Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Первое знакомство (Тема создана для помощи новичкам сайта.)
  1. #1 4 февраля 2013 - 07:22
    Fusion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    Всем здравствуйте!

    Первое, что я хочу сказать, это то почему я создал тему. Я был одно время модератором одного форума поклонников Шон Пола...так вот, там была тема "знакомства", где каждый новоиспеченный участник мог написать о себе, рассказать что-то..это помогает новым участникам влиться в коллектив. Я уже долгое время зарегистрирован здесь, но вот для меня это проблема написать первое сообщение, так что я думаю эта тема поможет таким как я:)

    Вступление закончено, теперь можем двигаться дальше.Сразу скажу, будет длинный пост.

    1) Обо мне

    Ну что тут сказать, мне 23, я закончил универ, ДВФУ, специальность моя на бумаге лингвист, по факту - лингвист-программист(это кстати и обещали), учился я во Владивостоке, но сразу как закончил универ переехал в москву,хотел во францию дальше учиться, предлагали вуза 3-4, но я решил не ехать, было очень накладно...в москве поступил в аспирантуру, и я даже не смогу сказать, что больше меня тогда интересовало, быть кандидатом наук или отсрочка в армии...но в любом случае, сейчас я получил военный билет, я не годен, так что все силы на аспирантуру, я очень доктором наук хочу быть)))

    2) Я и Манчестер Юнайтед

    Точную дату, когда я за мю начал болеть я сказать не могу...там была очень комичная история. Я с детства увлекался футболом, я играл в него каждый раз, когда была возможность, выступал за сборную школу, но вот в какую-то дюсш я не ходил, мне хватало того, что я играю во дворе..так вот, первое знакомство с мю состоялось в году так 2001-2002 наверное...мб в 2003...я не вспомню сейчас, я не болел ни за один клуб, ну кроме местного.сам играл, и хорошо...а мой друг болел за арсенал, ну и я ему тв отместку стал болеть за мю(смешно это конечно), но со временем я втянулся, стал журналы читать(кто из казахстана тот помнит ГОЛ), стал следить, узнавал все об мю только из новостей(интернет в казахстане стоил дорого), и наверное, первый матч я посмотрел, когда приехал жить к маме во Владивосток...с тех пор я стараюсь не пропускать ни одного матча. Мне, конечно, очень жаль, что я только с 2007 года увидел игру, но я и рад, что даже не смотря матчи, я понял, что это тот клуб, которому я отдал свое сердце))) Да у всех есть своя история, "как я начал болеть за мю", каждая заслуживает уважения.

    3)Я и redevils.ru

    Скажу честно, первый сайт об мю для меня был manutd.ru...спустя какое-то время, мб 3-4 года, я увидел этот сайт( зарегистрировался, но вот первое сообщение мне дается с трудом(()....и вот уже год я читаю комментарии и здесь и там...читаю, хочу написать что-то,но вот руки не доходят....если честно, то последней каплей стала недавняя новость про Роналду...и прочитав одно и то же интервью здесь и на manutd.ru я наконец-то созрел для написания первого поста))) кто захочет, сам прочитает и сравнит)), вообще атмосфера на этом сайте - это нечто, очень дружный коллектив....и я очень хочу быть его частью)))

    На этом мой пост закончен.

    P.S. Мне очень нравится ваш сайт, и если будут какие-то вопросы по переводу(мой язык французский, английский, немецикй),, то я с радостью помогу. Во-вторых, я новый человек в москве, и я очнь хочу познакомиться с новыми людьми....ну и в третьих..задавайте мне здесь вопросы, я на все отвечу, я буду рад!
  2. #2 4 февраля 2013 - 07:41
    Shutkova
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 1663
    Fusion,

    что-то мне ничего кроме "Добро пожаловать" в голову не приходит. ну или "Доброе утро")

    у меня плохо голова работает после пробуждения.хотя и не только после него.

    что ж,новым лицам мы всегда рады,толковому саппорту тоже.)

    знание языков - это прекрасно,желание помогать проекту-тоже.

    по поводу Москвы и новых людей - если ты читаешь наш сайт постоянно,то должен знать,что сейчас мы проводим просмотры матчей в пабе. это та самая возможность и пообщаться с нами,и познакомиться с новыми людьми.

    следующий просмотр - через неделю,ириски.

    приходи,будем рады видеть)


    p.s. только МЮ всё же стоит писать с заглавных.
    Сообщение отредактировал Shutkova 4 февраля 2013 - 08:06
  3. #3 4 февраля 2013 - 09:44
    Fusion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    Shutkova,

    Спасибо, по поводу просмотров я читал отчет, смотрел фотки, на эвертон вряд ли попаду, но вот на реал постараюсь. А по поводу маленьких букв, так это не со зла, просто такая манера письма, бывает даже имена с маленькой буквы пишу. Постараюсь теперь с заглавных писать)). Почему-то был уверен, что именно Вы первой ответите, наверное такое впечатление сложилось, читая форум регулярно:)
    Сообщение отредактировал Fusion 4 февраля 2013 - 09:49
  4. #4 4 февраля 2013 - 10:08
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Fusion,
    Добро пожаловать! Рады новым адекватным участникам!)

  5. #5 4 февраля 2013 - 10:25
    Shutkova
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 1663
    Цитата: Fusion
    но вот на реал постараюсь


    чудесно,будем ждать) чуть позже создадим мероприятие ВК,в нашем паблике обязательно будет на него ссылка.

    Цитата: Fusion
    Почему-то был уверен, что именно Вы первой ответите, наверное такое впечатление сложилось, читая форум регулярно:)


    что ещё раз подтверждает,что я редкостное трепло,и мне пора уже научиться говорить поменьше :)

    ко мне на "ты". тут все свои (с)
  6. #6 4 февраля 2013 - 11:04
    Fusion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    Shutkova,
    да нет))) просто ты, я так понял, принимаешь активное участие в организации чего бы то ни было, поэтому так и подумал)) а вот обращение на вы, мне привили в универе, так что я человека на "ты" не назову без его согласия сейчас))))
  7. #7 4 февраля 2013 - 11:31
    Fusion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    BPT87,
    спасибо)
  8. #8 4 февраля 2013 - 12:26
    Shutkova
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 1663
    Цитата: Fusion
    принимаешь активное участие


    моя бабушка называла это иначе,и говорила,что у меня всегда при себе шило.


    Цитата: Fusion
    обращение на вы, мне привили в универе


    всем его прививали.мне уже удалось изжить хорошие манеры,побываешь на паре наших просмотров - тоже научишься :)
  9. #9 4 февраля 2013 - 12:31
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Добро пожаловать в семью :)

  10. #10 4 февраля 2013 - 12:36
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Ух, как официально парнишка представился. Уважуха! ))

    Happy,
    Супер фото))!
    Хотел лайкнуть пост)), но не нашел как).

    bi - Рио Фердинанд

  11. #11 4 февраля 2013 - 15:26
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Fusion,
    Добро пожаловать в семью. Всегда рады новым людям здесь!

    Всегда приятно общаться с хорошими, адекватными людьми.

    Чувствуй себя как дома.

  12. #12 4 февраля 2013 - 17:41
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Happy
    Добро пожаловать в семью :)

    Сынок, ты бы хоть у дона Арогорне спросил, прежде чем картиночку юзать)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #13 4 февраля 2013 - 18:06
    Девяточка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 636
    Fusion,
    Вот ты умничка, очень полезную тему создал! Мне, помнится, тоже было трудно написать первое сообщение! Надеюсь, эта тема поможет, таким же стеснительным))
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!)))

    "Мужчину, который меняет женщин еще можно простить, но мужчину, который меняет команды…
    Это значит, что у него нет воли.
    Это значит, что он стал так глух ко всему, что важно в жизни.
    Я бы не смогла с таким жить"

  14. #14 4 февраля 2013 - 18:07
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Arogosha,
    прям пахан)))
  15. #15 4 февраля 2013 - 18:12
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Playmaker_VK,
    ну он для меня сынок)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #16 4 февраля 2013 - 18:18
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Добро пожаловать)

  17. #17 4 февраля 2013 - 18:24
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Я думаю тему стоит назвать не "первое знакомство", а "знакомство с сайтом" например.) А то как бы второго знакомства не бывает.)

  18. #18 4 февраля 2013 - 18:25
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Таки новичку кто-нибудь нальет?
  19. #19 4 февраля 2013 - 18:36
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Цитата: BPT87
    А то как бы второго знакомства не бывает.)

    ay лайк - самопальный)))))



    Цитата: Pepel
    Таки новичку кто-нибудь нальет?

    feel

    bi - Рио Фердинанд

  20. #20 4 февраля 2013 - 18:37
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх