Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Примера (Чемпионат Испании)
  1. #1781 8 марта 2015 - 07:22
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    PavelScholes,
    Тут у нас на ДиМарию гонят и говорят, что он уже не тот. Что-то весь Реал со всеми его Роналду-Бейлами-Кросами-Бенземами не тот. Скорее всего в прошлом году у всех получился пик формы. На кураже до НГ доиграли, а дальше спад. А Барса только разошлась к 2015.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  2. #1782 8 марта 2015 - 07:58
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    New Folder,
    У всех бывают спады, только у кого то на несколько матчей, а у кого то продолжительные, как у игроков по отдельности, так и у команд.
    Барса начинает выходить так сказать на пик в оч хорошее время, концовка чемпа и ПО ЛЧ, плюс у них впереди финал с Атлетиком.
    Реал прибуксовал, но всё таки класс игроков и тренера скажутся, они уже практически прошли Шальке в ЛЧ, а в чемпе борьба продолжится. Одно удивляет, Рон в 15-м году показывает оч посредственную игру. Сейчас даже и не вспомнишь, когда он так играл.

  3. #1783 8 марта 2015 - 09:25
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Да уж что то спад Роналду затянулся.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #1784 8 марта 2015 - 11:45
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    New Folder,
    да это они без Ди Марии просто,предлагаю вернуть,пусть опять воссоединятся и всем будет счастье))
    Сообщение отредактировал Lightman 8 марта 2015 - 14:31
  5. #1785 8 марта 2015 - 14:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Барсуки разрывают Райо, а Месси оформляет очередной хет-трик и догоняет Рона, теперь у них по 30 голов.
    Кстати арг опять не забил пеналь, но судья дал перебить Лео, т.к увидел нарушение у кипера, только со второй попытки сумел прошить.
    Суарес хорош, а может ещё больше добавить. Походу уже окончательно адаптировался и вкатился в бчкашную игру.

  6. #1786 8 марта 2015 - 14:32
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: PavelScholes
    Суарес хорош, а может ещё больше добавить.

    такое чувство,что все кроме нас переплачивают не зря(
  7. #1787 8 марта 2015 - 14:47
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Суарес очень сильно заряжен на Месси, мог забивать сам ёпта. А так и сам не забил и арг тоже упустил мяч.
    Lightman,
    Ну почему же, в любой команде бывают игроки за которых переплатили зря. И если ты на счет Анхеля, то нужно подождать с выводом.
    -----------------
    Суарес дубль и 6:1, а Месси 17-й ассист.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 8 марта 2015 - 14:49

  8. #1788 8 марта 2015 - 14:52
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: PavelScholes
    Суарес дубль и 6:1, а Месси 17-й ассист.

    великолепная команда

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  9. #1789 8 марта 2015 - 14:58
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    PavelScholes,
    не припомню,что бы у кого то не заиграло 2-3 человека после одного ТО,при чем далеко неплохие игроки и весьма не дешёвые

    вообще,откровенно говоря,вряд ли кто либо здесь стал бы защищать Ди Марию,будь он у нас на условиях Фалькао,не верю я,чтобы здесь был хотя бы один человек желающий выкупа Ди Марии за его нынешнюю стоимость
    Сообщение отредактировал Lightman 8 марта 2015 - 15:01
  10. #1790 8 марта 2015 - 15:03
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    g.neville,
    Шикарный тандем, плюс Неймар на дискве, а так играй он вместо Педро, то счет мог быть ещё крупнее.
    Lightman,
    Бывают, но редко конечно. У тех же горожан сколь игроков не заиграло, когда они покупали пачками.
    Ну задним числом легко рассуждать. Кто знал то, что ДиМа будет играть не так, как от него ждали.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 8 марта 2015 - 15:05

  11. #1791 8 марта 2015 - 18:43
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Великолепный Месси, не перестаю им восхищаться

    Ex-gibson

  12. #1792 8 марта 2015 - 18:54
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Сегодня крутой матч по вывеске Атлетико-Валенсия. Жаль что поздно.
    LetTong,
    Мне больше Суарес понравился в игре с Райо, хотя третий гол Месси был шикарным, на такой мастерской паузе исполнено.

  13. #1793 8 марта 2015 - 20:36
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: LetTong
    Великолепный Месси, не перестаю им восхищаться
    В начале сезона не верилось, что он сможет догнать Рона по голам. Я вообще восхищаюсь барсой в этом сезоне, как по мне - перед нами победители лиги чемпионов. Хочу, чтобы в полуфинале они сыграли с челси и вынесли их вверх ногами в двух матчах.
    А эта тройка - Неймар, Суарез, Месси. ахх. Не блистает один, так за него отдувается другой.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  14. #1794 8 марта 2015 - 21:11
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Пятый золотой мяч плывет к Месси?)
  15. #1795 9 марта 2015 - 14:05
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    испанские газетки уже поговаривают о том,что Анчи могут уволить в случае поражения от Барсы,надеюсь он не свалит в итоге в Сити,не дай бог у этого клуба наконец то появится норм тренер
  16. #1796 9 марта 2015 - 14:17
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Lightman
    испанские газетки уже поговаривают о том,что Анчи могут уволить в случае поражения от Барсы,надеюсь он не свалит в итоге в Сити,не дай бог у этого клуба наконец то появится норм тренер

    Сомневаюсь, что Анчи уволят ибо после выигрыша 10 ЛЧ кредит доверия у него почти безграничен, если же Анчи возглавит шити то я с горя уйду в запой на месяц. Нехорошо так говорить, но будь сейчас Анчи свободен я бы очень сильно желал ЛВГ увольнения, так как нет для МЮ на данный момент тренера лучше чем Анчи.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  17. #1797 9 марта 2015 - 14:19
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    JAMESON,
    поговаривают,что даже если он возьмут чемпионат,но сольёт Барсе,то всё равно отправится в отставку,слухи это всё конечно,но я бы не удивился,это же Реал
  18. #1798 9 марта 2015 - 14:20
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Анчи вполне могут и уволить по итогам сезона. Уже и слухи в Англии есть, что Сити его хочет пригласить. Конечно шикарный вариант для них

  19. #1799 9 марта 2015 - 14:24
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Lightman
    поговаривают,что даже если он возьмут чемпионат,но сольёт Барсе,то всё равно отправится в отставку,слухи это всё конечно,но я бы не удивился,это же Реал

    Риск большой и для Переса он тогда может следующие президентские выборы и не выиграть, кроме того ну а кто Анчи заменит? Кандидатов лучше нету, кандидатов равных ему нету, слишком рисково, да и не думаю, что ему интересен вариант с Сити. Скорее всего Реал при любом раскладе Анчи оставит, а летом произведет новую закупку. Да и не так уж сильна Барса, Реал вполне может выиграть, по крайней мере за исключением линии атаки, все остальные линии у Реала как минимум не хуже, а Анчи как тренер несравнимо круче Энрике.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  20. #1800 9 марта 2015 - 14:46
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: JAMESON
    Кандидатов лучше нету, кандидатов равных ему нету

    да кандидатов в принципе нету,Симеоне не погонится за бабками,Пеп и Маур этому тоже не бывать,остаётся только Клопп

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх