Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лукас Моура (Lucas Moura) (Номер: 7 Амплуа: Атакующий полузащитник)
  1. #101 28 июля 2012 - 20:20
    oBEBErtan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 779
    если я не ошибаюсь, это взято отсюда - твиттер, созданный для одной утки
  2. #102 28 июля 2012 - 20:24
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Kostya,
    Ну я не думаю, что при покупке Лукаса, мы будем продавать Нани. Он сам хочет играть за нас, МЮ не против переподписать контракт(но не на заоблачных условиях). А при переходе бразильца, я уверен, Гиггз окончательно уйдёт в центр поля... С непроста всё лето идут слухи об интересе Ферги к фланговым игрокам(Гайтан, Родригез, Моура). Тем более старина Райан уже не молод и не так быстр, его умения пригодятся больше в центре поля. И так у нас будут 4 равноценных игрока на фланг, в случае травм или плохой игры, готовых заменить друг друга.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 28 июля 2012 - 20:28

  3. #103 28 июля 2012 - 20:28
    Kostya
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2650
    oBEBErtan,

    Всё может быть... Всё станет ясно 1-го сентября (с) laughing
  4. #104 28 июля 2012 - 20:53
    RipAsco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1689
    Цитата: Kostya
    Родригез,

    про него что-то слухи пропали..

  5. #105 28 июля 2012 - 22:12
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    J.Hernandez,
    Может я плохо проинформирован - но разве Моура не цетральный? Видел репортаж НТВ+ вродь, там говорили что он плеймейкер, но скорее похож на Модрича чем на Снейдера))
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 28 июля 2012 - 22:12
  6. #106 28 июля 2012 - 22:17
    ArtistO_o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 539
    SpearBG,
    А как здесь узнали, что Моура - "действительно классный игрок"? Есть куча примеров и не только с нашей командой, когда магистры латиноамериканского футбола проваливались с треском на туманном альбионе - один Верон только чего стоит - это был уже состоявшийся и неоспоримый игрок мирового уровня, один из лидеров национальной сборной, но и он потерпел неудачу в Англии, а тут от пацана 19-него ожидают свершений аля Роналду, хотя он в Европе не показывался ни разу, к тому же сидит на лавке в своей сборной и за него заламывают невероятный ценник, который может в итоге привести к безпокупочным трансферным окнам в будущем для МЮ, кому такое нужно? Я против однозначно.

    По поводу Шахина тут спрашивали у меня - да это усиление в проблемную зону(а я повторяю что Моура больше вингера играет, которых в МЮ сейчас предостаточно и вполне квалифицированных), даже если он будет игроком ротации, а не основы, ведь запрашивают за него всего лишь 10 миллионов, а ведь если заиграет как в Боруссии, то МЮ в огромном плюсе окажется.
    Ну и раз тут такая пьянка пошла - может меня кто-то по-братски напоит пивом до умопомрачения, я нажраться хочу как никогда.

    Артист, ребята, Артист.
    Где мои 16?

  7. #107 28 июля 2012 - 22:19
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Chandler M. Bing,
    Ну вообще он может и там сыграть и на фланге. В клубе играет чаще в роли центрального атакующего хава, в сборной на фланге... Так что он может одинаково хорошо сыграть на обоих позициях.

  8. #108 28 июля 2012 - 23:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Вообще то Моура больше фланговый
  9. #109 28 июля 2012 - 23:16
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    mgtu2004,
    А в молодёжной сборной Бразилии и иногда в Сан-Паулу он играет на позиции центрального атакующего полузащитника. А вообще он может равноценно и в центре и на фланге играть.

  10. #110 28 июля 2012 - 23:22
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    mgtu2004, вот коллега, делая такие заявления, ты наверняка со знанием дела подходишь к вопросу. А поскольку моему мнению, основанному на не многих всё-таки усвоенных фактах о сабже, воспрепятствовали со словами "он никоим разом не фланг, в сущности", хотя я придерживался версии "Моура - правый край". То интересует твоё мнение, к которому я всяко прислушиваюсь, кто же он и так далее. А то вон она тема сколько прений вызвала, знаешь ли.)))
    Сообщение отредактировал AILD 28 июля 2012 - 23:43
  11. #111 29 июля 2012 - 01:02
    AntonioV7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    Хорош спорить. У каждого свое мнение насчет перехода Лукаса и этими спорами вы друг друга не переубедите. Нужно ждать, если перейдет отлично, нет, так тому и быть.


    P.S. Наверняка если САФ готов отвалить такие деньги за этого паренька значит он действительно чего-то стоит, ведь не по нарезкам из ютубов наш босс решает покупать игрока или нет, за ним наверняка следили и видели его игру в отличие от нас. Ферги лучше знает кто способен помогать такому клубу как МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД и он не будет слушать всяких там "экспертов" он босс, он уже 25 лет у руля нашего клуба и думаю надо ему надо довериться.
  12. #112 29 июля 2012 - 01:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    AILD,
    НУ то,что он не чистейший центральный атакующий - это стопудов)отборов не делает. Чемп надо смотреть. Где он чаще всего тусит - это на фланге. И вероятнее всего у него будет(если будет) роль свободного художника. Только она сама по себе исключает либо второго форварда на поле , либо одного из крайних вингеров,которых у нас трое. То бишь либо он будет играть вторым форвардом , либо свободным (меняя фланги), но это будет преимущественно на флангах. Рискованный вариант за такие бабки. Оочень. Ладно, если бы он в Европе годик хоть поиграл. А то из тухлой Бразилии разом в АПЛ....что-то примеров не припомню. не пойму,чего все так ждут этого трансфера. Понять САФа можно. тут лишь желание иметь в команде знатного технаря и дриблера(в перспективе роналдуподобного скорера),который сможет в одиночку решать,когда все будут тупить. Так же мы и Дугласа Косту хотели взять в свое время.
    Сообщение отредактировал mgtu2004 29 июля 2012 - 01:50
  13. #113 29 июля 2012 - 10:38
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: mgtu2004
    что-то примеров не припомню

    Лукас Лейва.

  14. #114 29 июля 2012 - 10:39
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: ArtistO_o
    А как здесь узнали, что Моура - "действительно классный игрок"?

    по крайней мере, полагать именно так - оснований больше, нежели называть его "пустышкой" или "мухой, раздутой до размеров слона".
    Он прекрасно умеет играть в футбол, и это самое главное. А где именно - в бразильском чемпе или где-либо ещё - далеко не важно.
    Читая про ваши отзывы о футболе в Бразилии, невольно приходишь к мысли, наслушавшись вас, что футбол там на уровне дворового или одного из слабейших в Европе. По-моему, серьёзно перегибаете с этим.
    Тот же Роналду перед тем, как мы его подписали, отыграл всего сезон в Португалии, в которой, между прочим, полно легионеров из Южной Америки, Бразилии, в частности.

    Это не повод, конечно, утверждать, что и у Моуры всё обязательно сложится схожим образом в случае его прихода в Юнайтед, но и постоянно кивать в сторону чемпионата Бразилии - как-то несерьёзно.

    Цитата: ArtistO_o
    Есть куча примеров и не только с нашей командой, когда магистры латиноамериканского футбола проваливались с треском на туманном альбионе - один Верон только чего стоит - это был уже состоявшийся и неоспоримый игрок мирового уровня, один из лидеров национальной сборной, но и он потерпел неудачу в Англии, а тут от пацана 19-него ожидают свершений аля Роналду, хотя он в Европе не показывался ни разу

    Вот именно, что примеров полно, причём всяких разных. Есть примеры, когда англичане, итальянцы, испанцы, французы и тд не играли в новых для себя лигах и клубах на том уровне, на котором играли на Родине, и наоборот. Та же песня и с бразилами, аргами и тд. Примеры есть как в одну сторону, так и в другую, что говорит о том, что каждый случай индивидуален, и не стоит стереотипами размышлять.

    Моура умеет играть в футбол, это главное, повторюсь. А физика и тактика - дело наживное для любого игрока.
    Сообщение отредактировал SpearBG 29 июля 2012 - 10:39
  15. #115 29 июля 2012 - 10:42
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: SpearBG
    А физика

    У него она кстати не такая уж и плохая,парень весит 70 кг при росте 170,больше думаю и не нужно,тот же Нани весит меньше.
    Сообщение отредактировал Happy 29 июля 2012 - 10:44

  16. #116 29 июля 2012 - 12:07
    ArtistO_o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 539
    SpearBG,
    Ну вот естественно так как ВЫ думаете полагать больше можно, а как оно на самом деле или как думают другие - это дело пятидесятое, есть свершившийся факт - он лавочник в своей сборной, я за лавочника и 10 миллионов не отдал бы. Итальянцы, немцы, англичане, испанцы - это Европа, в Европе совсем другой футбол(разве что латиносы в Испании и Португалии приживаются), так что не надо сравнивать хрен с пальцем, а европейцы в Южную Америку ездят уже на старости лет и то редко.

    Артист, ребята, Артист.
    Где мои 16?

  17. #117 29 июля 2012 - 12:49
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Почему Моура "действительно классный игрок"?

    1. Крепко физически сложен, не хрусталь (в отличии от того же хлипкого и распиаренного Неймара), умеет хорошо прорываться и бороться (во время товарки хорошо помню как он бортанул Ричардса- такого бугая). Не травматичен.

    2. Относительно маленький рост - 170 см и вес 70 кг позволяют ему безупречно контролировать мяч и вести его на большой скорости. Если вы заметили, пусть даже на нарезках утуба и коротких выступлениях в товарках, то мяч он ведёт лучше чем любой игрок в нашей команде.

    3. Светлая голова - отлично читает игру, классно выполняет короткие и дальние передачи, всегда обостряет.

    Недостатки - стоимость. Которая окупится уже через пару лет.
  18. #118 29 июля 2012 - 12:50
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    ArtistO_o,
    Он лавочник в 19 лет в сборной БРАЗИЛИИ,туда попасть только чего стоит,так что хватит уже пороть чушь про скамью в сборной,футбол есть футбол,он везде одинаковый,если умеешь играть ничего тебе не помешает,бомж лига Португалии откуда пришел Рон не сильно отличается от Бразильской,все мы помним в кого он вырос,да и португальцев до него в АПЛ стоящих не было.
    Сообщение отредактировал Happy 29 июля 2012 - 12:52

  19. #119 29 июля 2012 - 12:53
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Я лично просто не понимаю, наскольло надо быть поехавшим, чтобы НЕ желать перехода такого игрока, талант которого очевиден. А насчёт денег - вы чтоле из своего кармана платите? Или забыли, что мы самый дорогой бренд в мире и деньги то есть. Позеры, блин.
  20. #120 29 июля 2012 - 13:19
    shakedrink
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 362
    nanas,
    да блеа, а если не заиграет? если травму на сезон, вот как Уилшир, пптз наскольло надо быть поехавшим, штоб не понимать что это большой риск, очень большой, если было цена до 15 фунтов то тогда да, САФ если хотел его очени, то давно был бы подписан, он бы дал первое предложение сколико надо денег
    Сообщение отредактировал shakedrink 29 июля 2012 - 13:20

    Поэт, тестикулярный эксгибиционист, убийца журналистов из желтой прессы, иногда футбольный тренер — он действительно является героем своего времени. Я бы хотел быть его другом.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх