
Опубликовал: Spleen72
Комментариев: 51
Прочтений: 12192


«Манчестер Юнайтед» прошел в 1/4 финала Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» прошел в 1/4 финала Кубка английской Лиги, обыграв в домашнем матче «Вулверхэмптон» со счетом 3-2.

За манкунианцев отличились Бебе, Пак и Эрнандес, у гостей голами отметились Элокоби и Фоли.

«Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон» – 3:2 (0:0).

Голы: Бебе, 56 – 1:0, Элокоби, 60 – 1:1, Пак, 70 – 2:1, Фоли, 76 – 2:2, Эрнандес, 90 – 3:2

«Манчестер Юнайтед»: Эймос, Браун, Смоллинг, Дж. Эванс, Фабио (Г. Невилл, 73), Пак Чжи Сун, Кэррик, Бебе (Х. Эрнандес, 81), Д. Гибсон, Обертан, Македа.

«Вулверхэмптон»: Хеннеси, Фоли, Мансьенн, Берра, Муйоколо, Хант, Джарвис (Дойл, 86), Джонс, Элокоби, Ст. Флетчер, Эбанкс-Блэйк (М. Бент, 81).

Предупреждения: Гибсон, 67.

Судья: М. Джонс.

26 октября. Стадион «Олд Траффорд».

В 1/8 финала Кубка Английской Лиги «красные дьяволы» смогли с трудом обыграть упорный «Вулверхэмптон». Победный мяч был забит на последних минутах основного времени. Очередной гол на свой бомбардирский счет записал Хавьер Эрнандес.

Сэр Алекс Фергюсон всегда старался давать возможность проявить себя в кубковых матчей талантливой молодой поросли, коей в нынешнем составе «МЮ» бесчисленное множество. Вчерашний матч не стал исключением из правил, и с первых минут на поле «Олд Траффорда» появились Эймос, Фабио, Смоллинг, Эванс, Гибсон, Обертан, Бебе и Македа. Помогать им вышли опытные зубры в лице Уэса Брауна, Пак Чжи Суна и Майкла Кэррика. Они, по задумке шотландского тренера, должны были привнести в игру «Манчестер Юнайтед» житейскую мудрость.

«Вулверхэмптон Уондерерс» же в нынешнем сезоне взял отличный старт в АПЛ, но с каждым последующим туром играл все хуже и теперь занимает предпоследнее место. Тренер Мик Маккарти не устает заявлять журналистам, что он доволен действиями своих игроков. Но для набора турнирных баллов их стараний явно не хватает, и над дальнейшей тренерской судьбой ирландца постепенно сгущаются тучи.

Первый тайм предстал довольно скучным зрелищем без единого голевого момента. Футболисты «красных дьяволов» владели инициативой, подолгу разыгрывая комбинации возле владений валлийского голкипера «волков» Уэйна Хеннесси. Но из-за плохо налаженных связей между игроками «МЮ», эти бесконечные перекаты мяча друг другу не носили никакой опасности. Очень старался проявить себя португальский новичок дружины Фергюсона Бебе, который раз разом вступал в борьбу за мяч с оппонентами. Невооруженным взглядом был виден сумасшедший настрой 33 номера хозяев: бесконечные его открывания, частые обыгрыши один в один, навязывания силовой борьбы защитникам, пару зрелищных подкатов. Публике, собравшейся на «Олд Траффорде» в тот вечер, явно была по душе игра португальца, и все его удачные действия тотчас же поощрялись аплодисментами. Гости же сподобились в середине тайма на острую контратаку: крайний защитник «волков» Кевин Фоли закрутил мяч в штрафную «Юнайтед» и лишь удачный симбиоз перчаток молодого Бена Эймоса и лысой головы Брауна помешали круглому залететь в сетку.

Второй тайм разительно отличался от первой сорока пятиминутки. Он прошел в остро атакующем ритме с россыпью красивых комбинаций и многочисленными взятиями ворот с обеих сторон. Первый гол в этой игре на счету активного Бебе. Мяч, лихо закрученный португальцем, по замысловатой траектории перелетел озадаченного Хеннесси и затрепыхался в сетке «волков». Думается, что многие, увидев этот гол Бебе, вспомнили аналогичные успехи Нани. Футболисты «Вулверхэмптона» побежали отыгрываться и уже спустя несколько минут сравняли счет. С прекрасной подачи Джонса с корнера, мяч головой забил темнокожий защитник «волков» Элокоби. Стоит отметить, что частичная вина в этом голе лежит и на Эймосе, неуверенно сыгравшего на выходе. Команды перешли на игру в атакующий футбол, нисколько не заботясь об обороне своих ворот. Голевые моменты возникали то у одних, то у других. Македа и Хант обязаны были делать счет 2:2, но оба с убойных позиций пробили неудачно. Игровые действия итальянца в этот вечер были какими-то корявыми, он раз за разом неудачно шел в обводку и бил мимо цели. На 73 минуте, работоспособный Пак Чжи Сун с центра поля добежал до штрафной площади «Вулверхэмптона», кое-как обыгрался с Македой, и блестящим ударом с левой ноги точнехонько в угол отправил круглого в сетку Хеннесси. Пропущенный гол нисколько не выбил из колеи подопечных Мика Маккарти. Они заперли «красных дьяволов» на их половине. Первым кто не выдержал давление «волков» оказался опорник «МЮ» Даррон Гибсон в безобиднейшей ситуации, потерявший мяч вблизи собственной штрафной. Футболисты «Вулверхэмптона» разыграли красивую комбинацию и с изысканной передачи пяткой Стивена Флетчера, Фоли второй раз в этом матче пробил Бена Эймоса. Спустя минуту бывший игрок «Юнайтед» Эбанкс-Блейк вообще мог похоронить надежды хозяев защитить титул обладателя Кубка Лиги. Благо, что мяч им был послан чуть выше девятки. Сэр Алекс решил встряхнуть своих подопечных и выпустил героя прошедшего матча против «Стока» мексиканца Чичарито. Тот мигом наладил игру «красных дьяволов» в атаке и на 90 минуте матча забил победный мяч, выведший «МЮ» в следующий раунд кубка Английской лиги. Гол Эрнандеса получился эстетским: на сумасшедшей скорости он прорвался по центру в штрафную площадь «волков», на замахе обыграл защитника и аккуратненько послал мяч над Хеннесси в ворота. Итоговый счет, зафиксированный на стадионе «Олд Траффорд»: 3:2 в пользу «манкунианцев».

Отчет подготовил: Spleen72
Специально для ReDevils.ru


КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» прошел в 1/4 финала Кубка Лиги
#51
28 октября 10 20:19
Рейтинг автора: 0
MUFC_Fan

Отлично сыграли! Почаще бы так! champ

0
#50
28 октября 10 16:07
Рейтинг автора: 0
Umbrella_RedRose

Поздравляю всех с победой win

0
#49
28 октября 10 12:15
Рейтинг автора: 1
sir_alex

Бебе молодчина. Пак победитель. а Чича Герой. всех с победой

0
#48
27 октября 10 23:56
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Как по мне то эта игра наглядно показала, кого нужно гнать из команды, а из кого в перспективе будет толк... Эрнандес, его игра в коментах вообще не нуждается, сдесь прогресс на лицо. Бебе игрок талантлив, старателен, но пока что не готов, в первую очередь физически. Обертан - сидит у САФа в запасе и он показал почему. Фабио, конечно похуже чем Рафаель, но все же не плох, в этом матче он меня порадовал. А вот Эванс и Гибсон, на мой субьективный взгляд, первые кандитаты на далекое путешествие...

0
#47
27 октября 10 23:25
Рейтинг автора: 0
Гений

Эрнандес палочка - выручалачка МЮ!А Эймос видно, нервничал, волнавался, хотя для первого матча не плохо!

0
#46
27 октября 10 21:36
Рейтинг автора: 0
eque

Цитата: Eragon MU
эймос в целом норм сыграл,уверенно играл на выходах.

Каких выходах. при каждом навесе он метался по штрафной, как бобик. Ну это в его возрасте простительно.
Кстати, раскритиковали вообще всех кроме парня, который весь матч провёл на острие атаки не забил ничего и ничем не запомнился,кроме гневных гримас на свистки арбитра.Вот уж кого точно можно отметить жирным минусом.

0
#45
27 октября 10 21:04
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

эймос в целом норм сыграл,уверенно играл на выходах.зато защита полностью провалила матч.бебе отлично сыграл,как и эрнандес

0
#44
27 октября 10 18:31
Рейтинг автора: 0
FanaT_MU

Spleen72,
спасибо! =)) champ

0
#43
27 октября 10 18:16
Рейтинг автора: 0
Spleen72

Цитата: FanaT_MU
парни, подскажите где можно матч скачать. не торрент


Зайди на сайт megasport.ru! )
Там есть этот матч с комментариями Артема Шмелькова! Не торрент! )

0
#42
27 октября 10 18:15
Рейтинг автора: 1
FLINK

Ну вот начинаем забивать на последних минутах матча. Что уже о многом говорит

0
#41
27 октября 10 17:54
Рейтинг автора: 0
FanaT_MU

парни, подскажите где можно матч скачать. не торрент

0
#40
27 октября 10 17:37
Рейтинг автора: 0
Umbrella_RedRose

Я очень рад что МЮ прошёл в следующий этап.Поздравляю БЕБЕ с первым голом за МЮ.И отдельно снимаю шляпу перед ЭРНАНДЕСОМ.
Эванс нюх потерял чтоли.
но ВСЁ ТАКИ молодцы

0
#39
27 октября 10 17:25
Рейтинг автора: 1
Onlyonebecks

Цитата: Owen Hargreaves
Onlyonebecks,
не могу понять чем тебя разочаровали Кэррик и Гибсон? по мне так сыграли они намного лучше чем полузащита соперника. а Обертан все также тянет одеяло на себя

я просто думаю если они хотят пробиться в основу нужно показывать гораздо больше, в отборе они были ужасны, тоесть я вообще не видел от них разрушения...

0
#38
27 октября 10 16:25
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Отлично! Я рад что "МЮ" смог пройти в 1/4 финала Кубка Английской Лиги! Поздравляю всех! Конечно, матч получился непростой, но у "МЮ" есть цель ещё раз победить в этом турнире и это хорошо. Меня немного удивило то, что в этом матче забил Бебе, но это не может не радовать. Тем более не может не радовать то, что снова победный мяч и снова в концновке поединка отличился Хавьер Эрнандес, здорово! Он проявляет себя, если так пойдёт и дальше, то а "Чичарито" могут погнаться другие гранды. Очень доволен, что постепенно "МЮ" находит свою игру и играет во всех турнирах. Вперёд, " am МЮ"!

0
#37
27 октября 10 16:04
Рейтинг автора: 2
GRave

Бебе еще не отшлефован, вот наберется физики и опыта и будет вытворять такое что все будут с открытыми ртами сидеть ))) а заметил я это по его стремлению к воротам, хороший прицел, и принимает правильные решения, но техника и физика пока подводят, а вот борится и цепляется за мечи отменно! За Чичу оч рад, еще по просмотрав видео про него когда брали было понятно что голевая хватка у него то что надо! рад что и скептики уже увидели это :) на счет Македы, мне кажется его профиль чуть другой нежели у Бебе и Чичи, он больше подходит для завершений атак непосредственно в вратарской зоне, типа идзаги то есть ему нужно доносить мячи, а Чича с Бебе сами доносят. матч был не плохой, провал в центре полузашиты, а оборона не особо виновата, Фабио оч много находился впереди, и все потому что по левому флангу некому было раскручивать игру, Пак был ниже своих возможностей, но гол смазал как-то это, Гибсон точно не творец, Обертану нужно потренироватся на виденье поля, и взаимодействии с партнерами, уж больно читабелен он, Смолинг красава, есть у него будушее! и вратарь ))) было несколько косяков, но с легкостью спишу это на его молодость, но были и хорошие, уверенные выходы, что для его возраста очень хорошо, есть и в нем задатки! в общем за нашу молодежь я не переживаю, через 2-3 годика о них услышат все, а несколько и раньше покажут себя!

0
#36
27 октября 10 15:44
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Эрнанжес радует=)

0
#35
27 октября 10 15:06
Рейтинг автора: 0
4ex

ЧИЧА красавец ну БЕБЕ молодчик

0
#34
27 октября 10 14:24
Рейтинг автора: 1
RD8

Админы, Моррисон вышел вместо Парка на 90 минуте, а в статистики этого не указано...

А Молодёш молодцы, обграли команду премьер лиги. Мож нам лучше молодёш выпускать на не очень сильные команды в премьер-лиге, они с хорошим настроем и стремлением показать себя будут просто жилы рвать на поле.

0
#33
27 октября 10 14:22
Рейтинг автора: 2
Beckham007

Отличный матч, точнее второй тайм. Бебе хороший гол забил, но в целом ему ещё работать и работать. В раму Кушчака надо было, хотя и центр обороны напортачил. Что же творится? Не припомню сезона, за те 9 лет, что болею за мю, что бы так часто разбазаривали преимущество. Это ещё Чича снова нас спас! Молодец парень! Растёт не по дням, а по часам! Интересно с кем в 1/4 нам играть...

0
#32
27 октября 10 13:39
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Поздравляю Бебе,первый гол за наш МЮ,Чича как всегда на высоте!!!

0
#31
27 октября 10 13:03
Рейтинг автора: 0
m_Chicharito

чича красава)) второй мотч подряд тащит мю с ничьи

0
#30
27 октября 10 12:40
Рейтинг автора: 1
Sania10

Молодцы,что сказать!
Играли слаженно быстро переходили из обороны в атаку,видно было по игре что Волки играют более компактно, у них было меньше свободных зон.Но наши по-видимому больше хотели, больше сражались. Центральная защита сыграла на УРА у нас, если бы вы лучше смотрели матч стало бы панятно что проваливались раз за разом крайние беки, тобиш Фабио и Уэс. Через центр опасных ситуаций вообще не возникало.
Дальше, показалось мне что я вижу старого доброго Каррика,играл солидно на классе, или это только на фоне Гибсонов и низкорослых бразилов?
Вот теперь скажу..о Гибсоне,за все 8 лет что я болею за Юнайтед,такого уныло-слабого игрока...я ещё в составе Юнайтед попросту не видел. Изза его чудовищной обрезки пропустили второй гол, не может сделать пас даже на несколько метров.
Ужасающий парень, играет в футбол, какой играли лет эдак 60 назад. Бей-Беги что сказать.
Обретан тоже плох, слишком много брака
Вот Эрнандес..всё набирает,и мне кажеться это только начало ещё будет расти парень.

0
#29
27 октября 10 12:30
Рейтинг автора: 1
Roozya10

Да всё нормально,не основа же стояла на защите! Да Эванс всё еще ошибается,а Крис свое еще наберет! С точки зрения зрелищности матч получился очень даже не плохим,но мы фаны хотим голов только в одни ворота..))

0
#28
27 октября 10 12:12
samrat

Первый тайм был скучным, но во 2-ом молодцы парни Бебе красавчик.

0
#27
27 октября 10 12:04
Рейтинг автора: 1
SGB_RA

там не столько защита не справилась, сколько опорная зона. Каррик с Гибсоном провалили матч. А Чича Красавец! :)

0
#26
27 октября 10 11:58
Рейтинг автора: 1
Konstantin

Резерв-достойно смотрелся,пропустили 2,но зато Горошек-решает.Не знаю достаточно ли последних игр Хаавьера САФУ,чтоб закрепиться в составе.Но лично у меня каждое его появление вызывает улыбку и уверенность что хоть гол но Мы забьём. БРАВО ЧИЧАРИТО!!!!! bi

0
#25
27 октября 10 11:51
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

Каррик пока неважный!

0
#24
27 октября 10 11:47
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Не будьте столь строги, все таки это была практически одна молодежь. САФ же не зря рассматривает этот турнир как для обкатки молодежи.

0
#23
27 октября 10 11:44
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

дааа Чича просто крут!защита полный ноль crying но главное что добились положительного результата!

0
#22
27 октября 10 11:06
Рейтинг автора: 0
ReDevil

защита не справилась со своей работой...ЧИЧАРИТО красавчик!кубок будет наш

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх