Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Примера (Чемпионат Испании)
  1. #2381 21 ноября 2015 - 20:51
    bell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 586
    Я хоть и не болельщик реала, но бля что с ними? Им ваще по*уй?
  2. #2382 21 ноября 2015 - 20:53
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: Фандорин
    потому что все силы уходят на АПЛ,ВБА как пример,унизил Арсенал,который недавно победил Баварию,а в Ла Лиге всё давно понятно,там из года в год защитники перед Месси тупо стоят и смотрят,в АПЛ тупо ноги оторвут

    Ты сейчас серьеёзно или троллишь? Барса бы сегодняшний Уотфорд с его игрой пристроила бы под 10:0, если бы играла с тем же рвением, что сейчас с Реалом. Но думаю мотивации такой бы всё же не было, штуки 3-4 хватило бы для победы.
  3. #2383 21 ноября 2015 - 20:54
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Фандорин
    Я надеюсь ДА

    Не факт, возможно как у нас будет, когда Мойеса уволили и Зизу будет до конца сезона рулить командой. Где то читал, что Перес хочет Йоахима Лева летом пригласить.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  4. #2384 21 ноября 2015 - 20:56
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Beckham007
    Барса бы сегодняшний Уотфорд с его игрой пристроила бы под 10:0

    во первых,никаких 10:0 бы не было,при чем даже с Дерби Каунти или Мидлсбро,во вторых,если Реал очень слаб и Навас просто дырище,это не значит,что Барса богоподобна,в третьих,я не понимаю при чем здесь Уотфорд
  5. #2385 21 ноября 2015 - 21:02
    Ruud van Nistelstroy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 384
    Реал жуткое дно. Барса не напрягаясь укатала этот мешок словно какую-то оссасуну.
  6. #2386 21 ноября 2015 - 21:02
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Фандорин,
    МЮ еле справился с нулячим Уотфордом, а Барса бы изи десятку закинула, если бы они были для них таким же принципиальным соперником, как Реал, и они бы играли с такой же мотивацией, как сейчас. Но если бы это был просто проходной матч чемпионата, как для МЮ, то Барса бы спокойно им 3-4 мяча закинула. Так понятно?

    По Навасу опять бред, и очевидное хейтерство.

    Если у тебя АПЛ головного мозга, то считаю, что дискуссию продолжать не стоит.
  7. #2387 21 ноября 2015 - 21:02
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Фандорин,
    Недавно эта Барса сливала Сельте 1-4 (вроде бы).
    А Барса сегодня унизила Реал, а в прошлом году сделала требл.
    Сообщение отредактировал New Folder 21 ноября 2015 - 21:04

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  8. #2388 21 ноября 2015 - 21:03
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Прав Уткин пока президент Реала Перес не будет Реал стабильно успешным, как Барса. Я имею успех в спортивном плане, а не в плане продажи футболок, пиара и прочей околофутбольной хрени. Не стоит ДДХ идти туда, по крайней мере пока Пере президент этого клуба и лучше ему у нас оставаться.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  9. #2389 21 ноября 2015 - 21:11
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Beckham007
    Барса бы изи десятку закинула, если бы они были для них таким же принципиальным соперником, как Реал, и они бы играли с такой же мотивацией, как сейчас.

    в чём логика то?Барса никогда бы не настроилась на клуб вроде Уотфорда,как против Реала,да и зачем,если бы они бы и так легли бы под них?все давно признают,что перед Месси в Ла Лиге абсолютно все защитники низшего эшелона тупо расходятся,в АПЛ такого бы никогда не было,как пример Фабрегас,Санчез,Коста,Ди Мария и прочие,с ними никто не церемонится,как в Испании,сегодня они успешны,а в следующем сезоне всё сложнее
    Цитата: Beckham007
    Но если бы это был просто проходной матч чемпионата, как для МЮ, то Барса бы спокойно им 3-4 мяча закинула.

    опять же повторяю,ничего бы Барса не закинула,АПЛ в сотни разы сложнее жалкой Ла Лиги и игроки оттуда это подтверждают,где распиаренный Сольдадо и Коста?правильно,они нули в АПЛ

    Цитата: Beckham007
    По Навасу опять бред, и очевидное хейтерство.

    Если у тебя АПЛ головного мозга, то считаю, что дискуссию продолжать не стоит.

    у тебя Ла Лига головного мозга,смотри побольше АПЛ,а не чемпионат двух команд
    Сообщение отредактировал Фандорин 21 ноября 2015 - 21:13
  10. #2390 21 ноября 2015 - 21:14
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atash
    Обожаю Барселону. Просто обожаю их игру:)

    Всецело поддерживаю, бро) У самого стояк нереальный на игру сине-гранатовых. Хотя было время, лет пять назад, когда я их ненавидел, глупый)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #2391 21 ноября 2015 - 21:15
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Фандорин,
    Я же сказал, что
    Цитата: Beckham007
    Если у тебя АПЛ головного мозга, то считаю, что дискуссию продолжать не стоит.

    Мог не стараться всё это расписывать, я слышал подобные отмазы от кучи людей. Каждый при своём мнении и всё на этом.
  12. #2392 21 ноября 2015 - 21:19
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    у тебя Ла Лига головного мозга,смотри побольше АПЛ,а не чемпионат двух команд

    Чувак, ты ведь троллишь, да? Пожалуйста, не пугай меня, скажи, что просто троллишь! Умоляю!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #2393 21 ноября 2015 - 21:22
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: Фандорин
    у тебя Ла Лига головного мозга,смотри побольше АПЛ,а не чемпионат двух команд

    Я весь Европейский футбол люблю, и не фапаю на какой-то один чемпионат. Даже на тот, в котором играет любимая команда.
  14. #2394 21 ноября 2015 - 21:23
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Иско конечно подло сыграл, когда Неймару по ногам дал

  15. #2395 21 ноября 2015 - 21:26
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Круто барсуки разобрали оптимальный по составу Реал, при чем не особо напрягаясь. Если б не рак Мунир, то 5/6:0 на легке. Неймар, Суарес, Иньеста творили красоту, особенно гол Иньесты шикарен. Месси хоть и не забил, но классно разрезал оборону сливок в стиле ХавИньесты, когда Суарес забивал 4-й гол.
    И эта Барса только набирает обороты. Скоро ЗТО прикупят кого надо, плюс ждут своего времени Видаль и Арда.
    Кароч Энрике унизил Беню по полной.
    JAMESON,
    Кста Дэн, помнишь разговоры в прошлом году, какова игра у барсуков и чего сможет Энрике, думаю в тебе ни капли скептицизма не осталось?)

    Фандорин,
    Хорош температурить. Перед Месси в Примере все разбегаются? А кули тогда чемпион АПЛ МС в ЛЧ разбегался перед Месси? Когда арг одному за другим прокидывал мяч между ног, что аж Яя Туре(с его слов) кричал Лео не проделывать с ним такое, когда арг приближался к нему? Почему тот же Боатенг, чемпион мира, как бревно упал после финта Месси?
    Не надо отрицать очевидного, бчкашники сейчас играют в самый шикарный футбол и по праву взяли требл. Там химия и мастерство на вышке. А всякие Уотфорды были бы унижены в эконом режиме.

  16. #2396 21 ноября 2015 - 21:28
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Beckham007
    Мог не стараться всё это расписывать

    согласен,мог бы не дожидаться,что не услышу адекватных аргументов в пользу унылой ла лиги)

    Цитата: Beckham007
    Я весь Европейский футбол люблю, и не фапаю на какой-то один чемпионат.

    почитай свои комменты,это не так,ла лига скучна,как и клубы в ней,тоже самое и в бундеслиги и в лиги 1,слабые и скучные чемпионаты,смысл за ними вообще следить?
  17. #2397 21 ноября 2015 - 21:30
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: PavelScholes
    Перед Месси в Примере все разбегаются?

    да,послушай Генича,главного глора Барсы в стране
    Цитата: PavelScholes
    А кули тогда чемпион АПЛ МС в ЛЧ разбегался перед Месси? Когда арг одному за другим прокидывал мяч между ног, что аж Яя Туре(с его слов) кричал Лео не проделывать с ним такое, когда арг приближался к нему? Почему тот же Боатенг, чемпион мира, как бревно упал после финта Месси?

    ключевое слово "ЛЧ" как бы)
    Цитата: PavelScholes
    А всякие Уотфорды были бы унижены в эконом режиме.

    выдуманный бред)
  18. #2398 21 ноября 2015 - 21:33
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    карочи клубы апл всех сильнее в мире, просто не хотят этого показывать на европейской арене, скромники
  19. #2399 21 ноября 2015 - 21:36
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Интересно, на каких препаратах сидело руководство Реала, когда увольняло одно из лучших тренеров мира, и приглашало на его место Бенитеса. Реально интересно, здоровые люди до такого не додумались бы явно.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #2400 21 ноября 2015 - 21:41
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: maceda
    Чувак, ты ведь троллишь, да? Пожалуйста, не пугай меня, скажи, что просто троллишь! Умоляю!

    мне просто интересно,чем Ла Лига интересна?что не матч,то скука смертная,даже Классико просто ничто по сравнению с Сити и Ливером,тупо очередное ожидаемое униженик слабого тренеришки,который чуть не загубили Наполи и распиаренного вратаришки,который кроме как на ЧМ,ни где ничего не может,а 4 мяча от Барсы и Гомес мог бы пропустить)
    Сообщение отредактировал Фандорин 21 ноября 2015 - 21:42

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх