Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Примера (Чемпионат Испании)
  1. #1601 14 января 2015 - 18:33
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Pennyroyal,
    Баски вообще непонятная команда, могут и проиграть.
    Ребятишки Мойеса относительно недавно знатно получили по щщам от желтых, думаю и в этот раз тоже Сосьедад проиграет, но с минимальным счетом. Вильярреал симпатичная команда.

  2. #1602 14 января 2015 - 20:01
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Вряд ли стоит проводить какие-то аналогии между матчами Примеры и Кубком. Ничего предсказуемого тут не может быть по определению.

    Если просто сделать прогноз, то мой вариант выглядит следующим образом.

    Сельта явно забьет больше, чем один раз в гостях у басков.

    Сосьедад Дэвида в первом матче каким-то чудом не получил полную авоську, и счет 1-0 был более чем удивительным. Тем не менее, это Кубок, и Субмарина вряд ли будет убиваться. Думаю. что будет низовой матч.

    В паре Хетафе с Альмерией симпатии на стороне последних. Просто чувство)

    Севилья одержит спокойную победу.

    В общем, завтра посмотрим)
    Сообщение отредактировал Xazer 14 января 2015 - 20:06
  3. #1603 15 января 2015 - 02:31
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Мойес ворвался прям

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  4. #1604 15 января 2015 - 06:50
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    http://instagram.com/p/x2TaPBJYN9/
    Мойзи жжет )))

    пукан потушен

  5. #1605 15 января 2015 - 11:33
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Xazer
    Сельта явно забьет больше, чем один раз в гостях у басков.

    Есть)

    Цитата: Xazer
    Сосьедад Дэвида в первом матче каким-то чудом не получил полную авоську, и счет 1-0 был более чем удивительным. Тем не менее, это Кубок, и Субмарина вряд ли будет убиваться. Думаю. что будет низовой матч.

    Нет. Могло быть и больше, чем 2-2. Плюс Гранеро забил такую банку, что за две потянет.

    Цитата: Xazer
    В паре Хетафе с Альмерией симпатии на стороне последних. Просто чувство)

    Тут даже Хулиан не помог с такой обороной. К слову, присмотритесь к парню. Кто знает, может очередной талантливый испанский кипер)

    Цитата: Xazer
    Севилья одержит спокойную победу.

    Есть)

    Цитата: MUSTEBRD
    Мойзи жжет )))

    А почему нет?) Хорош.
  6. #1606 15 января 2015 - 22:54
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Приятно, когда порядок бьет класс настолько, что лучшая команда мира скатывается в банальное хамство и грубость на футбольном поле)

    Атлеты без особых проблем проходят Реал, и Торрес делает дубль на Бернабеу. Не зря проснулся в час ночи, прямо судьба)
  7. #1607 15 января 2015 - 23:53
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    "Замучили в Англии нашего мальчика. Как приехал туда, где в настоящий футбол играют, сразу забил". Ох, Уткин, как тошнит от его Ла лиги. Что-то я сомневаюсь, что он так Бетис какой-нибудь комментирует.


  8. #1608 16 января 2015 - 01:06
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: San4es
    "Замучили в Англии нашего мальчика. Как приехал туда, где в настоящий футбол играют, сразу забил"

    лол,знатно у этой туши пригорело,таблетки от ссанья надо пить(с)

    Атлетико надо Чичу отдать,раз уж Торрес у них там реанимировался,то Чича вообще вторым Фалькао станет))
    Сообщение отредактировал Lightman 16 января 2015 - 01:10
  9. #1609 16 января 2015 - 09:30
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    San4es,
    У скаузеров Торрес отлично играл. Переломным был переход к пенсам, может быть ментально как то надломился, после проклятий и сжигания футболок, плюс та сумма за которую его приобрели давлела над ним.
    Сейчас в родном клубе, ожидания снизились, глядишь откроется второе дыхание.
    Нравится игра Гризманна, ещё когда он бегал в РС хотелось его у нас увидеть.

  10. #1610 16 января 2015 - 10:58
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: San4es
    "Замучили в Англии нашего мальчика. Как приехал туда, где в настоящий футбол играют, сразу забил". Ох, Уткин, как тошнит от его Ла лиги. Что-то я сомневаюсь, что он так Бетис какой-нибудь комментирует.

    Было бы на кого обращать внимание, честное слово)
  11. #1611 16 января 2015 - 12:20
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    MUSTEBRD, нормальный мужик наш бывший босс, освоился в Испании))
    Молодцы испанцы, не то, что наши фаны - кукурузники над стадионом запускали с идиотскими надписями.
    Сообщение отредактировал man_red 16 января 2015 - 12:25
  12. #1612 16 января 2015 - 12:32
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Переломным был переход к пенсам

    как по мне, так он уже под конец бытности скаузером сдулся, по-крайней мере, в Челси он переходил уже "тухловатым", но тогда еще это можно было списать на слабую физ. форму после травмы, но, как оказалось, дело было не только в этом. Психология сыграла свою роль во многом.

    Цитата: man_red
    не то, что наши фаны

    Разницы в классе между Сосьедадом и МЮ не наблюдается ? Уровень притязаний меньший, меньше давление, соответственно, Дэвиду значительно легче работать. Он большую часть карьеры середняк тренировал, это у него неплохо выходит, вот и удачи ему на новом месте. Выше головы не прыгнешь
    Сообщение отредактировал maceda 16 января 2015 - 12:35

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #1613 16 января 2015 - 12:49
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: man_red
    Молодцы испанцы, не то, что наши фаны - кукурузники над стадионом запускали с идиотскими надписями.

    Я не в курсе того, какое обычно место занимает РС в Примере - но может это потому, что Сосьедад не идёт значительно ниже положенного места?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  14. #1614 16 января 2015 - 13:18
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Atash, так и есть, но даже среди грандов нечасто увидишь в подобных случаях такие психологические атаки на тренера со стороны болельщиков, особенно после 7 месяцев работы.

    Цитата: maceda
    Разницы в классе между Сосьедадом и МЮ не наблюдается ? Уровень притязаний меньший, меньше давление, соответственно, Дэвиду значительно легче работать. Он большую часть карьеры середняк тренировал, это у него неплохо выходит, вот и удачи ему на новом месте. Выше головы не прыгнешь

    Не спорю, но свиньями-то тоже не нужно быть. Пусть опять с шарфами придумали какой-нибудь трюк лучше. Да и я сказал, что он нормальный мужик, а не гениальный тренер. Помнится, тут истерия была, мол он тряпка и т.д., может человек просто сдержанный, что в этом плохого? Если б все ограничилось критикой его как тренера, то было бы получше.
    Сообщение отредактировал man_red 16 января 2015 - 13:33
  15. #1615 16 января 2015 - 13:19
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: man_red
    нечасто увидишь в подобных случаях такие психологические атаки на тренера со стороны болельщиков, особенно после 7 месяцев работы.

    Нечасто ты увидишь гранд, в котором ушёл человек, добившийся за 26 лет неимоверного успеха)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #1616 16 января 2015 - 13:24
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Atash, ну так еще хуже). Болельщики избалованны чересчур победами и должны были заведомо готовиться к тому, что некоторое время придется хреново. А они, на мой взгляд, повели себя не очень достойно. Могли и лучше.
    Сообщение отредактировал man_red 16 января 2015 - 14:54
  17. #1617 16 января 2015 - 14:05
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Ну до ЗТО в сезон перехода к пенсам, Торрес более десятка мячей вроде как отгрузил, в том числе и парочку пенсам, но потом перебравшись в Лондон с голами стало туго. Психологический момент первопричина его спада.

  18. #1618 16 января 2015 - 14:18
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Психологический момент

    Тоже так думаю, по крайней мере, одна из основных причин. Ливерпуль уже штормить потихоньку начинало, Торрес еще после травмы полностью не отошел, а тут, огромная сумма трансфера, грандиозные надежды синие возлагали, вот хрупкие девичьи торресовы плечи и не сдюжили. Помню, в период расцвета его карьеры в Ливерпуле, я очень надеялся на его переход в МЮ. Даже слухи такие ходили, сразу после ухода Криштиану, наряду со сплетнями про РВП и Ибру. Но тогда в ответ прозвучало что-то вроде "верный Ливерпулю до смерти и тд, и тп", оно и не удивительно, еще ж Беня у руля был, мысли о затяжном кризисе еще не маячили на горизонте, можно было и верным побыть. Кто знает, как бы сложилась его карьера, перейди он тогда к нам...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #1619 16 января 2015 - 15:41
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    man_red,
    Мойес тоже поступал не очень достойно со своими "мы играли супер, не знаю, почему проиграли" постоянными)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #1620 16 января 2015 - 16:07
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Торес убил Реал, браво!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх