Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм ("Олд Траффорд", 18:00))
  1. #801 29 сентября 2014 - 13:21
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    AILD,
    Просто у Робина работа такая - кажется, что ему все на тарелочке подают и он не двигается, хотя и не должен)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #802 29 сентября 2014 - 13:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    гуриец прав на счет Робина - не тянет он основу, быстро устает, пропадает, из-за него играем в меньшинстве.
  3. #803 29 сентября 2014 - 14:09
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    То что Робин уже не тот, это факт, как в принципе и вся команда, ей нужно добавлять как в плане командных действий, так и индивидуально. Ныне команда ещё ищет себя, все лидеры на бумаге ещё не показывают своего уровня, кто то меньше, кто то больше.
    Если говорить конкретно о Перси, то заявления "типо не должен двигаться" это не правильно, ибо в современном футболе отработатывать должен каждый, время чистых напов заканчивается, посмотрите на ведущих топ напов поколения, все они проделывают огромное количество работы. И скорее в силу своего возраста и физ.состояния, РВП не вывозит должным образом 90 минут. Также Робин перестал делать голы сам, создавать голевые моменты, ныне он чем то похож на Чичарито, может временами засветится, замкнуть навес и растворится в оставшееся время. Конечно есть вероятность, что Робин добавит по сезону и начнет показывать игру близкую к трех-двух лет давности, но пока этого не видно, по сему Луи должен усаживать на баночку Робина по истечению хотя бы часа игры или выпускать с замены.

  4. #804 29 сентября 2014 - 14:10
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    PavelScholes,
    Пора бы уже и Уилсону дать шанс в основе, думаю ничем он не уступит нынешнему Робину

    "урок философии закончен, все в автобус "

  5. #805 29 сентября 2014 - 14:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Pennyroyal,
    Как вариант, но он вроде на травме

  6. #806 29 сентября 2014 - 14:15
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: guria79
    На лавку ЛВГ его не посадит -- должен в раме выправиться, иначе нам беда.

    А я говорю на лавку,в воспитательных целях!Дед это практиковал,ставил Линдегора иной раз.А Линдегор не оплошает-раз,покажет Давиду что кроме ДДХ еще вратари есть в команд-два.А потом уже будут титулы,лучший голкипер Европы и Мира...



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #807 29 сентября 2014 - 14:24
    Artur Sparta
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 213
    вы все не шарите.

    запомните. де хея никогда не будет играть безупречно на выходе и а на втором этаже.
    к тому же он испанец, испанцев никогда не учили и не акцентировали внимание на вратарской игре, вратарских школах испаними, играть безупречно на выходах любой ценой.

    испанский футбол, это игра технарей и игра низом. по этому всех вратарей испании обучали играть безупречно на ленточке, а уже потом всё остальное.

    в англии другой стиль игры, там акцент на борьбу жёсткость стыки, игра на втором этаже, головой. по этому и соответствующей школы обучает английских вратарей.

    как можно требовать от человека того чего у него нет? как можно просить кузнечика превратиться в кенгуру?

    так что внимайте.

    либо вы принимаете такой стиль де хея, либо молча будете годами ждать когда придёт другой вратарь.

    Сын мой - Не бойся! Апокалипсис (с)

  8. #808 29 сентября 2014 - 14:50
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Artur Sparta
    вы все не шарите


    Поставлю себе в подпись на Баварском сайте)))

    Mia san mia!

  9. #809 29 сентября 2014 - 15:06
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Arakhnid
    Поставлю себе в подпись на Баварском сайте)))

    Как тебе наш спартанец?

  10. #810 29 сентября 2014 - 15:25
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Ковальчук
    Как тебе наш спартанец?


    Настроение поднял, скрасив начало унылого понедельника!)) СЗОТ
    Сообщение отредактировал Arakhnid 29 сентября 2014 - 15:26

    Mia san mia!

  11. #811 29 сентября 2014 - 15:29
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: PavelScholes
    по сему Луи должен усаживать на баночку Робина по истечению хотя бы часа игры

    Вот. Вот тут я согласен)

    Artur Sparta,
    Господи, ну что за бред?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #812 29 сентября 2014 - 15:29
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Arakhnid
    скрасив начало унылого понедельника!)) СЗОТ

    Ну не скажи, у меня все доволи хорошо и прекрасно

  13. #813 29 сентября 2014 - 16:15
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: atash
    ну что за бред?

    Называй это конфронтацией, контрмнением и вызовом социуму... А я пока посмеюсь)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #814 29 сентября 2014 - 18:46
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
  15. #815 29 сентября 2014 - 18:50
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    k0f1wow,
    В общем обсуждении скидывали.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #816 29 сентября 2014 - 20:34
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    В первом сезоне Робин забивал в среднем 0,63 гола за матч, во втором с учетом травм и плохой игры всей команды и того больше - 0,64 гола, провел классный Мундиаль и сейчас начал забивать, так в чем конкретно он сдал?

    Давидка вообще без вопросов. Молодой топ-кипер.
  17. #817 29 сентября 2014 - 20:44
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    AILD,
    Да тут думаю дело в другом, в том что Мата сидит на лавке. По Робину вопросы есть конечно. И на мое мнение лучше чтобы Мата играл нежели Робин

  18. #818 29 сентября 2014 - 20:53
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Ковальчук, Руни любезно предоставил испанцу такую возможность. В этом разрезе вопрос следующий: почему, собственно, Робин?
  19. #819 29 сентября 2014 - 21:00
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    AILD,
    На мое мнение, пока он далеко не в своей лучшей форме, и не известно когда он ее наберет, а Мата не согласиться на лавке сидеть и ждать когда кто-то сломается, как можно и профукать испанца. А в вопросе кто лучше сдесьисейчас мне Мата импонирует больше.

  20. #820 29 сентября 2014 - 21:04
    bebe90bebe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 262
    я тоже не понимаю как можна критиковать Ван Перси он должен играть всегда если он форме в данное время он норм потихоньку набирает форму после ЧМ мира который он провел максимум игр он всегда забивает голы опускается глубже за поиском мяча , вот некоторые здесь говорят что во втором тайме после удалений Руни он не помогал защитникам, вот мое обьяснение вот вся команда отдает спокойна мяч и садиться в оборону, игроки Бэст Хэма получив мяч начали давить на оборону нашу если кто видел то рядом ван Перси всегда находились 2 иногда даже 3 защитника Бест Хэма они просто боялись отпустить контр атаку от ван перси и не шли вперед это значит не вся команда Бест Хэма атакавала так МЮ было легче обороняться против них .....если вся МЮ(9 полевых игроков) тупа посадили Автобус мы точно пропустили гол и не один против(10 полевых игроков игроков БХ)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх