Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #53801 23 февраля 2016 - 22:30
    MMM06
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    Цитата: PavelScholes
    Кто из распиаренных звезд не заиграл, и кто это такие? Ноунеймы? Заха, Македы, Бебе, и прочие Пауэллы дохрена раскрылись?


    Я считаю, что лучше у нас себя проявили такие середняки, как Каррик, Харгривз, Валенсия, Янг, Эрнандес,Роналду, Скоулз, Бекхэм, Батт, Видич, Эвра, Невиллы, раньше тоже хватало имен. Кто-то из них стали супер звездами у нас.
    А те же Верон, Ди Мария, Бербатов к нам переходил в статусе звезды, Кагава в какой-то степени.

    Согласен, многие ноунеймы лажали, но САФ редко за такое платил много и в основном они были молоды и перспективны.
  2. #53802 24 февраля 2016 - 05:37
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: metallsnake
    Швайни

    Я бы не стал относить Швайни к незаигравшим звездам.Во первых возраст,во вторых-всем известная травматичность немца,в третьих Бавария его фактически подарила МЮ.Так что когда Бастиан играет,то играет хорошо и свое нахождение в составе вполне оправдывает.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #53803 26 февраля 2016 - 15:06
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: metallsnake
    Верон, Бартез, ДиМария, Швайни,Бербатов, Кагава.

    Для начала давай определимся, кто такие распиаренные звезды? РЗ это Куарежма, но никак не Димария и тем более Швайни. Они по праву считаются топ игроками, один доказывает это в Лиге 1, другой просто идет на закат. Но не в этом суть. Ты таких имен можешь вспомнить не так уж много за десяток лет, а сколько за этот десяток ноунеймов раскрылось?
    Цитата: MMM06
    Я считаю, что лучше у нас себя проявили такие середняки, как Каррик, Харгривз, Валенсия, Янг, Эрнандес,Роналду, Скоулз, Бекхэм, Батт, Видич, Эвра, Невиллы, раньше тоже хватало имен. Кто-то из них стали супер звездами у нас.
    А те же Верон, Ди Мария, Бербатов к нам переходил в статусе звезды, Кагава в какой-то степени.

    Для начала ты должен понять, что добрая половина из твоего списка свои доморощенные и никакие они не середняки. Ну и всё же речь идет не о САФе и его покупках, а о твоем удтверждении, что якобы ноунеймы у нас раскрываются лучше. Качественные покупки всегда были главным катализатором успешности команды, таких как Роналду у нас не было ещё. А Бюттнеров, Энрикесов набирали всегда в достатке, но они в огромном большинстве так ноунеймами и остались.

  4. #53804 26 февраля 2016 - 23:45
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: PavelScholes
    Ты таких имен можешь вспомнить не так уж много за десяток лет, а сколько за этот десяток ноунеймов раскрылось?

    Ну, а, если обращаться к теме ноунеймов, то я не на секунду не верил, что покупая всю эту массу игроков, клуб пытается их реально раскрыть для ремонта своего состава. Далеко не всех покупают по цене Бебе и неудачно продают. Многих вообще не покупают, а воспитывают и продают - это бизнес. Предполагаю, что САФ совершенно не участвовал в покупке большинства ноунеймов, особенно подавляющего числа из тех, которые вовсе не проходили в состав. Я не думаю, что клуб на этом много теряет, если не приобретает.
    Цитата: PavelScholes
    Для начала давай определимся, кто такие распиаренные звезды?

    Для меня РЗ в рамках конкретного клуба - это люди, которые приходили в звездном статусе и от которых ожидали игры определенного качества,позволяющей завоевывать трофеи. Люди за которых заплачены соответствующие деньги, которые получают соответствующую зарплату и обладают определенными достижениями, но которые при этом не показывают игры того уровня и стабильности, позволяющей добиваться трофеев в этом самом клубе. Я имел ввиду таких игроков под РЗ.
    Сообщение отредактировал SpearBG 27 февраля 2016 - 10:19
  5. #53805 27 февраля 2016 - 09:13
    Webb
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    Ну что, Лапорт в сити, что и следовало ожидать. Пуйоль к друганам сосватал.
  6. #53806 27 февраля 2016 - 09:17
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Webb
    Ну что, Лапорт в сити, что и следовало ожидать. Пуйоль к друганам сосватал.

    Есть Стоунз, который совершенно точно не хуже.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  7. #53807 27 февраля 2016 - 09:20
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Еще никто и никуда не перешел,все это домыслы газетчиков.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #53808 27 февраля 2016 - 10:34
    Webb
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    JAMESON,
    Хуже и дороже.
    Becks,
    Домыслы не домыслы, а то что сити нужен цз - это факт, так же как и факт , что связи сити и пепа будут решающим фактором для его агента и самого игрока. Приоритет очевиден.
    Сообщение отредактировал SpearBG 27 февраля 2016 - 10:45
  9. #53809 27 февраля 2016 - 10:35
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Webb
    Хуже и дороже.

    Да ничем не хуже, Стоунз один из редких британских игроков, способных на равных играть с лучшими европейскими дефами, не зря им Барса интересуется.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  10. #53810 27 февраля 2016 - 10:48
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Да и срать на него.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  11. #53811 27 февраля 2016 - 11:20
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Webb
    Пуйоль к друганам сосватал

    какой пуйоль?
    Цитата: JAMESON
    Есть Стоунз, который совершенно точно не хуже.

    Есть, но не в мю)
  12. #53812 27 февраля 2016 - 11:20
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: serjinhoserj
    Есть, но не в мю)

    А куда ?

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  13. #53813 27 февраля 2016 - 11:22
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    У меня подорвет до подвала если он перейдет в Сити.
  14. #53814 27 февраля 2016 - 11:27
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: JAMESON
    А куда ?

    варики в апл есть же. Челси будет искать ц защитника, Сити будут искать ц защитника. Нам тоже нужен вроде как, а может и не надо он нам. будем охотится хуммельсом и условными неймарами=). А так ляпорта че там покупать, клаусулу выплатил. дал задание французам и эррере в мю уговорить его перейти в мю и все)
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 27 февраля 2016 - 11:30
  15. #53815 27 февраля 2016 - 12:30
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    marlin333,
    Он по старой голубой традиции там не заиграет.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #53816 27 февраля 2016 - 12:35
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Webb
    Лапорт в сити

    на здоровье,Моу сделает из Джонса второго Терри,приятного просмотра)
  17. #53817 27 февраля 2016 - 13:33
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Цитата: Becks
    Он по старой голубой традиции там не заиграет.

    у меня больше подорвет не из-за что он перешел в шити а потому что не перешел к нам. Он-такой "правильный Блинд" для центра защиты-высокий и более мощный. Хотя, признаюсь, Блинд очень прибавил в искусстве игры ЦЗ, но 9 лишних сантиметров для Англии-очень много.
  18. #53818 27 февраля 2016 - 13:51
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Фандорин
    Моу сделает из Джонса второго Терри,приятного просмотра)

    пусть для начала из джонса футболиста сделает
  19. #53819 27 февраля 2016 - 15:07
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    serjinhoserj,
    Пусть Маур для начала тренером МЮ станет.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #53820 27 февраля 2016 - 15:39
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Цитата: Фандорин
    на здоровье,Моу сделает из Джонса второго Терри,приятного просмотра)

    Пусть Джонс хотя бы вылечится

КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх