Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #53741 2 февраля 2016 - 12:23
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    serjinhoserj,
    Про Челси Маура что то вроде говорилось.
  2. #53742 2 февраля 2016 - 12:32
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Фандорин,
    вот думается что Луи хотел бы покупку новых игроков, зная его аппетиты, то и к гадалке не ходить.. Ну походу получил творот/поворот, ибо в команде не останется. Теперь остается догадываться, видеть его вплоть до лета, или уже скоро вовсе перестанем его лицезреть у руля команды)))

  3. #53743 2 февраля 2016 - 13:23
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Коротко о том, как прошло трансферное окно для "Манчестер Юнайтед".
  4. #53744 2 февраля 2016 - 13:30
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: SeeM
    видеть его вплоть до лета, или уже скоро вовсе перестанем его лицезреть у руля команды)))

    мне почему то кажется,что либо Луи уволят после этой неделе либо только в конце сезона..у нас впереди из сильных вот как раз только Сток и Челси подряд идут,а потом кто?сандерленды и митьюланды..там Луи набьёт себе стату и сольёт условному Арсу 0:3..так же и до матча с Сити
  5. #53745 2 февраля 2016 - 13:54
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Фандорин
    мне почему то кажется,что либо Луи уволят после этой неделе либо только в конце сезона.

    А может Маур с Челси пересекаться сразу не хочет? Все же 2 раза в этом клубе работал.

  6. #53746 2 февраля 2016 - 13:56
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    TheILS69,всем игрокам мю раба выдают?
  7. #53747 2 февраля 2016 - 13:58
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Heineken
    А может Маур с Челси пересекаться сразу не хочет?

    так я и говорю,что Луи уволить можно в конце недели,как раз после игры с Челси,всё равно мы их не обыграем с Луи
  8. #53748 2 февраля 2016 - 14:21
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Фандорин,
    Откуда такая однозначная нелепая уверенность что мы не выиграем при Луи? В том году нас тоже многие списывали со счетов во второй трети сезона, думаю не стоит напоминать, как мы играли с топами во второй половине сезона. Плюс не забываем, какая из команд набрала больше всех очков в матчах с командами из топ 6. Я лишь надеюсь что Юнайтед находит свою игру, и надеюсь они докажут это в ближайших матчах
    Сообщение отредактировал Killer116 2 февраля 2016 - 14:21

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  9. #53749 2 февраля 2016 - 15:26
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Killer116
    В том году нас тоже многие списывали со счетов во второй трети сезона

    в том году МЮ не играл так,как сейчас
    Цитата: Killer116
    как мы играли с топами во второй половине сезона.

    Челси мы проиграли,с Арсеналом в ничью+бездарно вылетели из кубка Англии
  10. #53750 2 февраля 2016 - 19:40
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Killer116,какаая разница как мы с топами играем если сливаем днарям.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  11. #53751 2 февраля 2016 - 21:08
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Sarion,
    Фандорин,
    Поживем увидем. Время все расставит на свои места.

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  12. #53752 2 февраля 2016 - 21:55
    skyONE
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 20
    Да не уволят Луи летом. Дадут доработать до конца.
    Во многих местах пишут что игроков не купили потому что якобы летом с Луи расстанутся.
    На самом деле Луи мужик с яйцами, он говорил будет покупать только доступных сильных игроков коих не оказалось.
    А вообще на роль следующего тренера МЮ логический, 3 кандидата: Почеттино, Симеоне(оба неплохо работают с молодежью, а в МЮ на это большое внимание обращают) и третий Гиггз(на авоську).
    И вообще в момент написания этого поста пришла мысль что МЮ молодежку хотят развить по причине того что Манчестер как город не очень.
    Сообщение отредактировал skyONE 2 февраля 2016 - 21:56
  13. #53753 2 февраля 2016 - 22:21
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    Тут проблема в самой системе развития молодежи в англии. Очень она глупая не позсволяющая привлекать молодеж из дрегих регионов

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  14. #53754 8 февраля 2016 - 20:52
    zubi10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Ходят слухи, что летом за Гризманна мы будем бороться с Челси и МС...надеюсь, Антуан выберет не деньги.
  15. #53755 8 февраля 2016 - 20:53
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    Цитата: zubi10
    надеюсь, Антуан выберет не деньги.


    И пойдет в Челси?))))
  16. #53756 8 февраля 2016 - 20:55
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: zubi10
    МС

    боже мой,им то его куда ставить то?
  17. #53757 8 февраля 2016 - 21:04
    zubi10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Фандорин, ну ты ж знаешь...берут всё, что сверкает.

    pacman, если есть мозги и амбиции, не пойдёт...у нас хотя бы есть перспектива участия в ЛЧ в отличие от Челси.
  18. #53758 8 февраля 2016 - 21:11
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Фандорин
    боже мой,им то его куда ставить то?

    пеп найдет место, наверняка сделает небольшу чистку состава)
    Цитата: zubi10
    если есть мозги и амбиции, не пойдёт...у нас хотя бы есть перспектива участия в ЛЧ в отличие от Челси.

    если у него есть мозги и амбиции, и если ему нужна не перспектива, а гарантированное участие в лч то он скорее всего выберет мс=)
  19. #53759 8 февраля 2016 - 21:17
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Фандорин
    боже мой,им то его куда ставить то?

    вместо Сильвы

  20. #53760 8 февраля 2016 - 21:17
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    zubi10,
    Перспектива пока есть, но к тому времени как он будет выбирать ее может уже и не быть))) в конце сезона увидим вобщем, сейчас в любом случае не угадаешь, но при таких раскладах мы явные андердоги как по мне. У Сити лучше условия и более радужные перспективы, ванильный Гвардиола, которого многие считают лучшим тренером в мире, бабок могут предложить столько же, а на стороне Челси при прочих равных играет город, состав более ровный и так далее. В МЮ при такой конкуренции может захотеть либо болельщик клуба, либо самый жадный (по зарплате пока можем укатать и Сити, и Челси). По поводу истории и традиций - забудь, ему не в прошлом играть придется, титулы выигрываются сейчас, а сейчас, и у Челси (начиная со след.сезона), и уж тем более у Сити на это шансов побольше.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх