Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Флудильня (ЧАТ) (Разговоры обо всём...)
  1. #1961 27 апреля 2014 - 19:13
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: HOPNICK
    CristianoRonaldo,
    ххахахаа а я 3 года не бухал и все теперь с этого месяца , сорвался . сука , жизнь сука заставляет ...


    Не нравиться такая позиция.

    Начинать что-то делать, чтобы облегчить себе путь.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  2. #1962 27 апреля 2014 - 19:16
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Я вот не понимаю позицию того, чтобы ограничивать себя в чем то. Просто всему нужно знать меру, умеючи отдыхать и выпивать.

  3. #1963 27 апреля 2014 - 19:19
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: HOPNICK
    жизнь сука заставляет ...

    Все равно, зачем пить?))

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #1964 27 апреля 2014 - 19:21
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Подростешь поймешь.)

  5. #1965 27 апреля 2014 - 19:42
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: CristianoRonaldo
    Начинать что-то делать, чтобы облегчить себе путь.

    хотел бы облегчить - пулю бы в лоб пустил ) а так лишь тяну время .

  6. #1966 27 апреля 2014 - 19:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    HOPNICK,
    Как жизнь может заставить бухать то ?)
  7. #1967 27 апреля 2014 - 19:47
    Sтиv
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    Сегодня я хочу рассказать вам величайшем тренере в истории футбола всех миров известных и неизвестных, точнее о его работе в Манчестер Юнайтед. О человеке, который сдержал свое слово.
    «Самым главным моим вызовом было не то, что происходит в данный момент, моим главным вызовом было сбросить «Ливерпуль» с их гр****ного насеста. Так можете и напечатать.» - Сэр Алекс Фергюсон.

    Начиналось для этого Гения все колапсически. Первый сезон команда заняла всего лишь второе место, а во втором аж 11-ое. Третий сезон записан в Библии как «чудовищно ужасное», после громких приобретений команда проигрывала всем кому не лень. После поражение от «голубого Манчестера» со счетом 5-1 на Олд Траффорд появились многочисленные, но бессмысленные баннеры. Один из самых знаменитых - «Three years of excuses and it’s still crap. Ta ra Fergie.» («Три года извинений и до сих пор хрень. Пока, Ферги»), которую придумал и держал airug78-ой(это не то, что Вы думаете)(впоследствии его сын, airug79,5-й пролетает над Олд Траффорд с еще более жестоким баннером против преемника Сэра Алекса), знаменитый FergiOutист.

    airug78-ой также возглавлял партию ЛДПРФ (Лузеры Драчуны Пытающиеся Расчленить Фергюсона), он придумывал всякие акции против Великого, рассказывал о последствиях катастрофы, о неизбежной дне. Его ересь тогда была знаменита. Но в Фергюсона продолжали верить и дали ему еще один шанс, оказалось - не зря(черт возьми, как это мягко сказано).

    Уже в следующем сезоне МЮ начал играть в лучший футбол в Европе и в Финале «Кубка обладателей кубков» разгромил Барселону со счетом 2-1, но из-за невезения команда в Чемпионате заняла 6-место. Ферги заявил, что в след сезоне выиграет Чемп(но airug78-ой в это категорически не верил и ждал увольнение). Ферги сдержал свое слово и клуб выиграл АПЛь, большую роль в этом сыграла тактика гения — привлечения молодых игроков.
    В сезоне 91/92 команда выиграла всего лишь Супер Кубок Европы и Кубок Футбольной лиги.
    В сезоне 92/93 АПЛь переименовали в АПЛ и МанФергюсонЮнайтед стал первым кто его выиграл. Далее команду буквально поперло, она продолжала выигрывать и выигрывать, МЮ Фергюсона играла в космический футбол, она драла зад любому сопернику, а сам Великий продолжал внедрять молодежь — и это была настоящей бомбой.

    В сезоне 98/99 мальчики Фергюсона вздрючили весь футбольный мир, они выиграли все что можно — да да, Манчестер Фергюсон Юнайтед выиграл «Трэбл», хотя многие мои достовернейщие источники из «The Sun 2.0» говорили, что команда в том сезоне выиграла «Четыребл». Кубков выиграно было до фига и в ФИФА недосчитали один кубок, а тот факт, что в ФИФА сидели одни идиоты, согласится с этим довольно сложно признаетесь. Но ничего, бывает. К тому же МЮ стал единственным клубом, который выиграл ЛЧ за 3 минуты проигрывая по ходу поединка.
    Трэбл как следует, праздновал весь правильный Манчестер, все кто имел отношения к «Красным Дьяволам», а команда во главе с Сэром Алексом отпраздновала по всем современным статьям.

    Сэра Алекса Фергюсона признали человеком года, он был признан самым горячим тренером современности, в конце 1999-года Анджелина Джоли через «Твиттер» призналась Фергюсону в любви, Джоли также «Лайкнули» Сандра Буллок, молодая Джессика Альба и Гвинет Пэлтроу.
    Также ходят слухи, что в 2000 году Сальма Хайек писала в «Фейсбуке», что она будет рада если ее затренирует Фергюсон.
    (Тем временем airug78-ой пропал вообще и даже не посещал Олд Траффорд)

    Фергюсон был Великим, а у Великих рождаются враги, например с 2004 по 2006 его хотел задавить крадеными миллардами какой-то Абрамович...но Гений нашел Шрэка и игрока, который накручивал всех игроков Абрамелси и Биберпулья вместе взятых в двух метрах футбольного поля, да, я о нем. Его имя было Роналду а фамилия Криштиану, САФ увидел в нем будущего лидера и лучшего игрока, что в лишний раз доказывает его зоркость футбольных глаз. Он победил, очень быстро. В 2008 году, в Москве он уничтожил Челси со счетом 6-5 и снова выиграл Лигу Чемпионов. В Сэра Алекса втюрились три Кэйта ---- Кэйт Бланшет, Кэйт Уинслет и Кэйт Бекинсел(именно из-за Великого она меня бросила), можно сказать еще один Трэбл.

    А в начале 2010-х Шейхи лились горой...но и это не помогало. В сезоне 2011-2012 Манчестер Юнайтед в очередной раз выиграл АПЛ, но по каким-то не объяснимым причинам и Египетским правилам ФИФА его отдали Ман Сити....Сити покупал игроков за 200-300 млн фунтов. Фергюсон разозлился и купил одного Ван Перси --- этим он знатно потроллил Шейховский народ....Великий Человек! Но, двести страниц не хватит описать этого великого человека....
    Ну и что еще сказать про человека, который выиграл АПЛ за 5 туров до конца с Клеверли в составе...Ну или, о человеке, который выиграл 38 трофеев. Великий тренер, Великий Человек.
    Сообщение отредактировал Sтиv 27 апреля 2014 - 19:58
  8. #1968 27 апреля 2014 - 19:47
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: BPT87
    Подростешь поймешь.)

    У меня и щас полно повода начать, начиная с предательства друга, и заканчивая разводом родителей очень вероятным)И возможностей щас запить даже в 12 полно.. Это не выход)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #1969 27 апреля 2014 - 19:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: atash
    запить даже в 12 полно.. Это не выход

    Чувак в таком возрасте все понимает. Выход в бухле ищут алкоголики, ну и слабовольные. А просто бухать ради того чтобы бухать или красиво отдохнуть это вообще конец.
  10. #1970 27 апреля 2014 - 20:06
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Ясен пень бухло не выход из ситуации, оно только усложняет всё и добавляет проблем. Но вообще не пить как то не варик. Ты же сутками не будешь бухать в пабах и в прочих местах. Тяпнул коньячку малость, собрался с мыслями и гоу!

  11. #1971 27 апреля 2014 - 20:09
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: BPT87
    Но вообще не пить как то не варик.

    Про то, что скажем на праздничке, или 50 грамм вина для здоровья, прям как САФ - я вообще не против, но Хопник написал именно "бухать", а я понимаю под этим уйти в запой)
    Сообщение отредактировал atash 27 апреля 2014 - 20:10

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #1972 27 апреля 2014 - 20:11
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Если б он забухал конкретно, то не сидел бы и не набирал на клаве.)

  13. #1973 27 апреля 2014 - 20:15
    Sтиv
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    Цитата: atash
    У меня и щас полно повода начать, начиная с предательства друга, и заканчивая разводом родителей очень вероятным)И возможностей щас запить даже в 12 полно.. Это не выход)

    я бухой и ничего, а мне совсем скоро стукнет 9 месяцев, вернее через 7 месяцев. но мой тебе совет, никогда не пей --- это чудовищно нехорошо и зловеще не добро!!
    Цитата: BPT87
    Если б он забухал конкретно, то не сидел бы и не набирал на клаве.)

    я с бабулей китайскую марихунну 3 часа вилкой курил...сижу набираю, нпичего не происходит....хотя покакать хочется немного.
    Сообщение отредактировал Sтиv 27 апреля 2014 - 20:15
  14. #1974 27 апреля 2014 - 20:16
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    все такие умные если со стороны смотреть , и если кого то судить . Но что мы есть ? вот я стараюсь всегда быть достойным человеком , не посрамляю свой род , но что я получаю ? меня постоянно опрокидывает , я уже устал , был путь трезвости , и что ? я нахуй никому не нужный человек , толкового будущего тоже не вижу , да у меня есть друзья , есть семья , я за них готов отдать свою никчемную жизнь , но что толку , я несчастлив , надоело уже все , не знаю как так вышло все , было когда то все путем , я счастлив был , но сердечная драма все испортила , и не надо меня судить , меня знают только еденицы людей , не настолько я херов .

  15. #1975 27 апреля 2014 - 20:16
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: BPT87
    Если б он забухал конкретно, то не сидел бы и не набирал на клаве.)

    Вон Стив по этому поводу ответил :D

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #1976 27 апреля 2014 - 20:16
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Sтиv,
    Смотри остаток кости просадишь.)

  17. #1977 27 апреля 2014 - 20:19
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: atash
    а я понимаю под этим уйти в запой)

    пива малость ,это не значит запой , человек устал , пойми это .

  18. #1978 27 апреля 2014 - 20:23
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    HOPNICK,
    Да лан друже, не нагнетай, всё образумится. ay

  19. #1979 27 апреля 2014 - 20:29
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: HOPNICK
    пива малость

    Окей)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #1980 27 апреля 2014 - 20:30
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Ну, а ты говорил в "запой", всё норм и в пределах разумного.)
    Правда иногда разумному нет предела.)
    Сообщение отредактировал BPT87 27 апреля 2014 - 20:31


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх