Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм ("Олд Траффорд", 18:00))
  1. #781 29 сентября 2014 - 00:32
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Ковальчук,
    Тренер пока в облаках витает -- это раз. А два - кого ставить-то? Линдегора? Шило на мыло. Нет в команде вратаря
  2. #782 29 сентября 2014 - 00:33
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Ковальчук
    Мата

    Ну у Руни на позиции АПЗ есть свои приимущества перед Матой.Более моторный и физически крепкий.
    Мата более тонкий игрок.Все в его руках,да и ротация будет,более основательная,после серии побед и когда команда сыграется.
    6 игроков из 10 полевых новеньких.
  3. #783 29 сентября 2014 - 00:38
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    7dan7,
    А что Руни плох как нап? и он капитан, я просто не пойму решения Луи усадить Мату на лавку. И ставить Робина, который не впечатляет

  4. #784 29 сентября 2014 - 00:46
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    guria79,
    А почему нет? Ему полезно будет на лавке посидеть матч другой. Я не пойму для тебя Луи тренер с харизмой или летающий в облаках романтик?

  5. #785 29 сентября 2014 - 00:55
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    7dan7,
    Цитата: 7dan7
    Еще 2-3 матча,если Фалька,Руни и РВП обойдуться без травм,атака будет рвать и метать.

    Еще 2-3 матча Руни может получить травму только на тренировке
    Цитата: man_red
    Гурия вечно чем-то недоволен.

    Нет, я доволен тем, что в команде де Мария и Фалькао -- оба великолепны, даже когда что-то не получается. Доволен я даже тем, что у руля голландец чудит --- в любом случае лучше Мойеса, даже если место будет ниже. Но кое-чем я действительно недоволен:
    1) Вратарь. Ну хорошо, наберет он форму -- но все равно оборону строить он не будет, а это главное предназначение вратаря. На выходах он научится играть не в этой жизни, точно. В лучшем случае будет на линии брать, дай-то бог, конечно, -- но этого мало. Я не говорю, что ДХ --- худший вратарь ПЛ, это он щас так опустился --- допускаю. что поднимется до своего, весьма приличного уровня. Но --- он не вратарь МЮ и больше того -- не вратарь для клуба ПЛ.
    2) Защиты и так-то нет, а еще и снова - уже привычная эпидемия травм, даже и покруче еще. Вместо того, чтобы хотя бы наигрывать пару ЦЗ, мы дыры лихорадочно затыкаем, а нас возят ---- так чем довольным быть? вечным пожаром?
    3) Блинд радует глаз, Эррера тоже, но центр мы проигрываем всем. Ни жечь, ни душить не умеем, в результате --- жгут и душат нас. И будут жечь и душить, не вижу до зимы ресурса исправить ситуацию.
    4) РВП тынет команду вниз, несмотря на голы. Он сыграл в субботу свой лучший матч, и все равно оставил нас вдевятером после удаления Руни. А теперь, после дисквалификации Руни двое мертвых, Мата и РВП, будут играть с Эвертоном, который кажется мне непроходимым для нас, с крепким ВБ в гостях и лидером.

    Так от чего я должен прыгать от радости? От того что мы сыграли 2 -- 2 --- 2 с аутсайдерами и нижними середняками? Тому, что "4" становится все менее реальной уже в начале первенства? Что ЛВГ держит до последнего РВП? Что его эксперименты продолжаются и им нет конца? Пока все критично, и ничего с этим не поделаешь
    Сообщение отредактировал guria79 29 сентября 2014 - 01:03
  6. #786 29 сентября 2014 - 01:10
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: Ковальчук
    guria79,
    А почему нет? Ему полезно будет на лавке посидеть матч другой. Я не пойму для тебя Луи тренер с харизмой или летающий в облаках романтик?

    Полезно. Но ЛВГ не посадит. ЛВГ -- тренер с харизмой и слегка сумасшедший --- и беда нам, если его сумасшествие не подходит к духу АПЛ. Надеюсь на лучшее, но боюсь худшего
  7. #787 29 сентября 2014 - 01:39
    Artur Sparta
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 213
    Ну что?

    Надеюсь Мата за эти три матча проявит себя, иначе этот сезон может стать последним для него в МЮ.
    Сообщение отредактировал Artur Sparta 29 сентября 2014 - 01:40

    Сын мой - Не бойся! Апокалипсис (с)

  8. #788 29 сентября 2014 - 03:46
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: guria79
    даже если место будет ниже.

    шутишь?150 лямов выкинуть(и зимой возможно столько же) и ниже 7?..такое даже тренер из любительской лиги не может себе позволить

    Цитата: guria79
    "4" становится все менее реальной уже в начале первенства?

    ливер играет в разы хуже нашего,да и Арс не лучше со своими травмами и Уэлбеками..рано нас хоронить..при том что все остальные конкуренты лажают не по детски..
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 29 сентября 2014 - 03:49

    Brendan Rodgers is a football genius!

  9. #789 29 сентября 2014 - 04:02
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: Juan Manuel
    рано нас хоронить..при том что все остальные конкуренты лажают не по детски..

    никто и не хоронит........
    но цирк такой раскрутился в этом сезоне, что уже не до неудач Ливерпуля. Как очки набирать будем без защиты и оборонительной полузащиты --- вот вопрос. Пока мы не стабилизируемся, не обретем хоть какой-то стабильности в элементарных футбольных компонентах, вряд ли стоит вообще оглядываться на конкурентов
  10. #790 29 сентября 2014 - 08:07
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Д уж,матч с ирисом будет своеобразной лакмусовой бумагой перед синими.О здоровье Джонса пока ничего?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #791 29 сентября 2014 - 08:28
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Я вообще не пойму, а ничего, что ДдХ всего 22? Да, конкуренция нужна, но испанец только в самом начале вратарской карьеры. Тот же Куртуа тоже недавно бабочек ловил в силу возраста

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #792 29 сентября 2014 - 10:07
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    ДДХ придет в норму,правда что,молодой парень,а здесь развели ни пойми что.На лавочку его,пусть акстится немного.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #793 29 сентября 2014 - 10:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Дайте Сэму поиграть. Парень хоть счастливым себя почувствует.
  14. #794 29 сентября 2014 - 10:22
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Romaban
    Дайте Сэму поиграть. Парень хоть счастливым себя почувствует.

    В кубке поиграет, думаю. Вратарь-то реально добротный

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #795 29 сентября 2014 - 12:09
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Критические стрелы в адрес Давида - это тяжелая наркомания. У сабжа, назвавшего Давида - допущу вольную трактовку - слабым вратарем, эта беда неизлечима. Помимо того, поношение Робина есть не что иное, как свинство и неблагодарность. Как бы усё.)
  16. #796 29 сентября 2014 - 12:10
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    guria79,
    против сильных команд насытим центр:фел-каррик-эррера
    в нападении дм-фальк-руни
    и все,сражаться можно и добывать очки даже с теми же сити и пенсами.
    p/s и я имел ввиду не ближайший матч с Челси,а гипотетический вариант,когда все здоровы)
    Сообщение отредактировал glory Man United 29 сентября 2014 - 12:14

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  17. #797 29 сентября 2014 - 12:33
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: AILD
    Критические стрелы в адрес Давида - это тяжелая наркомания

    Два чая этому господину

    Цитата: AILD
    Помимо того, поношение Робина есть не что иное, как свинство и неблагодарность

    И ещё два)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #798 29 сентября 2014 - 13:00
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: bex7
    На лавочку его,пусть акстится немного.

    Я навскидку помню только два серьезных косяка де Хеа: выход из ворот в матче с Блэкберном в канун Нового года (возможно, стоивший нам чемпионства) и фейл в кубковом матче с Сандерлендом. О какой скамейке идёт речь?

    Другое дело, что с травмами и свежеприбывшими защитниками довольно сложно говорить о какой-то организации обороны вратарём. Да и команду за собой Давид вести не может, отыграл так, как и вся команда: с задачей справился, но ожиданий не оправдал. Свои же прямые обязанности испанец выполняет если не на пять с плюсом, но на стандартную пятёрку уж точно.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #799 29 сентября 2014 - 13:01
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: atash
    Два чая этому господину

    Цитата: atash
    И ещё два)

    Тогда уж два пива скорее.))

    Почитал про Робина, ей-богу, ужаснулся. Былые подвиги забыты, вместо этого сплошь немотивированные выпады. Возможно, кто-либо видел упущенные моменты Робина в этой игре, да только не я.
  20. #800 29 сентября 2014 - 13:12
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Я не называл ДХ слабым вратарем. На линии был слаб и остается. В организации обороны был слаб и остается. Не растет. ОК -- 22, но где динамика? На линии в этом сезоне не спасает. Явно нервничает. Не в своей тарелке. Залетает почти все что в створ -- может, везти перестало? Вот и все. Посмотрим, что будет дальше. На лавку ЛВГ его не посадит -- должен в раме выправиться, иначе нам беда.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх