«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Английской Лиги
Дата: 1 декабря 10
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 49
Прочтений: 8716

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Английской Лиги «Манчестер Юнайтед» в 1/4 финала Кубка Английской Лиги в гостях проиграл «Вест Хэму» с разгромным счетом 4:0.

«Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед» – 4:0 (2:0)

Голы: Спектор, 22 – 1:0, Спектор, 37 – 2:0, Коул, 56 – 3:0, Коул, 66 – 4:0.

«Манчестер Юнайтед»: Кущак, О`Ши, Эванс (Браун, 73), Смоллинг, Фабио да Сильва, Андерсон, Флетчер, Гиггз, Обертан, Бебе (Македа, 46), Эрнандес.

«Вест Хэм»: Грин, Фобер, Апсон, Томкинс (Рид, 74), Спектор, Бен-Хаим, Ковач, Боа Морте, Обинна, К. Коул (Станислас, 89), Баррера (Хайнс, 77).

Предупреждения: Рид, 90.

Судья: Марк Клаттенбург

30 ноября. «Аптон Парк».

Вопреки прогнозам, Авраам Грант выставил на матч далеко не ослабленный состав. Впереди ещё львиная доля матчей, поэтому тренер решил помимо выживания, взять и первый в истории клуба Кубок Лиги. Ну, или просто достойно выступить. И то, и другое сможет в какой-то степени укрепить его шаткое положение в клубе.

Сэр Алекс Фергюсон после яркой игры в прошедший уик-энд решил дать отдохнуть практически всему основному составу. Джонни Эванс, чья ошибка позволила Бирмингему размочить счёт, и Крис Смоллинг заняли центр обороны.

На острие атаки МЮ вышел Эрнандес, которому по флангам помогали залечивший травму Гиггз и Обертан. Именно француз создал по-настоящему опасный момент на 5 минуте. После его удара мяч ударился в штангу; на добивание не успел Эрнандес. Также запомнился Бебе качественными и лёгкими проходами по флангу, на пару с О`Ши чуть не сотворили гол. Грин в эффектном прыжке подсёк мяч в районе девятки.

На седьмой минуте Эванс хорошо сыграл в подкате в своей штрафной, обезвредив Спектора. Думаю, каждый болельщик подумал в тот момент, что Джонни долги сегодня все отдаст. Но судьба решила всё иначе.

Первый звонок прозвучал на 16 минуте. Обинна из-за пределов штрафной ударил по воротам, мяч, задев Спектора, залетел в противоположный от упавшего Кушчака угол. Судивший матч Марк Клэттенбург дал вволю попраздновать молотобойцам, потом, после короткого совещания с боковым судьёй, гол отменил. Спектор был в оффсайде, когда оказался на пути следования мяча.Через 5 минут тот же Спектор в падении переиграл Флетчера и гол-таки забил. 1-0.

Гол и рёв трибун воодушевил хозяев и за 15 минут до окончания матча бывший игрок Манчестер Юнайтед Джонатан Спектор подловил Фабио на ошибке и удвоил счёт. Кушчак был бессилен.

На исходе первого тайма Фабио чуть не забил, красиво закрутив мяч. Это практически всё, чем отметился Юнайтед в атаке до перерыва.
Второй половина началась с замены, Македа заменил Бебе, и Манчестер стал играть по схеме 4-4-2.
Гости активней пошли вперёд. После очередного вбрасывания Грина мяч угодил в Кико, на мяч поспешил Хавьер. Голкипер хозяев был расторопней.
Но только активности было мало, и на 54 минуте счёт стал разгромным. Ошибка Эванса при позиционировании позволила без труда пробить по воротам Карлтону Коулу. Счёт 3-0.

И буквально через 10 минут Коул, переиграв того же Эванса, оформил дубль.
В короткий промежуток времени Алекс Фергюсон провёл две замены, Рафаель заменил брата Фабио, а Браун заменил Эванса, второй матч подряд допускающий грубейшие ошибки.

В оставшееся время молодой дуэт манкунианцких нападающих не использовали возникающие у них моменты, защитники айронс умело и активно защищались.

На 94-ой минуте судья зафиксировал вылет из турнира нынешнего обладателя Кубка Лиги, чем очень обрадовал Авраама Гранта.

Umbrella_RedRose

Этому чёртовому аутсайдеру команду которую выбили в аут.Проиграть 4-0 позор молодёжи МЮ am am am

0
#47
3 декабря 10 10:42
Еdwin vаn dеr Sаr

Просто нет слов как так можно играть. Проиграть Вест Хэму 4-0. Для клуба такого уровня это позор

LEO007

Матч не с мог посмотреть. скажите как Андерсон сыграл?

0
#44
2 декабря 10 20:34
Runeyyy

в принципе обяснить можно:
1. Гранту нужно было как-то выигровать этот матч иначе его уволили бы.Поэтому у него вышли основные игроки
2. Саф доверялся молодежям.Дал им поиграть.Но они его подвели
3.Заметте у Юнайтед из 1 команды никого не было.За исключением Флетчера который только что встал на ноги после травмы паха и ВСЕ!!!!!!

United-1878,
Это всего лишь ОДИН матч знаю довольно таки горькая поражение.Но не забывай сколько раз эти ребята спасали МЮ забивая голы все тот же Македа Эрнандес.Да Эванс сегодня был плох.но еще поработает получить пару шлепков от САФа и тогда увидите его!!Парень в принципе хорош но нет стабильности все тот же матч с Челси который он провел блестяще( и Доргбе достался тогда ))))

0
#43
2 декабря 10 19:36
MUFC_Fan

Был сильно удивлен решению Сера Алекса Фергюсона касательно состава, и не зря. belay
Надеюсь, таких оплошностей больше не будет.

YADIK007MU

блин меня до сих пор мои друзья 4-0 затыкают)))

0
#39
2 декабря 10 17:42
FanaT_MU

да блин...вроде и состав не первый...да и играли понимаете, не с Барселоной!((( am

0
#38
2 декабря 10 17:29
Дъявол из России

обидно,похоже арс все-таки возьмет свой первый трофей за 5 лет...

0
#37
2 декабря 10 14:54
RED FRED

Цитата: Sania10
Слив это 1-0,2-1, ну никак не 4-0.

Сливают матч как получается. А по поводу перестройки, Эрнандез, Рафаель, Фабио, Андерсон, Клеверли, Уэлбек... очень хороши, у Фабио просто матч не вышел, но такое бывает, просто он играет редко из-за Патриса. Эванс - скоро нас покинет, думаю. А Бебе да, был плох, согласен. Через некоторое время можно будит судить. Но ты вечно цепляешся к 1-2 игрокам, поверь такого поколения, какое было у нас в 90-ые бывает очень редко. И еще, португальская перестройка, как ты там говоришь: Эрнандез, Рафаель, Андерсон, Нани все латиноамериканцы и португалы ничего играют и по большому счету к ним претензий нет. И еще у кого в АПЛ молодежь лучше чем у нас???

0
#36
2 декабря 10 10:04
AlexanderManUtd_10

Olejik13man,
Ты не прав. Кубок как раз ДЛЯ "МЮ" очень престижный. "Манчестер Юнайтед" всегда хочет выиграть максимальное число титулов. Это очень важно. И здесь мы хотели выиграть этот трофей, трижды подряд, но не получилось. Кончено, АПЛ или ЛЧ важнее, чем Кубок Английской Лиги, но этот турнир не товарищеский, за кубок. Так что лично я очень расттроен таким вылетом.

0
#35
2 декабря 10 07:22
Eldorado

сами себе запароли молодняк! теперь вот вам будет игровая практика!!!

0
#34
2 декабря 10 06:01
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Молодежь сама себе запорола. Было два места, где САФ выпускал преимущественно молодежь, теперь одно. Вообщем практики хватать им не будет.

0
#33
2 декабря 10 04:34
Shpackson

То, что Эванс начудил - это понятно. Но наших игроков на поле было 11, поэтому глупо возлагать вину на него одного. Играли просто никак, и никаких обьяснений по поводу состава быть не должно. Таким составом можно было и не Вест Хэм громить. Насколько я люблю свою команду, то вчера не хватало слов на них. Почему-то часто видел О'ши где-то по центру или даже в нападении. При чем одна из его выходок ( судя по всему это был такой удар по воротам ) обошла уже всевозможные спортивные сайты, которые по этому поводу только глумились. Почему Рафа заменил брата? Лучше б того же Джона заменил... Никакой сыгранности между собой. Какая-то небрежная игра в центре, сплошная потеря мяча, реализации никакой... Мне было жалко старину Гиггза, который растворился среди молодежи, которая также растворилась и потерялась... Почему Браун со старта не играл? Он однозначно получше Эванса выглядит. Да и опыт его бы помог в таком матче. Уж у него поярче глаза горели, чем у всех остальных. Андерсон неплохо смотрелся, но все это не имеет никакого смысла, если командная игра была на отметке 2... В общем единственное что радует, так это то, что это был Кубок Лиги, и рано или поздно мы бы все-равно кому-нибудь проиграли, поэтому пусть лучше это будет тут, нежели в ЛЧ и уж тем более чемпионате. Ну а в остальном конечно одни разочарования. Нету больше грандов, которые бы не проиграли в этом сезоне, мы были последними... Правда в чемпионате еще не проигрывали и надеюсь не скоро это произойдет, но 0-4 даже в Кубке Лиги конечно запомниться надолго... 9 лет такого не знали. Принимаем поражение и идем дальше.

0
#32
1 декабря 10 23:23
Red Devil

Turan, надеюсь это не так, но возможно..но травмированный Фабио в разы бы лучше Эванса смотрелся))

0
#31
1 декабря 10 23:19
CoolSwitcher

Играли кое как вот и результат. Желание ни у кого не было, видимо думали не особо напрягаясь выйграть, не вышло!В первом тайме только Бебе старался что-то сделать. После 4 гола выключил, не мог больше этот позор смотреть, ладно бы Челси или Арсеналу проиграли, а то Вест Хэму am Команде которую обычно громим в АПЛ.
Особый "респект", обороне во главе с Евансом и Оши. Ребята вам не стыдно? Надеюсь САФ их надолго уберет из основы.

0
#30
1 декабря 10 23:17
ТЁМА

В атаке играли вроде не так плохо, но в обороне!! Голы пропустили ПОЗОРные и кто опять в этом виноват?? Наш дорогой Эванс!

Chicharito_14

То что футболисты учудили,это точно, могли же хоть попытаться повторить успех прошлой недели.Им,наверное,САФа не жалко,а еще больше-себя

0
#25
1 декабря 10 20:55
MUfan96

Конечно не собирался,но резерв это резерв,я лишь хочу сказать для меня это так выглядит.А то что футболисты подвели своего тренера, это ни в какие ворота не лезет. Значит мотивация не была на должном уровне,хотя о чем я говорю,может это уровень футболистов.

0
#24
1 декабря 10 20:49
Red Devil

Эванс ноль в этом и предыдущем матче (против Блекберна, где "с помощью" него мы пропустили мяч) САФ реально ступил когда в середине матча поменял Фабио на Рафаэля !! когда мог О'ши поставить в центр обороны и только тогда поменять Эванса! на Рафаэля..а ведь если бы так и сделал, мы вполне могли хотя бы сравнять счёт, так как если защиты нет, то атаки следовательно тоже..все голы были забиты только по вине Эванса...и если он продолжит в том же духе, в МЮ ему делать нечего!..а ведь когда-то был отличным защитником, прктически целый сезон играл, когда Рио или Вида отсутствовали....жаль конечно

0
#23
1 декабря 10 20:33

MUfan96,возможно ты и прав,но обкатка резерва ценой пусть и не очень важного кубка,это наверное не про САФа.По мне сливать игру он не собирался