Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всём...)
  1. #1901 25 апреля 2014 - 22:50
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: atash

    Глупость не драться,

    Это не глупость.Это нормально.

    Цитата: atash
    глупость только ради этого ходить на БИ

    Если уж ты ходишь куда-то, то выходи и ху*рься.Будешь отличаться от остальных, кот-е не ходят.
    Цитата: atash
    и люлей отгребал)

    это нормально

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  2. #1902 25 апреля 2014 - 22:52
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Слава Мойесу откинулся :D

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  3. #1903 25 апреля 2014 - 22:53
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: atash
    мало не покажется))

    он не кулакомаханием был силен. Примерно одного возраста с моим отцом. Как сейчас его помню, еще в куртке ходил такой, как тюремная роба. Шкутко фамилия была. Зек просто прирожденный. У него и отец сидел, и мать сидела. Вот ты смог бы, убить обидевшего тебя человека ? Не побить, не нос сломать, а просто подойти и спецом завалить ? Я - никогда. А он - легко. Для таких людей, убийство не является чем-то особенным, ну убил, пойдешь в колонию, где ты уже авторитетный и уважаемый человек, подумаешь. Вообщем, чередовались у него отсидки с краткими деньками свободы, а по концовке, убил человека в баре. Причем человека здоровее его самого чуть не в два раза. Его я тоже с детства помню, "Киргиз" кличка была, БИ он не занимался, но накаченный был до жути, рукой до плеча не мог дотронуться из за бицухи. Вот отец рассказывал, началась пустяковая ссора, этот "Киргиз" ударил зекана, тот упал. Ну и не удивительно, там сравнивать смешно, Давид и Голиаф. Встаёт, подходит, как ни в чем не бывало, к обидчику своему, разводит руки и говорит типа, братишка, да мы с тобой что, будим ссорится из за такой херни ? Тот не ожидает ничего такого, подпускает его достаточно близко и получает половинкой заточенного карандаша в шею (тоже зековская хрень, чтобы с ножом не замели). Человек труп. А этот индивид сбежал, и перед тем как его поймали, свел счеты с еще парой своих знакомых. Застрелил солдата на КПП из мелкашки и еще одного человека ранил серьезно. По совокупности его приговорили к высшей мере. Помню, гуляли семьей, встретили возле подъезда его маму, она плачет и говорит, что Сашеньку ее убили, показывает отцу бумагу, там что-то вроде "приговор приведён в исполнение". Вот такого человека я реально боюсь, у меня страх к нему с детства. Потому что убийство для него не табу, и ему глубоко насрать кто ты и что ты, и в каких секциях ты занимаешься.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #1904 25 апреля 2014 - 22:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: maceda
    был 170 см ростом и килограмм примерно 60 весом, и никогда не занимался никакими БИ.

    Мой одноклассник такой, только разница в весе, он весил 68-70(сейчас 75) разносил всех в школе к 10-му классу, даже тех кто по 3-4 года занимались разными видами единоборств. И футбол играл лучше всех в школе. Талантливый гаденыш, только вот, в учебе он был никакой)
    Сообщение отредактировал E M I N E M 25 апреля 2014 - 22:54
  5. #1905 25 апреля 2014 - 22:54
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    alexisss,

    По поводу видео.

    Не увидел ничего почему можно считать человека в капюшоне конченым. Возможно, "соперник" ему что-то сказал.

    А так, подготовлен ты или нет, будь готов защитить себя.То что, получивший люлей их получил, это только его вина.

    Если же он действительно гулял с детьми, то думаю человек в капюшоне не прав.

    С Другой стороны, если ты не можешь постоять за себя нечего чужие колеса пинать.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  6. #1906 25 апреля 2014 - 23:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Вообще кому приходилось сколько раз драться в школе, или до этого дня?
    Мне 4 раза приходилось выйти 1на1. Последний свой бой, это было в 15 лет(в тот день МЮ играл в ЛЧ против Челси на ОТ (2-1), я проиграл. А так приходилось несколько раз в толпе пиз**лей получать.
    Сообщение отредактировал E M I N E M 25 апреля 2014 - 23:10
  7. #1907 25 апреля 2014 - 23:49
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    E M I N E M,
    Очень часто в массовых дрался. Даже очень. Последнее время господа полицейские мешают. Проблемой стало найти место. Это пипец конечно. 1 на 1 пару раз дрался. 3х3 тоже.

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  8. #1908 26 апреля 2014 - 00:08
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: wayne rooney truly
    это наглядный пример, почему следует заниматься боевыми искусствами для Madchester

    Говорят парню, у которого 8 лет каратэ и кикбоксинга в секции, где обучались чемпионы Европы и мира, включая Артура Кишенко lol

  9. #1909 26 апреля 2014 - 00:55
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Madchester
    у которого 8 лет каратэ и кикбоксинга в секции,

    Стас опасен)

  10. #1910 26 апреля 2014 - 01:20
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    alexisss,
    А ты думал) По крайней мере повезло тренироваться с чемпионами и под руководством чемпионов. Прям как Клеверли в МЮ))

  11. #1911 26 апреля 2014 - 01:25
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Madchester,
    Главное чтобы ты не был как Клев))

  12. #1912 26 апреля 2014 - 01:43
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    alexisss,
    Я один раз так отгреб, что потом 3 недели не ходил на тренировки ( 6 занятий пропустил). Поставили в спаринг с чемпионом Европы потому что в одинаковой весовой категории. Если продолжить футбольные сравнения, то напомнила матч против Баварии в Мюнхене. Оборона, оборона, контрвыпад, а потом отгреб так, что потерялся. До этого не понимал чего люди так корчаться, когда получают по почкам. От его удара ногой я аж дыхание с равновесием потерял.

  13. #1913 26 апреля 2014 - 01:45
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Madchester,
    Бесценный опыт зато)

  14. #1914 26 апреля 2014 - 01:59
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: alexisss
    Бесценный опыт зато)

    Можно и так сказать. Секции по боевым искусствам научили дисциплине и самоконтролю. Это как дрессировка для людей. Дальше решил не продолжать, потому что нужно было думать о другом уровне, а не тренировки и спаринги.

  15. #1915 26 апреля 2014 - 06:20
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Доброе утро всем бойцам)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #1916 26 апреля 2014 - 06:34
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Цитата: maceda
    Вот такого человека я реально боюсь, у меня страх к нему с детства. Потому что убийство для него не табу, и ему глубоко насрать кто ты и что ты, и в каких секциях ты занимаешься.


    Тут я с тобой согласен. Но, если ты знал, что он сидел, то и не нужно вовсе с ним в конфликт вступать. Избегай тех мест, где он вообще может тусоваться и все. А если назревает конфликт, то просто надо молча уходить, что бы тебе в лицо или спину не говорили и не делали.

    В детстве, помню, в младших классах, у меня одноклассник был. Тоже редкостный выродок. Все младшие классы под себя подогнул. Всех бил. Причем у него еще было 4 старших брата. Один был спортсмен-самбист. Другой, немного боксом увлекался. Так вот младшой и того и сего понемногу нахватался и вплоть до 6 класса всех изводил. В моем классе, кроме него, других козлов хватало, но этот был хуже всех. Вообщем, судьба его и привела в тюрягу. Правда, за кражу и телесные. В старших классах (11 класс), у меня кент в видеопрокате работал. Сам он крепыш. Качался (не так, чтобы совсем, но в форме был + самбист(год или больше). Вообщем, одноклассник подкараулил его вечером, когда кент закрывал прокат и херанул его булыжником по голове. Кассу и диски забрал. Но, потом поймали. Кент в больнице долго лежал.

    Я в детстве много куда ходил. В том числе и на яйкидо). Начал с таэквондо, каратэ, яйкидо и т.д.). Но эффективности, если судить так, что даже месяцев 11 занимался - мало. Всякие эти финтипоперные удары - от них пользы - ноль. Это надо, вот как Madchester - 7-8 лет тренироваться, чтобы быстро и точно в голову (причем тут важно уже просто видеть бой), или другие отключающие места попасть. Один раз, помню, с одним подрался. Ничего не успел сделать толком). Он ко мне подошел схватил за шею и хорошенечко так о бетонный пол шандарахнул. Сам он ничем не занимался. Просто много на улице дрался). Другой знакомый, тоже помню смотрел его "кунг-фу" епта)). Черный пояс, мать его, второй дан)). Кидал свои ноги, что-то там прыгал. Другой к нему подошел пару раз в лицо дал, завалил, и заставил глины попробовать. И много таких случаев было.

    Каратэ, тоже малоэффективно, если ты не разрядник. Тем более, что, в моем случае, я записался в тот вид, где не били в лицо рукой))). Пипец - гуманный спорт)). Ногой поди попади сначала на улице. Пока будешь пытаться, тебя уже 3 раза стукнут рукой). И не нужно будет выключать, просто от накопленной боли загнешься).

    Айкидо - это не чистый айкидо был. Смесь. Можно было устраивать спарринги. В одном из таких спаррингов сломал правую руку. Но это не потому, что айкидо крутой вид спорта. Просто я новичок был и не знал как страховаться. На деле, же понял, что все эти понты с раскидыванием работают только у гранд-мастера создателя))) и тех, кто в этом деле минимум года 3.

    Вообщем, если уж и заниматься, то боксом и борьбой. Все. Не ничего лучше. Ну, сейчас есть ММА. Но тогда не было ничего лучше.
    Сообщение отредактировал heartdevil 26 апреля 2014 - 06:35

    bi - Рио Фердинанд

  17. #1917 26 апреля 2014 - 06:57
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Таких вот уркаганов одного из которых знает maceda сплошь и рядом. Слава богу, что таких вот малолеток становится меньше, благодаря спорту в частности. Пацаны уже не так часто идут шкодничать на улицах, а все больше идут в зал, это похвально.

    heartdevil,
    Вот цитатка Соннена о каратистах.)
    Борцы имеют успех в ММА не благодаря своей технике. Они добиваются успеха, потому что это крепкие парни, это не каратисты, которые всю жизнь колотят воздух

    Если интересно, то можешь почитать вьюху полностью
    http://fightnews.ru/2013/03/10/chel-sonnen-borcy-eto-ne-karatisty-kotorye-vsyu-zhizn-kolotyat-vozduh

  18. #1918 26 апреля 2014 - 07:27
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    BPT87,
    Спасибо, счас почитаю). Люблю этого парня, за его высказывания laughing

    bi - Рио Фердинанд

  19. #1919 26 апреля 2014 - 11:33
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    forbes

    Интересная статья

    Ex-gibson

  20. #1920 26 апреля 2014 - 13:09
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Недавно увидел рекламу "Лэйс" с Месси и понял, почему у гнома резалты ухудшились.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх