Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Покупка, продажа)
  1. #9281 3 сентября 2014 - 15:23
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #9282 6 сентября 2014 - 20:50
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    ТО закрыто, трансферы осуществлены, пора высказаться. И даже желание есть.
    Да, я впечатлён потраченной суммой. Это не в нашем стиле, мы изменили себе, но сейчас это правильный и необходимый ход. Мы выполнили норму за предыдущие провальные трансферные кампании. Было бы гораздо лучше если бы каждый год делали по 2-3 точечных усиления и параллельно расставались с балластом, чем так как этим летом. Слишком много новичков и каждому надо адаптироваться к чемпионату, привыкнуть к партнерам и тд. На всё это нужно время время время...
    В это ТО случилось то чего многие так долго ждали. Массовая закупка и чистка состава. Хотя в это с трудом верилось, это ведь противоречит философии нашего клуба, но это свершилось. Лично я больше рад нежели разочарован трансферной деятельностью, обо всем по порядку. Шоу - отличный трансфер, единственный англичанин из новичков. Молодой, талантливый, есть все чтобы стать достойным приемником Пэта. Фалькао - мечтал о покупке когда еще играл за Порту. Потом смирился что этому не быть а вот и нет. Негаданно нежданно в последний день ТО такой вот сюрприз. Ди Мария - сначала скептически отнесся к этому трансферу а теперь понимаю что нам очень повезло заполучить такого игрока. Рохо, Блинд, Эррера - ничего не могу сказать. Ни разу их не видел в деле за их предыдущие клубы. Для меня они коты в мешке. А теперь кто ушел. Про легенд не буду повторяться, отписывался много раз уже. До сих пор сокрушаюсь что их уже нет с нами. Уэлбек - мнения болельщиков сильно разделились. Я же по началу расстроился его уходу, но после его первого интервью в качестве канонира поменял свою точку зрения. Теперь я рад что мы с нам расстались. Тоже мне воспитанник. Единственное что плохо это то что продали его прямому конкуренту. Надеюсь не заиграет там. Клеверли - тут всё более очевидно. Не буду оригинальничать, я рад его уходу как и остальные 99.9% всех болельщиков. Зато мне очень жаль что нас покинули Чича и Кагава. Хотя понимаю что так будет лучше для всех и для клуба и для них. Такие игроки не должны прозябать на лавке. Они достойны играть в основе. Нани и Бебе отправились туда где им и место. Спасибо Нани за всё, иногда был хорош и забивал красиво, но если подводить итог карьеры в МЮ, то не оправдал наших ожиданий. Мы ждали от Нани гораздо большего. Пауэлл и Заха - аренда правильный ход, им еще есть что доказывать а для этого надо набираться опыта. Бюттнер - тоже правильный трансфер. Нет будущего в МЮ. Казалось бы изменения колоссальные, но еще есть явный балласт с которым надо расставаться. Андо, Эванс, Фелл. Они не ушли этим летом, посмотрим что будет в январское ТО.
    Летнее ТО закрыто, сентябрь на дворе, перемены грянули. И теперь мне одна мысль не дает покоя. ЧТО происходит с нашим клубом?! Будто с уходом САФа ушел и тот Юнайтед который мы все любили эти долгие годы. Мы по истине были уникальным клубом, среди других топ-клубов единственным в своем роде. В то время когда прямые конкуренты тратят десятки-сотни миллионов скупая лучших игроков со всего футбольного мира мы, видите ли чтим традиции, преемственность, ставка на своих воспитанников, не покупаем игроков за дорого старше 25-ти. Это делало наш клуб особенным среди остальных, но всё изменилось. Мир меняется, меняются ценности. И как мы видим меняется и Юнайтед. С каждым годом в составе самого успешного клуба Англии становится все больше испаноязычных и все меньше в состав попадают доморощенные игроки. Если прикинуть идеальный состав прямо сейчас то сразу видно что англичан раз-два и обчелся. Еще несколько лет назад я представить себе этого не мог, при этом открыто презирая трансферную политику голубых и пенсионеров. И реала. А теперь что? Теперь мы мало чем отличаемся от них и более того мы их переплюнули!! Этим летом мы потратили на трансферы больше всех и побили новый рекорд для АПЛ. Это же сити стайл, однако! За короткое время мы превратились в команду элитных наёмников во главе с капитанствующим наёмником-старожилой клуба. Теперь мы типичный современный топ-клуб, ничем не отличаемся от других. За долгие годы боления мы привыкли видеть как МЮ молча без лишней шумихи за лето покупает 1-2 точечных усиления за адекватную цену не переплачивая ни копейки ну и парочку молодых и мега-талантливых Бебертанов за пару фунтолямов и всё. В то время когда наши прямые конкуренты разрывают трансферный рынок. Нам из года в год пророчат провал по всем фронтам за трансферную пассивность, ну а мы спокойны ведь если сам САФ говорит что состав укомплектован то значит так и есть. В итоге мы выигрываем чемпионат и доходим до финала ЛЧ, благодаря 35-летним ветеранам и супер топ-игрокам типа Каррика или Флетчера и в очередной раз закрываем рот всем скептикам. За всем этим стоял САФ. Теперь же всё изменилось. Пора осознать что так мог только Он. Сейчас же всё очень просто. Побеждает та команда в которой собраны лучшие игроки. Мы перестали быть уникальным клубом с особой магией. Магией Ферги. Одно осталось неизменно. Имя клуба. Каждый год мы ставим перед собой те же задачи. Побеждать везде и всегда! Теперь для этого нам необходимо тратиться и тратиться очень много. Плевать что игроку уже больше 25 лет и стоит он ну очень дорого. И пусть это противоречит философии клуба, да какая там философия. Нам же в зону ЛЧ надо попадать. Нет времени ждать когда наши воспитанники вырастут, давать им время, много много шансов. Как и давать время тренеру-середняку чтобы он вырос в топ-тренера. Времени нет. Время - деньги, а Футбол - это бизнес, нет результата - нет денег. А деньги превыше всего! Glory, glory Man United!

    п.с. Может быть я просто глубоко заблуждаюсь, кто знает...
    Сообщение отредактировал Playmaker_VK 6 сентября 2014 - 22:36
  3. #9283 6 сентября 2014 - 21:07
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Playmaker_VK,
    Какое большое у тебя желание.
  4. #9284 6 сентября 2014 - 21:13
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    serjinhoserj,
    Завидуеш?

  5. #9285 6 сентября 2014 - 21:53
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Playmaker_VK,
    Хорошо расписал

    "урок философии закончен, все в автобус "

  6. #9286 6 сентября 2014 - 22:08
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Pennyroyal,
    накопилось... Хорошо что хватило терпения прочитать это)
  7. #9287 6 сентября 2014 - 22:15
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Playmaker_VK,
    Как это не печально, но как все мы тут знаем, чистка состава давно напрашивалась. Хоть и немного жаль отпускать некоторых было, смотришь на наших ветеранов и вспоминаешь игру команды при Ферги, (как можно было представить нашу игру без одного из трио Рио-Видич- Эвра!)но это было нужно сделать, хоть и немного неправильно это сделали. Все-таки, когда клуб покидает человек, отдавший свои лучшие года и оставивший такой след в истории Манчестер Юнайтед, стоило сделать прощальный матч, хоть бы и для 3 разом, но таким образом дать попрощаться с болельщиками и показать, как клуб ценит то, что они сделали. Отдали мы и некоторых игроков, так и не сумевших реализовать свой потенциал у нас, удачи им в их новых клубах. Не стоит плохо отзываться об игроках ушедших от нас, игравших плохо в последнее время, ведь и они как могли приносили хоть какую-то пользу нашему клубу.
    По поводу покупок не буду ничего говорить, время покажет, ведь есть много примеров игроков, игравших хорошо в одном месте, а перейдя в другое бывшими блеклыми тенями самого себя. Хоть мы и и привыкли к точечному усилению, но когда из клуба уходит большое количество игроков, должны быть и покупки, дабы заместить ушедших. Сейчас самое главное сделать из нашей команды одного из претендентов на титул, а потом уже со временем аккуратно подводить игроков резерва к основе и совершать опять же точечные, но уже не массовые усиления. Ведь мы- Манчестер Юнайтед, мы не совершаем покупку ради покупки, не нужно нам становится этаким денежным мешком, ведь тогда мы потеряем своё я, чем мы будем лучше тех же МС, ПСЖ или РМ. Хочется верить и надеяться , что мы останемся той же командой, которая год за годом сохраняет, заданный самими же темп, остаётся в числе тех, кто борется за чемпионство и в то же время сохраняет свою философию и не забывает о своей истории.
    Сообщение отредактировал Jlexa 6 сентября 2014 - 22:19
  8. #9288 6 сентября 2014 - 22:22
    el_man
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Playmaker_VK,
    Не со всем согласен, но расписал хорошо. Но в следующий раз разделяй на абзацы,когда так много мыслей))

  9. #9289 6 сентября 2014 - 22:31
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Jlexa
    Ведь мы- Манчестер Юнайтед, мы не совершаем покупку ради покупки, не нужно нам становится этаким денежным мешком, ведь тогда мы потеряем своё я, чем мы будем лучше тех же МС, ПСЖ или РМ.

    вот именно. Я за это переживаю сейчас.
    el_man,
    окей)
  10. #9290 8 сентября 2014 - 16:45
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    ЧФР объявил о подписании контракта с атакующим полузащитником «Манчестер Юнайтед» Давиде Петруччи.

    22-летний хавбек достался румынскому клубу бесплатно. Его контракт с англичанами был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

    Напомним, что «МЮ» приобрел 16-летнего Петруччи у «Ромы» в 2008 году за 200 000 фунтов.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #9291 8 января 2015 - 20:05
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Официоз, короче)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #9292 8 января 2015 - 20:24
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Atash,
    Одним испанцем больше , когда будут немцы ? )

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  13. #9293 8 января 2015 - 20:26
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    РайымБекхэм,
    Кстати о них, чет исторически у нас с ними не заладилось.

  14. #9294 8 января 2015 - 20:28
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    РайымБекхэм,
    вообще я наплыв голландцев ожидал . Стротмана, Депая и т.д.
    Сообщение отредактировал Furion 8 января 2015 - 20:28

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  15. #9295 8 января 2015 - 20:47
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Furion,
    Я тоже как и многие . Но нам нужен один немец и один нигга )

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  16. #9296 8 января 2015 - 20:56
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    РайымБекхэм,
    Будут еще и Депай и Кевин. Какого немца видеть хочешь? афроамериканца?

  17. #9297 8 января 2015 - 20:59
    sanches17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2242
    А не в курсе какой номер будет у Витька?
  18. #9298 8 января 2015 - 21:02
    z3feaR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 933
    Цитата: sanches17
    А не в курсе какой номер будет у Витька?

    32
  19. #9299 8 января 2015 - 21:06
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    z3feaR, надеюсь, не будет пропускать также много как забивал другой обладатель 32-го номера.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  20. #9300 8 января 2015 - 21:40
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Fargo,
    Он играть будет на праздники, так что пока все не плохо. Главное Де Хеа переподписать


КТО НА САЙТЕ
Всего: 46 | Пользователей: 0 | Гостей: 46
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх