Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Предсезонное турне (24/07-12/08)
  1. #641 27 июля 2014 - 10:21
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    В "МЮ" есть так называемые "пассажиры". Те, кто в силу возраста не дотягивает до высокого уровня - им простительно и кто , в силу каких-то причин, сдал очень сильно. Плохо - второе. В больших клубах не должно быть игроков , которые с каждым сезоном в команде деградируют. На них нельзя положиться. С ними нужно прощаться. Побыстрее бы ЛвГ разобрался с недостойными игроками, чтобы все вздохнули полной грудью легко и непринужденно.
  2. #642 27 июля 2014 - 10:26
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Как-то вправду про Эймоса забыли. Что он вообще в команде делает?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #643 27 июля 2014 - 11:08
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Arogosha,
    Отталкиваюсь я, в большей степени, от увиденного на ЧМ. А именно от игры Голоандии. Таже схема, тот же тренер. У нас исполнители скорее по-круче, но в сборной Луи игроков лучше знал, и рисковал меньше. В нашем случае вопросов и сомнений больше, чем положительных моментов, как с Валенсией например.
    Конечно не так страшно довериться ЛвГ. Но танцы с бубнами танцевать вокруг сильных команд, как это было в матче с Аргентиной(хотя какая она нафиг сильная), хочется не особо в новом сезоне.
    Посмотрим что будет, чего загадывать )
  4. #644 27 июля 2014 - 11:24
    Salam_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    Цитата: IziboyRED
    Увидеть бы всех сильнейших, Янузая, Мату, Эрреру, Кагаву, Руни, РВП в одном матче. Защита пофигу пока))

    Только если так:
    --------ДДХ---------
    Рафа-Смолл-Эванс-Шоу
    -------Эррера-------
    --Янузай----Кагава--
    --------Мата--------
    ---РвП------Руни----
    Сообщение отредактировал Salam_MU 27 июля 2014 - 11:25
  5. #645 27 июля 2014 - 11:35
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Arogosha, получает зарплату и не рыпается.

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  6. #646 27 июля 2014 - 12:13
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    rooney-9,
    Если судить по меркам сб-ой Голландии в ЧМ, то найдутся схожие черты: Валенсия = Куйт, Руни = Роббен, Мата = Снейдер, и т.д.. Только дело в том, что ван Гал не очень знаком с игроками и потребуется определенное время на знакомство. Все же, дает шанс молодым проявить себя. Как целое поколение Аякса, Пуйол, Хави, Иньеста в Барсе, Мюллер, Кроос в Баварии. Думаю, стоит довериться чуйке нового тренера и иметь немного терпения. Один только факт, что он не стал отдыхать после ЧМ и приступил немедленно к тренировкам стоит похвалы и уважения.
  7. #647 27 июля 2014 - 12:41
    XaKeR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Мы занимаем 1-ое место.
  8. #648 27 июля 2014 - 12:50
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: XaKeR
    Мы занимаем 1-ое место.

    программа минимум - обыгрывать Интер и играть вничью с Реалом.
  9. #649 27 июля 2014 - 12:54
    CosmicRom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 349
    Воу, следующий матч в 3:30 по Москве...
  10. #650 27 июля 2014 - 13:20
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Samael
    Валенсия = Куйт, Руни = Роббен, Мата = Снейдер

    Цитата: Samael
    и т.д.

    Шоу = Блинд, Янузай = Депай.
    Цитата: Samael
    Думаю, стоит довериться чуйке нового тренера и иметь немного терпения.

    Только тренер пока и успокаивает.

    Но все же, не думаю, что сильно большая аудитория импонировала самой игре Ораньжевых. Возможно у нас со временем и будет все куда лучше. Но кто знает...
  11. #651 27 июля 2014 - 13:23
    Fargo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2339
    Как там мистер Клевербой сыграл, кстати? Тащил или стопорил наши атаки? Хоть один пас вперед отдал?

    Be a simple kind of man,
    Be something you love and understand

  12. #652 27 июля 2014 - 13:28
    z3feaR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 933
    Ван Гал — о голе Пьянича: думаю, и я успел бы пробежать 50 метров за 4 секунды

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал гол полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича, забитый в матче международного Кубка чемпионов в ворота «красных дьяволов». На 75-й минуте Пьянич заметил, что вратарь английской команды Бен Эймос вышел далеко из ворот и примерно с 60 метров отправил мяч в ворота соперника. Встреча закончилась победой манкунианцев со счётом 3:2.

    «Когда мяч находится в воздухе четыре секунды, думаю, даже я в свои 62 года успею пробежать за это время 50 метров», — приводит слова специалиста Sky Sports.
  13. #653 27 июля 2014 - 13:31
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Fargo,
    Также как и всегда

    "урок философии закончен, все в автобус "

  14. #654 27 июля 2014 - 13:36
    CosmicRom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 349
    z3feaR, Эймос отхватил в раздевалке, короче)
  15. #655 27 июля 2014 - 13:52
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Цитата: rooney-9
    Но все же, не думаю, что сильно большая аудитория импонировала самой игре Ораньжевых. Возможно у нас со временем и будет все куда лучше. Но кто знает...

    Эту сборную называли самой слабой в истории, еще 2 месяцев до чемпионата тяжелую травму получил один из лидеров команды - Строотман. Коучу пришлось реформировать команду под новую тактику и при этом заняли то место, которую не прогнозировал даже самый оптимистический болельщик. Он не боялся поменять своего капитана, который играл слабо в матче, где проигрывали. А замена голкипера для серии пенальти что-то между гением и безумием. Команда в большинстве состояла из молодых и мало опытных игроков, капитана, который в прошлом сезоне не особо блистал в своей команде, и только один Роббен, который реально тащил. Но ван Галу удалось создать команду.

    В футболе главная командная игра, качество отдельных индивидов усиливает мощь, а их эгоцентризм разрушает. Луи удалось соединить лучшие качества своих игроков, создавая ауру победителя. К тому же, в отличии от клубов, в национальных сборных трудно найти нужного игрока в нужную позицию - паспорт и национальная принадлежность не позволяет. Ограничиваясь возможным, тренеру удалось собрать команду. Теперь в клубе - ведь проще компенсировать недостающий паззл с помощью трансферов. Нельзя купить за деньги, можно за большие деньги.

    Отчаяние на тему ограниченного бюджета и неумение руководителей, подобно в FIFA Manager, записывать игроков за многомиллионную цену - есть продукт нетерпения. Ведь тренеру еще нужно время узнать лучшие качества своих игроков. Может у кого то спит талант, и каждым днем все крепче и крепче. Ну нет, нам прямо завтра Видаля или Ди Марию за 60 млн-ов в тарелке подавай.

    Подождем немножечко. А потом уж "N years of excuses and it's still crap ... ta-ra". Это ведь никогда не поздно.
  16. #656 27 июля 2014 - 14:11
    CosmicRom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 349
    Samael, уважаемый, не знаю, любите ли вы чай, но я уже заказал вам два
  17. #657 27 июля 2014 - 14:16
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    CosmicRom,
    Спасибо. Еще и с молоком :-)
  18. #658 27 июля 2014 - 17:49
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Samael,
    Как бы красиво и правильно все не было написано, игра команды на ЧМ не была выдающейся. Скучная игра от обороны. Убери Роббена и все.
    Как будет у нас, большой вопрос.
  19. #659 28 июля 2014 - 12:55
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: rooney-9
    Скучная игра от обороны

    Скорее сбалансированная, а не от обороны.

    Цитата: rooney-9
    игра команды на ЧМ не была выдающейся

    Если уж на то пошло, то ни одна команда не показала на ЧМ выдающейся игры.

    Цитата: rooney-9
    Убери Роббена и все.

    Это вообще к чему?

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  20. #660 28 июля 2014 - 14:55
    Crash_Nurba
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    Кто знает где Варела и Энрикес, их в турне не брали?


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх