Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всем...)
  1. #241 22 ноября 2012 - 01:06
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    Я зашел сюда чисто найти и забрать своего персонального холопа, говорят он тут ошивается, тешит свое мини-эго.

    Саня, за тобой пришли)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #242 22 ноября 2012 - 01:07
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    maceda,
    Давненько так не опускали Админищя... Надо что-ли скриншотик сделать.)

    Цитата: Arogorn

    Саня, за тобой пришли)


    А это уже возвращение Арогоши... Жду хардкора. Как появится возможность, влезу)
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 22 ноября 2012 - 01:08

  3. #243 22 ноября 2012 - 01:08
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Arogorn

    Саня, за тобой пришли)

    Твой хозяйн тебя щас бить начнет, 2 раз уже прячешься за спиной других людей.

  4. #244 22 ноября 2012 - 01:08
    Shutkova
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 1663
    Цитата: maceda
    навари мне борща


    Цитата: maceda
    щи не подогреты


    вот это разнообразие блюд
  5. #245 22 ноября 2012 - 01:08
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Давай, давай, зли админа. Будите во мне зверя, дергайте за хвост удава. Давайте, танцуйте на минном поле)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #246 22 ноября 2012 - 01:10
    ilyamufc91
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3322
    Понеслась! Да будет срач!
  7. #247 22 ноября 2012 - 01:10
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arogorn
    Саня, за тобой пришли)

    Попытка не защитана. Александр еще несовершеннолетний, содержание его в рабстве будет стоить слишком дорого. Да и нет у него твоей длины рук, кто мне так качественно унитаз сможет прочищать ? Так что ты это, давай, прощайся с друзьями, и в путь. Как говорится - "Шапку в охапку, и вон с палаца"

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #248 22 ноября 2012 - 01:10
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Arogorn
    Давай, давай, зли админа. Будите во мне зверя, дергайте за хвост удава. Давайте, танцуйте на минном поле)

    Почувствовал прилив сил?Видимо Денчик отошел в другую комнату, удаляй пока он не увидел.

  9. #249 22 ноября 2012 - 01:13
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arogorn
    дергайте за хвост удава.

    С каких это пор, гельминты в удава превратились ?!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #250 22 ноября 2012 - 01:14
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    содержание его в рабстве будет стоить слишком дорого

    Я заплачу.
    *отвел Денчика в сторону, продолжает заговорщическим шепотом*
    Знаешь, сколь сейчас стоит качественная детская почка на чёрном рынке? То-то же. А у него их две... Поделим и разойдемся. К тому же он не пьет и не курит. Это удвоит цену... А учитывая то, что нежное румынское мясо на вкус как куриное...
    *возвращает Денчика на исходную позицию*


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #251 22 ноября 2012 - 01:16
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Shutkova
    вот это разнообразие блюд

    Да это что ! Если бы он не был таким ленивым псом, то успел бы еще налепить пельмешек и напечь оладушек. Админ, выходи по хорошему, а то забыл видать, что такое полноценная вертушка кирзовым сапогом-то

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #252 22 ноября 2012 - 01:17
    ilyamufc91
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3322
    Цитата: Arogorn
    румынское

    Кстати, сегодня по России 2 показывали какой-то фильм про румынов, они там еще в футбол играли. И один тип сказал, что все румыны любят футбол.
  13. #253 22 ноября 2012 - 01:17
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Arogorn
    Знаешь, сколь сейчас стоит качественная детская почка на чёрном рынке? То-то же. А у него их две... Поделим и разойдемся. К тому же он не пьет и не курит. Это удвоит цену... А учитывая то, что нежное румынское мясо на вкус как куриное...

    Подлизываешься?
    Ты же знаешь,он же может тебе прописать в морду и чтобы не получилось твою почку на черном рынке продать.)

  14. #254 22 ноября 2012 - 01:19
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    пельмешек

    Да вы банальщину несете, сударь.
    Цитата: maceda
    Админ, выходи по хорошему

    Так я здесь aj Или кто-то другой интересует? Мясом молодых румын торгую только я. Впрочем, походи по рынку, мб еще кого найдешь.
    Цитата: maceda
    а то забыл видать, что такое полноценная вертушка кирзовым сапогом-то

    Такое не забывается. Ты потом свой перелом полгода лечил. Братан, я не со зла.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #255 22 ноября 2012 - 01:20
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arogorn
    почка на чёрном рынке

    Цитата: Arogorn
    нежное румынское мясо

    Админ, единственное чего ты добился, это раззадорил мой аппетит. Так что бери авоську, и дуй на рынок. И чтоб не на чёрный там какой-то, а на центральный, белый рынок. Купишь куриных почек и нежного мяса (не обязательно румынского), и чтобы завтра с утра меня разбудил аромат свежих пирожков и крепкого кофе. После чего, прячься в свою конуру, и надейся, что я, отяжелевший и подобревший от вкусной еды, ограничуь одним только лоукиком...
    Сообщение отредактировал maceda 22 ноября 2012 - 01:21

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #256 22 ноября 2012 - 01:22
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Arogorn
    Мясом молодых румын торгую только я.

    Алкаш, ты после бодуна что-ли?Последний раз ты две недели ходил с синяками на теле, еще что-ли хочешь?

  17. #257 22 ноября 2012 - 01:27
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    И чтоб не на чёрный там какой-то, а на центральный, белый рынок.

    Я понимаю, что тебя как лидера белорусских скинхэдов заботит наплыв беженцев из Судана, но всеи же стоит держать себя в узде. Придется применять меры.
    4.2.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку.
    Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.

    Цитата: maceda
    и чтобы завтра с утра меня разбудил аромат свежих пирожков и крепкого кофе.

    Ну, тогда ложись спать под моей дверью, иначе не учуешь. Впрочем, если будет холодно, могу пустить на коврик для ног, но тебе придется помыться, а мне сидеть в противогазе.
    Цитата: maceda
    ограничуь одним только лоукиком...

    Если хочешь положить бедного румына таким способом, я, в общем-то не против. В принципе, даже хорошо: меньше шума и бескровно. Одобряю.
    Сообщение отредактировал Arogorn 22 ноября 2012 - 01:27


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #258 22 ноября 2012 - 01:29
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Arogorn
    Если хочешь положить бедного румына таким способом, я, в общем-то не против. В принципе, даже хорошо: меньше шума и бескровно. Одобряю.

    Любишь ты все на меня скидывать, но хочу тебя обрадовать, это он про тебя, а еще и я добавлю, головой об стенку, чтобы наверняка.
    Цитата: Arogorn
    румына

    Цитата: Arogorn
    4.2.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку.
    Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.

    Сам себя палишь,алмин.

  19. #259 22 ноября 2012 - 01:35
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: alexisss
    Любишь ты все на меня скидывать


    Цитата: alexisss
    Сам себя палишь,алмин.

    Сядь, мясцо. Не мешай дядям.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #260 22 ноября 2012 - 01:36
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    alexisss,
    Александр, вот чем я заслужил такое обращение ?! Чем ?! У него с детства было все, еще когда он был маленьким рабёнком, у него уже была своя конура, своя лохань, полная ботвиньи. Я никогда не бил его до крови. А ведь мне говорили, как нужно воспитывать дерзких админов - Пиз*ить ! Если маленький - пиз*ить ! Если большой - убить на х** ! Но я всегда жалел его, еще бы, он всегда был таким послушным, так чисто вылизывал мою грязную обувь перед сном. И я размяк. Распустил его. Вот к чему это привело. Мне приходится терпеть унижения от этого пса... Горько Саня, горько и больно... (

    Arogorn,
    Админ, ты вконец забылся ! Али запамятовал, что уже совсем скоро состоятся выборы лучших представителей команды сайта ? Я твой потенциальный избиратель ! Разве ты не должен ублажать меня и целовать в зад ? Какое неуважение к электорату. Ладно, я пойду опочивать. Домой, ясное дело, можешь не возвращаться. В твою конуру я поселю поросеночка, все равно больше пользы будет. Уж точно лучше, в эстетическом плане. Спокойной тебе ночи.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх