Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферные слухи, связанные с МЮ ()
  1. #54641 25 мая 2016 - 23:46
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Цитата: perfect
    думаешь стоит 40 миллионов?

    Думаю)) учитывая возраст + дефицит хороших/доступных защитников, да еще и 21-й век за окном, то это уж и не так много. Тот же Стоунз будет стоить не меньше этих же 40, а то и больше(((

  2. #54642 25 мая 2016 - 23:47
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Доставил коммент с фапла))
    cкамчики, 30 лямов плизик за имя моура. Нам на трансфер наинголлана.
    (ответить)

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  3. #54643 26 мая 2016 - 05:06
    Alibaba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Цитата: DRAGONS
    Защитник «Ромы» Костас Манолас входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

    Цитата: DRAGONS
    «Рома» просит за Маноласа 40 миллионов евро, и «МЮ» готов выплатить эти деньги.

    Манолас великолепен. Невероятная скорость, спокоен как удав, молод и физически крепок (189 см), и может начать атаку сам дальним пасом... по мне мечта любого тренера. Цена за 24 летнего топ заща относительно не большая
    + Шкодран Мустафи..
  4. #54644 26 мая 2016 - 06:10
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Alibaba

    Манолас великолепен. Невероятная скорость, спокоен как удав, молод и физически крепок (189 см), и может начать атаку сам дальним пасом... по мне мечта любого тренера. Цена за 24 летнего топ заща относительно не большая

    Защитники Ромы фуфельные,один в Баварии провалился,второй в ПСЖ уже который год твердого места в основе не имеет.
    И это в тепличных условиях,чемпы одной команды.А в АПЛ что будет.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #54645 26 мая 2016 - 08:04
    Alibaba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Цитата: Becks
    Защитники Ромы фуфельные,один в Баварии провалился,второй в ПСЖ уже который год твердого места в основе не имеет.

    Это не показатель. Бенатия возможно и не особо блеснул, травмы помешали. следующий год покажет на что Мехти годен.
    А вот на Маркиньоса ярлык вешать... Ну не знаю, не знаю. По мне Тьяго Сильва остается одним из лучших центрдефов европы, а Давид Луиз был куплен за 50 млн евро. Но просто прийти в 20 лет и выиграть конкуренцию у таких монстров.
  6. #54646 26 мая 2016 - 08:57
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Пример сити ничему не учит.
    Дэф проводит один сезон на уровне,все орут что он топ,а Вудворд дебил,в итоге чувака продают за 40-50 и он ожидаемо сливается.
    Сейчас есть лишь два относительно доступных защитника, Гарай и Хеведес.А Манолас это кот в мешке.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #54647 26 мая 2016 - 09:05
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Becks
    Пример сити ничему не учит.

    Мангаля у них провалился ,а вот Отаменди вполне себе. И сыграл много, и более менее надежен был если учесть, что он первый год в команде и не было постоянного напарника цз.

  8. #54648 26 мая 2016 - 09:19
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Sub-zero
    Отаменди

    Вообще не понравился как отыграл.
    Против техничных атакеров совершенно не умеет обороняться.Очень часто проваливался.Неудивительно что голубые столько пропустили.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #54649 26 мая 2016 - 09:22
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Согласен по Стоунзу, что сейчас он даже близко не показывает тот уровень за который в свое время на него повесили такой адский ценник. Манолас и Мустафи мне нравится примерно одинаково судя по матчам и нарезкам что я видел+у них нет латиноамериканского теплолюбивого происхождения которое влечет нестабильность , что для центрзаща непозволительно. И еще чему я удивился когда посмотрел на возраст немца и грека-им всего 24.
  10. #54650 26 мая 2016 - 09:26
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751


    МЮ сезона 16/17, от Ховарда Нерса из BBC.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #54651 26 мая 2016 - 09:46
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Atash,
    Да какой Стоунз? Он же привоз. Типичный илитный бритт. Лучше бы Маноласа взяли, там всеми любимый Ди Марцио вброс сделал хороший

    Лул, там еще Погба и Мариу...Ховард Нерс - олень

    Кароч, берем Ибру, Гризманна, Маноласа и хорош
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 мая 2016 - 09:48

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  12. #54652 26 мая 2016 - 09:51
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atash
    МЮ сезона 16/17, от Ховарда Нерса из BBC.

    Стоунз - косячник, Марио - ничего особенного, Погба никогда не будет в МЮ, но особо доставил Валенсия, прям на своём месте. По сути, МЮ нужен хороший опорник, Руни,по его собственным словам собирающийся в следующем сезоне играть строго в центре поля, будет плеймейкером, кто-то из пары Рашфорд/Марсиаль составит пару Депаю и будет вингером, а другой пару Ибрагимовичу и будет напом. В это и то легче поверить.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #54653 26 мая 2016 - 10:00
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Этот Ховард бредит.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #54654 26 мая 2016 - 10:17
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Цитата: Woodman137
    Кароч, берем Ибру, Гризманна, Маноласа и хорош

    Еще можно взять Гомеша при условии продажи Феллайни. Большой парень с хорошей техникой-то что нужно для АПЛ
  15. #54655 26 мая 2016 - 10:40
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    Ибра и Гризман! Но мало вероятно)
    Сообщение отредактировал DRAGONS 26 мая 2016 - 10:56
  16. #54656 26 мая 2016 - 10:46
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: DRAGONS
    сообщает The Sun.

    http://redevils.ru/forum/topic_286/



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #54657 26 мая 2016 - 11:30
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Опять же повторюсь, что по прошлому сезону, да впрочем и в общем, Стоунз и рядом не стоял с Маноласом!
    Косячили в Роме все, причем знатно так косячили, те же Рудигер и ему подобные, но только не Манолас. Примерно 5-6 матчей Ромы видел в этом сезоне и никаких грешков не заметил за ним, мало того еще и наорать, да подзатыльника может выписать, а такие нам бы не помешали! Не побоюсь этого слова, но он Крут!

  18. #54658 26 мая 2016 - 12:05
    DRAGONS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 173
    SeeM,
    Рома его вряд ли отпустит...и еще он в лч играть будет..
  19. #54659 26 мая 2016 - 12:08
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atash
    МЮ сезона 16/17, от Ховарда Нерса из BBC.

    Я, конечно, всё удалил, но моей бомбопростыни позавидовал бы даже Фестер.
    Цитата: DRAGONS
    и еще он в лч играть будет

    И что ему с той игры в ЛЧ? Нет, понятно что МЮ тоже не гарантия кубков, но это имя, которое все знают, да и сами игроки видят, что клуб не собирается превращаться в Ливерпуль - приглашают топ-тренера, выделяют денюжку на трансферы, etc. Здесь вопрос только в том, действительно ли МЮ им интересуется и если интерес присутствует, то как быстро они перейдут от слова к делу (если перейдут).
    Сообщение отредактировал Flammen 26 мая 2016 - 12:26













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  20. #54660 26 мая 2016 - 12:36
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    да ну, что такое рома и что такое МЮ, любой адекватный игрок с радостью свалит из сериала, а тем более из ромы, где ему вообще ничего не светит ни кубков ни медалек. ну в лч рома и что, напихают гордым ромулам по самые помидоры в группе и досвидания. так что все разговоры о том, что какой-то там клубишка в лч- фигня. МЮ бренд, монстр, сила, даже с вангалом мы смогли кубок взять, дальше больше. так что пора прекращать отмазы типа очередное овно в лч, и зачем его игрок нам пойдет. не надо сравнивать палец с одним другим местом.

    Пора давить "клоповник"


КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх