Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Первое знакомство (Тема создана для помощи новичкам сайта.)
  1. #21 4 февраля 2013 - 18:46
    Fusion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    Shutkova,
    Бабушки они такие))) а насчет "ты-вы", просто у меня правило, скажем так есть, называй на "вы", пока он сам не скажет, чтобы на "ты" звал...так проще, не ошибешься)))
    Happy,
    Спасибо)) картинка классная, хотя и немного страшноватая что-ли...как будто в мафию пригласили))
    heartdevil,
    Официально?)) Просто так проще, вообще думаю, что такую тему, как "первое знакомство" нужно продвигать, не мою, что-то можно придумать и получше, просто надо как-то упростить людям интеграцию в уже нашу семью. Ведь есть люди, как я, ктр не совсем просто написать первый пост. Что интересно, в жизни я другой, но вот в интернете, на форумах, я себя немного некомфортно чувствую, хотя это наверное и хорошо.)))
    J.Hernandez,
    Спасибо, семья это главное)) Очень рад, что стал частью, хотя ведь, чтобы быть частью МЮ можно и не быть форумчанином)) Ведь МЮ в сердце каждого из нас, так что скорее стал частью семьи redevils, чему я очень и очень рад)). А насчет адекватности...разве можно быть адекватным болея за МЮ или любой другой клуб?)) Ведь мы же будем со всем усердством отстаивать свое, наш Манчестер...всегда...но в меру своих сил постараюсь остаться нормальным))
  2. #22 4 февраля 2013 - 19:13
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Fusion
    А насчет адекватности...разве можно быть адекватным болея за МЮ или любой другой клуб?)) Ведь мы же будем со всем усердством отстаивать свое, наш Манчестер...всегда...но в меру своих сил постараюсь остаться нормальным))

    Тогда ты не всё тут читал... Поэтому хочется, чтоб больше было адекватных людей, с кем всегда приятно поговорить на разные темы, не только Юнайтед и около его.
    Заходи почаще во Флудильню, там много чего интересного есть.

    Цитата: Fusion
    Ведь МЮ в сердце каждого из нас, так что скорее стал частью семьи redevils, чему я очень и очень рад))

    Ну это да, все мы и так больны Юнайтед, причём так, хорошенько)

  3. #23 4 февраля 2013 - 19:21
    Fusion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    Мой пост почему-то не появился, но это даже лучше))
    Shutkova,
    бабушки они такие))))а тема "ты-вы"...просто правило, что-ли, у меня есть, говори "вы", пока не скажут, чтобы на "ты" называл, так проще, не ошибешься...ме вообще фиолетвово как ко мне обращаются, но есть люди, которые зациклены на этом)
    Happy,
    Спасибо) Картинка, конечно, впечатление произвела))) Но я все-таки надеюсь, что все болельщики МЮ равны,а не как в мафии)))Но все равно, фото первый класс)))прям особенным себя чувствуешь))
    heartdevil,
    Официально?)) так проще, для меня проще....интернет и все соц. сети - это не мое совсем, я не умею общаться там, мне проще намного лицом к лицу знакомится, разговаривать и т.д. Это наверное хорошо, хотя и плохо...не знаю...J.Hernandez,
    Спасибо, семья это главное! А про адекватность скажу так: разве можно быть адекватным болея за МЮ или любой другой клуб? ведь всегда человек будет защищать интересы своего любимого клуба...так и я, буду защищать МЮ всегда, хотя я буду и критиковать его, и буду критиковать игроков, ктр симулируют)))
    Девяточка,
    Спасибо. Просто в инете, я не умею общаться...а тема, я уже писал в первом посте, что это работает, это помогает)) Так что пусть будет эта тема, может еще кто-нибудь напишет)
    alexisss,
    Спасибо, наконец-то буду частью коллектива))
    BPT87,
    Я согласен, что название темы не совсем удачное, но "знакомство с сайтом" это тоже не то....ведь знакомство с сайтом подразумевает, что человек именно знакомится с сайтом, с его разделами и т.д...а про "первое знакомство" я скажу следующее...первое знакомство - регистрация, первый пост, общение, но вот именно знакомство, личное, это второй этап, второе знакомство так сказать.....мне неважно название темы, пусть будет другое, только смысл должен остаться
    Pepel,
    налейте конечно))) всегда пил пиво, а теперь вообще пить его не могу, подсел на вино красное))
  4. #24 4 февраля 2013 - 19:25
    Fusion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    предыдущий пост появился....ну да ладно, я продублировал его в новом почти теми же словами))
  5. #25 4 февраля 2013 - 19:28
    Fusion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    J.Hernandez,
    Конечно я не все читал)) тут очень много всего, так что адекватным постараюсь быть в меру своих возможностей))) Хотя, если честно, очень хотел бы узнать, что считают адекватным?
    Сообщение отредактировал Fusion 4 февраля 2013 - 19:30
  6. #26 4 февраля 2013 - 19:37
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Fusion
    очень хотел бы узнать, что считают адекватным?

    Когда человек не несёт всякий бред, тролля или задевая постоянно других людей. И особенно неприятно, читать слова некоторых людей, которые после КАЖДОГО матча чем-то не довольны, выливают ушат всякой грязи на игроков и тренера. Я не отрицаю, что у каждого человека есть своё мнение, мне даже больше нравится в человеке, когда он имеет свою точку зрения, а не вечно подстраиваться под толпу, но не надо обзывать людей, с которыми у тебя разногласие.

    Ладно, не будем оффтопить. Если есть желание продолжить разговор, то прошу сюда, либо в личке пообщаться.

  7. #27 4 февраля 2013 - 19:41
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    J.Hernandez,
    Желаешь ему того что у тебя нет?))

  8. #28 4 февраля 2013 - 19:45
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: alexisss
    Желаешь ему того что у тебя нет?))

    Ну хоть кто-то будет хорошим) Если не я, то хоть другого человека поставлю на путь праведный.

    А вообще и тебя эта фраза касается: Ладно, не будем оффтопить. Если есть желание продолжить разговор, то прошу сюда.

    P.S. давно уже я не выдавал картон...
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 4 февраля 2013 - 19:46

  9. #29 4 февраля 2013 - 19:50
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: J.Hernandez
    P.S. давно уже я не выдавал картон...

    И долго еще не выдашь)

  10. #30 4 февраля 2013 - 20:38
    Shutkova
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 1663
    Fusion,

    в общем,с нашим обращением мы решили)
  11. #31 5 февраля 2013 - 00:27
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Fusion,
    очень хотел
    бы узнать, что считают адекватным?
    Твое мнение о Дэнни Уэлбеке?



    Представление, новая тема-круто!
  12. #32 5 февраля 2013 - 02:34
    Fusion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    my.universe,
    Про Дэнни могу сказать следующее: Добротный игрок, для ротации сгодится. На данный момент он не впечатляет, не впечатляет именно как нападающий...очень работоспособный, но вот реализация( не зря САФ ищет для него на поле новую позицию)...С другой стороны воспитанник, в Манчестере родился, отпускать его не надо, может быть станет лучше со временем, да и не слышал я от него никаких слов, что ему плохо на лавке сидеть, значит предан МЮ, так что все мое мнение о нем сводится к тому, что я его в команде вижу))
  13. #33 5 февраля 2013 - 02:43
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Ребят, хватит флудить.
  14. #34 5 февраля 2013 - 10:47
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Цитата: LeeBrandCooper
    Ребят, хватит флудить.

    Если по твоему мнение тут флуд,тогда почему тема не закрыта еще?
    С человеком знакомятся,без флуда не как)
  15. #35 5 февраля 2013 - 11:04
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    I_Love_Man_Utd,
    Тема создана автором для того, что бы он мог представиться кто он такой. Так же как любой другой новичок. Для обсуждения отношения к Уэлбеку, или же почему он начал болеть за Юнайтед, или другого подобного вопроса есть соответствующие темы на форуме или личные сообщения.

    За флуд в теме буду наказывать картоном.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 5 февраля 2013 - 11:05
  16. #36 5 февраля 2013 - 13:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Fusion,
    Здесь всё не так, как тебе кажется сейчас.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх