Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #33001 17 октября 2014 - 11:36
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Romaban,
    JAMESON,
    Вы уж сильно то чувака не пиарьте,лучший цпз апл,ага.Бавария берет престарелого Алонсо,сити фернандр,а Маур травмоопасного Сеска,почему??Потому что как Морган себя проявит на высшем уровне,непонятно,а заштатный Сотон не паказатель,иначе Гиггз его бы присоветовал Галу.Чтобы тас не говорил Куман,можно договориться.
    Видаль же игрок состоявшийся,показавший свой класс в Германии и Италии.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #33002 17 октября 2014 - 12:11
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: 7dan7
    Бред сивой кабылы.игроков 20 сильнее его.

    Ты обосновать можешь?
    Цитата: 7dan7
    Расскажите, что сделал Морган в свои 25

    Посмотри на его игру в Сотоне, он лидер команды, ключевой игрок и в отборе хорош и пасует отлично и забивать умеет, одним словом все.
    Цитата: 7dan7
    И почему на ЧМ он сидел под Погбой и метьюди, если он белый яя тоуре?

    Цитата: 7dan7
    Дешам профан а вы эксперты?

    У каждого тренера свое видение игры, тот факт, что на ЧМ Морган не играл в старте отнюдь не показатель его уровня.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  3. #33003 17 октября 2014 - 12:22
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Цитата: JAMESON
    Посмотри на его игру в Сотоне, он лидер команды, ключевой игрок и в отборе хорош и пасует отлично и забивать умеет, одним словом все.
    Лидер в сотоне не показатель.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  4. #33004 17 октября 2014 - 12:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    bex7,
    Алонсо это готовый игрок экстра класса. Таких как он раз и два.
    Я Моргана не делаю лучшим игроком планеты. Но то что он один из лучших в АПЛ, факт. Это и специалисты подтверждают и сам Морган, своей шикарной игрой.
    Каждый тренер берет того игрока с которым ему хочется работать.
    Именно поэтому у нас Блинд. Ферги бы его никогда не купил, например.
  5. #33005 17 октября 2014 - 12:30
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: bex7
    Видаль же игрок состоявшийся,показавший свой класс в Германии и Италии.

    Видаль безусловно классный игрок, я не против Видаля, но не хотелось бы Мату терять и с учетом травм Видаля платить за него больше 30-35млн.евро тоже не стоит.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  6. #33006 17 октября 2014 - 12:46
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Цитата: Ковальчук
    Парни, может я чет отомстил, но слухи о Моргане были?

    да вроде бы не было, может только желтые газетенки
  7. #33007 17 октября 2014 - 12:57
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: JAMESON
    Ты обосновать можешь?

    Тебе написать 20 человек?
    Метьюди,вератти,Погба, хедира,гюндоган,ларс бендер,габи,коке,модрич,фернандиньо,луис густаво,швайни,кросс, яя тоуре,уилшер, бускетс, шахин,ракитич,, матич, рамирес, Эррера, лапорта, маркизио и Видаль.
    Сдесь и сейчас они сильней Шнайдерлина
  8. #33008 17 октября 2014 - 13:08
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: 7dan7
    хедира,гюндоган,ларс бендер,

    Цитата: 7dan7
    фернандиньо,луис густаво

    Эти точно не сильнее Моргана, а Верратти, Коке, Кроос, Погба вообще ближе к атаке играют, создается впечатление, что нихрена ты не смотрел матчей с участием Шнайдерлина, поэтмоу выводы твои поверхностные и смысла спорить с тобой не вижу.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  9. #33009 17 октября 2014 - 13:18
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Блинда для основы взяли, Шнайдерлинам (ну и фамилия епт) и иже с ним уже можно помахать рукой, тем более, что даже в самой желтой газетке его к нам не сватали

    "урок философии закончен, все в автобус "

  10. #33010 17 октября 2014 - 13:19
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Pennyroyal,
    Вот-вот, Блинд свой для ЛвГ,так что кроме Строотмана туда никаких возможных трансферов нет

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #33011 17 октября 2014 - 13:26
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    atash,
    Ну это мы знать наверняка не можем)
    А со Стротманом нужно еще смотреть как он травмы оправится.
    Хотя если честно никогда он мне особо не нравился)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  12. #33012 17 октября 2014 - 13:33
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Pennyroyal,
    Я вообще мало что про него знаю)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #33013 17 октября 2014 - 13:49
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    «Астон Вилла» обозначила цену на своего защитника Рона Влара в преддверии зимнего трансферного окна. Голландец, напомним, является одной из трансферных целей главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала.

    По информации ESPN, бирмингемский клуб готов расстаться с Роном Вларом в январе за 12 млн. Также, по информации источника, голландский защитник уже согласовал условия личного контракта с манкунианцами.

    Контракт Влара с «Астон Виллой», напомним, истекает по окончании нынешнего сезона.
  14. #33014 17 октября 2014 - 14:35
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: barakuda33
    Также, по информации источника, голландский защитник уже согласовал условия личного контракта с манкунианцами.

    Я искренне надеюсь, что это ложь, зачем нам это деф?! Он ничем не лучше Эванса, никогда не станет играть, как Видич или Фердинанд, лучше Миранду или Година у Атлетико купить чем этого медлительного Влаара.
    Сообщение отредактировал JAMESON 17 октября 2014 - 14:41

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #33015 17 октября 2014 - 14:53
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    JAMESON,
    Понравилась игра Влаара на ЧМ - был одним из лучших игроков своего амплуа, из тройки центральных защитников своей сборной, самый лучший (это по статистике). Долгие годы боролся с травмой, теперь в строю выдает приличные игры, только клуб его нынешний борется за выживание. Причислял бы его к ряду игроков, карьера которых сложилась не гладко. Но есть еще время исправить ситуацию - Янга в брутальный Бирмингем, а от туда Рона.
  16. #33016 17 октября 2014 - 15:10
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Цитата: JAMESON
    зачем нам это деф?!

    Я просто разместил объяву))) А так согласен, что он нам не к чему, у нас своего навалом)
    Цитата: JAMESON
    лучше Миранду или Година у Атлетико

    За первого ценник большой, да и годков ему 30, а вот второй неплох, но я бы хотел видеть кого-нибудь из этих товарищей Иниго Мартинез/Варан/Хуммельс.
  17. #33017 17 октября 2014 - 16:12
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    barakuda33,
    С Вараном уже пролетели.
  18. #33018 17 октября 2014 - 17:01
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: barakuda33
    бирмингемский клуб готов расстаться с Роном Вларом в январе за 12 млн.

    Какая дикая утятина,никто за него не даст таких денег,5-6 его цена.Влаара если и берут,то для глубины.
    Нет хороших вариантов в зимнее то.Луи как и мы хотел бы Хумельса или Година,но наверное не в цене дело,а в желании самих игроков.Соглашусь с Дарвином,Влаар на чемпе смотрелся прилично,на Де Врея и Инди сейчас без слез невозможно смотреть.
    Я думаю все идет к такой схеме:сейчас берут Влара/Шоукросса на случай травм до конца сезона,дэфы средние,но опытные и проверенные играми АПЛ.В конце сезона Луи с Гиггзом определяют кто останется,а цз у нас много-
    Джонс,Эванс,Смолл,Мак,Блек,Рохо, еще есть Кин+допустим Шоукросс.Итого 7 плюс купленый зимой дэф.Итого 8 ЦЗ bk !
    В итоге,думаю топ дэфа не хотят брать,потому что есть надежда что заиграют те кто уже есть в команде,а деньги потратят на выкуп Фалькао и кого то из цпз Видаль/Морган/Кевин.А это 80-100 фунтолямов.И зпшная ведомость уже нехило раздута.Могут и "санкции") применить.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #33019 17 октября 2014 - 20:20
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Да у нас и цпз 5+еще думаем купить. И тут чистка также нужна

  20. #33020 17 октября 2014 - 20:44
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    ЦПЗ и не должно быть мало.Трое на поле,трое в запасе.А ЦЗ всего двое на поле при обычной схеме 433/442.Причем центр поля намного чаще ротируется по ходу игры.
    Сообщение отредактировал bex7 17 октября 2014 - 20:45



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх