Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #561 5 августа 2014 - 19:57
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: BPT87
    полувекового Хопкинса.

    Очень сложный боксер.Грязный,умеет в боксе все,знает 1000 и 1 прием как обмануть судью.Но я его уважаю за несгибаемость и профессионализм.Гендлин вроде говорил что Бернард встает каждый день встает в 5 утра вне зависимости какой день недели и начинает тренировки.Лагерь хорошо на него повлиял,редкий пример перевоспитания.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #562 5 августа 2014 - 20:00
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Он делает всё чтобы обезопасить себя. Защита у него оч поставлена, а когда прогибается, в ход идут всеразличные приемчики, в том числе и грязные. Так что у Сереги один выход, вырубать Палача, что до этого никому не удалось сделать.

  3. #563 5 августа 2014 - 20:45
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: BPT87
    у Сереги один выход, вырубать Палача

    Легче сказать чем сделать.Кстати,не знаешь как Серый чувствует себя в поздних раундах?Хопкинс даже с учетом возраста 12 раундов вывезет не напрягаясь если будет весь бой вязать Сергея.Не обязательно нокаутировать(не сильно надеюсь),главное весь бой провести уверенно,ударно,америкосы это любят.
    Если пройдет ветерана,дальше возможно будет Уорд..Ученик Палача по хитрости на ринге))
    Сообщение отредактировал bex7 5 августа 2014 - 20:48



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #564 5 августа 2014 - 20:57
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    bex7,
    Уорда точно не будет, Ковалев до поздних раундов и не добирался собственно
  5. #565 5 августа 2014 - 22:16
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Не видел Сергея в поздних раундах. Затаскивать в поздние раунды вообще не желательно, даде если и будет вывозить, судьи они такие, могут с легкостью отдать спорную победу Палачу, так что рубить и ещё раз рубить.

  6. #566 10 сентября 2014 - 18:21
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Маленькое напоминание любителям бокса. Осенью будет ряд интереснейших боев из которых я выделил для себя три поединка.
    И так, самый скорый бой это матч-реванш Мэйвезер vs Майдана который состоится 13-го сентября
    Постер к бою


    Далее в октябре, а точнее 18-го числа нас ожидает очередной чемпионский бой "GGG" Гены Головкина, который встретится с Рубио.
    Дуэль взглядов Головкин vs Рубио


    Ну и 8-го ноября состоится объединительный чемпионский бой, которого лично я жду с нетерпением, Ковалев vs Хопкинс.
    Вот собсно и они на дуэле взглядов

  7. #567 10 сентября 2014 - 19:08
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Прекрасная осень)).

    1.Майдана вырубит Мэя.Я так хочу).
    2.Досрочная победа Гендоса в 3ем раунде.
    3.Думаю Палач тряхнет стариной и как минимум сведет к ничьей,а то и победит.Не хотелось бы,но...

    PavelScholes,
    Ты меня обогнал,я хотел анонсировать)).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #568 10 сентября 2014 - 19:42
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Я предполагаю:
    а) Майдана не вырубит Мэя, даже больше скажу, Флойд победит намного убедительней чем в первом бою, будет полное деклассирование
    б) Да, Гена нокаутирует, раунд угадать трудно, но где то с 5-й по 7-й раунды
    в) Серега вырубит Палача к приближению к чемпионских раундов

    Скоро узнаем резалт, у кого какая чуйка.)
    Сообщение отредактировал PavelScholes 10 сентября 2014 - 19:42

  9. #569 10 сентября 2014 - 19:53
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ух как я хочу чтобы Мэя ушатали!

    Цитата: PavelScholes
    Серега вырубит Палача

    Возможно,но Хопкинс что то готовит,я уверен.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #570 10 сентября 2014 - 19:55
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Мэя если кто и ушатает, то почти наверняка это не Майдана и даже не Пак.
    А Хопкинс пусть готовит что хочет, Серега будет бить.)

  11. #571 10 сентября 2014 - 20:13
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Через 3 дня увидим.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #572 12 сентября 2014 - 20:01
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Вот ссылочка на блог Сукачева.
    Не знаю по каким причинам он проигнорил, по моему сугубо личному мнению одного из самых ярких, технически высокооснащенного Дэнни Гарсию. Также надеюсь, что GGG получит громкий бой.
    А Кличко думаю большинству не интересен, также как и эта весовая категория( хотя всегда тяжи приковывали особое внимание), в которой просто кризис на качественных, харизматичных бойцов.

  13. #573 12 сентября 2014 - 20:54
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Спасибо,почитал.Только не пойму-кто станет первым после Мэя.Что бы стать королем,должно пройти время.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #574 12 сентября 2014 - 20:58
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Для тебя в частности и кинул пруф.) Конечно, помимо времени нужно совершить титанический труд и усердие, да бы доказывать свою неоспоримость.
    Мне лично очень импонирует Дэнни Гарсия, акромя наших парней из Союза

  15. #575 12 сентября 2014 - 21:56
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    А бы поставил на Регондо не из наших.Единственное возраст приличный 34,но есть один момент-мало боев в профи,не наелся еще.Лет 5 может убивать всех,тем более защита у него приличная.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #576 12 сентября 2014 - 22:02
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Ригондо хорош, очень хорош. Особенно понравился в бою с Донэйром. Но чего в нем не хватает, может быть некой харизмы, присущей этой касты великих бойцов, чтобы возглавлять Р4Р.
    Скорее всего им будет Уорд

  17. #577 12 сентября 2014 - 22:12
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    Уорд

    Кому он сейчас нужен?
  18. #578 13 сентября 2014 - 07:56
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Вопрос можно поставить и под другим ракурсом, кто нужен самому Уорду?
    В своей весовой у него нет противников, доминирование неоспоримое, поэтому в дело вступить должны решения околоринга. Скальп Андре по прежнему нужен многим бойцам, но нужно выйти на него или самому Уорду выйти на них. Сейчас Андре не хватает яркого и большого боя, возможно стоит поднятся по весам и встретится в каком нибудь объединительном бою.
    Тому же GGG нужен именно такой бой и с таким соперником, грандиозный поединок который откроет перед ним другие горизонты. Опять же для Гены опасно набирать эту массу для встречи с Уордом, может закончится плохо.
    В общем Андре Уорд остается одним из главных, кто будет на вершине Р4Р

  19. #579 13 сентября 2014 - 10:42
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    Тому же GGG нужен именно такой бой и с таким соперником, грандиозный поединок который откроет перед ним другие горизонты.

    Уорд никакие двери не открывает и не откроет Гене, Гене нужен ppv, а Уорд с его простоем этого не даст
  20. #580 13 сентября 2014 - 11:56
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Это как же не даст, очень даже. Чтобы Гене провести бой PPV, ему нужен соперник с именем, да бы этот поединок был хотя бы близким к бою года. Бои со Стивенсами и Рубио этого не дадут уж точно. А вот вывеска Головкин vs Уорд заинтересует публику. Гене нужно двигаться вперед вместе со своей промоутерской бандой для таких боев, а простой и бои раз в год Уорда, не делают Андре никому не нужной мишенью. Он всё ещё на вершине и в кагорте элитных бойцов, которые могут дать внушительный толчок вперед для того же GGG, организовав им этот поединок.
    Вот к примеру Майский, также долго был без боев, проводил их редко и выдерживал паузу в карьере, но от этого он не стал менее нужным для искушенных бойцов которые гоняются в отчаянных попытках победить его. К примеру Майдана, после победы над Броннером получил шанс выйти на бой с Мэйвезером в рамках PPV соответственно и рейтинг повысился значительно, теперь он добился реванша.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх