Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Сити ()
  1. #21 13 января 2009 - 22:13
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: Arogorn
    Мечтал о сине - гранатовых... Интервью его читал.

    Угу, а как только барса отказала, сразу МЮ полюбился)))

    Кризис есть везде, просто у арабов он менее заметен. Нефть как пользовалась спросом, так и пользуется. Что-то с открытием трансферного окна они притихли))) Как до дела дошло, так энтузиазм пропал. А грозились то Буффона купить, то Роналду, то Кака, то Фабрегаса. Получили от локтя и сидят тихонько wink
  2. #22 14 января 2009 - 13:42
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Только вчера сказал о замолчавших шейхах, как вот те на smile

    Пока Марк Хьюз бегает за Скоттом Паркером и Крейгом Беллами, владелец МанСити шейх Мансур сделал предложение Милану по поводу Кака.

    Вчера об этом раструбили британские таблоиды, а сегодня информацию подтвердили и солидные издания.

    Итак, вчера в Милане делегация Манчестер Сити в составе четырех человек и под руководством исполнительного директора Гарри Кука встретилась со своими коллегами из итальянского клуба. О серьезности ситуации говорит и тот факт, что со стороны Милана гостей встречали лично Адриано Галлиани и спортивный директор Арьедо Брайда.

    На встрече также присутствовали два гуру трансферного рынка. Один с хорошей репутацией, знаменитый итальянский агент, советник Милана по трансферным вопросам Эрнесто Бронцетти, а второй с весьма неоднозначной - скандально известный делок Киа Джурабчан (ну как тут не откусить кусочек такого пирожка!).

    Ни агента Кака Гаэтано Паолильо, ни отца игрока, который также вовлечен в семейный футбольный бизнес, на встрече не было.

    Итак, гости из Манчестера предложили за бразильского гения 91 млн. фунтов, а иными цифрами 100 млн. евро. Никто и никогда не платил за футболиста такие деньги. Интересно, что боссы Милана пытались опровергнуть эту информацию, заявив, что делегация из Англии приехала по душу вратаря Дида. Но кто в это поверит?!

    Приготовлен подарок и для самого игрока. Разумеется, если сделка состоится, то он станет самым высокооплачиваемым футболистов в истории мирового футбола. Его заработок составит 13,6 млн. фунтов чистыми (после уплаты налогов) в год.

    Источники: The Times
  3. #23 14 января 2009 - 14:33
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    хм... Ну как тут Милан то не продаст Кака за 100 лимонов... А 13.6 лимонов очень много, Сейчас самые высокие зарплаты колеблются в районе 8 лимонов евро в год, а тут грубо говоря 15 платят. Не самая для меня радостная новость
  4. #24 14 января 2009 - 15:44
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Курс ЦБ РФ на сегодня: 1 фунт = 45.82 рубля.
    По моим грубым расчётам на калькуляторе выходит 623 152 000 рубликов в год. Многоватоbelay


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #25 22 февраля 2009 - 20:00
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Земляки отобрали очки у Ливера! Молодцы, однако feel
  6. #26 22 февраля 2009 - 20:08
    PashtetPodol
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 42
    Хм... Манчестер сити показал даже очень неплохую игру...
  7. #27 22 февраля 2009 - 20:10
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    PashtetPodol, а почему бы им и не показать неплохую игру? Тем более в матче с грозным соперником.
  8. #28 22 февраля 2009 - 20:13
    PashtetPodol
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 42
    Судя по ихнему месту в турнирной я думал что они никакие...:))
  9. #29 22 февраля 2009 - 21:38
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    PashtetPodol, на серьезного соперника настрой другой. Да, и пора уже начинать нормально играть :)
  10. #30 23 февраля 2009 - 13:29
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    хоть и гады, но у Ливерпулю дали прикурить да еще и в гостях..респект
  11. #31 23 февраля 2009 - 13:45
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Сами фаны прогнозировали поражение в два мяча, слишком уж сити нестабильно играет
  12. #32 23 февраля 2009 - 15:21
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    И это несмотря на огромные вложенные в команду средства.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #33 23 февраля 2009 - 16:45
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    фаны у них верные
    laughing

  14. #34 24 февраля 2009 - 15:06
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Cristiano Ronaldo7,
    фаны у них есть и их не мало. А тепро кого ты говоришь - таких у МЮ раза в три больше чем у МС

    Arogorn,
    А сколько туда вложили то?? В Челси Рома вложил миллионов 800 если не больше, а в МС не более 100.
  15. #35 24 февраля 2009 - 17:42
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    kingkill, сравнил: Челси и МС...
    Тем более что Рома у синих не первый год правит балом. Шейхи такими темпами разорятся.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #36 24 февраля 2009 - 18:18
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Arogorn, к сожалению, щейхи не разорятся tongue
  17. #37 24 февраля 2009 - 18:30
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Arogorn,
    скорее Рома разорится чем шейхи...

    Раз ты говоришь что вложены огромнейшие деньги в команду, то наверное это сравнение навязывается. Тем более что насколько мне известно шейхи вложили сейчас в команду не слишком уж и много... А те 800 лимонов в Челси Рома вложил за все время владения, а не каждый год как ты может быть подумал.
  18. #38 24 февраля 2009 - 19:04
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    Рома как игрушку купил Челси и играет

  19. #39 24 февраля 2009 - 19:15
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Cristiano Ronaldo7,
    ну по крайней мере удачно играет
  20. #40 24 февраля 2009 - 19:19
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    kingkill, ну не совсем, деньги огромные вложил, а Лигу они ещё не выйграли, лучше б пенсионерам деньги отдал laughing


КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх