Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всем...)
  1. #261 22 ноября 2012 - 01:36
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Arogorn,
    Зашил дырки в носках у Денчика и теперь считаешь что свободен?Ты еще не вылизал его туфли,вперед.

  2. #262 22 ноября 2012 - 01:39
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: maceda
    Горько Саня, горько и больно... (

    А ты пробовал брать металлическую дубинку? 3 раза в день ее используй и думаю он станет послушным..может совесть в нем проснется...

  3. #263 22 ноября 2012 - 01:44
    Shutkova
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 1663
    там сити вылетели,пока вы тешите себя надеждами о том,что в 1861 году была допущена ошибка в отмене крепостного
  4. #264 22 ноября 2012 - 01:45
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Shutkova
    что в 1861 году была допущена ошибка в отмене крепостного

    Боже мой, где ты увидела это?)

  5. #265 22 ноября 2012 - 01:47
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    У него с детства было все, еще когда он был маленьким рабёнком, у него уже была своя конура, своя лохань, полная ботвиньи. Я никогда не бил его до крови. А ведь мне говорили, как нужно воспитывать дерзких админов - Пиз*ить ! Если маленький - пиз*ить ! Если большой - убить на х** !

    В том-то и дело, экс-модёр, что я тоже воспитан на подобных идеалах. А ты всего-навсего понял, что после твоего позорного увольнения я больше не стану греть белорусскую змеюку под ником maceda на своей груди, и поспешил ретироваться обратно на улицу, откуда я тебя, щенка, подбрал, подогрел и обобрал. Ну, то есть обогрел и подобрал. А теперь ты приходишь в мою Флудильню, как бедный родственник. Пойми, ты был лишь плесенью в команде сайта, которую вы вовремя протравили.
    Цитата: maceda
    Я твой потенциальный избиратель !

    Гыыгггыыыгы.
    Цитата: maceda
    Разве ты не должен ублажать меня и целовать в зад ? Какое неуважение к электорату.

    Денчик, иди домой, ты пьян.
    Цитата: maceda
    В твою конуру я поселю поросеночка, все равно больше пользы будет.

    Это правильно. Не вечно же в холостяках ходить feel


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #266 22 ноября 2012 - 01:48
    Shutkova
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 1663
    [quote=alexisss]Боже мой, где ты увидела это?)

    поверь мне на слово
  7. #267 22 ноября 2012 - 01:49
    Shutkova
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 1663
    а да,у меня какой-то баг возник в пред.сообщении
  8. #268 22 ноября 2012 - 01:50
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Shutkova
    поверь мне на слово

    Я верю aj

    Мой Денчик ушел. Расходимся)
    Сообщение отредактировал Arogorn 22 ноября 2012 - 01:50


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #269 22 ноября 2012 - 01:51
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Shutkova,
    С кем не бывает)
    Arogorn,
    Везет же тебе что он пошел спать..У тебя есть время до утра...
    Цитата: maceda
    Завтра всавать рано)бегать )

  10. #270 22 ноября 2012 - 01:52
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Arogorn,
    Слушай морда, ты себе то картон прописал?)И ты забыл снять мои преды)

  11. #271 22 ноября 2012 - 01:55
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: alexisss
    У тебя есть время до утра...

    Чтобы оно наступило? Охренеть, румын.
    Цитата: alexisss
    И ты забыл снять мои преды)

    Обращайся к нашему редактору. Она любит белые преды.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #272 22 ноября 2012 - 01:56
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Arogorn

    Обращайся к нашему редактору. Она любит белые преды.

    Желтые преды у нас любит Скоулз, чертов плагиатор)

  13. #273 22 ноября 2012 - 02:05
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: alexisss
    Желтые преды у нас любит Скоулз, чертов плагиатор)

    Он такой)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #274 22 ноября 2012 - 02:10
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Arogorn,
    иди спать )


    We are United!

  15. #275 22 ноября 2012 - 02:11
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Arogorn,
    Эй, да ты я посмотрю не Арагорн ! Ты Леголас ! Стрелы мастерски метаешь. Не стану уподобляться рабу лука и колчана, и отвечу по сути.

    Цитата: Arogorn
    я больше не стану греть белорусскую змеюку

    Алкоголь явно затуманивает твой взор относительно твоего положения в иерархии сайта. Я был твоим протеже ? Три раза "ха" ! Ты даже не заяц, нет, заяц кому-то нужен. Его гоняют волк, лиса и совы. Ты суслик ! Суслище, которое никому не было нужно. 24-ый цветок на предпоследней грядке. И сапогами тебя попирают с этого сайта. Если бы я не позяволял тебе помимо собственных ботинок чистить обувь команды сайта, тебя никогда не сделали бы даже юродивым шутом этого сайта, и не бросили бы тебе кость в виде флудильни, которую ты с упоением грызешь уже столько времени, упиваясь наличием иллюзорной власти, которая на деле является обычным пшиком.

    Цитата: Arogorn
    Гыыгггыыыгы.

    Ну вот, наконец-то ты перешел на свой обычный язык, издав звук, которым ты выражал мне признательность в те дни, когда я не бил тебя головой об стену. Правда, это всегда сопровождалось еще и вилянием хвоста, и ползанием за мною на коленях, но, к несчастью, интернет не дает возможности насладится сим жалким зрелищем.

    Цитата: Arogorn
    Не вечно же в холостяках ходить

    Подлец ! Ишь что задумал ! Жениться на бедном поросенке, чтобы по прежнему ютиться в столь любимой тобою конурке ? Нет и нет, презренный раб ! Твоя холостяцкая жизнь продолжится, но теперь уже вне комфортной будки, где ты, в ненастные вечера, свернувшись клубочком, наивно мечтал, что рано или поздно встретить свою рабыню Изауру, которая полюбит тебя, несмотря на исходящий от тебя шмон. Окстись, глупец ! "Знаешь, почему ты так воняешь ? Это чтобы даже слепые могли тебя ненавидеть!" (с). Так что приспосабливайся к новым условиям, бездомный раб. Тебе не в первой оказываться на помойке. Попробуй вычистить ботинки бомжам на мусорке своим гораздым на остроты язычком, быть может, они примут тебя в свою семью в качестве домашнего питомца, и ты вновь будешь счастлив, глупое животное. Я же, с этого времени, игнорирую тебя. Будучи твоим хозяином, я еще мог отдать тебе короткий приказ, но сейчас, ты не стоишь даже траты слюны, в виде плевка в твою сторону...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #276 22 ноября 2012 - 02:20
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maceda
    Эй, да ты я посмотрю не Арагорн !

    Верно. Арогорн я, хренов ты наркоман.
    Цитата: maceda
    Суслище, которое никому не было нужно. 24-ый цветок на предпоследней грядке.

    Щас придет Даша и убедит тебя в обратном, слабак.
    Цитата: maceda
    чистить обувь команды сайта

    Так и чищу же. Смысл мне в грязных в универ ходить?
    Цитата: maceda
    и не бросили бы тебе кость в виде флудильни, которую ты с упоением грызешь уже столько времени, упиваясь наличием иллюзорной власти, которая на деле является обычным пшиком.

    Кость-то сочненькая оказалась, старый потраченный завистник.
    Цитата: maceda
    И сапогами тебя попирают с этого сайта.

    Какого-то модера уже выперли вместо меня. Он щас как раз модерирует "Новы Дзень".
    Цитата: maceda
    Правда, это всегда сопровождалось еще и вилянием хвоста, и ползанием за мною на коленях

    Алкоголь явно затуманивает твой взор (с)
    Цитата: maceda
    Подлец ! Ишь что задумал ! Жениться на бедном поросенке, чтобы по прежнему ютиться в столь любимой тобою конурке ? Нет и нет, презренный раб ! Твоя холостяцкая жизнь продолжится, но теперь уже вне комфортной будки, где ты, в ненастные вечера, свернувшись клубочком, наивно мечтал, что рано или поздно встретить свою рабыню Изауру, которая полюбит тебя, несмотря на исходящий от тебя шмон. Окстись, глупец ! "Знаешь, почему ты так воняешь ? Это чтобы даже слепые могли тебя ненавидеть!" (с). Так что приспосабливайся к новым условиям, бездомный раб. Тебе не в первой оказываться на помойке. Попробуй вычистить ботинки бомжам на мусорке своим гораздым на остроты язычком, быть может, они примут тебя в свою семью в качестве домашнего питомца, и ты вновь будешь счастлив, глупое животное. Я же, с этого времени, игнорирую тебя. Будучи твоим хозяином, я еще мог отдать тебе короткий приказ, но сейчас, ты не стоишь даже траты слюны, в виде плевка в твою сторону...

    Сега, не того ты отправляешь спать)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #277 22 ноября 2012 - 02:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    maceda пока в одну калитку))
  18. #278 22 ноября 2012 - 02:23
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Legend,
    дак я заранее сказал, что не в форме. Старался как мог)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #279 22 ноября 2012 - 03:41
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Всем спокойной ночи)

  20. #280 22 ноября 2012 - 06:58
    RipAsco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1689
    Доброе Утро Всем!
    После ЛЧ ели как с постели встал, сижу сейчас в универе полусонный.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх