Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» обыграл КПР
Дата: 18 декабря 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 54
Прочтений: 9537


«Юнайтед»  обыграл КПР«Манчестер Юнайтед» обыграл «Куинз Парк Рейнджерс» на выезде со счетом 2-0.

«Куинз Парк Рейнджерс» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2 (0:1)

Голы
: Руни, 1 – 0:1, Каррик, 52 – 0:2.

«Куинз Парк Рейнджерс»: Черны, Люк Янг, Габбидон, Коннолли, Арман Траоре, Мэкки, Бартон, Фёрлин, Райт-Филлипс (Таарабт, 64), Ботройд (Хилл, 74), Хельгусон (Ди Джей Кемпбелл, 64).

«Манчестер Юнайтед»
: Де Хеа, Смоллинг, Эванс, Фердинанд, Эвра, Валенсия, Джонс, Каррик, Нани (Янг, 87), Руни (Гиггз, 77), Уэлбек (Хавьер Эрнандес, 62).

Предупреждения: Габбидон, 25 – Фердинанд, 17, Джонс, 60.

18 декабря. «Лофтас Роуд».

Второй матч после вылета из ЛЧ, бравым ребятам из Манчестера предстояло играть на «Лофтас Роуд». И, честно говоря, складывается ощущение, что вылет из самого престижного клубного соревнования мира, благотворно сказался на команде. Парни начали играть. Не мучиться, не просто так перекатывать мяч, как это было в последнее время, а именно играть. В свое удовольствие и удовольствие болельщиков.

А рванула команда с места в пропасть. Уже на первой минуте Уэйн Руни с передачи Валенсии забил что называется «рыбкой». Гол стал третьим по скорострельности в АПЛ. Забив один, гости не успокоились, как это обычно бывает, а лишь увеличили свой напор. И вот уже Дэнни Уэлбэк не смог переиграть Черны. Рэйнджеры вспомнили, что они тоже умеют атаковать, вспомнили матчи с «Челси» и «Сити» и ответили ударами Райта - Филлипса и Хельгусона.

Особо хотелось бы выделить из команды Фергюсона Фила Джонса: этот молодой человек отбегал весь матч, отборолся за все что можно, сам мог забивать три мяча - всегда чуть-чуть не везло. Несмотря на мнение экспертов со Sky Sports, которые объявили лучшим игроком матча Уэйна Руни, четвертый номер манкунианцев вполне справедливо может разделить с ним это звание.

А в процессе прекрасной игры, похоже, что полностью освоившегося на новой позиции Джонса, к тридцатой минуте возникли весьма любопытные моменты. Для начала Джонни Эванс вторым темпом атаки ткнул мяч головой в перекладину, потом Джонс не реализовал выход один на один, затем Нани прорвавшись по флангу отдал мяч в центр на Руни, Руни пробил, Черны и кто то из защитников совместными усилиями отразили этот удар, на подбор прибежал Валенсия и, казалось бы, уже расстреливал ворота, но Черны сотворил просто чудесное спасение ворот в стиле Эдвина Ван де Сара или Оливер Кана, как хотите. И после подачи с угла стоял все тот же Эванс отправлял мяч в угол, но с ленточки мяч вновь вынес кто-то из защитников. «КПР» ответил мгновенно - Хельгусон вновь бил, случился небольшой рикошет, но Де Хеа справился, отбив мяч ногой.

Джонни Эванс. Заручившись поддержкой магического «шестого» номера Эванс, как и Уэсли Браун, был, есть и будет манком с какой-то особой специфической кармой. Они оба отличаются нестабильностью в играх. То на отлично, то настолько, что приличное выражение нельзя подобрать. Эванс сегодня отыграл хорошо. Особых косяков в защите не заметил, мог пару раз поразить ворота, причем чужие, в общем играл надежно. Так бы всегда.

Первый тайм заканчивали более-менее спокойно. Больше всего запомнилась игра в одно - два касания. Как Хосе завещал. Но это не было похоже на Барселону. Это было что то другое. Это был «Юнайтед».

Второй начинался абсолютно так же как и первый. Разве что, второго гола нам пришлось ждать подольше. На 56 минуте Майкл Каррик перехватил мяч в центральном круге обошел двух соперников на широком шаге путем прокидывания мяча, просочился еще между двух и пробил в ближний угол. Черны мяч достал, но этого оказалось недостаточно. А проход Каррика а-ля Кака в «Милане» - великолепен. Скорости не падали, но процент брака малость возрос и поэтому наступило некое затишье. Но голов больше и не требовалось - можно было наслаждаться игрой в пас. Джонс отправил мяч аккурат в штангу, Кэмпбэлл после навеса Таарабта не попал в створ ворот. Пошли замены, скорость игры постепенно падала.

Райан Гиггз. Ну, поистине вечный двигатель. Сказать то больше и нечего. Что не пас - то загляденье (впрочем, сегодня и Эванс раздавал пасы как Скоулз), что не рывок - то обыгрыш. Большого тебе здоровья, Райан, продолжай нас и дальше радовать.

А матч так и закончился со счетом 2-0. И теперь «Манчестер Юнайтед» чувствуя запах первого места, плотно дышит в спину соседям по городу, которые в неоднозначном матче добывают три очка у «Арсенала». Чемпионская гонка продолжается, «Юнайтед» приходит в чувства и возвращается в ту самую реальность, где главной аксиомой является фраза «МЮ – чемпион!».

Sir Alex Vavilov, специально для ReDevils.ru


Автора поблагодарили 16 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» обыграл КПР
#54
19 декабря 11 21:12
Рейтинг автора: 0
МЮ Уэйн

То что МЮ приходит в себя. этл радует. Правильно Э. Кол сказал Что у игроков МЮ в геннах успех второго половина сезона

МЮ Уэйн,
МЮ Уэйн, champ
я с тобой мой любимый клуб

ay love MUFC,приятно что и у женской молодой половины вызывает симпатия МЮ
love MUFC,
love MUFC,
love MUFC,
love MUFC,
love MUFC,

-3
#53
19 декабря 11 17:27
Рейтинг автора: 0
awesome

МЮ супер
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.На первый раз устно.

0
#52
19 декабря 11 12:10
Рейтинг автора: 0
Toha007

Resad ManUtd,
неее. новогодний праздник будет когда обыграем Блэкберн)))

0
#51
19 декабря 11 11:14
Рейтинг автора: 0
makkin

Да Майкл впорядке сейчас полном находится. даже как-то непривычно это писать. обычно только под шквал критики попает он последнее время. Хотя возможно все дело в соперниках. его форма должна проверятся в матчах с сильными командами

1
#50
19 декабря 11 10:26
Рейтинг автора: 1
love MUFC

Каррик конфетка=)красавееец:D А Руни ему ещё забивать и забивать надо))надо Ван Перси догнать)))

2
#49
19 декабря 11 08:28
Рейтинг автора: 0
Resad ManUtd

Если обыграем Фулхем,вот будет новогодний праздник!!

0
#48
19 декабря 11 05:19
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Сыграли супер . думаю если и так будет продолжаться , то к январю подойдем в чемпионской форме .
P.S Каррик МОНСТОР , посмотрелон он на Месси и сказал "А чем я то хуже " и пробежал половину поля , обвел шестерых человек и забил , ну выдал , продолжай в том же духе . lol lol lol laughing laughing

0
#47
19 декабря 11 00:46
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Хорошая игра были опасные моменты давление на соперника всё хорошо зделали!

0
#46
18 декабря 11 23:20
Рейтинг автора: 1
Барса и Ман Сити RIP

Очень важные для нас 3 очка, сейчас самое главное-не отпустить Сити в большой отрыв до Рождества, а после, я уверен, восстановятся многие травмированные игроки, МЮ заиграет также, как и в самом начале сезона и мы сможем обогнать "голубых" в борьбе за чемпионство в Англии.
По поводу игры: очень доволен уже второй игрой подряд в исполнении Манчестер Юнайтед, очень много опасных моментов у чужих ворот, неплохая реализации этих моментов (в отличие от матча с Ньюкаслом) и довольно нечастые и редкие опасные моменты у наших ворот (что конечно же не может не радовать в преддверии очень важных матчей с по-настоящему сильными соперниками). Лучше всех в этом матче, на мой взгляд, сыграли Джонс, Каррик и Руни. Также неплохо смотрелись Смоллинг, Эванс, Валенсия и Нани.
Удачи МЮ в матче с "дачниками" и желаем нашим игрокам продолжения такой же потрясающей игры, которая нас всех ну просто не может не радовать, и желаем МЮ показать красивую и результативную игру, удачи и успехов на чужом поле "Крэйвен Коттедж" и конечно же только победы!!! champ
P.S. Очень скоро (7-8 января 2012 года) нам предстоит сыграть в Кубке Англии с Сити на "Этихад Стэдиум" и самое главное-сделать правильные выводы после недавнего матча с Сити на "Олд Траффорде" и не допустить тех же ошибок, которые сделал Арсенал, игравший также в гостях у голубой лагуны. Удачи МЮ и мы все в тебя верим!!! am

2
#45
18 декабря 11 23:16
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Гиггз гений)) очень классно сыграли,боролись до конца матча,а не держали счет...Этого нам не хватало очень.

1
#44
18 декабря 11 23:09
Рейтинг автора: 1
Roma MU

3 очка есть .
Все в порядке. af

0
#43
18 декабря 11 22:45
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Всех с победой! Команда набирает ход и это радует. особые поздравления Каррику! И такое бывает)

0
#42
18 декабря 11 22:35
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Очень рад то что выйграли!!! Поздравляю всех с победой!! Думал Берба появиться хоть с замены но увы, зато радует что Чича поправился!! Сейчас самое главное ждать осечки Сити!! Руни радует что забивает, если Руни поймает кураж как в начале сезона то его будет не остановить!!

0
#41
18 декабря 11 22:17
Рейтинг автора: 1
Konstantin

Хорошая игра порадовала, победила на классе, молодцы парни. Только один мину Чича не приходит в себя- возвращайся к нам мексиканский горошек!! ay

1
#40
18 декабря 11 21:44
Рейтинг автора: 0
iommi87

Больше всех Эванс порадовал...

3
#39
18 декабря 11 21:28
Рейтинг автора: 0
sector_13

матч не смог посмотреть,упустил возможность посмотреть если судить по комментам на суперкаррика))))

1
#38
18 декабря 11 21:26
Рейтинг автора: 1
mancunium

почаще бы так) всех с победой, но главное чтоб не расслабились...
P.S. шити забили щас((( надеялся что арсенал хотя б ничейку сгоняет, чтоб догнать голубых)

1
#37
18 декабря 11 21:16
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Sеm: у меня нет в клубе любимчиков, для меня все одинаковы. Может в чем то ты и прав, но не будем забывать что Эвра уже 30 лет, и я думаю что это для него вполне нормально что он иногда устает!

0
#36
18 декабря 11 21:11
Рейтинг автора: 1
Dima_Fanat MU

Манкунианцы молодцы, порадовали! Но раслабляться не надо. Продолжайте в том же духе!

0
#35
18 декабря 11 20:52
Рейтинг автора: 0
One love one Utd

Еще пара таких игр и я не буду волноваться во время матча как раньше)

0
#34
18 декабря 11 20:37
Рейтинг автора: 1
The_Big_Fan_MU

Отличная игра!Гиггз как всегда порадовал,Кэррик тоже был хорош,в начале правда был не особо ярким персонажем,но после забитого гола стал как-то по-увереннее...Разве что от Чичи ждал большего,но в целом вся игра была уверенной!С Победой!

0
#33
18 декабря 11 20:25
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

рад за Каррика, так бы еще в каждом матче забивал Руни))
всех с победой!!

0
#32
18 декабря 11 20:07
Рейтинг автора: 9
Bendor

Каррик молодец, в последнее время показывает хороший футбол! Вот как раз как у команды случился игровой спад Майкл начал проявлять свой опыт, лидерские качества и постоянно прибавлял, пытался команду взбодрить! Некоторые игры в самый пик кризиса, где минимально обыгрывали, без него было бы освсем плохо, он как раз очень хорошо в разрушении действовал (что во многом и помогло удержать счёт), и в атаке порой неплохо пытался всё раскрутить! Я уверен, что если бы не дисквалификация в игре с Базелем, то мы б добились нужного счёта!!!
Давно ждал, когда ж он наконец отличиться (а то довно уже не было голов от Каррика), уже было несколько таких возможностей, но не везло... И вот наконец это случилось, и Майкл полностью заслужил!! Поздравляю с голом и спасибо за прекрасный матч!!!! Продолжай в том же духе!!!!!!

2
#31
18 декабря 11 20:05
Рейтинг автора: 2
deil26

Всех с сухой победой на выезде!. Комментатор на "спорте" ужасно бесил.

0
#30
18 декабря 11 20:04
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Rusty,
хм...(отхожу от темы) дак я с тела и сижу)

0
#29
18 декабря 11 19:59
Рейтинг автора: 1
nikolas

Миша возвращается))
Будем держать в страхе всю апл с таким Карриком)
Всех с победой

1
#28
18 декабря 11 19:55
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Rusty,
У меня 32) присоединяюсь,приятного мало=SEM=,редактируй месаджы) СЗОТ.

1
#27
18 декабря 11 19:54
Рейтинг автора: 3
wolf

Кто-то ещё хочет подвергнуть сомнению утверждение, что Каррик проводит свою лучшую игру в ноябре-декабре?!

0
#26
18 декабря 11 19:54
Рейтинг автора: 0
repack10

в целом игра понравилась, не нравиться то, что совсем не держим мяч в середине поля...или сразу нападающим, или защитники покатают. джонс конечно работяга везде успевал, жаль не забил. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ)))))

0
#25
18 декабря 11 19:50
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Ramazan,
извени конечно, но защищать Пэта лишь из за того что он любимчик, глупо! Да, играет Эвра в каждом матче и замены ему кроме Фрайерса нет..но он профи и он должен не только бегать впереди, а и закрывать тылы, много оплошностей позволяет себе Пэт, извени но это правда..и думаю пора дать шанс молодому Фрайерсу.. А Майки никто и не богоотворит, лишь пишем факты, которые на лицо..хорош Каррик в последних двох матчах...здесь и не поспоришь..

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх