Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всём...)
  1. #11301 29 августа 2014 - 20:58
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Ну почти как я живу.Семья,дети,внуки есть?Кстати у Павла в личке скайп есть,ктото звонил?

  2. #11302 29 августа 2014 - 21:04
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, да не, люди вроде нормальные. BUT. К примеру, приятель - ничего не прочел по своей воле, но взялся за Гарри Поттера, и... и... Ну конечно же, Коэльо. А еще бороду запустить хочет, качается, ищет любовь на всю жизнь, хоть и еблан ебланом и все такое.
    Раньше возле спортплощадки можно было встретить разве детишек, которые там играли, теперь же там кучка турникменов каждый день. Все ТП со школы и универа вдруг типа взялись тоже читать и бросать курить. Теперь если ты в маршрутке проводишь хотя бы 30 минут времени в день, ты заметишь читающую бабу. Читающую новенькую книжечку, при этом, ума в ее взгляде ты не увидишь.

    Помешательство. Еще я хотел себе татуировку, но из-за бума на них это дело отложил. Бросить курить и хочу, но и не могу, что-бы плевать в лицо этим всем моралистам, #подумайобудущем и ЗОЖникам, которые еще вчера шлялись по клубам, заливали в себя все, что там было, а сегодня они мечтают о семье, чистой любви и как они с улицы котят подбирают. Фу нахер.

    Но больше всего вымораживает, что ты не можешь разобраться в человеке. Например, знакомился с девушкой, что она любит - рок, футбол, читать. Характеризует себя как тихая и приличная, никуда не ходящая. ОК. Лишь когда прикинул ее страницу ВК знакомому - он мне рассказал, что там на самом деле)

    А еще бесит, что твои вкусы иногда сбегаются с веянием моды. Вот я люблю читать, но малознакомым людям я уже в этом не признаюсь, подумают, мол, еще один.

    Беда в общем.
    Сообщение отредактировал Norman 29 августа 2014 - 21:10













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  3. #11303 29 августа 2014 - 21:05
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Ковальчук
    внуки

    ))Это еще не скоро.Мои еще пока в школу ходят.
    Ты наверное подумал что мне 23?Я курю 23 года.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #11304 29 августа 2014 - 21:06
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Цитата: Norman
    Ну конечно же, Коэльо

    Все понятно.)
  5. #11305 29 августа 2014 - 21:06
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: bex7
    Я курю 23 года.

    Страшные слова,надо что то с этим делать.Во первых перестать пить кофе конскими дозами.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #11306 29 августа 2014 - 21:08
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Я понял что ты куришь 23 года, мне 25 отроду. Есть любимая, все отлично. Работаеш где?

  7. #11307 29 августа 2014 - 21:09
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Norman,
    да лучше такая мода, т.к все равно, когда она пройдет останется какой-то процент людей, которому Реально понравилось читать или, то что ты перечислил выше, чем мода на какую-нибудь ерунду..
  8. #11308 29 августа 2014 - 21:10
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Ковальчук
    скайп

    Там скайп вылезает из ника на сайте, вряд ли это действительно его скайп. Хотя, я не знаю.
    Сообщение отредактировал Norman 29 августа 2014 - 21:10













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  9. #11309 29 августа 2014 - 21:10
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Norman,
    Понятно

  10. #11310 29 августа 2014 - 21:11
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Ковальчук
    Работаеш где?

    Выражение(допустим если оно произнесено в грубой форме)строгого отца,который давно не видел сына-обормота).

    Мебель.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #11311 29 августа 2014 - 21:14
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Как же хреново мне парни , смайлик полностью выражает меня в данный моментat

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  12. #11312 29 августа 2014 - 21:15
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    О, я настолько суров, что при взгляде на двери, они сами открываются, девушки- раздеваюсься, клиенты- отдают деньги без лишних вопросов...и.т.д.

  13. #11313 29 августа 2014 - 21:16
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Norman, знаешь, я настолько оторван от мира, что не замечаю этого) В социальных сетях никогда не сидел, общаюсь лишь с узким кругом лиц, так что о модных веяниях узнаю самым последним:) В модных писателях вообще не разбираюсь, не знаю кого сейчас читают больше всего. Иногда натыкаюсь в интернете на фамилии, но очень быстро забываю:) Наверное, мне повезло с кампанией, на них мода вообще никакого эффекта не производит, а за её пределы я редко выхожу.
  14. #11314 29 августа 2014 - 21:16
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Jlexa, в этом ты прав, но блин, реально тяжело жить в мире, полном фальшивой любви, фальшивой доброты, фальшивых людей.

    А еще эти патриотически-православные долбоебы, одно время у меня лента ВК пестрела патриотизмом, как будто за окном 9 мая 45, не меньше. Я, конечно тоже люблю свою страну (и ненавижу гос-во, но это другая история), но орать на каждом углу об этом и вообще петь порой такие дебильные дифирамбы - я думал кровь с глаз пойдет.
    Хорошо хоть этих дебилов поменьше, это я наиболее плохо переживал.
    Сообщение отредактировал Norman 29 августа 2014 - 21:18













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #11315 29 августа 2014 - 21:19
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    РайымБекхэм,
    Что случилось, друг мой заграничный

  16. #11316 29 августа 2014 - 21:20
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Norman,
    Как же я тебя понимаю. Сейчас куда не пойдешь, кого ни встретишь, так все сразу слушают Джаз и Дез-Кор, читают философские книги(нихрена их не понимая), поддерживают ЗОЖ и смотрят арт-хаус. И если ты вдруг пойдешь против этой моды, так тебя готовы чуть ли не загрызть. Бесит. Ей богу, лучше бы все продолжали бухать и ходить по клубам.))
  17. #11317 29 августа 2014 - 21:21
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Norman
    сегодня они мечтают о семье, чистой любви и как они с улицы котят подбирают. Фу нахер.

    Да кто эти люди то?!Или у нас сибирь такая отсталая или я что то не понимаю..



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #11318 29 августа 2014 - 21:24
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, тебе хорошо, меня лишь моя компания из толстокожих, циничных и бухающих вне всякой моды, но реально умных и хороших людей и спасает.
    Цитата: Radiance
    арт-хаус

    А об этом я и забыл. Это точно.
    bex7, может, тебе такое не попадалось, возраст другой, но я это встречаю чуть ли не каждый день.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  19. #11319 29 августа 2014 - 21:27
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Radiance
    все сразу слушают Джаз

    Джаз бывает разным.В любом случае это замечательная музыка,пусть все слушают,даже не особо разбираясь Матсуи это или Эллингтон).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #11320 29 августа 2014 - 21:28
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Цитата: Atom
    В модных писателях вообще не разбираюсь, не знаю кого сейчас читают больше всего.

    Меня в последнее время такие только отталкивают,хотя и попадаются нормальные( не знаю до сих пор ли является таковым Дэн Браун , но его книги очень интересные), но чаще эти писатели пишут какой-то бред, ну или для меня это таковым является, так что читаю только то, что нравится.
    Цитата: Norman
    реально тяжело жить в мире, полном фальшивой любви, фальшивой доброты, фальшивых людей.

    да это так, но по-моему, мир всегда был таковым, только в более или менее сильной степени, как говорится, нет ничего нового и всё повторяется (или как-то так smile ).
    Сообщение отредактировал Jlexa 29 августа 2014 - 21:30

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх