Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всём...)
  1. #11281 29 августа 2014 - 20:30
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: HOPNICK
    энциклопедии

    Такое чувство, что все с них начинали)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  2. #11282 29 августа 2014 - 20:30
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: HOPNICK

    то что у него какие то дела помимо форума делает его ненормальным?)

    Я для себя его портрет составил,в моих глазах он человек порядочный.А в жизни всякое бывает.На все воля сам знаешь кого.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #11283 29 августа 2014 - 20:32
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: Ковальчук
    Сейчас снова читаю на мое мнение одну из лучших: Мастер и Маргарита.

    любимая книга моего Отца , и моя тоже . Меняет не только тебя но и реальность что вокруг


    а если так то нынче хочешь выделяться достаточно не курить и читать книги -грустно .

  4. #11284 29 августа 2014 - 20:34
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Ковальчук
    Мастер и Маргарита.

    О да.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #11285 29 августа 2014 - 20:34
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    K.Nietzsche,
    да
    Ковальчук,
    А мне классика не очень нравится, вернее вообще почти не читаю :) хотя есть некоторые книги, но их не так уж и много, например, Граф Монте Кристо , Мушкетеры и еще пара различных книг. Очень нравится фэнтези, различные приключения, немного детективов (в основном Абдуллаев)
  6. #11286 29 августа 2014 - 20:35
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    HOPNICK, и напоминать, какой ты особенный.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  7. #11287 29 августа 2014 - 20:37
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    HOPNICK,
    Я бы не сказал так.Во первых ты читаешь для себя, это тебя образовывает, ты умнеешь что ли. а про курить, сам курил пять лет, бросил полтора года тому.Чего бросил- встретил девушку(с нею до сих пор) и просто захотел бросить.

  8. #11288 29 августа 2014 - 20:38
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: bex7
    А в жизни всякое бывает.На все воля сам знаешь кого.

    базару нет
    Цитата: Norman
    и напоминать, какой ты особенный.

    ну а так человека делают особенным его суждения и его положение в обществе в основном .

  9. #11289 29 августа 2014 - 20:39
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: HOPNICK
    достаточно не курить

    Больная тема.Много что преодолел в жизни,а вот курить бросить не получается.Даже здесь звучит как отмазка)..



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #11290 29 августа 2014 - 20:40
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: Jlexa
    Очень нравится фэнтези, различные приключения, немного детективов (в основном Абдуллаев)

    я в книгах как и в музыке практически все приемлю ,а вот с дамами только иначе , есть свои предпочтения строгие )).

  11. #11291 29 августа 2014 - 20:40
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Долго куриш?

  12. #11292 29 августа 2014 - 20:42
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    HOPNICK,
    я начинал с русских народных сказок, незнайки laughing это было лет в 6 наверное)) но по-настоящему меня затянуло лет в 9, мама принесла мне Гарри Поттера, сказала , что сейчас многие это читают и всем нравится, честно говоря я даже отказывался немного читать... но потом взял книгу и понеслось... книги , если начинаешь читать что-то понравившееся оочень затягивают, что оторваться тяжело, потом были Хоббит и др книги, которые попадались под руку или приносила мама))
  13. #11293 29 августа 2014 - 20:43
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    Дольше чем ты живешь)).Курю,да ,долго.Лет 23



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #11294 29 августа 2014 - 20:43
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: bex7
    Больная тема.Много что преодолел в жизни,а вот курить бросить не получается.Даже здесь звучит как отмазка)..

    Миллман классно в книге описал , то что ставнится привычкой очень хреново , не важно какая она ) сам если и курил то пару сигарет за жизнь , кальяны и траву , причем редко очень .

  15. #11295 29 августа 2014 - 20:46
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    HOPNICK, я неправильно понял твой пост, из-за диаметрально противоположной ситуации в моем обществе - что-бы выделиться, как-раз таки надо курить и не читать книги. Все вдруг сделались моралистами, добрыми людьми, захотели любвиверностимиравмире, все ЗОЖники, все читают, хоть их и тошнит от этого. Зато, #тывтренде.

    bex7, я вот бросаю, сдвигов пока мало)
    Сообщение отредактировал Norman 29 августа 2014 - 20:47













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  16. #11296 29 августа 2014 - 20:48
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    из-за диаметрально противоположной ситуации в моем обществе - что-бы выделиться, как-раз таки надо курить и не читать книги

    Ого) Хипстеры какие-нибудь, наверное?
  17. #11297 29 августа 2014 - 20:52
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: HOPNICK
    то что ставнится привычкой очень хреново

    Это больше такая,обобщенно-философская оценка слова привычка.Допустим есть привычка мыть за собой посуду после еды.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #11298 29 августа 2014 - 20:54
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: Norman
    Все вдруг сделались моралистами, добрыми людьми, захотели любвиверностимиравмире, все ЗОЖники, все читают, хоть их и тошнит от этого. Зато, #тывтренде

    это маски , мне достаточно нескольки минут чтобы понять кто такой человек , да может он в вк и за ЗОЖ , но на деле херачит пивасик в парке под ак 47 , добрых людей очень мало , и в основном это доброта за толстой шкурой спрятана , я жил и живу так всегда , мне не надо быть в тренде , потому что так все делают , просто я понимаю что надо быть честным, в первую очередь по отношению к себе , помогать по возможности и прочее , не пил ВООБЩЕ долгое время , поэтому мне это видно возможно хорошо это все , так как не читая ты не выделишься как факт и куря тоже , ибо вокруг только "типо" читают , особенно малые телочки , курят тоже много людей , а то и кидают насвай .А так ты Ты ПРАВ , потому что если обобщить то сейчас вокруг одни двуличные скоты живущие по ценностям и понятиям стада , которые пусты внутри и напыщенны снаружи .

  19. #11299 29 августа 2014 - 20:55
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atom,
    Привет дружище,завтра я тебе кой чего напечатаю).В другой теме.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #11300 29 августа 2014 - 20:58
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    Все вдруг сделались моралистами, добрыми людьми, захотели любвиверностимиравмире, все ЗОЖники, все читают, хоть их и тошнит от этого

    В моём окружении, кстати, все довольно цинично смотрят на мир, никаких моралфагов.
    Цитата: bex7
    Привет дружище,завтра я тебе кой чего напечатаю).В другой теме.

    Здарова, бро)) Жду)
    Сообщение отредактировал Atom 29 августа 2014 - 20:59

КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх