Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #37301 24 апреля 2015 - 16:37
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Вот если мы не приобритем Депая, я не слишком расстроюсь

    Согласен, придет хорошо, уйдет в ПСЖ не трагедия, не великая потеря.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  2. #37302 24 апреля 2015 - 16:39
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: PavelScholes
    это всего лишь мнение одного землячка Депая, который преувеличивает набивая цену и всего лишь.

    И смысл ему это делать? Этот "землячок" был одним из главных скаутов МЮ, я бы не стал так пренебрежительно про него писать.

    Цитата: PavelScholes
    Хз, пусть для вас Депай=Азар, если вам легче от этого

    Кто тут писал, что Депай=Азар? Пишут, что может пойти по тому же пути.

    Один вопрос - ты смотришь Эредивизи? Я вот нет, как и, я уверен, почти весь форум, за исключением Eskhato.


    Главный тренер ПСВ Филлип Коку поделился мнением о возможном переходе атакующего полузащитника Мемфиса Депая в «Манчестер Юнайтед».

    «Ван Гал – очень хороший тренер. Я работал с ним, и он всегда был весьма приятен. А премьер-лига – отличный турнир.

    Я каждый день общаюсь с Мемфисом на многие темы, но не насчет конкретного клуба или чемпионата», – сказал голландец.

    Ранее сообщалось, что главный тренер английской команды Луи ван Гал провел переговоры с игроком.
    Сообщение отредактировал Atash 24 апреля 2015 - 16:44

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #37303 24 апреля 2015 - 16:47
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atash,
    В смысле пойдет по стопам, когда
    Цитата: Atash
    А ты не заметил, что сравнивают с Азаром образца Лилля, не?

    Вот для меня тут сравнения неуместны, ибо Азар был и есть сильнее Депая, а если вы хотите сравнивать, значит для вас он либо равен по классу на момент трансфера, либо голландец выше классом.
    Цитата: Atash
    Один вопрос - ты смотришь Эредивизи? Я вот нет, как и, я уверен, почти весь форум, за исключением Eskhato.

    Если не смотришь Эре, тогда откуда взял то, что Депай с ДеЙонгом вытащили команду?
    Я конечно не пристально слежу за Эре, но вывески типа ПСВ-Аякс смотрел. Да и обзорчики просматриваю.

  4. #37304 24 апреля 2015 - 16:53
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: PavelScholes
    Если не смотришь Эре, тогда откуда взял то, что Депай с ДеЙонгом вытащили команду?

    Часто читаю прессу британскую (там пишут об этом частенько), а также Football Oranje)

    Цитата: PavelScholes
    В смысле пойдет по стопам, когда
    Цитата: Atash
    А ты не заметил, что сравнивают с Азаром образца Лилля, не?

    Я к тому, что я действительно не понял, говорит ли он про Азара образца нынешнего или того времени)

    Цитата: PavelScholes
    а если вы хотите сравнивать, значит для вас он либо равен по классу на момент трансфера, либо голландец выше классом.

    Для меня сравнивать не представляется возможным в виду разных факторов - разницы чемпионатов, разных стилей команд, разного подбор игроков. Я лишь считаю, что Депай имеет потенциал вырасти в игрока уровня нынешнего Азара. Вот и всё)
    Сообщение отредактировал Atash 24 апреля 2015 - 16:56

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #37305 24 апреля 2015 - 17:00
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Atash
    Я к тому, что я действительно не понял, говорит ли он про Азара образца нынешнего или того времени)

    А что тут понимать? Все обсуждали Азара и Депая, причем Азара на момент перехода в Челси. Я и ответил "по теме"

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  6. #37306 24 апреля 2015 - 17:01
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Atash
    Я лишь считаю, что Депай имеет потенциал вырасти в игрока уровня нынешнего Азара.

    Будет круто, конечно, но как-то не верится. У Азара изначально потенциал был выше.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  7. #37307 24 апреля 2015 - 17:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: Atash
    Часто читаю прессу британскую (там пишут об этом частенько), а также Football Oranje)

    А там не пишут про Нарсинха, Вейналдума или Виллемса? Эти то парни тоже внесли огромную лепту в успех ПСВ, так что Депай там не тащила такой уж.
    Цитата: Atash
    Для меня сравнивать не представляется возможным в виду разных факторов - разницы чемпионатов, разных стилей команд, разного подбор игроков. Я лишь считаю, что Депай имеет потенциал вырасти в игрока уровня нынешнего Азара. Вот и всё)

    Потенциал имеют многие, но не все его реализуют. Хотя я не отрицаю того, что Мемфис талантище, просто почитал несколько страниц и там народ то пишет не про потенциалы, а реальное сравнение на период их 21-летия.

  8. #37308 24 апреля 2015 - 17:14
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: PavelScholes
    А там не пишут про Нарсинха, Вейналдума или Виллемса? Эти то парни тоже внесли огромную лепту в успех ПСВ, так что Депай там не тащила такой уж.

    Про Вейналдума, Виллемса, Махера тоже пишут, но самая шумиха сейчас вокруг Депая и его одаренности)

    Цитата: PavelScholes
    Хотя я не отрицаю того, что Мемфис талантище, просто почитал несколько страниц и там народ то пишет не про потенциалы, а реальное сравнение на период их 21-летия.

    Если честно, я в обсуждения не так уж вчитываюсь, мельком просматриваю только.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #37309 24 апреля 2015 - 17:18
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: PavelScholes
    реальное усиление основы прямосейчас

    а Ди Мария кем был,когда перешёл?и кстати ты так ничего и не сказал об интересах,Депай так же особо никому не нужен,как и Ройс с Суарезом,а "заиграет-не заиграет" это вообще другое дело,Бэйл тот же уже окупился у Реала,хотя по сути он им нафиг не нужен был
  10. #37310 24 апреля 2015 - 17:24
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Lightman,
    Я тебе так то дал понять, что не все могут быть Суаресами, а могут легко стать каким нибудь Финнбогассоном.
    Марко Ройс играя за Гладбах сделал себе прекрасную прессу, то, что кто то его не урвал из рук Клоппа, ничего не говорит. И вообще при чем здесь ДиМария? Тебе примеры нужны когда игрок приходит как основа и начинает приносить сходу пользу?
    Что за отклонения не по теме? Речь идет о Азаре и Депае, какой ещё Бэйл?

  11. #37311 24 апреля 2015 - 17:39
    shahz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 334
    Причем тут Азар ёмаё ??? МЮ хочет купить Азара?

  12. #37312 24 апреля 2015 - 17:45
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    ЛвГ о Депае: "Вы знаете мой ответ. Я не обсуждаю это с прессой".

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #37313 24 апреля 2015 - 18:05
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Я смотрю(не каждый матч конечно) игры ПСВ,по Спорт1.Если брать завершителей,то конечно тащат команду Депай и ДеЙонг.Нарсинх слишком нестабилен,а вот Вейналдум проделывает очень большую созидательную работу в центре поля.Хотел бы этого игрока видеть в МЮ.
    Азар и Депай разные.Азар отличный дриблер и распасовщик,он более эффектен.А Депай более нацелен на ворота и более эгоистичен.Но Маур научил Азара работать на команду,и Ван Гал научит.У них разница 2 года.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #37314 24 апреля 2015 - 18:05
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Atash
    Один вопрос - ты смотришь Эредивизи? Я вот нет, как и, я уверен, почти весь форум, за исключением Eskhato.

    В текущем году и я почти не смотрю. Но на Депая обращал внимание еще по прошлому сезону и даже, по-моему, как-то писал о нем на этом форуме.
  15. #37315 24 апреля 2015 - 18:44
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    PavelScholes,
    Ди Мария при том,что у нас и Азар бы мог не заиграть и никто бы сейчас по нему не плакал,а обсирали как условного Ди Марию,так что не нужно быть ноунеймом,чтобы им и остаться,можно быть игроков ТОП уровня и обосраться
  16. #37316 24 апреля 2015 - 19:45
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Becks
    У них разница 2 года.

    3 года разницы.
  17. #37317 24 апреля 2015 - 20:06
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Gannicus
    3 года разницы.

    Да,так и есть.Я Азару год отнял.Уже 24,совсем взрослый.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #37318 24 апреля 2015 - 20:31
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Азар самый настоящий талант! когда он выбрал Челси пуканы полыхали по жести конечно, а Депай это скорее на уровне Лукаса из ПСЖ, так что если он выберет другой клуб, трагедии не произойдет

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  19. #37319 24 апреля 2015 - 21:21
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Furion
    Депай это скорее на уровне Лукаса из ПСЖ, так что если он выберет другой клуб, трагедии не произойдет

    Лукаса когда упустили, тоже у многих пуканы горели) А пацан там потух, хоть и бывали проблески.
  20. #37320 24 апреля 2015 - 21:25
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: Lightman
    и кстати,кто кроме нас и Челси реально интересовался Азаром?

    Манчестер Сити :)

    Помню еще как Азар на какой-то передаче в эфире французского тв говорил что точно будет играть в одном из Манчестерских клубов, аз через некоторое время в твиттере написал "Я буду играть за победителей ЛЧ"

КТО НА САЙТЕ
Всего: 7 | Пользователей: 0 | Гостей: 7
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх