Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лукас Моура (Lucas Moura) (Номер: 7 Амплуа: Атакующий полузащитник)
  1. #81 28 июля 2012 - 14:35
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Бгг, баттхёрт, по всей видимости, достиг новой ступени. Главное, чтобы моураонанизм не участился и не увеличился количестве участников.

    Цитата: Jules Winnfield
    И при прочтении твои постов возникает лишь одна мысль - решил вые*нуться.

    Повторяю: не читай. Пнх! Nuff said.

    Цитата: nanas
    ты понторез и хейтер, Моура действительно классный игрок и твой плоский юмор и сарказм на уровне школьника начальных классов в его сторону лишь вызывает подозрение, что ты поехавший. :D

    Ты не агент Моуры, случаем, что майку на груди рвёшь в его защиту? А, юморист ртом искусный?
  2. #82 28 июля 2012 - 14:38
    ArtistO_o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 539
    nanas,
    Ну вот объясните мне тогда пожалуйста почему этот "действительно классный игрок" сидит на лавке в сборной Бразилии, каковы реальные причины, может его еще кроме нас двоих и тренер его не взлюбил? Он всего лишь пустышка, завернутая в красивую фольгу, а вы ведетесь на это как дети. Меня тут говорят противно читать, а вот эти детские и наивные посты об ожидании дорогущих трансферов на ненужных игроков - это просто умиление для моих глаз.
    Вон Шахина выпроваживают с Мадрида - вот такого плана игрок нужен сейчас в МЮ и таких игроков любит Фергюсон, но, наверняка, как и в случае с Озилом, МЮ опрокинут.

    Артист, ребята, Артист.
    Где мои 16?

  3. #83 28 июля 2012 - 14:44
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    AILD,
    огонь Тёма!

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  4. #84 28 июля 2012 - 15:19
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: ArtistO_o
    Меня тут говорят противно читать

    Ты ,главное,держись) Ты не одинок) "Вчера" -пели хвалебные оды Гайтану,"сегодня"- Моуре, а "завтра" найдется еще какой-нибудь сверхталантище,миллионов эдак за 70, и все повторится)
  5. #85 28 июля 2012 - 15:30
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: ArtistO_o
    Он всего лишь пустышка, завернутая в красивую фольгу, а вы ведетесь на это как дети.

    как узнал?
  6. #86 28 июля 2012 - 15:33
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    ArtistO_o,
    Шахин думаешь сейчас усиление для Юнайтед? Я считаю, что нет. Нури не играл практически весь сезон, после травмы найти свою игру будет сложно, при отсутствии игрового времени его у сливок. А вот Моура реальное усиление, а то, что он был на скамейке, не повод иронизировать о его способностях. Счёт был сделан ещё в первом тайме, от чего не было нужды тренеру его выпускать, да бы поберечь Лукаса для более важных игр, ведь турнир скоростечный и физическое состояние игроков нужно балансировать, по любому у них в планах играть в финале, а не уезжать после группового этапа. Не удивлюсь если Лукас выйдет в старте на следующую игру, а допустим Неймар будет отдыхать.
    Так, что не стоит вам ArtistO_o и AILD, искать какие то причины или изъяны в нем и пускать негатив в его сторону. Тренерский штаб команды, если хочет его видеть в команде, значит он достоен этого и входит в планы САФа как игрок большого будущего, а если нет, то тому и быть. Просто сейчас воздержитесь в высказываниях и подождите как это всё решится. Если Юнайтед подпишет его, то будет некрасиво ваше мнение по игроку, который возможно в будущем будет на первых ролях в клубе и также являться частью команды.
    Сообщение отредактировал BPT87 28 июля 2012 - 15:37

  7. #87 28 июля 2012 - 16:06
    Jules Winnfield
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 226
    Цитата: AILD
    Бгг, баттхёрт, по всей видимости, достиг новой ступени. Главное, чтобы моураонанизм не участился и не увеличился количестве участников.

    "Моураонанизмом", как ты выразился, тут даже и не пахнет, а вот тупым хэйтерством за километр.
  8. #88 28 июля 2012 - 17:22
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: BPT87
    Так, что не стоит вам ArtistO_o и AILD, искать какие то причины или изъяны в нем и пускать негатив в его сторону.

    Во-первых, нет никакого негатива. Есть здоровый стёб в противовес ничем неоправданным одам. Во-вторых, я не претендую на истину в последней инстанции; если игрок не попадает в основу своей олимпийской сборной, никому ничего не доказал, а за него просят сумму, близкую к сумме подписания Рио, легенды клуба, а также всерьёз сравнивают с Роналду, находят в его потенциальном подписании революцию для "Юнайтед", я считаю это глупостью и выступаю оппонентом.

    Цитата: Jules Winnfield
    "Моураонанизмом", как ты выразился, тут даже и не пахнет, а вот тупым хэйтерством за километр.

    Не знаю, где тут кто узрел хейтерство - я не при делах, ибо знать не знаю Моуру и не хочу этого - но сравнения с состоявшимися мастерами вкупе с уничижением их достоинств порой (как намёки на несостоятельность нашей команды и отдельных её членов перед всевеликим революционером на контрастах) вполне выглядят мастурбацией. Только как тебе-то это заметить, будучи в рядах воспевателей доселе неизвестного широкой общественности героя? Доказать обратное, видимо, выше моих сил. Такшта позволь дальше повыёбываться, как ты обозначил мои посты ранее.
    Сообщение отредактировал AILD 28 июля 2012 - 17:54
  9. #89 28 июля 2012 - 17:34
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    AILD,
    Ну во первых цены сейчас другие, нежели 10 лет назад.
    А во вторых у тебя бессмысленный стёб в его адрес. Сперва искали причину его в том, что он играет в Бразилии, а теперь, что не сыграл в первом матче своей сборной.
    И заканчивайте считать деньги клуба, как будто они ваши.

  10. #90 28 июля 2012 - 17:47
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: BPT87
    Ну во первых цены сейчас другие, нежели 10 лет назад.

    И что? Кагава, заявивший о себе (ВНИМАНИЕ раз) в Европе, (ВНИМАНИЕ два) в топ-чемпе стоит меньше чем в два раза.

    Цитата: BPT87
    А во вторых у тебя бессмысленный стёб в его адрес. Сперва искали причину его в том, что он играет в Бразилии, а теперь, что не сыграл в первом матче своей сборной.

    У тебя бессмысленная вера в него скорей. И причина в чемпе Бразилии опосредованная, но есть. Бразилия - это хаос оборонительных порядков и тактическая безграмотность, при которых там и появляются всеразличные атакеры, коих прочат в звёзды, но те благополучно стухают либо спиваются. Это даже чипсоеда касается, лучшего их игрока, наверное, последних лет пятнадцати.

    Цитата: BPT87
    И заканчивайте считать деньги клуба, как будто они ваши.

    Заканчивай с советами, акей? Мне не безразлична судьба клуба. Подписание игрока за 30+ лямов в будущем обязательно скажется. Если подпишем, то с целью закрыть позицию на долгие годы. А если не заиграет? Придётся искать средства, кои ограничены, для подписания кого-то нового. Как бы не остаться у разбитого корыта. Я уже замечал (без подколок), что с каждым решением руководства стоит считаться, невзирая на конечную отдачу, ибо мы всего-навсего обыватели и не вправе по большому счёту требовать что-либо. Однако, коль за Лукаса ТАК уцепились в действительности, то это самое рискованное решение клуба на моей памяти, граничащее с безумием.
    Сообщение отредактировал AILD 1 августа 2012 - 18:51
  11. #91 28 июля 2012 - 17:57
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    AILD,
    Ну так оставь, раздумья на счёт заиграет или нет. Мы ещё его не подписали это раз, а два время покажет какой это был безумный риск, если опять же подпишем. Так что будем ждать, а потом смотреть, что получится.

  12. #92 28 июля 2012 - 18:22
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    AILD,
    Ни разу не был в Гомеле,ни разу не видел Моуру. Но Гомель желаю видеть,в отличии от второго) Ты пенное употребляешь?)
  13. #93 28 июля 2012 - 18:36
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    андрюха.BY,
    вот позитив,а то мауры шмауры там всякие,давайте к нам пацаны в джамбул,здесь тепло..и пиво е..

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  14. #94 28 июля 2012 - 19:21
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: андрюха.BY
    Гомель желаю видеть,в отличии от второго) Ты пенное употребляешь?)

    Гомель рад видеть всех красных, кроме скаузеров.) Употребляю. И в больших количествах.)

    Цитата: kot_197676
    вот позитив,а то мауры шмауры там всякие,давайте к нам пацаны в джамбул,здесь тепло..и пиво е..

    Пивко и веселуха - это здравая мысля, но как бы нас сейчас не заругал новый злой модер.)

    Пардон за оффтоп.
  15. #95 28 июля 2012 - 19:46
    seka
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4
    лучше бы вместо моуры взять Шахина и Витцеля) круто было бы)
  16. #96 28 июля 2012 - 19:47
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    AILD,
    Я счастлив! Есть первая олимпийское золото у России!
    Но ты прав, лучше не выводите меня, а то в угол поставлю... laughing
    Идите насчёт пивка и отдыха во Флудильню или в личку.
    P.S. а идея очень хорошая... сейчас бы холодненького пивка.. эххх, замечтался модер bk

    seka,
    Идём с хотелками в другой топ... А то разозлюсь.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 28 июля 2012 - 19:48

  17. #97 28 июля 2012 - 20:06
    Kostya
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2650
    Sao Paulo accept 30m #MUFC offer for Lucas Moura and player will have a medical at Manchester this week

    Сан Пауло принял предложение МЮ в размере 30 британских лямов и Моура пройдёт медобследование в Манчестере на этой неделе.

    Sao Paulo News
    @SaoPauloNewsEng
  18. #98 28 июля 2012 - 20:09
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Kostya,
    Быстрее бы уже сказали официально, правда или нет. Желательно, чтоб подтвердили переход. А то надоела эта сага...
    Это получается, он завтра уже должен обследование пройти? Как бы завтра уже неделя заканчивается... bk
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 28 июля 2012 - 20:10

  19. #99 28 июля 2012 - 20:17
    Kostya
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2650
    J.Hernandez,
    Не думаю. Скорее всего на сл. неделе. Посмотрим... Что там за схема игры на следующий сезон у САФа остаётся только гадать. И означает ли покупка(если она конечно состоится) Лукаса окончание карьеры Нани на ОТ?!... bu В Общем ждём какой-нибудь более-менее офф. инфы bk
  20. #100 28 июля 2012 - 20:17
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Kostya,
    Оф. подтверждение и всё норм.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх