Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #36421 26 марта 2015 - 13:36
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Удивляюсь я короткой памяти людей, которые говорят, что нам не нужен ЦЗ.
  2. #36422 26 марта 2015 - 15:02
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Цитата: Eskhato
    которые говорят, что нам не нужен ЦЗ.

    не обращай на них внимания, они опьянели от 2х побед над тотеном и ливером... другого объяснения нет.
    Сообщение отредактировал wayne rooney truly 26 марта 2015 - 15:48
  3. #36423 26 марта 2015 - 16:07
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Eskhato,
    Причем в идеале 2 нужно

  4. #36424 26 марта 2015 - 16:54
    ForceWare
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 101
    Andrew,два это роскошь, при наличии Рохо, Смолла, Макнейра и Блэкетта, даже если сплавим Джонса и Эванса.
  5. #36425 26 марта 2015 - 16:55
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: wayne rooney truly
    не обращай на них внимания

    Я этого мнения изначально придерживался.
    Так что не думайте что после этих побед мнение переменил.
    Лучшая защита апл у святых и Челси.Там играют звездные защитники?
    Придерживаюсь мнения что игра защиты зависит от тренера и сыгранности.Не та позиция, для которой нужен огромный талант. Это я про центральных.Вот от крайних, требуется многое.
    Техника, выносоивость и тактическая выучка.
    Сообщение отредактировал 7dan7 26 марта 2015 - 16:56
  6. #36426 26 марта 2015 - 17:32
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: ForceWare
    Andrew,два это роскошь, при наличии Рохо, Смолла, Макнейра и Блэкетта, даже если сплавим Джонса и Эванса.

    У меня, например, есть гигантские сомнения в том, что Блэкетт и МакНейр вырастут в защитников высокого уровня. Свой шанс парни, безусловно, получат (и они его заслужили), но в их способности стабильно играть на высоком уровне я не уверен. К тому же я лелею надежду, что в следующем году мы будем играть в ЛЧ и не вылетим в первом же круге КАЛа. А значит игрового времени хватит на всех.

    Эванса нужно продать -- тут двух мнений быть не может. Еще полгода назад я говорил о том, что и Смоллинга можно смело продавать, но сейчас он показывает тот футбол, из-за которого можно дать ему шанс еще на следующий год. Наверное, я из числа тех немногочисленных, кто не считает демонстрируемую Крисом игру выдающейся -- просто пороть стал меньше, но ничего гениального и даже близкого к уровню Рио/Видича пока нет. Продолжит прогрессировать в следующем году -- отлично. Будет валяться в лазарете или остановится в развитии -- на выход.

    Джонса я бы оставил. По крайней мере еще на сезон. Если перестанет ломаться, он нам очень пригодится. Рохо тоже нужен. Полагаю, следующий сезон для Каррика может стать последним. После этого Блинда стабильно в опорку (хотя я и сейчас его туда бы ставил), а на левый фланг -- Шоу и Рохо.

    Итого при условии продажи Джонни у нас остаются три ЦЗ (два из которых крайне травматичны) + МакНейр и Блэкетт, которых еще пару сезонов вполне можно подпускать к основному составу очень дозированно. Вырастут в топовых игроков -- отлично: продадим того же Смолла или Джонса. Нет -- отпустим молодняк в клубы пожиже. Потому покупка топового ЦЗ, рядом с которым смогут расти все вышеперечисленные товарищи выглядит не просто разумной -- она выглядит необходимой.
  7. #36427 26 марта 2015 - 17:39
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Eskhato
    МакНейр

    Который, к тому же, начал переквалифицироваться в правого защитника. Вот и в сборной там играет)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #36428 26 марта 2015 - 17:42
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Возьмет Луи ЦЗ как пить дать.

  9. #36429 26 марта 2015 - 17:42
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atash,
    Так а за резерв вообще опорником гонял?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #36430 26 марта 2015 - 18:15
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: 7dan7
    Покупка условного хумельса, означает продажу эванса и джонс или смоллинг в запасе.

    Хуммельс тоже не машина, часто ломается, играть по 40+ матчей за сезон он не сможет. Так что времени получат достаточно, а в продаже Эванса вижу только плюсы.
    Цитата: Woodman137
    PS знакомая аватарка...)

    Есть такое_)
  11. #36431 26 марта 2015 - 18:35
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Becks
    Так а за резерв вообще опорником гонял?

    Ну сейчас уже тот возраст, в котором он всё же приобретает постоянную позицию) Хотя, может он и универсал, как Блинд)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #36432 27 марта 2015 - 08:03
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    ForceWare,
    С учетом возможного ухода 2-х цз, нужно 2-х и брать. Травмы игроков, игровая форма. Но это в идеале. А так трансфер хорошего цз этим летом будет сто пудов

  13. #36433 27 марта 2015 - 08:23
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Mаil пишет, что Луи хочет взять Хуммельса, Погба и Алвеша. Якобы Поль главная трансферная цель

  14. #36434 27 марта 2015 - 09:05
    Sarik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Andrew,
    не пойму одного, на кой Х этот Алвеш сдался? даже не верится в этот слух...

    Manchester Is Red

  15. #36435 27 марта 2015 - 09:20
    RedHead
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 568
    Правых защитников мало нормальных.

    С Манчестер Юнайтед с 1993 года.

  16. #36436 27 марта 2015 - 09:26
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Алвеш не вариант,только если дублером,но для этого Антон есть.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #36437 27 марта 2015 - 10:15
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    Цитата: RedHead
    Правых защитников мало нормальных.

    Я бы хотел увидеть у нас Клайна или Шеймуса, но не возрастного бразильца. Вообще бесят эти слухи по поводу Алвеша и де Йонга. С нашим трансферным бюджетом в их сторону и смотреть нет необходимости.
  18. #36438 27 марта 2015 - 10:57
    MMM06
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    Cuatro: Реал рассматривает Руни как следующего Галактико. (помимо него рассматриваются кандидатуры Куна, Ройса и Кейна)

    M.E.N: ЛВГ отклонит все предложения о покупке Смоллинга.
  19. #36439 27 марта 2015 - 10:58
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    MMM06,
    Руни манк.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #36440 27 марта 2015 - 11:04
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698

    Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз советует "дьяволам" подписать полузащитника "Реала" Гарета Бэйла, который чувствует себя несчастным в мадридском клубе.
    Несмотря на то, что голы Бэйла позволили "Реалу" выиграть Лигу Чемпионов и Кубок Испании в прошлом сезоне, поклонники "сливочных" до сих пор не приняли 25-летнего валлийца, а после поражения от "Барселоны" атаковали автомобиль Гарета, по сути сделав из него козла отпущения.

    По мнению Скоулза, ныне колумниста The Independent, "Юнайтед" стоит задуматься о приобретении бывшего игрока "Тоттенхэма", который, на его взгляд, сделает команду Луи Ван Галя фаворитом следующего сезона Премьер-Лиги.

    "Для любого футболиста, выступающего за мадридский "Реал", перспектива покинуть клуб видится шагом назад, независимо от того, где они продолжат свою карьеру. Когда дело касается Гарета Бэйла, то он, похоже, приближается к решению, которое окажет существенное влияние на оставшуюся часть его игровой карьеры".

    "Я смотрел матч между "Барселоной" и "Реалом" в минувшее воскресенье, и было видно, что Бэйл чувствует себя не в своей тарелке. Реакция на поражение и критика от испанских СМИ и болельщиков лишь усложняет ему жизнь".

    "У меня складывается впечатление, что Бэйл может покинуть "Реал" только в том случае, если клуб сам захочет его продать. В статусе самого дорогого игрока в истории футбола он, должно быть, верит, что продолжит выступать в Мадриде долгие годы, но мы видели, как они могут обойтись с прекрасными футболистами вроде Месута Озила и Анхеля Ди Марии".

    "В этой связи, мне кажется, что Бэйл идеально подходит для "Манчестер Юнайтед". Да, я говорю это как болельщик своего бывшего клуба, но если взглянуть на ситуацию объективно, я всегда чувствовал, что Бэйл должен выступать за "Юнайтед". С тех самых пор, когда из левого защитника "Тоттенхэма" он превратился в одного из лучших атакующих игроков внутри Англии".

    "Его будут любить на "Олд Траффорд", я не сомневаюсь в этом. И, думаю, он сделает из команды Луи Ван Галя одного из главных фаворитов на титул в следующем сезоне".

    "Выступая за "Манчестер Юнайтед", я был свидетелем того, как некоторые приобретения определяют судьбу команды. От Эрика Кантона, учеником которого я был, до Дуайта Йорка, Руда Ван Нистелроя и Уэйна Руни. Это великие игроки, которые впоследствии стали одними из лучших игроков в истории "Юнайтед". У Бэйла есть потенциал, чтобы оказать такое же воздействие на команду, какое оказали они", - написал Скоулз.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх