Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #32981 16 октября 2014 - 11:35
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: 7dan7
    Если кого-то из юве брать, дак это Погба.

    Его уж точно у нас не будет

  2. #32982 16 октября 2014 - 15:33
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: TMZO
    Ювентус" предлагает за Мату 25 миллионов евро

    Пускай Юве лесом идет, вообще поменял свое отношение к обмену испанца на Видаля, учитывая травматичность Видаля и не самый высокий уровень серии А, учитывая класс Маты -не нужен такой обмен. Предложить Юве за Видаля 30млн. евро, если откажутся то плевать на них. Вообще чем покупать поломанных голландцев и чилийев из серии А, можно купить первоклассного опорника из АПЛ - Шнайдерлина.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  3. #32983 16 октября 2014 - 15:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: JAMESON
    учитывая класс Маты

    который мы не видим.
  4. #32984 16 октября 2014 - 16:07
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: JAMESON
    первоклассного опорника из АПЛ - Шнайдерлина.

    Да, но думаю опорника брать не будем

  5. #32985 16 октября 2014 - 19:29
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: JAMESON
    учитывая класс Маты

    Я не против Хуана,хорошо такого игрока иметь в команде.Но давайте по чесноку ребята,Мата в клубе без двух месяцев сезон,и обошелся он нам без малого в 50 евролямов-где игра которую он в Лондоне показывал?Нету.Футбол он хороший показывает,но не выдающийся.
    Видаля можно просто,без обмена купить,да 28,но ему еще играть года 3-4 на уровне.Есть еще Каррик,центр будет полностью укомплектованным.А покупка Шнайдерлина означает автоматическую продажу Блинда.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #32986 16 октября 2014 - 19:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: bex7
    А покупка Шнайдерлина означает автоматическую продажу Блинда

    Скамейку. Блинд просто будет там сидеть. Ничего страшного.
  7. #32987 16 октября 2014 - 19:58
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Romaban
    Скамейку.

    Видишь ли,дело в том что нет ни каких намеков на интерес к Моргану.И летом не было.Было бы неплохо иметь таких игроков,но что то мне подсказывает что Шнайдера у нас не будет.Хотя до НГ еще далеко,мало ли.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #32988 16 октября 2014 - 20:02
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Ребят, Видалю 27, а не 28, 5 лет он точно отбегает на уровне, а Мате сейчас 26, а он стоит на месте.
  9. #32989 16 октября 2014 - 20:13
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Beckham007
    Мате сейчас 26, а он стоит на месте.

    Я тоже не понимаю страстей по Хуану,приходил в ранге звезды,но сейчас он реально не тянет.
    Да,Видалю 27 лет.22.05.87г рождения.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #32990 16 октября 2014 - 20:35
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Насколько там дела плохи у Пике с новым тренером?
  11. #32991 16 октября 2014 - 20:44
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Chandler M. Bing,
    Вроде не очень.Да и сам Пике не очень.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #32992 16 октября 2014 - 22:10
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Лихо тут все игроков на право и на лево швыряют, да в запас усаживают.
    Кто сказал что Видаль начнет в апл топ уровень показывать?
    Мата сейчас нужный игрок, который конкуренцию в атаке создает.Мата лучшей игры не показывает, но забивает и гп отдает.И плюс, не травматичен.
    С чего так решили, что Шнайдерлин на скамейку Блинда посадит? Такой скиловый игрок,по мне дак нет.
    Игрок в центр поля нужен,но скорее летом,чем сейчас.
    В приоритете защитник нужен.
  13. #32993 17 октября 2014 - 00:49
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Видаль это конечно хорошо, но его мы еще не купили. И кто сказал, что мы его на Мату меняем? Желтая пресса, не? Поглядим как будет. А Мата нам нужен, свой класс он еще покажет, не сомневайтесь

  14. #32994 17 октября 2014 - 05:06
    Low_kick
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 114
    Видаль сейчас не решит наших проблем и конкуренция в линии ПЗ может стать слишком сильной.Появятся недовольные.

    Возможно с приходом Видаля что-то придумают в обход РВП, был бы ЗБС такой расклад. Уверен, что и с Руни через год-другой вопрос может встать. УР не молодеет, а АПЛ это не Испания, здесь на голом классе очи не наберешь.
  15. #32995 17 октября 2014 - 09:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: 7dan7
    С чего так решили, что Шнайдерлин на скамейку Блинда посадит?

    С того что француз это белый Яя Туре. Он умеет все. В АПЛ сильнее его максимум 3 игрока.
    Блинд в МЮ только потому что с Видалем не вышло.
    А не потому что он крутой игрок.
  16. #32996 17 октября 2014 - 09:13
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Low_kick
    обход РВП, был бы ЗБС такой расклад

    Вариант, самый оптимальный, для достижения баланса обороны-атака,замена одного из двух форвардов на хорошего и желательно забивного цпз.И перевод Ди Марии на роль свободного художника, не обремененного черновой работой.
  17. #32997 17 октября 2014 - 09:19
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Romaban
    того что француз это белый Яя Туре. Он умеет все. В АПЛ сильнее его максимум 3 игрока.

    И то не факт, что сильнее, Морган один из сильнейших игроков Европы на своей позиции, Блинда на лавку он без проблем усадит.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  18. #32998 17 октября 2014 - 09:24
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Парни, может я чет отомстил, но слухи о Моргане были?

  19. #32999 17 октября 2014 - 11:02
    Sgrand2Sx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    Как сообщает ESPN, «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность в январское трансферное окно сделать предложение относительно своего воспитанника капитана «Сток Сити» Райана Шоукросса, поскольку наставник «красных дьяволов» Луи ван Гал ищет пути укрепления центра обороны своей команды.

    Как основная трансферная цель на эту позицию рассматривается защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельлс, но борьба за немца может быть весьма трудной. Еще одна кандидатура, которую клубное руководство держит в поле зрения – защитник «Астон Виллы» Рон Влар, но цена в 12 млн. фунтов за 29-летнего голландца, у которого через год истекает контракт, может поставить под вопрос вероятность этой сделки.

    Утверждается, что неопределенность в отношении Хуммельса и Влара и привела к тому, что Шоукросс стал еще одним кандидатом на появление на «Олд Траффорд» в январе.
  20. #33000 17 октября 2014 - 11:24
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: JAMESON
    Морган один из сильнейших игроков Европы на своей позиции,

    Бред сивой кабылы.игроков 20 сильнее его.
    Просто хороший игрок на пике формы.
    Вератти,коке,Эррера,маркизио,Погба, швайни,Видаль,габи, хедира, бендеры, и куча других более сильных игроков.
    Цитата: JAMESON
    Блинда на лавку он без проблем усадит

    Блинду 24, он был капитаном аякса и основным игроком сборной(бронзовая медаль ЧМ) игрок старта. Сейчас основной игрок мю.
    Расскажите, что сделал Морган в свои 25.И почему на ЧМ он сидел под Погбой и метьюди, если он белый яя тоуре?
    Дешам профан а вы эксперты?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх