Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #36521 29 марта 2015 - 17:31
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Becks,
    но Каррик и не напад,так то и Кэйхилл окупился,но напада я не припомню ни одного
  2. #36522 29 марта 2015 - 17:34
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Lightman,
    так-то окупился и Смоллинг)Купили всего за 8 мультов евро, а за него уже сейчас Пуховик готов 12 в фунтах отдать)Верю, что окупятся и Джонс с Шоу.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #36523 29 марта 2015 - 17:35
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Кстати на счет Смоллинга:

    Смоллинг видит свое будущее в "Юнайтед"

    Защитник Крис Смоллинг считает, что сейчас демонстрирует лучший футбол в своей карьере, а потому надеется продлить свой контракт с "Манчестер Юнайтед".
    Действующий контракт 25-летнего игрока сборной Англии по-прежнему истекает в конце следующего сезона. В связи с этим недавно в прессе появились слухи, что "Арсенал" будет готов предложить 12 миллионов за Смоллинга.

    Однако сам Крис счастлив в "Юнайтед", и хотя переговоры о новой сделке еще не начинались, Смоллинг готов связать свое будущее с "красными дьяволами".

    "На самом деле мы ни с кем не обсуждали этот вопрос. Тренер верит мне, а я счастлив, если играю. Впереди у нас еще восемь матчей, поэтому мы постараемся завершить сезон как можно лучше".

    "Да, свое будущее я вижу в "Юнайтед". Я получаю удовольствие здесь, мне всегда нравилось играть за "Юнайтед", особенно в данный момент. Если я смогу приносить пользу, как я это делаю сейчас, я буду рад остаться на так долго, как они того захотят".

    "Нет, я не в курсе о каких-либо переговорах. На самом деле меня это особо не заботит. Мы постараемся как лучше завершить сезон, и если я смогу быть полезным, тогда я буду рад заключить новый контракт".

    "Да, я думаю, что сейчас демонстрирую свой лучший футбол в карьере. Тренер мне очень доверяет. Особенно в последние пару месяцев. Я избегаю травм, тренер меня выпускает, и я наслаждаюсь своей игрой".

    "Думаю, он (Луи Ван Галь) очень честен. Он говорит, что ты очень хорошо справляешься и что можешь прибавить. Он действительно верит в тебя", - цитирует Смоллинга Sky Sports.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  4. #36524 29 марта 2015 - 17:37
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Lightman
    но Каррик и не напад

    Да,конечно.Они бы окупались,но просят много.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #36525 29 марта 2015 - 17:39
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Woodman137
    Шоу

    только если Бэйлом станет,а так очень вряд ли,за 30 штук надо хотя бы симулировать как Дани Алвес,не то что там играть,все остальные тупо не стоят столько

    Цитата: Woodman137
    так-то окупился и Смоллинг)Купили всего за 8 мультов евро, а за него уже сейчас Пуховик готов 12 в фунтах отдать

    тогда и Уэлбек окупился)))
    Сообщение отредактировал Lightman 29 марта 2015 - 17:40
  6. #36526 29 марта 2015 - 17:47
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Lightman,
    Уэлбек вообще красавец))Окупился по-божески)Жаль Клевер не такой(

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  7. #36527 29 марта 2015 - 17:56
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atash,
    По Блинду много слухов не ходило, как это бывает у Юнайтед в последнее время, трансфер оформили быстро и без всяких проблем. Но справедливости ради стоит сказать, что у голландцев приобрести его было не сложно.

  8. #36528 29 марта 2015 - 17:56
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Becks
    Да,конечно.Они бы окупались,но просят много.

    в этом и есть суть,зачем брать условного Кейна за 50(меньше его не продадут,имхо),если можно купить условного Ляказетта максимум за 30?
  9. #36529 29 марта 2015 - 18:09
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: PavelScholes
    Но справедливости ради стоит сказать, что у голландцев приобрести его было не сложно.

    Вот именно. У ЛвГ там и с игроком, и с клубом всё было налажено)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #36530 29 марта 2015 - 20:36
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Фалькао опроверг информацию, что может перейти в Юве. Сказал, что это все бла-бла-бла. Также добавил, что ему нужно больше игровой практики( до конца чемпионата осталось не так много матчей, надеюсь что ситуация измениться)

  11. #36531 30 марта 2015 - 00:02
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Ляказетт как и Кейн отличился за сборную,вот кого надо брать и уверен на все сто,что за него больше 30 лямов(фунтов точно) не заломят
  12. #36532 30 марта 2015 - 06:36
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Mаil пишет, что Челси хочет купить Бейла, а Сеня- Ройса

  13. #36533 30 марта 2015 - 07:20
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс не уверен в том, что продолжит выступления за свой нынешний клуб по окончании текущего сезона. Хуммельс отметил, что иногда задумывается о продолжении своей карьеры в других чемпионатах.
    - Я ещё не принял окончательного решения. Признаюсь честно, что задумываюсь о своём футбольном будущем. У меня были переговоры с клубом, которые принесли некоторые результаты. Но нам необходимы сильная команда и соответствующий подход к делу. Если этого не произойдёт, то переход в другой клуб будет возможен. Часто я думаю о том, что хотел бы играть в других чемпионатах, но иногда говорю себе, что мне это не нужно. В любом случае игра за границей была бы полезной с точки зрения футбольного и общего развития, - цитирует Хуммельса Kicker.

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  14. #36534 30 марта 2015 - 11:17
    skyONE
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Не гоните на Шоу. Парню 19, ожидаемый спад после яркого 1-го сезона (аля синдром 2-го сезона). К тому же у топ клубов тренировки интенсивные проходят + ЛВГ количество тренировок увеличил.
    P.S. Думаю из за этого наши 1 половину сезона пешком ходили, а сейчас уже "перебегают" противников. Пока только тайм ЫЫ
  15. #36535 30 марта 2015 - 11:31
    Bonart
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 338
    Ламела был не хуже Дибалы в Серии А))

    А по Ляказетту изменилось мнение после просмотра нескольких матчей. Обеими руками за его трансфер.
  16. #36536 30 марта 2015 - 11:47
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    АS пишет, что мы интересуемся Мирандой. Якобы его агент уже с нами контактировал

  17. #36537 30 марта 2015 - 12:29
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Andrew,Надеюсь утка,сдал в этом сезоне.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  18. #36538 30 марта 2015 - 15:33
    ForceWare
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 101
    Миранда? Да он старпер уже, еще и деньги за него платить. Хуммельса или Лапорта достаточно. Дибалу считаю чересчур распиаренным, да еще и за такие деньги. Почти бесплатный Ингз, или Ляказетт куда интереснее.
  19. #36539 31 марта 2015 - 04:47
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Не удивлюсь если скоро пойдут слухи о Лаказетте
  20. #36540 31 марта 2015 - 07:24
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Marca: Реал переключил свой интерес на Бернда Лено из Байера. В клубе считают, что его будет легче подписать, чем де Хеа, но испанец остаётся главной целью "сливочных".

    Sport.es: МЮ может объявить о подписании Дани Алвеша на этой неделе.

    Telegraph: ЛвГ планирует приобрести как минимум четырёх игроков летом.
    МЮ усилил интерес к Депаю, скауты клуба следили за его игрой в матче с Испанией. Ван Гал считает, что Депай сможет играть как на обоих флангах, так и на позиции "второго нападающего".

    Telegraph: Чичарито будет продан, как только вернётся из аренды.

    ESPN Argentina: МЮ подтвердил свой интерес к Дибале.

    Агент Депая: "Ходит много слухов, но у Мемфиса контракт с ПСВ. Мы не контактировали с другими клубами. У них (у ван Гала и Депая) было хорошее общение во время ЧМ, но с тех пор он с ним не связывался".
    Сообщение отредактировал Atash 31 марта 2015 - 07:38

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх