Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог Pepel
Irish Blood, English Heart
Pepel (Максим Веприков) – счастливый обладатель депутатского галстука, но пока обделенный мандатом. Считает себя русским с ирландской кровью и английским сердцем. Традиционной водке предпочитает шотландский виски, а лирике Николая Расторгуева – ритмы манчестерского трубадура Стивена Патрика Моррисси. В надежде побывать на Олд Траффорде копил деньги со школьных завтраков, но нужды электората оказались важнее. Всю сознательную жизнь занимается самопиаром и графоманией. Мечтает о рукопожатии с Сэром Алексом и жене-манкунианке.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Летний update
Дата: 15 июня 11
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 37
Прочтений: 19532


Почти год назад мы сделали самый грандиозный update – новый дизайн. Само собой, настолько масштабного обновления нынешним летом не будет. В этом нет надобности. Сайт вполне отвечает, как мы считаем, современным требованиям в плане оформления. Тем более, что за год мы навешали множество фич.

- Появился статистический раздел. Насколько вы его используете, кстати? От этой привычки лезть на соккернет и Телеграф лично я себя избавил. Это удобно, когда всё под рукой.

- Мы-таки подружились с соц. сетями, хотя эта площадка не реализована полностью. Например, в отношении твиттера изначально задуманное пока заморожено в силу того, что нельзя объять необъятное. Тех, кому это интересно могу проинструктировать по личке, но сразу скажу, что без знания английского лучше этим не заниматься.
На фэйсбуке дела обстоят более системно (мы раньше начали уделять ему внимание), но хотелось бы больше движухи. Хотя, конечно, надо понимать, что всё это всего лишь филиалы, а основное комьюнити здесь, и когда я пишу «больше движухи!», то краду у вас личное время, которое вы и так тратите на сайт.
С контактом отношения пока тоже как-то не сложились. Он, по сути дублирует фэйсбук, но, возможно, об этом тоже стоило бы подумать, так как основная аудитория чаще посещает именно российскую социалку.

- Голосование в отчетах автоматизировано. В новом сезоне, приоткрою занавес обновлений, оно будет доработано и доведено до ума и вот этих вопросов «за что у Нани стоит 9?», по идее, быть не должно.

- Плюс мы полноценно перешли на материалы, которые делаем для себя самостоятельно. Это большой шаг вперед, хотя временами бывает и трудно, но это тот вектор, в котором мы решили двигаться и работать.

Жаль, что подкасты потеряли систематику. Это моё упущение. В новом сезоне постараюсь исправиться.

По большому счету, единственный контент, нами не затронутый – это резерв и молодежка. Но тут, во-первых, разговоры о том, где, куда и с какой периодичностью стоит размещать материал, - до сих пор не стихнут, к общему мнению мы так и не пришли, а во-вторых, слишком уж контент специфический. Делать таковой для 10-20 человек довольно накладно. В условиях полной занятости нынешней команды сайта накладно вдвойне. А когда тебе в почту на ответ «Да, мы ищем авторов для описания дел в резерве и молодежке» пишут «А что, у нас есть резерв и молодежка? А где вы матчи смотрите? Кому платить?», становится как-то совсем грустно.

Помимо этого основной дискуссионный момент – это возможный переход в социальщину. Мы сейчас это активно обсуждаем. Пока без подробностей здесь так как ничего ещё нет. Не готова не одна запланированная фича, но есть определенные рамки идей, над которыми мы думаем. Насколько это важно для вас, чтобы сайт был социализирован и персонализирован? Именно функционально. Чтобы была возможность не читать юзеров, которых ты считаешь неадекватами, чтобы была возможность формировать аудиторию, формировать мнение.

Сейчас, мне думается, это наиболее актуальные темы для реализации. Сделать так, чтобы пользователям было не просто комфортно у нас, но и чтобы они чувствовали себя полноправными участниками процессов на сайте. Не только за счет комментариев, но и за счет дополнительных функций, которые мы, собственно, и обсуждаем.


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
Летний update
#37
20 июня 11 15:16
Рейтинг автора: 2
GRave

Цитата: kingkill
Pepel

Цитата: Pepel
kingkill

о этих вариациях я и думал, непонятно пока как лучше, в принципе как обычно поступается, выпустите первый релиз, посмотрите если он соответсвует всем требованиям, а потом можно его коррекитровать. для минимизации количества неусмотрений, думаю будет целесообразно создать небольшую рабочую группу по этому вопросу, и обсудить этот вопрос, и произвести тест каждой из более-менее подходящей версии, исходя из целей которые вы ставите перед этой опцией. ну вы ребята умные, надеюсь найдете компромисный вариант, на планшетнике манутд сегодня обнаружил кое-что подобное

насчет молодежки, лично мое мнение, нужно больше об этом писать освещать, очень сложно найти в нете такую инфу, думаю если хорошо поставить на ресурсе этот момент, вы привлечете немало новых пользователей

0
#36
18 июня 11 23:42
Рейтинг автора: 6
kingkill

Vityay.Roy,
Просто в англ варианте то я думаю еще можно найти, но на русише чето проблематично мне кажется.

0
#35
18 июня 11 22:48
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Цитата: kingkill
Много из них переведено на русский?

Это вопрос...
Может в этом кроется загвоздка того, что материал найти трудно.
Просто иногда на сайтах продают эти книги ( на английском языке) глаза разбегаюся.

0
#34
18 июня 11 15:18
Рейтинг автора: 6
kingkill

Vityay.Roy,
Спасибо smile
Цитата: Vityay.Roy
И есть у меня одна мечта: почитать как можно больше книг, авторами которых являются действующие или бывшие игроки, тренеры Юнайтед...

Много из них переведено на русский?


0
#33
18 июня 11 01:39
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Задумка на счёт персонализации интересная.
Что из этого получится... Как говорится, не поймёшь, пока не попробуешь.
Ох, уж эти рейтинги...
По поводу освещения темы о молодёжной Команде и резерве...
Это очень интересно. Порой тратится много времени, чтобы найти новости об этом.
Сложный вопрос, но мне кажется, что болельщиков, которых это привлечёт, много.
Хотелось бы, чтобы в новом сезоне подкасты были чаще: это ведь полнейший эксклюзив!
И есть у меня одна мечта: почитать как можно больше книг, авторами которых являются действующие или бывшие игроки, тренеры Юнайтед...
В интернете не так много такой информации...Чаще всего попадаются в сильно сильно урезанном формате.
А ведь скольно написано книг! Кантона, Кин, Фергюсон, Робсон, Лоу, Бест, Макари, Стайлз, Креранд, Кидд, Шарп, Чарльтон, Страчан, Гиггз, Бэкхем...Руни...
Ведь где-то должна быть эта информация...
Желаю всей Команде РеДевилс творческих успехов и поступательного движения вверх.

0
#32
17 июня 11 15:48
Рейтинг автора: 6
kingkill

Pepel,
Необъективно на лфк, когда хороший коммент висит с рейтингом -7, а двухсловный с рейтингом +27. Поэтому, логичней, на мой взгляд, дать импульс системе именно со стороны адекватных людей.

0
#31
17 июня 11 15:43
Рейтинг автора: 9
Pepel

kingkill, не, это как раз необъективно. Я потом с тобой поговорю на эту тему. Просто если городить огород со всей этой шнягой, то городить для всех, а не только для избранных.

0
#30
17 июня 11 15:36
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: GRave
любопытен один вопрос, как будет оцениватся степень адекватности? и кем, по каким критериям?

Изначально возможности оценки комментов будут выданы не всем. Администраторский состав на свое усмотрение составит список людей, которые, по их мнению смогут объективно оценивать других. Таким образом изначально плюсы и минусы смогут ставить члены администрации и некоторые адекватные пользователи. Таким образом на начальной стадии будут исключены ситуации, когда оценивать других смогут неадекватные персоны. Позже да, ситуация разбавится в некоторой степени, но все равно соотношение сил будет 1 к 100.

0
#29
17 июня 11 15:32
Рейтинг автора: 4
heartdevil

По большому счету, единственный контент, нами не затронутый – это резерв и молодежка.

И не надо:). Думаю большинству тут особо не интересен такой материал. Но если очень хочется, так чтобы уже все охватывать, можно наверное сделать совсем простенький раздел по резерву. Так чтобы только самое интересное освещать ну и с видами о перспективе молодежи в основном составе.

Помимо этого основной дискуссионный момент – это возможный переход в социальщину. Мы сейчас это активно обсуждаем.

А вот это чудесно! Но не стоит прям соц. сеть городить, она, как мне кажется будет чересчур. Сейчас все предельно ясно и понятно на сайте, и не надо читать никаких инструкций для дальнейших действий:)) Пусть все так и остается.

0
#28
16 июня 11 22:33
Рейтинг автора: 1
Happy

Спасибо вам ребят что вы есть)),ваш сайт даст фору любым фан сайтам на которых я был,особенно радует дружелюбный интерфейс и форум он просто великолепен:) дружелюбные и адекватные болельщики,очень порадовала фишка краткого освещения матча,например когда пеналь бьют и нервы на пределе можно взглянуть и успокоиться laughing,в общем очень радует что сайт процветает,если бы я не был бедным студентом обязательно бы помогал вам материально) ,так как очень много провожу времени на данном ресурсе). Отдельное спасибо модераторам которые великолепно выполняют свою работу по отслеживанию и уничтожению троллей и хамов:)

0
#27
16 июня 11 19:55
Рейтинг автора: 9
Pepel

Pickuper, раз и два.

0
#26
16 июня 11 19:45
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Pepel,
дай ссылку.

0
#25
16 июня 11 17:02
Рейтинг автора: 2
GRave

Pepel,
ну все :) ты ответил на мой вопрос, это будет дополнятся модерацией! спасибки
ждем обновлений

0
#24
16 июня 11 16:53
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: GRave
в принципе это не так важно, но это не исключает возможность того что в определенный момент времени их не окажется больше на ресурсе.


При той политике, которой придерживаемся мы, я считаю, что это мало реально. Всё равно, приоритет отдается качеству. Иначе мы бы постили новости с Сан, не следили за модерацией и делали много других вещей, которые являются рассадниками флуда и троллизма, а значит и популярности )
А на критику конструктивную я реагирую нормально. Просто я тут конструктива особого не заметил.
Ну да, есть опасение, что какой-то дебил начнет заниматься херней. Но, во-первых, модерацию ещё никто не отменял. А, во-вторых, думаю, что у нас под всё это дело будет и специальная инструкция как, что зачем и почему, и правила новые добавятся. Само собой, что управление сайта не перейдет в руки пользователям в полной мере. Не дождетесь :)

Цитата: GRave
еще я не говорил о дураках! ведь для того чтобы пройти от мальчишки который знает кто такой Руни, и потому болеет за МЮ, нужно время, просвещение, или ты сразу стал экспертом? лично я, когда мне было 14-15, глорил не более того, и ничего постыдного в этом нет


Тут, собственно, разницы особо никакой нет. Юзер, что сейчас, что в будущем сможет просвещаться и ничто ему не помешает это делать.

0
#23
16 июня 11 16:46
Рейтинг автора: 2
GRave

Цитата: Pepel
Факт для кого? Я вот абсолютно не считаю, что в мире дураков больше

в принципе это не так важно, но это не исключает возможность того что в определенный момент времени их не окажется больше на ресурсе. ладно, проехали, я тоже разработчик, привык все варианты расматривать ) твое дело, общатся или нет, вот появится новая опция и отключишь меня из твоего поля зрения laughing

еще я не говорил о дураках! ведь для того чтобы пройти от мальчишки который знает кто такой Руни, и потому болеет за МЮ, нужно время, просвещение, или ты сразу стал экспертом? лично я, когда мне было 14-15, глорил не более того, и ничего постыдного в этом нет

0
#22
16 июня 11 16:26
Рейтинг автора: 9
Pepel

GRave, где ты увидел обиду? Мне просто особо неинтересно продолжать разговор вот после таких фраз:

Цитата: GRave
а о варианте когда неадекватных больше чем адекватных ( что есть факт )


Факт для кого? Я вот абсолютно не считаю, что в мире дураков больше. Да и у нас на сайте тоже.
Мы просчитываем разные варианты. В том числе и тобой описанные. Да, есть опасение, что некоторые будут оценивать других тенденциозно, без видимой на то причины. Но таких при правильном подходе будет меньшинство.

0
#21
16 июня 11 16:20
Рейтинг автора: 2
GRave

Цитата: Pepel
а ты считаешь, что у нас неадекватов больше? Ну тогда нам особо не о чем разговаривать. Я считаю иначе.

у нас пока все ок :) что сразу в обиду? когда делается любой продукт нужно его делать с учетом всех вариантов, если оставить хоть маленкую лазейку, поверь рано или поздно ей воспользуются! просто хочется чтоб все было на уровне, мы ведь для этого собрались здесь?

тем более мы не можем предугадать кто подастся к нам потом!

0
#20
16 июня 11 15:30
Рейтинг автора: 9
Pepel

GRave, а ты считаешь, что у нас неадекватов больше? Ну тогда нам особо не о чем разговаривать. Я считаю иначе.



0
#19
16 июня 11 15:20
Рейтинг автора: 2
GRave

Pepel,
вы наверно шутите!!! )) а о варианте когда неадекватных больше чем адекватных ( что есть факт ) вы думали? например глориханы, они ведь заклюют адекватных, как вы выдите защиту от сего явления?

0
#18
16 июня 11 15:10
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: GRave
любопытен один вопрос, как будет оцениватся степень адекватности? и кем, по каким критериям?


Пользователями же и будет оцениваться )

0
#17
16 июня 11 15:06
Рейтинг автора: 2
GRave

Цитата: kingkill
Чем человек адекватнее, тем меньше у него будет ограничений, следовательно, больше возможностей оценки на адекватность других людей

любопытен один вопрос, как будет оцениватся степень адекватности? и кем, по каким критериям?

0
#16
16 июня 11 14:21
Рейтинг автора: 9
Pepel

Pickuper, red news всё-таки не являются источником информации как таковым, это дополнение. А любое дополнение требует дополнительных усилий и нечеткой периодичности. Поэтому ничего обещать не могу. А о саппорте время от времени будет рассказывать Эндрю, да и в новом блоге United Pub совсем недавно был крутой материал на эту тему.

0
#15
16 июня 11 09:02
Рейтинг автора: 3
Pickuper

А я хотел бы чтобы вы переводили и ввели колонку Red news,у них очень клевые статьи бывают,и еще хотелось бы отдельную колонку про наш саппорт и фанзин,интересно знать наших мобов английских....

0
#14
16 июня 11 06:47
Рейтинг автора: 0
Becks 777

kingkill,
Спасибо!) вот это уже другое дело! smile

0
#13
16 июня 11 03:29
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Хотелось бы больше фото с тренеровок , видео с пресконфиренциями , интервью . af

0
#12
16 июня 11 01:19
Рейтинг автора: 9
Pepel

lex, о личной жизни у нас есть целая колонка, вот здесь.

0
#11
16 июня 11 01:09
Рейтинг автора: 0
lex

Очень бы хотелось побольше знать о личной жизни игроков, что бы были материалы о тренировочном процессе, о том как тренеруются, различные видео материалы на эту тему. request Возможно ли сделать блог на эту тему или раздел?

0
#10
15 июня 11 23:00
Рейтинг автора: 6
kingkill

Becks 777,
FLINK,
Сделал)

0
#9
15 июня 11 20:38
Рейтинг автора: 0
Becks 777

Pepel,
champ
а про 3-1 поддерживаю!))))

0
#8
15 июня 11 19:55
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

Насчёт контакта.
В отличии от того же фейсбука, у нас нету персональной группы ВК, а есть только общедоступная, в которой может писать каждый и тема "Свежие новости", в которой помимо обычных пользователей добавляются конкуренты с других сайтов. В связи с этим всем от обычных ссылок никакого результата не будет. Другое же дело, раскрутка, где набрать более 80000 подписчиков, но это и не резон, так как эти затерянные ссылки большего результата и не сделают.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх