Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #601 14 сентября 2014 - 15:29
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    CristianoRonaldo,
    Статус у Мэя такой и контракт с Шоутайм, которые должны гарантировано отлистывать эти 32 ляма, помимо остальных бонусов. Также будет и в будущих 2-х боях Флойда

  2. #602 14 сентября 2014 - 19:02
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: CristianoRonaldo
    Сколько сейчас получил?

    Да,разница в гонорарах большая,в 10 раз,но извини,3 ляма даже для Маркоса большие деньги.
    Ты представь,получил 1.5 за первый бой,через полгода еще 3.Плохо что ли?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #603 17 октября 2014 - 18:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Завтра же Гена бьется с Рубио.
    Но по моему часовому поясу будет 19-го числа

  4. #604 17 октября 2014 - 19:43
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    У нас как обычно,часиков в 09-10 в зависимости от продолжительности андеркартов начнется.Ждем-с!



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #605 17 октября 2014 - 19:50
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: bex7
    Плохо что ли?

    Плохо что вышел за 3мя лямами, а не за победои.
    Цитата: PavelScholes
    Завтра же Гена бьется с Рубио.

    Ну и что думаешь?
    Казахстан решает.Я за Гену в любом разе, думаю он выиграет. Смотрел его последний бой, вообще всё просто.Не знаю что Рубио из себя представляет, но соперников реальных у ГГГ пока что не было.

    Мне вот интересно зачем Котто к нему в вес перебрался. Котто просто на высоте в последнем бое был, во всех показателях- превосходно. Но от Головкина всё равно получит, если этот бои будет.

    Пакьяо - Мэйвезер. Вот что меня больше интересует.Неужели Мэй серьезно боится, трясется за свои 0.Хотя, я думаю что выиграет у Пакьяо, спокойно, по очкам.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  6. #606 17 октября 2014 - 19:54
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: CristianoRonaldo
    Плохо что вышел за 3мя лямами, а не за победои.

    Это да..
    Цитата: CristianoRonaldo
    Не знаю что Рубио из себя представляет

    Вполне проходной середняк.
    Цитата: CristianoRonaldo
    Котто

    Цитата: CristianoRonaldo
    от Головкина всё равно получит, если этот бои будет.

    Ой не факт...



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #607 17 октября 2014 - 20:01
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Ну да где то в часов 11 будет бой.
    CristianoRonaldo,
    Как ранее прогнозировал, нокаут где то 5-7 раунды.
    На счет Котто, конечно Мигель очень опытный и мастеровитый боец, поэтому Гене будет явно трудно, с учетом того, что у Головкина и близко не было соперников такого уровня. Хотя если этот бой и состоится, отдам предпочтения 3G.

  8. #608 17 октября 2014 - 20:21
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: bex7
    Это да..

    С Каким планом он выходил? никаких уроков с 1го боя не выучил.

    Цитата: bex7
    Ой не факт...

    Факт.Вся превосходность Котто разобьется о безошибочность Гены.Хотя бои интересный будет, 100% Роуч все отлично наладил у Котто.И Вообще Котто очень уважаю, уважаю его и его стиль.Только из-за территории за Гену.
    2009.Пакьяо-Котто. 8 Шикарных раундов.Сейчас не знаю. Хотя Пакьяо по прежнему крут, очень.
    Цитата: PavelScholes
    CristianoRonaldo,
    Как ранее прогнозировал, нокаут где то 5-7 раунды.

    ну вот прошлый соперник, ирландец или кто.Там вообще без шансов. Что совсем соперников нет в его весе?! Уорд же выше, да?!

    Уорд ужасно нравится, но вот отсутствие конкуренции как, допустим, у легкого веса, не позволяет оценить его уровня.

    Мэй Пак ребята, Мэй Пак. Все ждут. Это будет что-то, по ожиданиям уж точно.
    Рассуждаем логически за этот бои, Мэю дадут самый большои гонорар за все время его выступлений это точно-значит отметаем его любимое- деньги.Проблемы с тем что подписаны на разные каналы- не проблема. Все хотят это увидеть.Найдут компромисс я думаю. Согласие.Пак согласен, мне кажется, за любые деньги.Выбор за Мани. 2 боя по контракту, я думаю последних боя,.Если он не согласится, он испугался. Хотя нельзя так говорить не зная человека. Мэй "это и есть бокс".
    Неужели все дело в деньгах.Неужели он правда так боится.Да же не Пака, а проиграть?!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  9. #609 17 октября 2014 - 20:38
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: CristianoRonaldo
    Факт

    Факт в том что у Гены не было очень серьезных соперников,а Мигель более чем.
    Цитата: CristianoRonaldo
    безошибочность Гены.

    Нет таких людей.Человеку свойственны ошибки,а за плечами Котто огромный опыт,его соперники сплошь чемпионы.
    Конечно я тоже буду за ГГГ,но в его победе не уверен.
    Цитата: CristianoRonaldo
    Неужели он правда так боится.Да же не Пака, а проиграть?!

    Вероятно да.Действительно,не в деньгах же дело,гонорары были бы запредельные.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #610 17 октября 2014 - 20:43
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    CristianoRonaldo,
    Да Уорд выше в весе.
    По части Мэй-Пак, сейчас у Флойда 2 боя по контракту с Шоутайм, с датами вроде как определились, в мае и сентябре 2015-го. И в связи с заявлениями о завершении карьеры Майского, логичен бой с Паком как венец карьеры ну и реванш, такое противостояние не должно ограничится одним боем. Много об этом говорилось, говорится, но скоро узнаем будет ли этот бой(и). Флойд конечно очень сильно любит себя и деньги, но он просто обязан сделать этот поединок, иначе как заявил Холифилд, он будет не настоящим чемпионом. Это пятно в ввиде Пакмэна замарает всю его блистательную карьеру. Лучше выйти и проиграть, чем не выйти и быть с нулем, но с такой памятью о себе.
    Хотя я почти уверен, Флойд выйграет у филиппинца

  11. #611 17 октября 2014 - 20:46
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: bex7
    Нет таких людей.Человеку свойственны ошибки,а за плечами Котто огромный опыт,его соперники сплошь чемпионы.
    Конечно я тоже буду за ГГГ,но в его победе не уверен.

    +.два +. Головкин выиграет, всё равно. Котто ушел чтобы не получать от Мэя, Пака, Маркеса, но получит от Головкина. Мартинес совсем не показатель.
    Головин-Рубио. Котто - Альварез. Потом можно думать)Котто и с Мэейем хочет выйти.

    Проводников на очереди, время заценить его бои.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  12. #612 17 октября 2014 - 20:49
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    CristianoRonaldo,
    Мэй не даст больше боя Котто, бились уже, это пройденный этап

  13. #613 17 октября 2014 - 20:52
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: PavelScholes
    но он просто обязан сделать этот поединок, иначе как заявил Холифилд, он будет не настоящим чемпионом

    Кому обязан? Мне давно понятно что ему пох*й на мнение всех. Он круче всех.Не знаю что им движет, не захочет боя не будет, и останется чемпионом.Что думают людишки типа нас, ему насрать.
    Цитата: PavelScholes
    логичен бой с Паком как венец карьеры ну и реванш

    100 лямов за каждыи бои, как говорил аналитик.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  14. #614 17 октября 2014 - 20:58
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    CristianoRonaldo,
    Обязан тому чему посвятил всю свою жизнь, себе и боксу, завершение карьеры без этого боя пусть и запоздалого, преступление.

  15. #615 17 октября 2014 - 22:21
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    Мэй не даст больше боя Котто, бились уже, это пройденный этап

    схренали? котто один из немногих боксеров, которые делают кассу
  16. #616 18 октября 2014 - 08:32
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Не знаю как ты видишь это, но мне очевидно, что Мэй не будет устраивать многосерийные бои с годовыми промежутками аля Пак-Маркес. Флойд уже бился с Котто почти три года назад, так что возвращаться к этому сопернику у него нет интереса, если б и был, то они сразу бы организовали реванш, ну или Мэй посчитал первую победу не такой убедительной, как это было с Кастильо и Майданой, с которыми он встречался в разное время в один год два раза. Поэтому считаю, что Мигель перевернутая страница, к которой возвращаться смысла нету.
    Касса? Эту кассу делает сам Флойд, встретиться он с условным Амиром Ханом и получит также бешенный гонорар, с учетом того, что Шоутайм обязаны выплачивать ему по 30 лямов за каждый из последующих 2-х боев.
    И в связи с тем, что карьера Мэя подходит к завершению, эти пару, а может и тройку боев, он проведет с более статусным соперником таким как Пакьяо.
    Да я до последнего жду этого противостояния.

  17. #617 18 октября 2014 - 10:17
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    И в связи с тем, что карьера Мэя подходит к завершению, эти пару, а может и тройку боев, он проведет с более статусным соперником таким как Пакьяо.

    Если он не будет встречаться с топовым котто, схренали он будет делать бой с азиатом? А про кассу точно, шоутайм будет майданиться себе в убыток-)
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 18 октября 2014 - 10:19
  18. #618 18 октября 2014 - 10:36
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    А) Бой с Паком соберет в разы больше публику, чем с пройденным Котто
    Б) Бой с Паком соберет в разы больше бабла, чем с Котто
    В) Бой с Паком добавит больше статусности и величия Мэй в разы, чем с Котто, который Флойду неинтересен
    Мэй по 6-боевому контракту с Шоутайм провел 4 боя, из которого он провел только один по настоящему ажиотажный бой, это с Канело.
    При этом бой с Герреро и 2 с Майданой не помешали это организовать Шоутайм, также как это может произойти и с Ханом. И на этот поединок не обязательно ставить Котто, чтоб публика пришла, она и так придет, потому что в одном углу будет точно Флойд, все они в очередной раз будут заинтересованы, а вдруг сегодня Мэй ляжет или проиграет.

  19. #619 18 октября 2014 - 11:45
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: PavelScholes
    И на этот поединок не обязательно ставить Котто, чтоб публика пришла, она и так придет, потому что в одном углу будет точно Флойд, все они в очередной раз будут заинтересованы, а вдруг сегодня Мэй ляжет или проиграет.

    и че, с ханом будет шоутайм будет в минусе,
    Цитата: PavelScholes
    А) Бой с Паком соберет в разы больше публику, чем с пройденным Котто
    Б) Бой с Паком соберет в разы больше бабла, чем с Котто
    В) Бой с Паком добавит больше статусности и величия Мэй в разы, чем с Котто, который Флойду неинтересен

    Ты такой простой, я прямо не могу.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 18 октября 2014 - 11:53
  20. #620 18 октября 2014 - 12:32
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    А с чего бы от боя с Ханом шоутайм будет в минусе?
    Амир как пример с которым Флойд может выйти в ринг в противовес Котто, если ты не понял до сих пор.
    И то, что Мэй не будет бится с Котто тоже очевидно и просто, также как бой с Паком в разы прибыльней и событийней.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх