Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Сити ()
  1. #141 14 сентября 2009 - 11:59
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    mcowen, не, пофиг будет. Больно бывает, когда кто-то близкий наступает тебе на горло, а арг мне не близок. Я уже достаточно позубоскалил на сей счет.

    а щас докажу обратное)) Джеррард ведь тоже не близкий) вспомни-ка поступок на ОТ - лобызание камеры))) подобные провокации равнодушными как правило никого не оставляют
  2. #142 14 сентября 2009 - 12:05
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen, Стыви идеологический скаузер, а Тевес рент-бой.
    Сегодня Сити, а завтра... какая-нибудь Химнасия Де ХуХуй.

    Просто пойми, что лобызания баджа, к примеру, Руни перед саппортом Эве это не одно и тоже чем гипотетическое лобызание баджа Сити Тевесом на Траффорде.
    Для меня по крайней мере))

    Есть клубные легенды, идеологические враги, а есть просто игроки, которые когда-то надевали манковский стрип.

    Тевес для меня именно такой.
  3. #143 14 сентября 2009 - 12:09
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    mcowen, Стыви идеологический скаузер, а Тевес рент-бой. Сегодня Сити, а завтра... какая-нибудь Химнасия Де ХуХуй. Просто пойми, что лобызания баджа, к примеру, Руни перед саппортом Эве это не одно и тоже чем гипотетическое лобызание баджа Сити Тевесом на Траффорде. Для меня по крайней мере)) Есть клубные легенды, идеологические враги, а есть просто игроки, которые когда-то надевали манковский стрип. Тевес для меня именно такой.

    эм...ну я не об Тевесе конкретно, а о провокации вообще, просто Тевес вроде как сам обещался что то подобное сотворить, а так мне тоже на него с высокой колокольни..хотя щас наверно он плачется в подушку или всеми силами пытается восстановиться от травмы)))еще из хороших новостей к матчу с МЮ - травма Робиньо, хотя с напами у МС проблем в этом году не будет)))
  4. #144 14 сентября 2009 - 12:14
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen, опять же, провокация провокации рознь. Для кого-то поднятый вверх кулак уже провокация, а кто-то и лобызания клубного герба простит.
    Градации то как таковой нет, по типа - вот это вот провокация, а это нет...))

    Ситуативно всё это. Да и грани здесь очень тонкие, очень.
  5. #145 14 сентября 2009 - 12:15
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: mcowen
    травма Робиньо

    Ну и что этот рАбинья бы сделал?))раскручнный игрок.
    рАбинья-это его характер.

  6. #146 14 сентября 2009 - 12:17
    ebu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 261
    Цитата: mcowen
    это называется свинство

    и это против команды, который сделал из него Адебайора smile
    Цитата: mcowen
    "черножопое быдло"

    lol



  7. #147 14 сентября 2009 - 12:24
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    mcowen, опять же, провокация провокации рознь. Для кого-то поднятый вверх кулак уже провокация, а кто-то и лобызания клубного герба простит. Градации то как таковой нет, по типа - вот это вот провокация, а это нет...)) Ситуативно всё это. Да и грани здесь очень тонкие, очень.

    пробежать через все поле к фанатам соперника и отсалютовать им это яркий пример провокации, самое смешное что чб потом извинялся и говорил что злого умысла у него не было...в англии вобще болельщики довольно адекватные - могут и чужому голу похлопать, но празднование гола перед болелами соперника это против правил, хотя мож я чего то недопонимаю belay
  8. #148 14 сентября 2009 - 12:25
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: mesi
    Ну и что этот рАбинья бы сделал?))раскручнный игрок.рАбинья-это его характер.

    ну игрок то он классный, накрутить 2-3 защитника для него не проблема
  9. #149 14 сентября 2009 - 12:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mcowen
    ну игрок то он классный, накрутить 2-3 защитника для него не проблема

    И на четвертом потерять мяч. Ну, в лучшем случае отдать назад.
    За двести тысяч с лишним королевских фантиков от него никто, похоже, больше и не требует.
    В общем-то, таковым он стал как раз в Сити. Даже в Реале его игра была на порядок лучше.
  10. #150 14 сентября 2009 - 14:57
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: Alterman
    И на четвертом потерять мяч. Ну, в лучшем случае отдать назад.За двести тысяч с лишним королевских фантиков от него никто, похоже, больше и не требует. В общем-то, таковым он стал как раз в Сити. Даже в Реале его игра была на порядок лучше.

    Робиньё один из тех, который опускается до среды обитания.

  11. #151 14 сентября 2009 - 18:54
    STASON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 151
    Ман. Сити хорошо сделал Арсенал они е могут войти в большу четверку Английской примьр-лиги!!!! smile
  12. #152 14 сентября 2009 - 19:25
    Brightside
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 700
    Цитата: STASON
    Ман. Сити хорошо сделал Арсенал они е могут войти в большу четверку Английской примьр-лиги!!!!

    это ещё почему? неужели состав биг 4 определяется пятью-шестью матчами? и потом Сити не могут ничего делать хорошо! на то они и Сити

    Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  13. #153 14 сентября 2009 - 19:32
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    МЮ в этом году решил рвать на корню все победные серии: Арсенал, Тоттенхэм...кто следующий? ------------>Манчестер Сити!
  14. #154 14 сентября 2009 - 19:34
    Brightside
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 700
    Цитата: mcowen
    .кто следующий? ------------>Манчестер Сити!

    да, ну и Ливерпуль с грандиозным счётом, и пусть Руни взасос поцелует камеру после того, как забьёт красным очередной гол!!

    Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

  15. #155 14 сентября 2009 - 20:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Brightside
    пусть Руни взасос поцелует камеру после того, как забьёт красным очередной гол!!

    Не, пусть лучше просто забьет. Не хочется брать пример с тех же скаузеров.
  16. #156 14 сентября 2009 - 20:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: STASON
    Ман. Сити хорошо сделал Арсенал они е могут войти в большу четверку Английской примьр-лиги!!!!

    Вау, теперь это отличный повод, задирать нос все выше, пока в глаза кровь не ударит.
    Могут например и Эвертон и Астон Вилла, но не войдут.
    Тем более феерии как таковой и не было. Пушкари сзади отвратительно сыграли. Вот и результат))
  17. #157 14 сентября 2009 - 21:03
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Щас посмотрел первый тайм Ман сити-Арсенал,так вот,сити играют только на мастерстве каждого игрока отдельно,щас второй буду смотреть.

  18. #158 15 сентября 2009 - 14:35
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Адебайор отправил раненому стюарду подписанную футболку

    Форвард «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор отправил подписанную футболку стюарду, который пострадал во время матча 5-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (4:2). Об этом сообщает The Guardian.

    После того, как Адебайор забил гол и побежал праздновать его к сектору болельщиков своей бывшей команды, они начали кидать на поле ракеты. Одна из них попала в голову обслуживавшему матч стюарду. К счастью, по сообщению полиции, стюард пострадал не очень сильно: ему была оказана медицинская помощь, и он продолжил исполнять свои обязанности.

    ну вот и конкретно пострадавшие люди есть, и кто теперь Адебайор как не ЧБ))
  19. #159 15 сентября 2009 - 15:12
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mcowen
    и кто теперь Адебайор как не ЧБ))

    Я бы на месте стюарда этому ЧБ эту футболку в Опу засунул! am
  20. #160 16 сентября 2009 - 17:55
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Стоит признать,что щас сити не хуже того же Арсенала,может и не по игре,а по индивидуал.мастерству.И Адеба хоть и урод,но нап классный,который забьет еще немало голов в этом сезоне.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх