Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Серия А (Чемпионат Италии )
  1. #181 30 мая 2009 - 02:19
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Legalize,ну щас тоже ненамного лучше, хотя бы вспомнить погромы в Москве в 2002 году
    А насчет хулиганов.....про них классный фильм снят ...про Вест Хемских....как они там наших Манкунианцев отфигачилиno)) вообще в этот фильм влюблен.....жаль в конце брат майора погиб
  2. #182 30 мая 2009 - 04:32
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    man_red, Legalize наверное имеет ввиду Европу и особенно Англию, там порядок на стадионах более-менее навели, особенно в Англии. Ты посмотри - там на всех стадионах нет ограждения между поляной и болельщиками. А когда ты там последний раз битвы на трибунах видел, не смотря на полные стадионы фанов? Просто у них система в основном абонементская, и камер слежения наставлено валом, и если кто-то начинает буянить, то его сразу вычисляют и лишают годового абонемента - типа вали домой и весь год смотри телек, а для них это полная .... Вот и порядок у них, а у нас в России все только начинается и, в основном, идет как всегда через .... (см. выше - что для них полная).
    Теперь хочу поддержать Atom по поводу итальянского чемпионата. я считаю, что он даже не на 3-м месте, а на втором. Игра смотрится конечно не так как в Англии, но все равно очень даже ничего, особенно меня порадовал сезон 2008/2009, намного игра оживилась и количество многоголевых матчей увеличилось, а количество жвачно-прогматичной игры наоборот сильно сократилось. Да и битва за места в этом сезоне (кроме 1-го конечно) получилась, а последний матч Милана с Ромой?
  3. #183 30 мая 2009 - 07:46
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: SVaider
    Теперь хочу поддержать Atom по поводу итальянского чемпионата. я считаю, что он даже не на 3-м месте, а на втором. Игра смотрится конечно не так как в Англии, но все равно очень даже ничего, особенно меня порадовал сезон 2008/2009, намного игра оживилась и количество многоголевых матчей увеличилось, а количество жвачно-прогматичной игры наоборот сильно сократилось. Да и битва за места в этом сезоне (кроме 1-го конечно) получилась, а последний матч Милана с Ромой?

    А мне так испанский лучше, он поживей повиселей,Итальянский какой-то слишком медленный согласен что в этом году итальянский футбол сделал большой шаг в правильном направлении, но до уровня испании он не дотягивает!!!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #184 18 июня 2009 - 01:22
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    в этом сезоне открыл для себя Удинезе и несколько ее игроков(ди Натале,Пепе,Квальярелла)
  5. #185 18 июня 2009 - 01:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да Удинезе хороший клуб, но я как его вспоминаю так сразу же матч Удине - Барса 25% - 75% владение мячом! Кошмар! laughing
  6. #186 18 июня 2009 - 07:58
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: FredTheRed
    в этом сезоне открыл для себя Удинезе и несколько ее игроков(ди Натале,Пепе,Квальярелла)

    Ну Ди Натале отрывать не надо,ему уже 32 года wink И играет он на таком уровне всю карьеру.Ди Вайо рулит!

  7. #187 18 июня 2009 - 08:38
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: mesi
    Ну Ди Натале отрывать не надо,ему уже 32 года И играет он на таком уровне всю карьеру.Ди Вайо рулит!

    эт котрый в Болонье???????
    блин знакомая фамилия.
    Помню что он в этом сезоне был гдето среди лидеров в бомбардирской гонке!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #188 18 июня 2009 - 09:00
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    CristianoRonaldo,
    Да,тот который в Болонье.Он второй бомбардир,забил 24 гола,а первый Златан забил 25.
    Признай,что забить 24 мячя в Болонье это супер показатель!
    Сообщение отредактировал mesi 18 июня 2009 - 09:01

  9. #189 18 июня 2009 - 09:24
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: mesi
    Признай,что забить 24 мячя в Болонье это супер показатель!

    ага, молодец!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #190 28 июня 2009 - 15:51
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: CristianoRonaldo
    согласен что в этом году итальянский футбол сделал большой шаг в правильном направлении

    Итальянский футбол всё хуже и хуже становится. Почти у всех клубов, представляющих Италию в ЛЧ, большой спад. Берл плохо финансирует Милан, Рома играет как середняк, Юве ни как не придут в себя после вылета в серию б, Интер в очередной раз сделал неудачную попытку дойти до 1/4. К тому же, много возрастных игроков.
    Сообщение отредактировал Atom 22 сентября 2011 - 13:23
  11. #191 28 июня 2009 - 16:49
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Если Германия в предстоящем сезоне выступит хорошо, а Италия как в ушедшем сезоне, то немцы обойдут их в табл. коэф. и у Германии будет 4 клуба в ЛЧ... / Надеюсь, Милан этого не допустит.
  12. #192 28 июня 2009 - 19:19
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Atom
    возрастных игроков

    да что там возростных, 1 старперы)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #193 28 июня 2009 - 19:20
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    CristianoRonaldo, ну "старперы" и есть возрастные игроки)
  14. #194 28 июня 2009 - 21:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Turan
    Если Германия в предстоящем сезоне выступит хорошо, а Италия как в ушедшем сезоне, то немцы обойдут их в табл. коэф. и у Германии будет 4 клуба в ЛЧ... / Надеюсь, Милан этого не допустит.


    Да кому там из Германии хорошо играть то? Команды там не плохие конечно, но не дотянут они до уровня выступления итальянских клубов в целом. А одна Бавария быстрее вытянет ноги чем зделает результат в ЛЧ. Учитывая что там играют такие дружины как МЮ, Челси, Барса, Реал(затарившийся по полной), тот же Милан с Юве... Немцы еще слабоваты мне кажется.
  15. #195 11 августа 2009 - 10:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Новость из Серии А: как удалось выведать всезнающей AS, рулевой «Интера» Жозе Моуринью продолжает настаивать на покупке голландского хавбека мадридского «Реала» Уэсли СнейдераСерия А, которому не чужд талант диспетчера.
    Патрон «нерадзурри» Массимо Моратти, впрочем, больше склоняется к кандидатуре Рафаэля ван дер ВартаСерия А, стоящего значительно дешевле своего соотечественника и партнера по полузащите «сливочных».
  16. #196 11 августа 2009 - 10:32
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Ribery,
    угу) слышал, хоть Снейдер и лучше Варта, мне 2 больше нравиться!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #197 11 августа 2009 - 11:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    да мне тоже Варт больше нравится,думаю он по настоящему заиграл бы в Интере))
    а я слышал что Снейдером Бавария интересуется
    пускай уходят из Реала им все равно там место не будет))
    смотрел матч с СКИ мне честно говоря Интер понравился,жаль что проиграли
  18. #198 11 августа 2009 - 11:28
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Ribery,
    да и ладно............ стока моментов угробили!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  19. #199 11 августа 2009 - 13:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Atom
    Итальянский футбол всё хуже и хуже становится.

    Это точно. Вот и все, что в этой теме можно обсудить.
  20. #200 21 августа 2009 - 08:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро сказал, что его команда готова к удачному старту чемпионате Италии, а также, комментируя полемику между Марчелло Липпи и Жозе Моуринью, отметил, что уважает обоих тренеров.

    - "Кьево" – серьезная команда, которая доставила нам в прошлом году немало проблем, - цитирует Дель Пьеро Football Italia. – Но думаю, что сейчас мы несколько в ином состоянии и должны одержать победу. Главное, мы сами готовы к хорошему старту. Что касается полемики между Марчелло Липпи и Жозе Моуринью, то не могу сказать ничего определенного. Очень уважаю обоих тренеров, но не понимаю, что так задело португальца в словах Липпи…

    Напомним, в первом туре чемпионата Италии, который пройдет 22 августа, "Ювентус" примет "Кьево".

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх