Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #54541 23 мая 2016 - 11:11
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Цитата: nanas
    наблюдал его игру еще за ПСВ, когда он стал лучшим игроком лиги + игры за сборную Голландии.

    Цитата: nanas
    Только неадекват может говорить, что Депай хуже Лингарда, ведь уровень лингарда - чемпионшип или ливерпуль.

    Повеселило. А Блинд у нас так вообще лучший футболист Голландии ведь и статуэтка имеется)
    Голландская лига не лучше чемпионшипа, убери псв и аякс, будет хуже чемпионшипа. Вон Люк Де Йонг в голландии по 20 голов забивал минимум, перешел в Нюкасл, смог только 2 гола забить днище, перешел обратно в Голландию в ПСВ и снова забил 20+ с чем-то и вместе с Депаем привел ПСВ к чемпионству, по статам он нап от бога. В Голландии не знают, что такое оборона)
    Не стоит Депая отмазывать от критики, парень за немалые деньги перешел и носит 7-ку на спине. Пока что он полное днище, но ему все же надо дать шанс, надеюсь сможет оправдать доверие болел.
    Цитата: Killer116
    Эсекьель Гарай

    Надеюсь его не будет в МЮ.
    Цитата: Killer116
    Альваро Мората и Мауро Икарди.

    Не плохие в принципе футболисты.
    Сообщение отредактировал Crimson_Devil 23 мая 2016 - 11:13

  2. #54542 23 мая 2016 - 11:13
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Депая нельзя продавать. Он блистал в ПСВ при контратакующем стиле. Стиль Моура - идеален для него, есть надежды)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #54543 23 мая 2016 - 11:53
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: my.universe
    Если про Ван Гала правда, то удачи ему и спасибо за...


    Цитата: my.universe
    Чистку

    После такой чистки, состав по-прежнему нуждается в усилении. Одних днарей прогнал, других позвал. В МЮ свято место пусто не бывает.

    Цитата: my.universe
    Молодежь

    Рашфорд и Марсиаль. Второй, куплен, судя по всему, по наводке Гиггза.

    Цитата: my.universe
    Ну и кубок.

    Не знаю сколько в том тренерских талантов Луи. Но в целом - да, за кубок спасибо.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #54544 23 мая 2016 - 11:55
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: РайымБекхэм
    Икарди бы не плохо смотрелся в наших рядам думаю

    Пусть в Интере сидит.Надо Лукаку брать,у нас итак команда дрищей.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #54545 23 мая 2016 - 12:14
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Atash,Хз как бы там защита смотрелась.Смолл и с видой косячил и по всей видимости этот сезон его потолок.Стоунз может и косячит,но с передачами и принятием решений все в порядке в отличии от Майка.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  6. #54546 23 мая 2016 - 12:18
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Sarion
    Смолл и с видой косячил

    И что, он не может прогрессировать? После удаления в матче с Сити Смоллинг проводил топовые матчи.

    Цитата: Sarion
    но с передачами и принятием решений все в порядке в отличии от Майка.

    Эм, даже комментировать не буду. Очевидно, что пасы - не конек Смолла, он не умеет разгонять атаки длинными пасами, но вот принятие решение у него абсолютно нормальное. Проблема в том, что его не страхует нормально партнер, разве что иногда прилетают спасители вроде Валенсии и (до травмы) Шоу, которым скорость и выносливость позволяет работать за троих.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #54547 23 мая 2016 - 12:21
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Atash,Как объяснишь постоянные тупые ускорения вперед с последующим пасом поперек или назад?))А в прогрессе Смоллинга у меня сомнения,Человек уже 6 год в команде.А теперь сравни с Зумой который отыграл около сезона в Англии и был на хорошем уровне.
    Сообщение отредактировал Sarion 23 мая 2016 - 12:25

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  8. #54548 23 мая 2016 - 12:25
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Sarion,
    Как жест отчаяния и отсутствие вариантов продолжения)

    Зума? Не очень корректное сравнение, но если ты смотрел все матчи Челси, то видел, как Зума вместе со всей защитой Челси разваливался довольно частенько, уж куда чаще Майка)
    Сообщение отредактировал Atash 23 мая 2016 - 12:26

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #54549 23 мая 2016 - 12:32
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Atash,Ему простительно сосунок еще, как и илитный брит)
    Сообщение отредактировал Sarion 23 мая 2016 - 12:37

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  10. #54550 23 мая 2016 - 13:07
    Alibaba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Цитата: Sarion
    Как объяснишь постоянные тупые ускорения вперед с последующим пасом поперек или назад?))А в прогрессе Смоллинга у меня сомнения,Человек уже 6 год в команде.А теперь сравни с Зумой который отыграл около сезона в Англии и был на хорошем уровне.

    Абсолютно не согласен с сравнением. Смалл где только не играл... и на правом фланге, и центре.. и в партнерах у него были легенды Рио И Вида, а также днари Джонс и Эванс, а теперь Блинд.
    Смалл сделал огромный шаг вперед в этом сезоне. Мне лично он очень понравился. Очень зрелая игра. Да разгонять атаки он не умеет.. но это пусть будет делом Блинда... Рио тоже мог, а Вида нет.
    Что на счет Зумы... там и так защита дыра. И среди дыркачей Зума тоже не лучший был.
  11. #54551 23 мая 2016 - 13:41
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Не знаю, что все так на Смолла накинулись, да, последние полгода он стал напоминать себя времён САФа/Мойеса, но до того доказал, что может играть хорошо. Он безусловно не топ защитник, как многие говорили т.к. Топари демонстрируют стабильность, чего Крису пока не хватает. Имхо, Смоллу нужен партнёр с приставкой топ, а не распасовщик Блинд, инвалид Джонс, затыкальщик дыр Рохо или кто-то из молодежи и тогда он будет действовать более уверенно. Вот если и в этой ситуации он продолжит ошибаться, то можно будет задуматься о его возвращении на Крейвен Коттедж.
  12. #54552 23 мая 2016 - 13:50
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Beckham007
    Не знаю, что все так на Смолла накинулись

    Не нужно защищать Смоллинга, он сам защитник. Это его расслабляет. Пусть сам отписывается и парирует нашу критику, если он действительно топ.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #54553 23 мая 2016 - 13:56
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Дядюшка Фестер,
    Так он и не топ, за него Рио выскажется, но его протектция распространяется лишь в диких ареалах твиттера.
  14. #54554 23 мая 2016 - 14:50
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Будет круто, когда придет Ибра, если Шрек будет залупаться, быстро его осадит)
  15. #54555 23 мая 2016 - 15:22
    MaximUmSS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 100
    nanas,

    А я думал,что все ждут от новичков качественной игры,а оно вон оно как,ну-ну

    Цитата: Beckham007
    Имхо, Смоллу нужен партнёр с приставкой топ


    Именно так!Ни один игрок не сможет показать свой максимальный уровень,играя с партнёрами,не соответствующими уровню амбиций команды

    <<Когда перестаёшь думать головой, функцию серого вещества начинает выполнять коричневое>>

  16. #54556 23 мая 2016 - 15:24
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Блинду нужен новый партнер в ЦЗ, Смоллинг не тянет

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  17. #54557 23 мая 2016 - 15:34
    MaximUmSS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 100
    Цитата: Woodman137
    Блинду нужен новый партнер в ЦЗ, Смоллинг не тянет


    Да Блинд,кагбэ,не совсем защитник.По мне так наоборот

    <<Когда перестаёшь думать головой, функцию серого вещества начинает выполнять коричневое>>

  18. #54558 23 мая 2016 - 15:43
    Alextik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 45
    Цитата: nanas
    Будет круто, когда придет Ибра, если Шрек будет залупаться, быстро его осадит)

    не хотелось бы видеть ибру, что то мне кажется он будет лишним. хочется видеть игроков, которые желают связать свое будущее с МЮ надолго .эх мечты ..)
  19. #54559 23 мая 2016 - 15:50
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Alextik
    которые желают связать свое будущее с МЮ надолго

    Это Лингард, Мата, Блинд, Рохо. Ребятам нравится в МЮ, их ненужно упрашивать.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #54560 23 мая 2016 - 15:54
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Alextik
    не хотелось бы видеть ибру, что то мне кажется он будет лишним. хочется видеть игроков, которые желают связать свое будущее с МЮ надолго .эх мечты ..)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это Лингард, Мата,Фел, Янг, Джонс, Рохо. Ребятам нравится в МЮ, их ненужно упрашивать.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх