Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #37341 24 апреля 2015 - 23:43
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Эррера, Фелайни, Гюндоган - как их всех размешать на поле? Блинд и Керрик - опорка, понятно. Но еще если придет Депай, Дима, Янг, Мата - борьба за фланги тоже обостряется.

    В общем хочу сказать Гюндоган не самая нужная покупка сейчас, да и спина всегда дает о себе знать. ( по себе знаю)

  2. #37342 24 апреля 2015 - 23:49
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: el_man_utd
    Эррера, Фелайни, Гюндоган - как их всех размешать на поле?

    Ну так ЛЧ появится в след.сезоне, ротация нужна будет. У нас так то сейчас мало очень игроков в центре, 1-2 травмы и играть некому, приходится Уэйна из атаки возвращать)
  3. #37343 24 апреля 2015 - 23:53
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Gannicus,
    С нападением бы решить. С Фалькао все понятно. Чичи видимо в МЮ не будет. Что с Вилсоном (аренда?) и РВП ( слышал что его турки хотят с хорошей зарплатой, но он не хочет уходить, так как верит что ЛВГ выиграет чемпионат в следующем году)

  4. #37344 24 апреля 2015 - 23:59
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    Ну если это не единственная покупка в центр, то я не против.
  5. #37345 25 апреля 2015 - 00:01
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: el_man_utd
    Чичи видимо в МЮ не будет.

    Пора парню найти клуб, соответствующий его уровню. Крепкий середняк типа Сотона, КП, Суонси.
    Цитата: el_man_utd
    Что с Вилсоном (аренда?)

    Я бы на месте ЛВГ оставил Уилсона. На КА, КЛ и некоторые матчи АПЛ пойдет, пацана надо развивать.
    Цитата: el_man_utd
    РВП ( слышал что его турки хотят с хорошей зарплатой, но он не хочет уходить, так как верит что ЛВГ выиграет чемпионат в следующем году)

    РВП оставить если согласится сидеть на банке и ждать травмы Руни. Но зная его амбиции, не факт, что голландец захочет. Тем более летом уже 32. Последний сезон, когда с его продажи еще можно выручить деньги.
  6. #37346 25 апреля 2015 - 00:07
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Gannicus,
    Со всем согласен, только если РВП уходит, а мы кого-то покупаем в нападение, то лучше Уилсона в аренду, чем на пару тройку матчей в чемпионате и кубки. Пусть парень играет, нравится он, но ему нужно постоянно играть

  7. #37347 25 апреля 2015 - 00:14
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Тоже читал что Гюндоган замена Каррику. Хотя на мой взгляд типичный бокс2бокс.
    Ну состав по Лч нужно расширять. Хотя я бы предпочел Нианголонга или Пьянича.
    Хотя 22 млн фунтов, это шоколадного за игрока его калибра и возроста.
    Игрок темповой, мобильный. На пару с Эррерой могут любой центр загонять.
  8. #37348 25 апреля 2015 - 00:17
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: el_man_utd
    Со всем согласен, только если РВП уходит, а мы кого-то покупаем в нападение, то лучше Уилсона в аренду, чем на пару тройку матчей в чемпионате и кубки.

    И оставить 2 напов(Руни + новый нап) на 4 кубка?) Рискованно как-то. Нужна подстраховка. Тем более КА, КАЛ + некоторые матчи АПЛ, + выходы с замен в той же ЛЧ на групповом этапе... Для 20 летнего пацана довольно приличная практика по моему. Не все сразу же.
  9. #37349 25 апреля 2015 - 00:22
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Gannicus
    И оставить 2 напов

    Двух не будет.Рвп сто пудово останется.Вилсон скорее всего тоже,а вот Фалькао кто-то поменяет.
    Да и с одной схемой мы не будем играть.
    3-5-2 еще напомнит о себе в качестве выездного варианта.
  10. #37350 25 апреля 2015 - 00:26
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: 7dan7
    Двух не будет.Рвп сто пудово останется.

    Очень надеюсь, что ЛВГ здраво оценит ситуацию и поймет, что правильнее для команды будет сказать голландцу спасибо за все и продать.
    Цитата: 7dan7
    3-5-2 еще напомнит о себе в качестве выездного варианта.

    Нооооу. ЛВГ полгода экспериментировал и получалась херня. Зачем менять то, что реально работает?)
  11. #37351 25 апреля 2015 - 00:35
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Не совсем я понимаю где Гюндоган у нас будет играть.
  12. #37352 25 апреля 2015 - 00:39
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Gannicus
    Зачем менять то, что реально работает?)

    Не работало не по этой причине. А по причине непонимания тренерских установок, плохой физической формы,обилия травм, не уверенности в себе. Отказался от 3-5-2 ради результата сдесь и сейчас.
    Луи будет доводить игру команды до абсолюта. То что делает Гвардиола в Баварии.
    Будет схема на сдержывание(выездная) и на подавление. В большей степени для Лиги Чемпионов.
    Да и нынешняя схема не 4-5-1 в чистом виде.
    Каррик за частую и исполняет 5-го защитника.
    Луи проще согласиться с обычными обывателями.
    И согласиться что он играет по желанной людьми схеме
    Всязи с этим важна покупка Хумельса.Что-бы завершить пазл. За немца он вцепится обеими руками.Имено на него лягут функции Каррика.
    Сообщение отредактировал 7dan7 25 апреля 2015 - 00:44
  13. #37353 25 апреля 2015 - 00:49
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: 7dan7
    Не работало не по этой причине. А по причине непонимания тренерских установок, плохой физической формы,обилия травм, не уверенности в себе. Отказался от 3-5-2 ради результата сдесь и сейчас.

    И вдруг волшебно совпало, что со сменой схемы, все начали понимать установки, набрали резко физ.форму и ушли травмы?) Невооруженным глазом видно было, что когда выходят 3 игрока в ЦЗ, они тупо не знают что делать, их активно прессингуют напы соперника и дефы теряются и совершают ошибки. Не для МЮ такая игра. Она очень сильно отличается от нынешней.
    Цитата: 7dan7
    Да и нынешняя схема не 4-5-1 в чистом виде.
    Каррик за частую и исполняет 5-го защитника.

    Лишь по ситуации, так как играет опорника, приходится часто оказываться в собственной штрафной. 5 дефом его трудно назвать.
  14. #37354 25 апреля 2015 - 01:00
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: RedMU
    Ну если это не единственная покупка в центр, то я не против.

    поддерживаю,нам обязательно нужен чистый опорник
  15. #37355 25 апреля 2015 - 01:03
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Gannicus
    И вдруг волшебно совпало, что со сменой схемы, все начали понимать установки, набрали резко физ.форму и ушли травмы?)

    Ну в начале сезона регулярно играли Блэкет и Макнейер. Плюс отсутствие каррика, травма блинда и руни в полузащите.То есть человека играющего перед центральным кругом, с хорошим контролем мяча, чтением игры, культурой паса.Часто ли каррик ходит дальше центрального круга? Не особо чаще смоллинга.Можно отнести его и к защитнику, можно назвать опорником или либеро, это все условности.Не удивляйтесь когда в следующем сезоне увидите связку
    Джонс-Хумельс-Смоллинг.
  16. #37356 25 апреля 2015 - 01:07
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: 7dan7
    Не удивляйтесь когда в следующем сезоне увидите связку
    Джонс-Хумельс-Смоллинг.

    я бы не удивился покупки Хуммельса и Отаменди+перевод Джонса в полузащиту
  17. #37357 25 апреля 2015 - 01:12
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Lightman
    перевод Джонса в полузащиту

    Вот этого точно туда не переведут. Его место в защите.Он игрок по типу Терри или Видича.Интелект не его , это тафгай, его игра завязанна на физике.
    Сообщение отредактировал 7dan7 25 апреля 2015 - 01:15
  18. #37358 25 апреля 2015 - 01:14
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: 7dan7
    Не удивляйтесь когда в следующем сезоне увидите связку
    Джонс-Хумельс-Смоллинг.

    Интересно) В принципе, зная ЛВГ такое может быть, я понял к чему ты ведешь. Мб поэтому ЛВГ и интересуется б2б, а не опорниками)
  19. #37359 25 апреля 2015 - 01:17
    Gannicus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 491
    Цитата: Lightman
    я бы не удивился покупки Хуммельса и Отаменди+перевод Джонса в полузащиту

    ЛВГ ни разу Фила там не использовал и я думаю смысла нет. Джонс с пасом не дружит, а такие игроки Ван Гаалу в полузащите не нужны.
  20. #37360 25 апреля 2015 - 01:22
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    K.Nietzsche,
    давай еще раскажи про "около топовый чемпионат". Хунтелар тоже когда-то в среднем гол за игру забивал, Люк де Йонг таже история, про 4-ку из Херенвена таже история и примеров много. Результаты в еврокубках тоже не очень у всей лиги. И где тут "около топовый чемпионат"

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх