Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Дэвид Мойес (David William Moyes) ()
  1. #2761 23 апреля 2014 - 16:48
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: xazer-666
    Но после вот такого вот дерьмеца я в очередной раз убедился, что не зря верил в этого мужика.

    Вообще не прослеживаю логики, сам говоришь, что не знаешь, правда ли то, что пишут в газетах, при этом не отказываешься от своих слов об игроках и вообще непонятно на основе чего убеждаешься, что не зря верил в Мойеса belay
  2. #2762 23 апреля 2014 - 16:53
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Rockman,
    Цитата: xazer-666
    Если информация правдивая,то мне нечего сказать.

    Я с самого начала обратил внимание на это. Тем не менее, я склоняюсь к тому, что все так и есть. Я не докажу этого, никто не докажет обратного. Но многочисленные слухи о подобном просто не дают мне поверить в обратное.

    Так более доступно?
  3. #2763 23 апреля 2014 - 16:57
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: BPT87
    ли ты идешь против системы, всё равно рано или поздно система сломает тебя.

    Против какой системы пошел Мойес? Была система нацеленная на победы.

    Если бы я увольнял Дэвида, то за результаты на ОТ. Они просто были ужасные. Столько очков на ОТ даже за три сезона невозможно было потерять. Даже проигрыши скаузерам и горожанам с крупным счетом повлияли на решение. Одно дело проиграть 1-2 или 2-3(4) но этим соперникам даже не было забито ни одного мяча.

    Кстати, как раз отрицательные результаты на ОТ и не дали ему бороться за путевку в ЛЧ.

  4. #2764 23 апреля 2014 - 16:58
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    А вот и первое интервью Мойеса. Почитайте на Мэйл, если интересно.

    Если в двух словах, то Дэвид говорит о том, что столкнулся с колоссальным объемом работы, благодарит клубный персонал, болельщиков и Сэра Алекса лично за поддержку. Ни слова благодарности игрокам. Кто-то еще сомневается?
  5. #2765 23 апреля 2014 - 17:00
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    мутные чувства какие то,привык видать,что тренер Юнайтед это один и надолго,читал новости и старшей дочери сказал,что уволили..аллилуйя!услышал в ответ ну наконец то,терь у дьяволов попрет) как то так,будем посмотреть,ведь кризис это еще и возможность,ощущения (удалено),настолько привык,что мы первые,а тут такой замут..жалость унизительна для мужчины,жалеть Дэвида не буду,ну не потянул,удачи в дальнейшем..пс.после отсоса у ирисок думал не буду лететь домой и смотреть игру с канарейками,ну тут Волшебник будет рулить,а рядом принц при деле..ну очень интересно теперь..а тренером хочу папу Карло,ну или немца.
    Сообщение отредактировал SpearBG 23 апреля 2014 - 17:15

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  6. #2766 23 апреля 2014 - 17:01
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    xazer-666, ну а почему игроки не имели права не принять методы Мойеса? Видно же, что в тактике он никакущий был, или ты хочешь сказать, что он им гениальные схемы рисовал, а им просто было влом реализовывать все его указания и они его поперли из клуба? Ты правда думаешь, что наши игроки на такое способны? Может условные Клеверли и Уэлбек могли бы так поступить, но не вся команда.
  7. #2767 23 апреля 2014 - 17:05
    Juristus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1858
    Дэвид Мойес через Ассоциацию Тренеров (League Managers Association) опубликовал официальное заявление по поводу своего увольнения из "Манчестер Юнайтед".

    По слухам, к увольнению Мойеса спустя 10 месяцев после своего назначения привело отсутствие взаимопонимания с игроками. Действительно, в свое прощальном заявлении Дэвид воздержался от каких-либо теплых слов в адрес бывших подопечных.

    "Получить назначение на пост тренера "Манчестер Юнайтед", одного из крупнейших клубов мира, было и навсегда останется предметом моей невероятной гордости".

    "Вступить в должность после столь длительного периода стабильности и успеха клуба неизбежно должно было стать внушительным испытанием. Однако я наслаждался этим и ни разу не пожелал, что взялся за это".

    "Это предельно сложная должность, но я никогда не увиливал от тяжелой работы, равно как и мои коллеги по тренерскому штабу. Я благодарен им за самоотдачу и преданность на протяжении сезона".

    "Мы были полностью сосредоточены на процессе основательной перестройки, которая требовалась команде. Достичь этого требовалось с сохранением положительных результатов в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов".

    "Однако в этот переходный период игра и результаты не соответствовали уровню "Манчестер Юнайтед" и уровню ожиданий болельщиков. Я понимаю и разделяю их огорчение".

    "За свое короткое время в клубе я понял, насколько особенными местами являются "Олд Траффорд" и Каррингтон. Я бы хотел поблагодарить персонал "Юнайтед", который радушно меня и принял и заставил почувствовать себя частью семьи "Юнайтед" с моего первого дня. И я бы хотел поблагодарить болельщиков, которые поддерживали меня на протяжении сезона. Я желаю вам и клубу всего наилучшего в будущем".

    "Я всегда верил, что тренер никогда не останавливается в развитии на протяжении своей карьеры. Я знаю, какой бесценный опыт получил за время работы тренером "Юнайтед".

    "Я горжусь тем, что вывел команду в четвертьфинал этой Лиги Чемпионов. Я благодарен сэру Алексу Фергюсону за веру в мои способности и шанс потренировать "Манчестер Юнайтед", - гласит заявление Мойеса.

    В совместном заявлении с Мойесом Ассоциация тренеров назвала манеру, в которой "Юнайтед" расстался с 50-летним шотландцем "непрофессиональной".
  8. #2768 23 апреля 2014 - 17:08
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Rockman,
    Давай вот только не утрировать. Тренер, работающий 11 лет в клубе зоны еврокубков(только давайте без полемики о качестве работы Дэвида в Эвертоне), является "никакущим" в тактике. Так, да?

    Цитата: Rockman
    Ты правда думаешь, что наши игроки на такое способны?

    Я думаю, что огромная часть команды лицемерила в интервью, а на деле просто насмехалась над тренером. Вот что я думаю. И мне мерзко от того, что эти "звезды" прогуливались по увеселительным заведениям и рассуждали о том, какой у них плохой тренер, вместо того, чтобы работать на деле, а не на словах.
  9. #2769 23 апреля 2014 - 17:14
    Evo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 110
    Цитата: xazer-666
    Я думаю, что огромная часть команды лицемерила в интервью, а на деле просто насмехалась над тренером. Вот что я думаю. И мне мерзко от того, что эти "звезды" прогуливались по увеселительным заведениям и рассуждали о том, какой у них плохой тренер, вместо того, чтобы работать на деле, а не на словах.

    думаю тренироваться под руководством САФа, а потом у Мойеса, это ровно как ездить всю жизнь на мерседесе, а потом пересесть на жигули ) грубо, но смысл понятен. И игроков можно понять.
  10. #2770 23 апреля 2014 - 17:17
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    xazer-666,
    Ну хорошо рассуди. Клев, Уэлбек, Смолл, Янг погоды не делают.

    Если и кому влиять на результаты на поле, то это Робин, Руни, Каррик, Валенсия, Рафаэль, Эвра.

    Точно знаю, что Чичарито его не предал. Вот к кому хуже всего относился, тот выкладывался до предела.

  11. #2771 23 апреля 2014 - 17:20
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    xazer-666,
    Не зря верил почему?Потому что он даже не смог разобраться с игроками?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #2772 23 апреля 2014 - 17:21
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Madchester,
    Да я и не пытаюсь отделить мух от котлет. Хороши все, как мне кажется.

    Насчет того, что не делают погоды. Ты не прав, мне кажется. Микроклимат - это важнейшая часть, без него не выйдет ровным счетом ничего. Разве я не прав?
  13. #2773 23 апреля 2014 - 17:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Evo
    думаю тренироваться под руководством САФа, а потом у Мойеса

    ключевой момент.
  14. #2774 23 апреля 2014 - 17:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    Тренер, работающий 11 лет в клубе зоны еврокубков(только давайте без полемики о качестве работы Дэвида в Эвертоне), является "никакущим" в тактике. Так, да?

    Конечно может такое быть. Тренировки от Рене и тренировки от Раунда, я думаю сильно отличаются.
    Плюс ко всему слухи о том что почти не велась работа над атакой и тактикой. Думаю такие люди как Видич, Рио, Гиггз не меньше Мойеса понимают в футболе, и даже могут ему кое что рассказать. А твой посыл о том что слили и надсмехались над ним Клеверли и Уэлбек вообще не к месту. Если Мойес не мог заткнуть молокососов и не найти на них управу, то о каком авторитете и харизме можно говорить ? Если над ним "глумились" молодые парни, то это край. Даже Витя Гончаренко не потерпел бы такого.
    Цитата: xazer-666
    Я думаю, что огромная часть команды лицемерила в интервью

    И на что это влияет ? Мойес тоже лицемерил в интервью кстати. В любом случае все движения видны на тренировках. И если там условный Уэлбек пинал (удалено), то Мойес должен был ему обьяснить что и как, и кто тут босс. А если у него не хватило смелости, то это лично его проблемы.
    Сообщение отредактировал SpearBG 23 апреля 2014 - 17:43
  15. #2775 23 апреля 2014 - 17:24
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: atash
    Не зря верил почему?Потому что он даже не смог разобраться с игроками?

    Ты уже точно определился, что ты не поддерживаешь Дэвида? Я запутался немного в твоих мнениях.

    Наверное, я идеалист. Но мое восприятие не позволяет хоть в чем-то упрекнуть Дэвида после всего этого. Спасибо за все, удачи в том же Байере, который уже очень плотно им интересуется.
  16. #2776 23 апреля 2014 - 17:28
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Цитата: xazer-666
    Спасибо за все

    спасибо за 7 место...
  17. #2777 23 апреля 2014 - 17:31
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    xazer-666,
    А что тогда мешало усадить этих ребятв запас, резерв или в ближайший автобус до Сандерленда/Кардиффа.

    Микроклимат портил кто-то более влиятельный и мощный. Возможно Руни, может Рио с Эвра на пару. Я не отрицаю этого, что внутри команды были проблемы. Даже по результатам матча, когда команда признает поражение во время матча (!!), а ведь в команде многократные чемпионы играют.

  18. #2778 23 апреля 2014 - 17:55
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    На мой взгляд, Мойес просто не подошел команде ментально. Да, тут сказался фактор Ферги. Может осознанно, может и нет, игроки просто не принимали методы Мойеса (игра от обороны, мало внимания тактике и т.д.). Мойес слишком мягок, нам нужен тренер сильный характером, харизматичный. И в данной ситуации я прекрасно понимаю наших игроков и согласен с ними, к тому же выносить сор из избы никто не стал. Не можешь показать, кто тут главный, справиться с молодыми - отчаливаешь. Тренер МЮ не может быть таким, это просто взаимоотторжение. Он не тянет эту роль, клуб это чувствует и отторгает. Закономерно. Удачи Дэвиду и успехов, но у нас с ним ничего бы не вышло.
  19. #2779 23 апреля 2014 - 18:06
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    http://www.sports.ru/football/148847206.html?simnews
    Вот интервью,в котором Динияр Билялетдинов хвалит Мойеса.
    Понимаю что не авторитеный фуболист для многих,но заметьте,ДМ его продал,а человек хорошо о нем отзывается.
    Жаль что у него не получилось.И скорее всего для наших игроков после САФ может стать только кто-то из супер именитых спецов.Гвардиола,Мауриньо,Капелло,Гус Хидинг,Клооп.
    Не вопрос что и на Ван Галя,Симионе болт забьют.
    Садить в резерв,пха.А кого ДМ в запас не садил.Каждого.Кто играть то будет епт
  20. #2780 23 апреля 2014 - 18:10
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Я хорошо отношусь к Дэвиду Мойесу. Вначале я не хотел его назначения, считал, что нужен кто-то, либо уже имеющий опыт больших побед, либо же, наоборот, кто-то молодой и перспективный, например, кто-то из бывших игроков.
    Но в процессе, Мойес мне начал импонировать.
    Как говорят многие, жалеть его не стоит хотя бы потому, что ничего страшного для него не случилось. Он тренер, и у многих не получается, это в порядке вещей. У него, уверен, еще будут шансы заявить о себе в другом клубе, может, попроще нашего.
    Все мы знаем, что конфликты игроков и тренеров случаются часто. Как мне кажется, спорить о том, кто прав, кто нет - не верно, так как истина как всегда где-то посередине - конечно, Мойес в чём-то ошибался и неправильно подходил к определенным вещам, но и игроки (если правда то, что они сыграли роль в его отставке), должны были относиться к нему, как к менеджеру, а не как к объекту для насмешек и неуважения, а потому не всё так однозначно.
    По крайней мере, я могу сказать Мойесу спасибо за:
    1) наигрывание Янузая;
    2) новый контракт Уэйна;
    3) Комьюнити Шилд (какой-никакой, но это наш очередной трофей);
    4) приобретение Маты (без его просьб Мату не купили бы - это для тех, кто считает, что роли Мойеса в покупке Маты не было никакой);
    5) Победа над греками после поражения в первом матче. Это были очень редкие в этом сезоне положительные эмоции.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх