Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Фулхэм»
Дата: 22 декабря 11
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 66
Прочтений: 12597


«Манчестер Юнайтед» разгромил «Фулхэм» «Манчестер Юнайтед» разгромил на выезде «Фулхэм» со счетом 5-0.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 17-й тур. «Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм» – 0:5 (0-3)

Голы: Уэлбек, 5 (0:1); Нани, 28 (0:2); Гиггз, 43 (0:3); Руни, 88 (0:4); Бербатов, 90 (0:5).

«Фулхэм»: Стокдэйл, Риисе, Хангеланд, Бэйрд (Стивен, 74), Сендерос, Этуху, Мёрфи, Дэмпси (Бобби Замора, 85), Руис, Дембеле, Джонсон.

«Манчестер Юнайтед»: Линдегор, Смолинг, Джонс (Эшли Янг, 20, Пак Чжи-Сун, 59), Эванс, Эвра, Валенсия, Гиггз, Каррик, Нани, Руни, Уэлбек (Бербатов, 76)

Предупреждения: Бэйрд, 63.

21 декабря 2011, «Крэйвен Коттедж».

Перед очередной выездной игрой в Лондоне Сэру Алексу пришлось внести изменения в победный состав, уверенно смотревшийся в предыдущем туре в матче с «Куинз Парк Рейнджерс». Многострадальная оборона «Юнайтед» потеряла на неопределенный срок еще одного опытного бойца – Рио Фердинанда, поэтому, учитывая кадровые сложности и в центре полузащиты, спасать положение был призван Райан Гиггз, а Джонс вынужденно занял место в обороне. Давиду Де Хеа также предоставили небольшой отдых перед грядущим напряженным отрезком чемпионата – т.н. «боксинг-дэй». Все это в целом, а также не слишком радостная для «красных дьяволов» статистика последних встреч в гостях у «дачников», порождали некоторую степень беспокойства за исход данного поединка.

Тем неожиданнее оказалось развитее событий уже на 5-й минуте игры. Эвра, находясь на своей половине поля, катнул мяч Нани, который в сопровождение сначала одного, а затем, и второго футболиста «Фулхэма» с ускорением прошел весь левый фланг до самой лицевой линии и сделал тонкий пас «назад». Оставшийся неприкрытым Уэлбек в касание с левой ноги спокойно отправил мяч мимо вратаря в дальний угол ворот хозяев.

Незадолго до этого забитого гола болезненный удар локтем в лицо получил Фил Джонс. Он мужественно остался в игре и даже поучаствовал в паре опасных атак «Юнайтед», но после самоотверженного подката в собственной штрафной в момент ликвидации единичного выпада «Фулхэма» все же вынужден был покинуть поле, уступив свое место Янгу. Пошла довольно нервная игра с обеих сторон, а манкунианцы, имея в своем составе только трех номинальных защитников, с успехом применяли тактику «мелкого фола», не давая хозяевам оказывать существенное давление на свои ворота.

Нани легко перемещался с фланга на фланг, причем его появление слева приводило просто в ужас защиту «Фулхэма». Игровой перевес гостей нарастал. Стали возникать моменты, когда «дачники» с трудом выносили мяч, метавшийся в их штрафной площади. На 28-й минуте Гиггз, быстро разыграв справа угловой с Валенсией, выполнил фирменную подачу верхом, и Нани грамотно подрезал мяч в дальний угол ворот «Фулхэма», без шансов для голкипера Стокдейла.

Для хозяев это было похоже на нокдаун, поскольку отыграть подобный перевес при такой игре «Юнайтед» представлялось делом маловероятным. Манкунианцы же до перерыва и вовсе оформили разгром. Нани с Валенсией на правом краю сыграли накоротке друг с другом, португалец вошел в штрафную, сделал очередной пас «назад», и Гиггз, не без помощи рикошета от ноги бросившегося под удар Сандероса, открывает счет свои забитым голам в текущем розыгрыше Английской Премьер – Лиги.

Второй тайм превратился, по-сути, в формальность. Оставался только неясным итог - смогут ли: «Фулхэм» забить мяч «престижа», а гости, при случае, увеличить счет, ведь пока главный форвард «Юнайтед» - Руни - занимался большей частью «черновой работой»?! «Дачникам» понадобилось около 10 минут, чтобы организовать серию острых моментов у ворот «дьяволов» с участием Дэмпси и Риисе, в привычной для себя манере опасно исполнившего штрафной удар. Подобие штурма хозяев было прервано очередной вынужденной заменой. Вместо Янга, неудачно столкнувшегося с камерунцем Этуху, вышел Пак. Игра снова разбилась на отдельные эпизоды, ключевым содержанием которых стали вновь создаваемые манкунианцами моменты у ворот «Фулхэма».

«Юнайтед» провели несколько эффектных атак с участием Валенсии, Нани, Руни и Уэлбека., причем последнего дважды выводили на убойную позицию партеры, но один раз подоспела защита, а во втором случае 19-й номер гостей, выйдя на рандеву с голкипером, перебросил мяч выше ворот. «Дачники» в ответ организовали 5-ти минутку имени Джонсона – форвард хозяев имел два убойных шанса для взятия ворот, но точности ему не хватило, плюс уверенно стоял в «рамке» датский вратарь «Юнайтед» - Андерес Линдегор, заслуживший в целом своими уверенными действиями «сухой матч».

Зрителям, начавшим покидать «Крэйвен Коттедж» за 6 минут до окончания игры, было не суждено увидеть еще два эффектных гола «красных дьяволов» (прекрасный подкрученный дальний выстрел в самый угол из центральной зоны Руни и издевательский номер – удар «пяткой» с линии вратарской после паса Валенсии - вышедшего под конец на замену Бербатова), а также очередной упущенный момент Джонсона.

Победа на выезде со счетом 5-0, добытая при минимуме усилий, сама за себя говорит о текущей форме «Манчестер Юнайтед», тем более что качество футбола и самоотдача игроков были на высоте Единственный минус – конечно, травмы, особенно защитников. Но, даже не смотря на этот негативный фактор, «красные дьяволы» продолжают оставаться одними из главных претендентов на чемпионство в сезоне 2011/2012.

FergieTime, специально для ReDevils.ru



Автора поблагодарили 20 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Фулхэм»
#66
28 декабря 11 00:10
Рейтинг автора: 0
viem222

ребята просите что не по теме но вам не кажется что sayt redevils.ru нам показывает очень мало новостей так что советую вам посетить сайт manreds.ru.............

0
#65
27 декабря 11 09:49
Рейтинг автора: 0
Head

я я я в шоке я на 7 небе от счастья champ

Ну ну! М.Ситй Атата Скора Гг вам 1

0
#64
26 декабря 11 23:06
Рейтинг автора: 0
Neymar

Парни великолепно!!))) bp
МС ну xё синие мы подбираемся к вам, бойтесь 3

0
#63
25 декабря 11 13:53
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Answerflash,
спасибо

1
#62
25 декабря 11 09:56
Рейтинг автора: 0
fanatMUMUMU

MU молодцы я думою это путь к искуплению и к чемпионству))) вперёд дьяволы

0
#61
25 декабря 11 02:43
Рейтинг автора: 0
Про100МАКС

СМОТРИТЕ "МЮ возвращение" на всех стадионах страны flag

1
#60
24 декабря 11 21:55
Рейтинг автора: 0
Akbar

счет конечно блеск и уэлбек молодец, но надо креативного игрока покупать в январе для более сильных соперников!

0
#59
24 декабря 11 18:20
Рейтинг автора: 9
Answerflash

rustam_ing,
Держи)

0
#58
24 декабря 11 16:31
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Цитата: mkmagi
народ это я, тот же fhvfyb

Эмоциональное глорство, с возрастом должно пройти. Состояние футбольного болельщика предполагает проявление душевных переживаний, но не в ущерб же смыслу самого футбола!

А команда сыграла блестяще! И опять же, порадовали содержательной игрой, в особенности, по сравнению с тем, что было не так давно, Каррик и Эванс. Райан Гиггз, как всегда, невероятен, буквально съел соперников в центре в первом тайме. И не выдохся до самого конца игры, в его-то возрасте! Даже Нани, было очевидно, начинал уже задыхаться по конец встречи, а Гиггз как ни в чем не бывало... Казалось, надо менять Нани, дабы его поберечь, но босс выпустил Бербатова и совершенно не прогадал. Возможно, забитый мяч придаст Бербатову больше уверенности. И нельзя, конечно же, не отметить красивейший гол Руни.

1
#57
24 декабря 11 15:39
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

народ скиньте ссылку где можно скачать матч МЮ-Фулхэм

0
#56
24 декабря 11 12:45
Рейтинг автора: 0
Dav

ну это было ясно что МЮ выиграет но не таким же счетом,молодцы других слов нет МЮ чемпион champ

0
#55
24 декабря 11 10:51
Рейтинг автора: 1
w.rooney

Щщщщикарная игра) мне очень понравилась один голо красивее другого)
вот он настоящий МЮ вперед МЮ вперед!! champ

0
#54
24 декабря 11 03:07
Рейтинг автора: 0
sashok_off

Цитата: fhvfyb
я тоже болел за МЮ когда-то но вылет из ЛЧ простить не смог... и больше по большому счету не смотрю ни юнайтед ни футбол... :|

парень, болельщики это не те которые получают удовольствие от побед и трофееф команды... а это ещё и те которые в трудную минуту могут подержать её... это 12 игрок команды который так же должен вкладывать свою лепту во благо команды... сколько раз МЮ нас радовал трофеями, большими победами, прекрасными моментами и просто приятной игрой? они же для нас стараются... неужели команду не стоит подержать тогда когда она в этом нуждается? просто не стоит быть эгоистом... иначе ты не фанат МЮ!

P.S. Очень классная игра!! здорово все смотрелись... Джонс не плохо от играл... рад был видеть Гиггза и Димитара... оба их гола просто великолепны! а что касается Рунни и его шикарного удара под конец матча то он ещё раз доказал своё звание одного из лучших игроков мира... и он ещё крепче утвердился в моих кумирах...


Манчестер Юн 4:1 Вулверхэмптон
Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Манчестер Юн
Фулхэм 0:5 Манчестер Юн

надеюсь это и есть та тропа к выходу из темной полосы... champ

2
#53
23 декабря 11 21:11
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Ты так говоришь что они специально в финалах не выигрывают! Поверь мне они больше меня и тебя этого хотели, хотят и будут хотеть! Просто бывают игры когда хоть взорвись но не можешь победить. И повторюсь проиграле Барсе а им щас нет соперников ни в ЛЧ ни в Ла лиге думаю все со мной согласятся, да чуть не забыл одно отличает Барсу от других и делает сильнее это Месси он в свои 24 уже 3 золотой мяч возьмет думаю если он дальше так же будет у него их в конце карьеры их штук 15 будет! ВООБЩЕ ЭТО ХОРОШО ЧТО МЮ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЛЧ ВОЗЬМЕМ В 20 РАЗ АПЛ А В СЛЕД СЕЗОНЕ И ЛЧ!

0
#52
23 декабря 11 17:00
Рейтинг автора: 0
SirJ

понравился первый тайм..во втором сбавили немного...много ошибок в обороне полезло...А так на удивление хороший матч..клуб как будто вздохнул после вылета из ЛЧ

0
#51
23 декабря 11 15:47
Рейтинг автора: 0
Dav

Манчестер Юнайтед чемпион flag манчестер сити !ФУФЛО! form
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.Пока устно.

0
#50
23 декабря 11 15:45
Рейтинг автора: 0
mkmagi

хер его знает.... но все таки смысл быть в финалах и не выигрывать, ( с баварией я считаю что мю был сельнее ) но факт есть факт МЮ не достаточно заботит то что они не первые .... в них верят могли бы и посерььезнее к делу отнестись, я даже не знаю кого венить, всегда думал САФ один такой на планете, но вылет из ЛЧ поставил это под мое сомнение

0
#49
23 декабря 11 14:06
Рейтинг автора: 0
Garyk_MU

Наконец то.Вот он футбол от МЮ!! Прям вообще порадовали!!:) champ flag

0
#48
23 декабря 11 07:16
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

Это подняло настроение,но радоваться пока не стоит.
Лазарет пополняется и по слуха от трансферов ждать нечего!!!

0
#47
23 декабря 11 05:23
Рейтинг автора: 2
Ramazan

mkmаgi: за последние 4 года МЮ 3 раза взял АПЛ и 3 (1 выиграл а 2 проиграл и оба Барсе) раза играл в финалах ЛЧ! И это означает мы слабые найди мне клуб кто лучше нас за последние годы кроме Барсы!

1
#46
23 декабря 11 05:08
Рейтинг автора: 8
vovan

Матч был супер,наконец то мы все увидили тот МЮ,Гиггз ваще красавчик отыграл супер.С победой всех фанов и ребят. champ

0
#45
22 декабря 11 23:56
Рейтинг автора: 1
NoMancunian

mkmagi, Разве надо обязательно болеть за команду которая всегда побеждает? Так это Глорство чистой воды...
Настоящие болельщики всегда со своим клубом. Вон, ливерпуль уже ... лет ничего не выигрывал, но люди болеют ого ого.
Лично я с МЮ и неудачниками я их не считаю

1
#44
22 декабря 11 23:34
Рейтинг автора: 0
mkmagi

народ это я, тот же fhvfyb , вот читайте, что я не так сделал болею с 2008 года всегда за МЮ после финала с барсой 2-0 я поверил в них, потом бавария, я тоже думал не повезло, еще финал с барсой 3-1 это был предел но все равно я с МЮ но с вылет это удар из подтешка как так? вот я и подумал я всем сердцем стока лет болею а они даже в ЛЧ попасть не могут... и что я должен делать тупо сказать я за МЮ и все даже если они не хотят сами быть лучшими? уж лучше яне буду смотреть футбол чем болеть за гребаные Барса реал МС и другое гавно. и замете я их не обсирал просто расстался с футболом, но сердце привело сюда сного!
4.2.20. Запрещается регистрировать много аккуантов, если это действительно НЕ необходимо (необходимо это или нет - решит администрация). В противном случае нам придётся удалить все ваши аккуанты, а так же забанить Вас по IP адресу. Мера наказания: бан всех аккаунтов.

0
#43
22 декабря 11 23:00
Рейтинг автора: 1
Барса и Ман Сити RIP

1) Админы, меня эти троллевые насмешки и унижения над моей любимой командой очень сильно достали. Захожу на сайт своей любимой команды, а там вижу оскорбления в адрес болельщиков МЮ и естесственно, и в адрес моей любимой команды.
2) Было бы круто навсегда банить всех тех, у кого рейтинг меньше -10.
3) P.S. Сорри, что написал вообще не по теме, но просто нет больше сил читать те отвратительные комменты от таких тварей, которые их пишут. Но разумеется не мне вам указывать что и как делать. И я надеюсь на искреннее взаимопонимание.С уважением Барса и Ман Сити RIP.

1
#42
22 декабря 11 22:39
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

красавцы) так бы в каждом матче и мы на первом месте!

0
#41
22 декабря 11 19:51
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Игра в первом тайме выглядела как избиение младенца, а во втором Фулхем проявил характер и ... пропустил еще два, игра во втором тайме явно измотала дачников и их пресловутая защита явно сыграла не на своем уровне и наконец-то Юнайтед уверенными темпами набирает форму

0
#40
22 декабря 11 19:15
Рейтинг автора: 1
ALInReD

Интересно, что One love One United не обсирал МЮ после поражения Базелю, а объявился после разгрома Фулхэма и классной игры МЮ, мда...с головой че то не то у этого существа))) А по существу, ребят не сравнивайте вчерашнюю хорошую игру МЮ с игрой образца август-сентябрь. В то время, если честно, у нас не было поставленной игры, все решали индивидуальности, тогда был, как правильно кто-то выразился, хаос, очень привлекательный и зрелищный, но все таки хоас. А вот сейчас видится становление на ноги нашего прежнего стиля, мощного, атакующего, духовитого. Хотя честно говоря, не хватает команду на весь матч, в отдельные отрезки игры команда будто останавливается чтобы отдышаться. Надеюсь, будем продолжать прибавлять с каждой игрой. Надеюсь и верю :)

0
#39
22 декабря 11 18:46
Рейтинг автора: 9
Answerflash

REDS_UNITED,
=SEM=,
C. Ronaldo,
and to all
Цитата: Answerflash
Не надо разводить срач,отвечая на глорские выкрики неадекватов.One love one Utd вам больше не ответит,меры приняты.

Следующие оффтопные комменты будут караться соответствующе.Всех касается.

2
#38
22 декабря 11 18:13
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

fhvfyb,
One love one Utd,

Лучше удалите свою акк с этого сайта. Всё равно тут всем плевать на таких глоров как вы, и валите на сайты шити или реал,а еще лучше на сайт барсуков они на каждом матче выигрывают вот и будете наслаждаться.

После таких матчей узнаешь кто глорики,а кто с командой до конца.
Я болею за МЮ с 97 года и много чего повидал,успехов и провалов.Но что пишут тут эти глорики просто меня убивает,как еще можно себя называть болельщиком МЮ,если ты просто обсираешь любимую команду...
Когда команда побеждает,вот такие глоры кричат мы супер,всех рвем,а как пришла полоса поражений и плохих игр,так сразу стало ясно кто настоящий фан МЮ,а кто просто фуфловый непонятный типа фан МЮ!!

Ребята, готовьтесь! Когда САФ уйдет команду посильнее будет лихорадить чем сейчас. кол-во болельщиков МЮ будет уменьшатся. почистятся ряды, так сказать.

0
#37
22 декабря 11 17:32
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

По моему вылет из ЛЧ пошел только на пользу. Каманда снова играет как на старте сезона, и демонстрирует блестящие результаты

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх