Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #53861 22 марта 2016 - 16:06
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Фандорин
    летом,когда был год по контракту,за него давали 20 лямов+Наваса..Кейлор стоит поболее 10 лямов,так на кой тогда было его вообще продлевать?

    ну так 30млн всяко лучше, чем ничего. А если бы они решили проучить ддх и оставили бы его на скамейке на год, а в раме ромеро стоял? проучили топаря, получили дыркача
  2. #53862 22 марта 2016 - 16:14
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: serjinhoserj
    ну так 30млн всяко лучше, чем ничего. А если бы они решили проучить ддх и оставили бы его на скамейке на год, а в раме ромеро стоял? проучили топаря, получили дыркача

    после продления контракта 30 лямов-это ничто,проще было летом его слить,сейчас же в убыток такая продажа будет
    Цитата: serjinhoserj
    А если бы они решили проучить ддх и оставили бы его на скамейке на год

    так оно и было бы,если бы не Дель Боске
    Сообщение отредактировал SpearBG 24 марта 2016 - 21:37
  3. #53863 24 марта 2016 - 06:41
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Что то сеть пестрит слухами о приходе Ибры к нам со следующего сезона! Естественно свободным агентом! Вы как думаете ? Мата вроде тоже сливает там некую инфу об этом

    пукан потушен

  4. #53864 24 марта 2016 - 09:28
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    MUSTEBRD,
    Отличный вариант просто 20 за сезон положит

  5. #53865 24 марта 2016 - 10:02
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    MUSTEBRD,
    Как бы Мату самого не слили.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #53866 24 марта 2016 - 21:07
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: MUSTEBRD
    Мата вроде тоже сливает там некую инфу об этом

    к Луи и Гиггзу он точно не пойдёт,а значит не судьба Мате сыграть с Иброй в любом случае)
  7. #53867 24 марта 2016 - 21:32
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    А с приходом Маура тат и будет, поедет Мата в Китай вместе с остальными

  8. #53868 24 марта 2016 - 21:53
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Andrew
    А с приходом Маура тат и будет, поедет Мата в Китай вместе с остальными

    А не так давно ты защищал карлика, не?)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #53869 25 марта 2016 - 05:10
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Woodman137
    А не так давно ты защищал карлика

    Смысл защищать если он не оправдывает ожидания.Да,определенный уровень держит,но лучше он уже не станет в МЮ.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #53870 25 марта 2016 - 06:54
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Atash, что скажешь по поводу слухов насчет Ибры, что уже точно едет к нам

    пукан потушен

  11. #53871 25 марта 2016 - 09:04
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: MUSTEBRD
    что уже точно едет к нам

    где ты такое нашел?=) Последние две недели ничего о нем не было серьезного. Только то, что мю и кто-то там еще рассматривают возможность его пригласить
  12. #53872 25 марта 2016 - 09:25
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    serjinhoserj,
    Типи Хуан сказал, что хотел бы с ним поиграть

  13. #53873 25 марта 2016 - 09:27
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Andrew
    Типи Хуан сказал

    Вообще не аргумент.Хуан знает не больше нас.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #53874 25 марта 2016 - 09:47
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Andrew
    Типи Хуан сказал, что хотел бы с ним поиграть

    и где тут связь=)
  15. #53875 25 марта 2016 - 09:55
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Цитата: Becks
    Смысл защищать если он не оправдывает ожидания.Да,определенный уровень держит,но лучше он уже не станет в МЮ.

    Это да. По-хорошему ему бы сейчас летом свалить в Испанию/Италию-чемпы где он подойдет больше всего-там можно 90% игрового времени ходить пешком, отдать голевую-две за матч против почти любительских команд и ты уже претендент на ЗМ.
    Люблю Хуана за положительную энергетику, но все таки когда команда играет в агрессивный прессинг или удерживает счет, защищается-Мата минус один игрок на поле.
  16. #53876 25 марта 2016 - 10:00
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    serjinhoserj,
    Это уже вопрос не ко мне=)) может логика в том, что Мата что-то знает, раз говорит, что хочет с Иброй поиграть

  17. #53877 25 марта 2016 - 10:03
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    marlin333,
    С Ювентусом поменяться на Комана с доплатой в нашу сторону.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #53878 25 марта 2016 - 10:04
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Именно, как раз на проблемную позицию чувак

  19. #53879 25 марта 2016 - 10:53
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    Я поражаюсь суждением людей по Мату. Вы футбол вообще смотрите? Или стериотипное мышление уже мешает видеть обьективные факты? Это не тот мата пришедший из челси и играющий на чистых мячах. За последние пол года он Очень сильно прибавил в оборонительной фазе. Тот же марсиаль или лингард в меньшей степени помогают обороне. Посмотрите матч с сити, он играл на одной линии с шдайди разгоняя большинство контр атак. За матч он сделал несколько хорощих отборов. Через его фланг ничего не создали, в отличае ль левого фланга. Не понммаю этого гона на нено обсалютно. Такой мата и при моуре не потеряется.
    Извените за оф топ. Тут слухи про варана пошли. Друг фан реала говорит что он много косячит в этом сезоне, да и в общем сезлн для него провальный. Чтоит ли подписывать такого игрока?
    Сообщение отредактировал lo4o 25 марта 2016 - 10:57

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  20. #53880 25 марта 2016 - 11:57
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Цитата: lo4o
    Я поражаюсь суждением людей по Мату. Вы футбол вообще смотрите? Или стериотипное мышление уже мешает видеть обьективные факты? Это не тот мата пришедший из челси и играющий на чистых мячах. За последние пол года он Очень сильно прибавил в оборонительной фазе. Тот же марсиаль или лингард в меньшей степени помогают обороне. Посмотрите матч с сити, он играл на одной линии с шдайди разгоняя большинство контр атак. За матч он сделал несколько хорощих отборов. Через его фланг ничего не создали, в отличае ль левого фланга. Не понммаю этого гона на нено обсалютно. Такой мата и при моуре не потеряется.
    Извените за оф топ. Тут слухи про варана пошли. Друг фан реала говорит что он много косячит в этом сезоне, да и в общем сезлн для него провальный. Чтоит ли подписывать такого игрока?

    Я тоже заметил , что он гораздо чаще обороняется, но все же когда он это делает-выглядит очень жалко. Если ставит корпус-его легко проминают, если стелится в подкате то из-за небольшой скорости и малой длинны ног часто попадает по ногам. Это я уже молчу о воздухе. Конечно, я не хочу сказать что каждый АПЗ должен быть как Баркли, но если прикинуть то те же Гризманн, Оскар, Пайе да даже Сильва за счет более высокой скорости более могущи в отбор чем Мата. Я как болельщик МЮ не хочу что бы он уходил из команды, но для него самого так будет лучше-перейти в чемп попроще.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх