Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Покупка, продажа)
  1. #9241 2 сентября 2014 - 16:08
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Я доволен трансферами!
    С некоторыми возражениями, но доволен)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #9242 2 сентября 2014 - 16:12
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Beckham007
    Заиграет в Арсенале - грустить не буду

    Старридж 2.0. как уже говорили.
    Цитата: Juan Manuel
    Коста ломанный и скандальный,Фабрегас

    Я говорю не про качество, а про цены. Ну и ломанный это РВП, а Коста в порядке.
    Цитата: Juan Manuel
    Барса тоже самое,где кусачий Суарез был,почему Челси он тогда 8 не забил и КП когда надо было??

    Да-да-да, Суарез виноват, что колбаса не взяла АПЛ. Сам понимаешь что несешь? А барса сменила Хави Ракитичем, купила пару защей и Суареза. И деньги почти за всех адекватные, за Ракитича вообще смешные.
  3. #9243 2 сентября 2014 - 16:14
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: b3ast
    Коста в порядке.

    ты вообще следил за ним в Атлетико или нет?все важнейшие матчи он профукал,пересмотри заодно финал ЛЧ что ли,заодно и узнаешь кто такой Ди Мария

    Цитата: b3ast
    И деньги почти за всех адекватные

    Барса тоже в ЛЧ,прикинь

    Brendan Rodgers is a football genius!

  4. #9244 2 сентября 2014 - 16:19
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Juan Manuel
    ты вообще следил за ним в Атлетико или нет?все важнейшие матчи он профукал,пересмотри заодно финал ЛЧ что ли,заодно и узнаешь кто такой Ди Мария

    Ну так он получил травму в конце сезона, хотел принять участие в матчах, вышел с травмой.
    Цитата: Juan Manuel
    Барса тоже в ЛЧ,прикинь

    ЛЧ не ЛЧ, это не аргумент. Приведи пример где с клуба, который не в ЛЧ дерут деньги? Может быть ТТХ? В прошлом сезоне переплатили за Феллайни, а были в ЛЧ. не усилились толком. Наверное, Мойес во всем виноват, определится не мог кого покупать, гад.
  5. #9245 2 сентября 2014 - 16:19
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    Тут уже и Уэлбек сделался топ-нападающим, а Фалькао не уровень. Я смеюсь.
  6. #9246 2 сентября 2014 - 16:22
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: b3ast
    Ну так он получил травму в конце сезона

    получил травму в самый важный момент в истории его клуба+продан после этой травмы и позора сборной Испании

    Цитата: b3ast
    В прошлом сезоне переплатили за Феллайни, а были в ЛЧ.

    потому что никто кроме Фелла не хотел работать с физруком и правильно сделали,по Мате САФ договорился вообще,да и тот считай уже не нужен,если не случиться чудо

    Brendan Rodgers is a football genius!

  7. #9247 2 сентября 2014 - 16:23
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    RedMU,
    Никто про качество не говорит, трансферы нормальные, дело не в этом совсем. А Уэлбэк в прошлом сезон забил 9 голов (По времени сыграл 16 полных матчей), для 22-ух летнего неплохо по-моему, тут еще и фактор Мойеса.
    Сообщение отредактировал b3ast 2 сентября 2014 - 16:23
  8. #9248 2 сентября 2014 - 16:29
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Juan Manuel
    получил травму в самый важный момент в истории его клуба+продан после этой травмы и позора сборной Испании

    А кто от травм застрахован? А РВП получил травму когда клуб был в тяжелый ситуации, мне кажется специально, как думаешь? А может вообще симулянт, на ЧМ же играл? Мне еще кажется Фалькао виноват, что Колумбия не прошла Бразильцев, все-таки был лидером сборной, а тут на тебе, кресты. А Неймар вообще подонок, на ДОМАШНЕМ-ТО ЧМ, взял и поломался, я думаю нужно погнать его из сборной за такое.
    Цитата: Juan Manuel
    да и тот считай уже не нужен,если не случиться чудо

    Да, какой плохой Мата, не умеет играть бокс-ту-бокса, я думаю тут опять Мойес виноват.
  9. #9249 2 сентября 2014 - 16:31
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    b3ast,
    вот видишь,теперь ты понимаешь что пристать можно к любом и изза любой мелочи)

    b3ast,
    Мата сейчас и на своей позиции не в состоянии играть

    Brendan Rodgers is a football genius!

  10. #9250 2 сентября 2014 - 16:34
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: atash
    некоторыми возражениями

    какими?

  11. #9251 2 сентября 2014 - 16:35
    vaso62
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 110
    наше зимнее ТО будет зависеть от того, на каком мы месте будем располагаться в таблице, но в любом случае нужно сливать Андо, Янга, Клева.

    как говорил мой дед:
    - Я твой ДЕД!!

  12. #9252 2 сентября 2014 - 16:35
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Juan Manuel
    Мата сейчас и на своей позиции не в состоянии играть

    Ну на своей позиции он у нас и не играл. С Мойесом - на фланге чаще, щас глубоко.
    Цитата: Juan Manuel
    вот видишь,теперь ты понимаешь что пристать можно к любом и изза любой мелочи)

    Ну трансферная политика клуба это не мелочь. И я так и не понял почему мы отпустили Де Врея за 7.5 миллионов в Лацио? Потому что есть Эванс? Или есть другие варианты?
    Сообщение отредактировал b3ast 2 сентября 2014 - 16:36
  13. #9253 2 сентября 2014 - 16:38
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    b3ast,
    Мата он как Уэлбек..вроде играет не на своей позиции,но почему то по мячу с метра в чужой штрафной попасть не в состоянии..ну эт грубо говоря)
    Цитата: b3ast
    И я так и не понял почему мы отпустили Де Врея за 7.5 миллионов в Лацио

    сыграл с Миланом хуже чем Эванс с МК Донс на самом деле

    Brendan Rodgers is a football genius!

  14. #9254 2 сентября 2014 - 16:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ТО, если не провальное, то очень близкое к оному. Потрачены сумасшедшие деньги, а самые проблемные позиции так и не были усилены должным образом. Блинд, Эррера, Рохо - это всё для "Халла" или "Эвертона" какого-нибудь. Стареющий и поломанный Фалькао ещё непонятно как заиграет, а выкупать придётся за сумму не менее, чем 50 млн фунтов + умопомрачительная зарплата. Более менее радуют (если забыть суммы переходов и зарплаты) появления Шоу и Ди Марии. Первый - чрезвычайно перспективен, второй - готовый топ-игрок, который обязан приносить огромную пользу на протяжении 5-7 сезонов. С ушедшими игроками дела обстоят ещё плачевней. Эвра и Видич - носители духа, традиций, лидеры и вожаки, те, кто ещё мог попылить сезончик на очень приличном уровне. Первый продан за копейки, а на его место куплены 3 игрока за 60 млн фунтов; и далеко не факт, что они проведут этот сезон лучше, чем провёл бы его Патрис. Второму вообще на замену никто не куплен; Вида вполне мог бы провести нынешний сезон в качестве основного ЦЗ при существующем наборе исполнителей. Кагава - всё его пребывание на "Олд Траффорд" японца пихали куда могли, лишь бы не на основную позицию. Причём парень мечтал играть за "МЮ", номер на поле никогда не отбывал в отличии от Маты, которого вполне мог бы вытеснить из состава при адекватной конкуренции. Чичарито - никогда не ныл, отдавал всего себя клубу, был едва ли не идеальным запасным и палочкой-выручалочкой. Даже в "Реале" это понимают, также как понимают и хорошую маркетинговую составляющую перехода мексиканца (кстати, как и Кагавы). Ну и вишенка на этом безумном торте - уход Уэлбса в "Арсенал". Талантливый пахарь, которого, как и Кагаву, пихали куда угодно, только не на его родное место. Манк, с самого детства в системе клуба, бился за чёртика на форме на поле поболее, возможно, всех (не исключаю, что в ином матче вместе взятых). Неоднократно приходилось видеть, как он оживляет и улучшает игру команду, выходя на замену абсолютно нулевому РВП, частые отбывания номера которого придётся лицезреть, пока не закончится его контракт с огромным окладом или не уволят ЛВГ. Обязан был оставаться в клубе в роли подмены. Да и куда продали - в стан прямых конкурентов в борьбе за четвёрку (хотя большой вопрос, на что будет претендовать в этом сезоне "МЮ", пытающийся усвоить тошнотворную "философию" ван Гала). Туда, откуда нам не продали даже говённого Вермалена. Туда, где тренер найдёт ему верное применение. Туда, где он будет приносить немалую пользу не один, не два и даже не пять лет. Зато в клубе по-прежнему такие персонажи, как, например, Феллайни и, блеать, вице-капитан Флетчер.
  15. #9255 2 сентября 2014 - 16:53
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Juan Manuel
    сыграл с Миланом хуже чем Эванс с МК Донс на самом деле

    Разве можно хуже?
  16. #9256 2 сентября 2014 - 16:59
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: vaso62
    какими?

    цоп)

    Legend,
    И зачем я это всё читал? Хорошо, что ты не в руководстве МЮ)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #9257 2 сентября 2014 - 17:02
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    b3ast,
    если тебя обгоняет РПЛ-пешеход Хонда,то тут уже совсем всё плохо..да и думаю наши не совсем тупицы,надо было бы,ладно бы Де Врей,но Влаара точно взяли,но видно он не тянет вообще..ЧМ выходит пока за зря,тот же Хамес нулище

    Brendan Rodgers is a football genius!

  18. #9258 2 сентября 2014 - 17:04
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Смешнее сравнения Уэльбека со Старриджем давно ничего не видел. Спасибо всем.
  19. #9259 2 сентября 2014 - 17:08
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Legend,
    Соглашусь лишь по Уэлбэку, а ТО было успешным, было бы еще более успешным если б потратили меньше.
    Цитата: Legend
    а самые проблемные позиции так и не были усилены должным образом

    ЛВГ не дурак, а с деньгами проблем нет, ну видимо действительно не нужны ему еще покупки, не Де Йонг, не Влаар, не еще кто-либо.
    Цитата: Juan Manuel
    тот же Хамес нулище

    Жамес всегда и был нулищем, ЧМ в виде исключения.
    Сообщение отредактировал b3ast 2 сентября 2014 - 17:09
  20. #9260 2 сентября 2014 - 17:11
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Legend
    уход Уэлбса в "Арсенал". Талантливый пахарь,

    Ты о чем?


КТО НА САЙТЕ
Всего: 42 | Пользователей: 0 | Гостей: 42
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх