Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Где был Бербатов?
Дата: 29 мая 11
Опубликовал: Richard
Комментариев: 70
Прочтений: 26400
Источник: Manutd.com

Где был Бербатов?Перед матчем с «Барселоной» больше всего вопросов возникало по поводу отсутствия на лавке запасных лучшего бомбардира клуба Димитара Бербатова. Как говорит сэр Алекс, решение не брать на матч болгарина далось ему очень тяжело.

«Это было сложное решение. Выбрать команду было просто, но с запасными мне пришлось очень, очень тяжело».

В этот вечер запасными «Юнайтед» были Томаш Кущак, Майкл Оуэн, Крис Смоллинг, Нани, Даррен Флетчер и Пол Скоулз.

«Я выбрал столько полузащитников, потому что считал именно эту зону наиболее важной, учитывая стиль игры «Барселоны».

«Я взял только одного защитника, потому что мне нужно было как можно свободы с выбором игрока полузащиты или флангового игрока, как Нани».

«Мне нужно было выбрать между Майклом Оуэном и Димитаром Бербатовым. Требовался игрок, способный протащить гол в ворота на последних минутах, поэтому выбор Оуэна показался мне очевидным».

Когда Фергюсона спросили, жалеет ли о своих установках на игру, он ответил:

«Думаю, мы старались играть, как играем всегда. Для нас было бы чуждо, к примеру, использовать персональную опеку или что-то ещё в этом роде. Мы старались играть как можно лучше, не изменяя нашей привычной игре. Мы не были достаточно хороши, и мы это признаём. Надеюсь, в будущем мы станем лучше.


КОММЕНТАРИИ
Где был Бербатов?
#70
1 июня 11 12:40
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Цитата: Root
когда забил победныйгол в добавленное время в ворота МС и мы выиграли 2-3 =)

3-4 выиграли тогда=)

0
#69
31 мая 11 21:14
Рейтинг автора: 0
Root

Цитата: Chekmezoff
оуэн говно позорное


Не согласен. Думаю, что если ему давали больше играть, то он бы хорошо смотрелся... Как-никак он однажды выручил Мю, когда забил победныйгол в добавленное время в ворота МС и мы выиграли 2-3 =)
А бербатов мне не нравится. Его можно выпускать против Блекпула и не более, против сильных команд пользыот него не будет.

0
#68
31 мая 11 17:42
Рейтинг автора: 0
Chekmezoff

оуэн (удалено) позорное берба воли из клуба если нет доверия
4.2.5. Оскорбление достоинства, простая и нецензурная брань по отношению ко всем игрокам, тренерам, хозяевам и работникам клуба «Манчестер Юнайтед».
Мера наказания: бан аккаунта на 3 суток.

0
#67
31 мая 11 14:41
Рейтинг автора: 0
Reflex

Берба бы не помог. Больше чем уверен. то то выбор пал на Оуэна - это правлильное решение.

0
#66
31 мая 11 08:51
Рейтинг автора: 1
glanass1

наделал Ферги конечно ошибок...

0
#65
30 мая 11 22:27
Рейтинг автора: 0
lezgin

Если бы играл Берба,то мы точно не забили. Ему нужно минимум 3 момента , чтобы забить... Его скорее всего продадут и я буду очень этому рад!

0
#64
30 мая 11 18:48
Рейтинг автора: 0
Root

Цитата: abdul-xakim
место Гиггза надо было Флэтчера !!!!! и все мы силнее!!


Не согласен. Флетчер не отдаст такую передачу как Раян. Да и не в них дело, команда проиграла в целом. И один человек не помог бы. Барса просто увереннее играла, а МЮ нет, по этому и много ошибок было.
Я думаю, что при другом настрое на матч мы смогли бы переиграть каталонцев. И согласитесь - Чичарито, Валенсия и остальные, кого не было видно в этом матче играли до него на высоком уровне и по этому судить не уместно кто бы лучше сыграл. Но точно - Димитар бы тут не помог. А наши форварды стояли просто из-за того, что мяч почти до них не доходил...

Цитата: Бербок
Выйти на игру без него, но с бесполезными Руни и Эрнандесом изначально значило проиграть финал еще до его начала! Поражение стало наказанием за ошибки САФа.


Тебе ли судить??? Не в обиду для Димитара, но ему еще расти и расти до Руни. А тебе бы стоило писать поменьше и побольше интересоватся игрой игроков МЮ ))

А обсуждать тактику СаФ-а вообще противно. Ему как-никак виднее

0
#63
30 мая 11 17:51
Бербок

Вот тут-то собака и зарыта. Не включив Митко, лидера и вожака команды, ее лучшего бомбардира, весь сезон тащившего МЮ к чемпионству, даже в заявку на игру, САФ просто взял и подарил Барселоне победу. С Барселоной можно играть и нужно было играть. Примени САФ схему 3-6-1, и все было бы в шоколаде. ВДС - Рио, Видич, Смоллинг - Оши, Флатчер, Каррик, Скоулз, Гибсон, Эвра - Бербатов (к). Глухая оборона весь матч, насыщенный центр поля, прессинг - и все. Но САФ никак не хочет отказаться от старомодной и неэффективной 4-4-2. Единственным игроком атаки должен был быть Митко Великолепный, все остальные должны были выступать вроли подносчиков снарядов нашему капитану, вожаку и лидеру. Выйти на игру без него, но с бесполезными Руни и Эрнандесом изначально значило проиграть финал еще до его начала! Поражение стало наказанием за ошибки САФа. Вся игра весь сезон держалась на Митко - а он даже не включил его в заявку. Крайне некрасивый и недальновидный поступок, который изначально обрек команду на поражение.

0
#62
30 мая 11 13:57
Рейтинг автора: 1
NikFjo

Я считаю, что проиграли из-за состава. Игроки Барселоны по классу лучше наших (не всех конечно). Не хватает игрока, который связал бы полузащиту и нападение. Центральный атакующий полузащитник нам нужен, что ли, и центр укрепить надо.

0
#61
30 мая 11 13:39
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Цитата: Chicharito14The best
скорее всего флэтчера не хватало в этот раз...бедный даррен второй финал пропускает и второй финал мы проигрывваем(

наверное не хватало не Флетча, а игрока топ-уровня в центре полузащиты

0
#60
30 мая 11 11:59
Рейтинг автора: 0
ara mu 96

El_Beatle,
А реал с моуриньё, в следующем сезоне мы и реал остановим барсу!

0
#59
30 мая 11 09:22
Рейтинг автора: 1
Chicharito14The best

Да Бербыч тебя и скорее всего флэтчера не хватало в этот раз...бедный даррен второй финал пропускает и второй финал мы проигрывваем(

0
#58
30 мая 11 08:01
Рейтинг автора: 0
abdul-xakim

зашита играли хорошо просто центр поузашита Кэррик один не смог а Гиггз Валенсия Пак они не опорники место Гиггза надо было Флэтчера !!!!! и все мы силнее!!

0
#57
30 мая 11 05:49
Рейтинг автора: 0
Villarreal

Da MU Nado bilo igrat grubo protiv nih kak v anglii igrali kak deti kak men9 besit etot barca
4.2.21. Запрещается использование английской раскладки, если Вы не пишете на английским языке. (см. п. 1.4). Пользуйтесь функцией транслита на сайте или воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита.
Рекомендуется по возможности соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений.
Мера наказания: устное предупреждение.

0
#56
29 мая 11 23:24
Рейтинг автора: 0
El_Beatle

Цитата: lIONEL MESSI
Барса сейчас самая сильная и ничего мы против нее не сможем сделать . af

ну это идиотизм же. Я не спорю, что они сейчас самый сильный клуб, и таким они были еще 3 года назад, и уже тогда нужно было что-то делать с этим, если мы хотели претендовать на ЛЧ. Сейчас противостоять Барсе если кто-то и может, то это МЫ (с уважением к другим клубам) , но и ДЬЯВОЛЫ ни хрена не сумели противопоставить.
Если так и продолжится, то я предлагаю Барсе сразу отдать ЛЧ следующих двух сезонов (на третий год, надеюсь, может быть, что-то поменяется).

Цитата: Фанат из Бишкека
Как жаль что мы 2-ой раз проиграли Барселоне recourse

если так продолжим играть, то не последний

По поводу состава - это был ... Я давно говорил, что Ферги должен покупать игроков если не звезд, так хотя бы стоящих, что бы иметь шансы на победу в ЛЧ. Покупать молодых игроков с потенциалом необходимо, но пока они наберутся опыта кто-то должен выигрывать трофеи. С таким раскладом мы скоро превратимся в Канониров, а Ферги - в Венгера, и будем выращивать игроков Реалу (это сравнение правда не очень уместное, но все же...)

0
#55
29 мая 11 23:18
CBOJIO4b

Цитата: nelegal
схема вот такая 3-2-1-3-1

..с учетом того что даже близко никогда так не играли - эта схема просто гениальна... я думаю счет был бы 5-0 в пользу каталонцев при такой схеме...
...мы все время используем схемы 4-4-2 и 4-5-1 изредка вариатируя на последних минутах матча... выпускать парней играть в таком важном матче по абсолютно новой схеме - это было бы простым самоубийством... =)
Цитата: nelegal
Асу Экото

...а вот этот момент я полностью поддерживаю...

0
#54
29 мая 11 21:13
Рейтинг автора: 0
nelegal

дааа фаны начитался я ваших коментов не буду выделять кого-то но впечатление сложилось что САФ не угадал с составом кстати до коментов мое мнение точно такое же было же видно еще в первом тайме Валенсия не просто не играл в свой хороший ( пусть и одноногий футбол ) так он был еще и на грани удаления, Кэррик-скажу одно ходили разговоры что его хочет вернуть Рэднап обратно в Тоттэнхэм умаляю пусть его продадут бесполезен, что касается Чичарито опять же лично мое мнение он футболист замены и момента а вчера у нас этих самых моментов ''БЫЛО'' мало мягко говоря, что касается Эвра что он хотел стать тем человеком про которого говорили бы что он т.е. Эвра остановил и Месси и Алвеса,а в результате вся атака барсы легла на Парка и первый гол это гол Эвра и согласитесь он т.е. Эвра уже стар для той игры которую он показывал хотя бы в прошлом сезоне я раньше думал его приемником будет Фабио но САФ его т.е. Фабио заигрывает с права, так что нам нужны не только опорники ну и левый защитник например Бэйнс из Эвертона,или же Асу Экото (как то так) из Тоттенхэма, и еще все обсолютно все команды пытаются играть с барсой в их футбол и пытаются остановить их игроков но никто не пытался навизать барсе свой футбол, а если кто скажет что вчера манчестер юнайтед попробывал играть в свой футбол и навязать его барсе и что получилось в итоге, то я не согласен мы не показали вчера не только максимум своих возможностей, но Мы и не играли в свой футбол за это говорит хотя бы то что вчера в финале небыло фланговых проходов того же Валенсии или Эвра, а кому интересно моя растановка на вчерашнюю игру
ВанДерСа
Смолинг Фердинанд Видич

Рафа Фабио
Флэтчер


Нани Парк
Гиггз

Руни



схема вот такая 3-2-1-3-1

этим летом обязалово нужны Бэйнс или Асу Экото их тоттенхэма, де Хэя закалибал его трансфер на сериал похож на мой взгляд тот же Адлер,Льорис или Стэкеленбург куда лучше, Гамшим или Гюркюф из Лиона (обоих это вообще фантастика) лучше чем Снейдера,Хендерсона и Родуэла не забывайте двое последних сборники а у нас их хвотает для клуба не совсем это на руку ни и нападающего АГУЭРО тем более он сам изявил уйдти из Атлетико

0
#53
29 мая 11 20:55
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

а на скамейку сел почему-то Оуэн...странно.. человек даже в товарняке все свои моменты засрал, о каком финале может идти речь...

0
#52
29 мая 11 20:23
Рейтинг автора: 0
trahalshik01

Я изначально плохо отнесся к тому прессингу в начале. Явно было, что это просто выстрел. Ушло слишком много сил. Но главные две проблемы наши: 1. Херовый состав. Не, это достаточно, чтобы выиграть АПЛ, и утереть птенцам ливерным нос, но для победы в ЛЧ такой состав уж точно недееспособный. 2. Суета. Ужасно суетились. Что при атаках, что при обороне. Видич выдал парочку просто гениальнейших подкатов, равных которым просто нет. Он доказал, что являецца лучшим защитником на данный момент. Рио в целом неплох. А вот кто выдал ужасный матч, так это Пэтрис. Вообще, сезон он провёл очень нестабильно. Возможно, это уже первый звонок..

0
#51
29 мая 11 20:00
Рейтинг автора: 0
Fabio

Я не могу вообще понять до сих пор вчерашний состав. Как так играет Валенсия когда есть Нани, зачем в центре полузащиты Гиггз и Карик когда есть Флетчер и Андерсон. Вообще это тупо ставить такую слабую полузащиту в центре, против Хави и Иньесты. В центре вчера была одна большая дыра, все атаки шли оттуда. Пак и Валенсия были полный ноль. Эвра запарол почти все в защите слева. 3 замену САФ так и неиспользовал. Один Руни играл и пытался что то слепить. Не ожидал такой игры от МЮ.

0
#50
29 мая 11 19:58
Рейтинг автора: 0
Clever_boy

Очень обидный матч, хотел чтоб в центре играли Гиггз и Андерсон...т.к Андерсон и впереди поможет и возвращаться будет цепкий он очень... обидело что не вышел Нани в стартовом составе он на много опытнее чем Валенсия.. Чичарито расстроил, ну его понять можно его первый финал в ЛЧ мало опыта итд итп... порадовал Фабио... после первого тайма хотел чтоб вместо Эвра вышел Рафа... ну в общем все настолько плохо сложилось, что чуть не заныл... ну все равно МЮ ЛУЧШИЕ!!!
Поздравляю фанов Барсы.. crying

0
#49
29 мая 11 19:06
Рейтинг автора: 0
aspi

да ферги вообще не понятный . говорит что ему нужен был нападающий который смог бы забить на последних минутах и выбор пал на Майкла .Ну и следовательно напрашивается вопрос сами понимаете какой. Почему тогда Майкл не вышел ? Тем более у Чичарито не шла вообще игра .Я не понимаю вообще .Тоже самое почему вышел Валенисия? Он вообще больше половины сезона не играл ,а Нани просто провёл отличный сезон ,даже партнеры его признали лучшим , да бывало он там симулировал и всё такое но играл прекрасно , но вышел "одноногий":D

0
#48
29 мая 11 18:31
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

REDsFAN,
перед мячом стоял Эвра и Видич с гримасой будто скушал лимон целиком))) они стояли в линию, мяч летел по обводящей...пересматри повтор

0
#47
29 мая 11 17:35
Рейтинг автора: 1
aminasion

Первый тайм был очень многообещающим!Но во втором нас как будто подменили.РУНИ С ГиггзОМ старались изо всех сил.Валенсия играл ужасно,наверно переволновался.От Карика с Хавьером не было никакого толку.(((

0
#46
29 мая 11 17:22
Рейтинг автора: 0
Posh_Spice

ккапец как так второй раз за такой короткий период просиирать эти Барсукам?(((((
обидно обидно и еще раз обидно((((((((

0
#45
29 мая 11 17:19
Рейтинг автора: 0
max10

Да старый Ферги напорол с составом, Чичарито вообще ходил пешком по полю ,тоже звезда ,если бы были Бербатов и Руни результат был бы другим...

0
#44
29 мая 11 17:18
Рейтинг автора: 0
mcD

так почему Оуэн не вышел?

0
#43
29 мая 11 17:00
Рейтинг автора: 0
Jast a Dream


Проигроли в большинстве из-за того что опорная зона била почти на одной линии центральными защитниками и нетонятно что делал на поле евра привез один гол и чуть не привез второй

0
#42
29 мая 11 16:58
Рейтинг автора: 0
Owen Hargreaves

этот матч наглядно продемонстрировал что нам нужен опорник мирового уровня...

0
#41
29 мая 11 16:30
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Бербатов все-равно бы,не изменил бы ничего...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх