Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Предсезонное турне (24/07-12/08)
  1. #621 27 июля 2014 - 02:08
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Pennyroyal,
    Впереди Интер ещё.
  2. #622 27 июля 2014 - 02:08
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    TheILS69,
    Да я в курсе)

    "урок философии закончен, все в автобус "

  3. #623 27 июля 2014 - 02:15
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Цитата: RedMU
    Пропасть между составом 1 тайма и 2 просто огромная.

    да ладно, в первом тайме резервисты Ромы моменты опаснее создавала, да и владела мячем, во-втором основа гоняла и то меньше проблем доставила
  4. #624 27 июля 2014 - 02:19
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Эймоса, Блэккета можно назад в Манчестер высылать, пусть Эд их на рынок ведет и скидывает к чертям собачим.
    Что за фокус Луи провернул с заменой Клева? Вышел Чича, и кто на место Томаса отошел? Так и не понял. Пол 2го тайма без центра. 2 гола.
    Не понимаю эйфории по этой новой схеме. Круто что условно можно Руни-Перси-Мата увидеть, и всем удобно. Но пол состава вообще не адаптировано под такую модель. Шоу и Рафа, пока не Дани Алвесы. Янузай где играть будет, при всех здоровых? Кагава теперь ЦПЗ?
    4-2-3-1 и все нормально.
  5. #625 27 июля 2014 - 02:24
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: rooney-9
    Кагава теперь ЦПЗ?

    Да.

    Луи хочет играть 5-3-2 - Луи будет играть по 5-3-2. Он тренер, не мы) Не будет результата - отойдёт от неё. Не дурак же.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #626 27 июля 2014 - 02:30
    IziboyRED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 909
    Увидеть бы всех сильнейших, Янузая, Мату, Эрреру, Кагаву, Руни, РВП в одном матче. Защита пофигу пока))
  7. #627 27 июля 2014 - 02:37
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Arogosha,
    Понимаю. Просто не принимаю.
    Японец в роли ЦПЗ, к примеру лично меня вообще не пугает. Но Янг, Нани, Янузай, Заха в роли латералей? Им врятли место будет в нападении. Разве что Аднану. Остальных можно и продать.
    Схема конечно гибкая, но авантюрная еще больше.
    IziboyRED
    если только в матче с каким-нибудь Ротором. А иначе нам наверное пипец )
    Сообщение отредактировал rooney-9 27 июля 2014 - 02:41
  8. #628 27 июля 2014 - 03:03
    Redmank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 328
    что в первом матче,что во втором - Нани худший
  9. #629 27 июля 2014 - 03:47
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Нужны цз и хотя-бы один толковый цпз, Эарера парень неплохой, но в защите слабо отрабатывает. Клеверли? Надо признать, что в первом тайме нормально так поработал. Но я особых иллюзий не питаю.
  10. #630 27 июля 2014 - 07:06
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: rooney-9
    Схема конечно гибкая

    Вот отсюда и отталкивайся. Валенсия впишется идеально, например. Если Антонио будет утюжить почти всю бровку до атакующей её части, то справа/слева инсайдом или даже крайним нападающим вполне может бегать Заха/Янузай. Янга и Нани нужно просто продавать, без упоминания их имён в каких-либо из схем.
    Цитата: rooney-9
    авантюрная

    Ну, знаешь) Мне лучше тренер-авантюрист и энтузиаст, чем загнанный кроссами в угол британец.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #631 27 июля 2014 - 08:03
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Матч не смотрел, два вопроса, как сыграл Люк и Андер и как схема с нашими подбором игроков сработала на достойном сопернике?

  12. #632 27 июля 2014 - 08:05
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Arogosha
    чем загнанный кроссами в угол британец.

    Гоша,ты ли это?))

  13. #633 27 июля 2014 - 08:39
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    BPT87,
    Шоу так себе, ничего особенного не сделал как и в матче с ла, Андер поучавствовал в комбинации с пенальти на Уелбеке. По игре много брака у всех практически. Рома моменты создавала, часто забрасывали за спины нашим спящим дэфам. 2 гола мю благодаря инд. мастерству Руни . 1красивый удар, а 2 отличная передача. Эймос опозорился. Янг жутко браковал, Нани не видел его вообще. Рома играла 1 номером
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 27 июля 2014 - 08:43
  14. #634 27 июля 2014 - 08:41
    XaKeR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Ван Гал: «Манчестер Юнайтед» сыграл не лучшим образом против «Ромы»
  15. #635 27 июля 2014 - 08:46
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    Спасибо за расклад.
    Оно в принципе и понятно, те же аморфные тела при любом тренере. Такие игры и дадут для ЛвГ пищи для размышления, эт не ЛА гонять.

  16. #636 27 июля 2014 - 08:49
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    "Думаю, мы не провели хороший матч. Не знаю, это из-за высоты стадиона, воздуха, но все мои распасовщики провалились сегодня. Это не было нормально".

    "Дело в высоте и воздухе - мяч постоянно болтался без толку, но мы забили выдающиеся, замечательные голы и смогли удерживать мяч у себя во втором тайме".

    "Когда ты ведешь 3:0, тебе просто нужно держать мяч, и тогда сопернику придется бегать и бегать. С такой погодой делать это было очень сложно. Мы позабыли об этом и позволил Риму вернуться в игру. Я рад, что мы выиграли, но это не было хорошо", - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.

    Хорошо что Ван Галл это понимает.

  17. #637 27 июля 2014 - 08:59
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Были моменты, когда игроки просто не понимали друг друга. один отдаст пас, а второй вообще в другом месте или просто пас не ожидает
  18. #638 27 июля 2014 - 09:19
    Kagava
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    можете кинуть повтор пожалуйста( а то пропустил матч весь(
    спс, уже нашел)
    http://gooool.org/news/32997-tovarischeskiy-match-2014-roma-manchester-yunayted-povtor-matcha.html
    вот повтор матча кому надо)
    Сообщение отредактировал Kagava 27 июля 2014 - 09:30
  19. #639 27 июля 2014 - 09:54
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Матч товарищеский, а многие принимают как полуфинал ЛЧ. Лучше в ранних стадиях видеть как ошибается Клеверли (в ровном месте новый капитан совершил 3 грубых ошибок), бракованных дальних передач Валенсии (зато, работа титаническая), а план довериться Блэккету явно провалился; чем по ходу сезона пытаться угадать в чем причина всех бед и неудач.

    Смогли следить за действиями 21 игроков. Некоторым хватило и 10 минут (Руни, Мата) показать свой класс; некоторые восхитительны в командных действиях (Уэлбек, Эррера, Валенсия); да и нашелся молодой талант (Джеймс); от иных многого ждем, но напрасно (Нани, Клеверли). Может, они еще себя покажут. Все же, впереди еще несколько товарищеских игр, где ребята поработают над ошибками.

    Да, и чувствуется тренерская работа - от скучного бей-беги прошлого сезона перешли в комбинационный, более зрелищный футбол. Пасы хорошие были даже у не успешного состава 2-го тайма. Чувствуется уверенность у молодых - значит, дух победителя начиняет возвращаться с годичного отгула.
  20. #640 27 июля 2014 - 10:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Посмотрел обзор...Эймос вообще жесть ложанулся....Де хею срочно ставьте.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх