Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Примера (Чемпионат Испании)
  1. #201 9 мая 2010 - 08:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Для Барсы еще не известен счет в последнем матче, но уже понятен результат.
  2. #202 9 мая 2010 - 08:30
    Ryan Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 26
    Да уж,Барселона точно чемпион,а жаль.Если бы упустили победу над Севильей или хотя бы сыграли вничью,то в этом году вообще бы ничего и не выиграли
  3. #203 9 мая 2010 - 13:09
    Rost
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Цитата: Ryan Giggs_11
    Да уж,Барселона точно чемпион,а жаль.Если бы упустили победу над Севильей или хотя бы сыграли вничью,то в этом году вообще бы ничего и не выиграли

    хорошо что выграли!!
    ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ РЕАЛУ что не всё решают звёзды)

    Манчестер Юнайтед!

  4. #204 9 мая 2010 - 13:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Rost
    звёзды)

    Если быть точнее, бабло)
  5. #205 15 мая 2010 - 00:21
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Playmaker_VK
    Реал-Малага... поехали

    они же вроде в воскресение играют.....


    We are United!

  6. #206 15 мая 2010 - 00:35
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Sega
    они же вроде в воскресение играют.....

    да я ошибся думал сегодня bm
  7. #207 15 мая 2010 - 00:59
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Playmaker_VK
    да я ошибся думал сегодня

    бывает )


    We are United!

  8. #208 15 мая 2010 - 01:43
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Льоренте: "Никаких предложений по Вилье не было"

    Президент Валенсии опровергает слухи.


    Мануэль Льоренте заявил, что если Давид Вилья хочет сменить клуб, то он открыт для переговоров:

    "Если Давид хочет встретиться со мной, он может сделать это. У нас есть топ-игроки, по которым никаких предложений не было. Это Вилья, Сильва и Пабло. Единственная достоверная информация - Унаи Эмери продлил контракт на год".

    "Переговоры с наставником были короткими, но напряженными. Мне нравятся такие тренеры-победители как Эмери".
  9. #209 18 мая 2010 - 01:30
    marika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 114
    Давид Вилья: «Уйду из «Валенсии» только в том случае, если моя продажа спасет клуб»
    Нападающий «Валенсии» Давид Вилья прокомментировал слухи о том, что он в ближайшее время перейдет в «Барселону».

    «У меня есть действующий четырехлетний контракт с «Валенсией». В нем прописана большая сумма отступных. Я очень доволен играть в моей нынешней команде и быть частью этого проекта.

    Не могу представить, что клуб захочет меня продать, если не будет жизненной необходимости спасти «Валенсию». Уйду из команды только в том случае, если моя продажа спасет команду», – цитирует футболиста Canal 9.


    вот не понимаю,все гранды его хотят, клубы, регулярно выступающие в Лч, борящиеся за самые высокие места, зарплату приличную предлагают, а он всё в Валенсии зависает и особого желания уходить никогда не изъявлял. вроде и не воспитанник ,чего он так за неё впрягаецца. рескпет ему конечно ,но если честно пора бы уже валить оттуда и бороцца не только за кубок Короля))
  10. #210 18 мая 2010 - 10:08
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    marika,

    Еслиб сильно хотели взять - уже давно б взяли

    Всетаки он не молод - 28 или 29 лет - значит что приспасабливать его к стилю игры своего клуба как молодняк уже врядли получится - а значит круг претендентов сильно сужается
  11. #211 18 мая 2010 - 17:24
    marika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 114
    Fanat_mu11,
    его уже года 2 не просто хотят, а ОЧЕНЬ хотят.
    но думаю это уже конец


    Жоан Лапорта: «Думаю, о приобретении Вильи мы должны объявить до чемпионата мира»

    Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что его клуб ведет переговоры с «Валенсией» о приобретении нападающего Давида Вильи, а также поделился мнением относительно возможной покупки хавбека «Арсенала» Франсеска Фабрегаса.

    «Мы начали переговоры с «Валенсией». Процесс идет, и нам осталось уладить некоторые детали.

    Когда мы окончательно договоримся? Не знаю, посмотрим. По основополагающим вопросам мы уже достигли соглашения. Точной даты объявления трансфера пока нет, но, думаю, мы должны представить Вилью до чемпионата мира.

    Что касается покупки Фабрегаса, то мы довольны тем, что игрок выразил желание перейти в «Барсу». Если будет необходимость, мы поговорим с представителями «Арсенала», – цитирует Лапорту Marca.
  12. #212 18 мая 2010 - 18:01
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    ха, вот прикольно получится если Фабрегас и Вилья перейдут в Барсу, пол сборной Испании будут числиться в одном клубе, а центр "красной фурии" и вовсе будет в полном составе: Хави, Иньеста, Фабрегас, Бускетс


    We are United!

  13. #213 18 мая 2010 - 18:05
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Цитата: Sega
    сборной Испании

    Это скорей всего будет называться сб. Каталонии)
  14. #214 30 июня 2010 - 09:42
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Такая байда

    Клубы Примеры готовы устроить Реалу и Барсе бойкот. Теле права не поделили.
  15. #215 2 сентября 2010 - 14:07
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо раскритиковал полузащитников Сами Хедиру и Месута Озила за нежелание интегрироваться в команду.

    «Мне трудно давать им указания, - приводит слова тренера Spiegel. – Оба не говорят ни по-английски, ни по-испански, причем у обоих полное отсутствие желания учить язык. Они живут в одном номере и общаются только между собой. Если они не выучат язык, то у них будут проблемы в команде. Они не принимают участия в жизни коллектива».

    В защиту двух игроков сборной Германии выступил бундестренер Йоахим Лев. По его словам, от человека трудно ждать чего-то в первый месяц пребывания в новой для себя стране и то, что они общаются только между собой – совершенно нормально.

    «Ждать от человека того, что он освоит испанский за четыре недели, просто глупо, - сказал Лев. – Я поговорил с обоими игроками, и они заверили меня, что в «Реале» их приняли хорошо и никаких проблем в команде у них нет».

    Жозе Моуриньо также ответил в адрес критиков после ничьей в первом туре с «Мальоркой» (0:0).

    «Я тренер, а не Гарри Поттер, - резонно заметил специалист. – Я пришел в «Реал» всего два месяца назад. Этому клубу нужна стабильность, и поэтому я здесь».


    А помне так он действительно волшебник))
  16. #216 2 сентября 2010 - 21:15
    Ezio
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13
    Если честно очень не люблю Барселону, а так Примеру посмотреть интересно
  17. #217 3 сентября 2010 - 01:53
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Тоже не долюбливаю эту Барсу, этот контроль мяча в который она играет это ужас раздражает, ну а в общем чемпионат Испании интересный , техничный, но жаль что без интриги на верху, там первые два места кажется на долго уже заняли.

    MANCHESTER UNITED................

  18. #218 27 сентября 2010 - 20:10
    Quaresma7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Я уже 12 лет за Реал болею и со переживаю)


    "ДАЖЕ ИИСУС ХРИСТОС НЕ ВСЕМ НРАВИЛСЯ!!! ЧТО УЖ ОБО МНЕ ГОВОРИТЬ..." - ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ.

  19. #219 27 сентября 2010 - 20:14
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    Quaresma7,
    хватит флудить!
  20. #220 27 сентября 2010 - 20:28
    Quaresma7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Дъявол из России А где здесь флуд?!


    "ДАЖЕ ИИСУС ХРИСТОС НЕ ВСЕМ НРАВИЛСЯ!!! ЧТО УЖ ОБО МНЕ ГОВОРИТЬ..." - ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх