Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Примера (Чемпионат Испании)
  1. #2041 9 мая 2015 - 21:43
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Иско знатный голец положил.

  2. #2042 9 мая 2015 - 21:44
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    шикарно положил Иско, 2-2
  3. #2043 9 мая 2015 - 21:46
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Пародия Янга штрафные вообще разучился бить.
  4. #2044 9 мая 2015 - 21:48
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Алвес то у мышей не хуже ДеХеа тащит, несколько мертвяков вытащил + пеналь взял.

  5. #2045 9 мая 2015 - 21:50
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    PavelScholes,
    Пусть Реал его берет

  6. #2046 9 мая 2015 - 21:53
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Мыши могли вытаскивать победу, очень опасная контра прошла.
    el_man_utd,
    Пусть с Касом и Навасом остаются

  7. #2047 9 мая 2015 - 21:55
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    пожалуй с таким Реалом у Юве есть шансы на успех в ЛЧ
  8. #2048 9 мая 2015 - 21:56
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Энрике взял свою первую чашку в Барсе. 4 очка за 2 игры сливкам не отыграть, точнее барсуки две игры не сольют. Тем более, что в последней игре они примут на Камп Ноу Депортиво которая идет на вылет. Лет десять назад Депор бы мог претендовать на победу, но ныне даже ничья из области фантастики.

  9. #2049 9 мая 2015 - 22:21
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  10. #2050 10 мая 2015 - 11:08
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Последнее время стал ловить себя на мысли, что получаю гораздо большее удовольствие от просмотра матчей Примеры, нежели АПЛ. В последней смотрю исключительно игры МЮ (и то, отнюдь не по причине эстетического наслаждения), а на другое так и вообще даже время тратить не хочется.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #2051 10 мая 2015 - 11:12
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: maceda
    большее удовольствие от просмотра матчей Примеры,

    Ну как сказать если играют Реал, Барс то да, Атлетико, Валенсия, Севилья неплохо, но игра остальных не нравится, чем смотреть матч Эспаньол-Хетафе лучше посмотрю Лестер-Вест Бромвич. Но ты прав лидеры АПЛ здорово сдали и лидеры Ла Лиги намного лучше играют.
    Сообщение отредактировал JAMESON 10 мая 2015 - 12:25

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  12. #2052 10 мая 2015 - 11:48
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    JAMESON,
    Ну, как говорится - каждому своё. Моё отношение к АПЛ за последние 5 лет прошло несколько стадий, от снижения интереса и откровенного непонимания и неприятия курса выбранного лидерами этой лиги, до лютого раздражения и, как итог, полнейшего равнодушия. Лучше я посмотрю матч Эспаньол-Хетафе, чем буду в n-й раз смотреть абсолютно пресный, скучный и шаблонный матч с участием "автобусного чемпиона АПЛ". МЮ тоже сдал ужасно, не болел бы столько лет за этот клуб, так сейчас даже время не стал бы тратить на просмотр их матчей. Про игры с участием Барсы и Реала (не обязательно их очные встречи), вообще молчу, их я предпочту любой встрече грандов АПЛ, там хоть действительно сердце радуется красивому футболу, а не унылой беготне. Помимо матчей МЮ и некоторых игр Примеры, могу глянуть какое-нибудь принципиальное дерби РФПЛ. На этом всё.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #2053 10 мая 2015 - 11:56
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: maceda
    неприятия курса выбранного лидерами этой лиги

    А что за по твоему курс у лидеров этой лиги?

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  14. #2054 10 мая 2015 - 12:11
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: maceda
    Лучше я посмотрю матч Эспаньол-Хетафе

    случайно как то попал на матч Реал Сосьедада против "команды,в которой играет Бебе",так матч вышел намного веселее и интереснее,чем тот же последний матч Челси против Арса,АПЛ в этом году действительно скучная и ещё в прошлом году было понятно кто станет чемпионом,а здесь же после прошлогодней победы Атлетико вообще ничего не было ясно до вчерашнего матча,пожалуй этот сезон для АПЛ вышел одним их худших,возможно поэтому то и вышло такое убогое выступление в ЛЧ
    Сообщение отредактировал Lightman 10 мая 2015 - 12:12
  15. #2055 10 мая 2015 - 12:21
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    maceda,
    С языка снял. МЮ настолько удручающе играет, что порой сил не остаётся досмотреть игру до конца. И желания особого смотреть МЮ нет, но стаж болельщицкий обязывает. АПЛ в этом году взял автобус. Торжество антифутбола какое-то.

    биологический отец Woodman137'a

  16. #2056 10 мая 2015 - 12:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Примера сейчас по качеству игры опережает АПЛ, но заняться просмотром условного матча Хетафе-Эспаньол не стал бы, есть куда более интересные матчи в европе. Особняком конечно игры барсуков и сливок, плюс игры Валенсии, Атлетико, Севильи, ну и в первой половине сезона смотрибелен был Вильярреал.
    Также в БЛ есть годнота, к примеру матч Гладбах-Вольфсбург идет как надо. Сериал печален.
    П.С. сейчас идет матч Леванте с Атлетико, пока по разику.

  17. #2057 10 мая 2015 - 14:21
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    матчи середняков в примере очень скучные. и рядом не стоят с матчами середняков Апл.
  18. #2058 10 мая 2015 - 16:08
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Мощь троицы МСН ещё больше впечатляет глядя на цифры. На сегодняшний день они забили 112 голов за ещё незавершившийся сезон(общий). В ЛаЛиге настреляли на троих 78 мячей. И это с учетом того, что Суарес начал играть не сразу и у него дебютный сезон в Барсе. На данный момент он сыграл в 27 матчах из 36 в чемпе.

  19. #2059 10 мая 2015 - 17:04
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Цитата: PavelScholes
    Сериал печален

    Мне лично норм. Не знаю что у всех за мода Серию А говном лить

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  20. #2060 10 мая 2015 - 17:36
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Furion,
    Ну для тебя норм значит, а для большинства нет, дело вкуса и требований. В Италии футбик пресный. Там даже лидеров порой неинтересно глядеть. Есть конечно качественные игры, но редко, зачастую тягомотина. К примеру в начале сезона Рома играла в интересный футбик, сейчас печалька. В окно когда нет матча Юнайтед, предпочту посмотреть Примеру, БЛ, чем Серию.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх