Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед (20/10/2014 - Премьер-Лига)
  1. #601 21 октября 2014 - 02:16
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Arogosha,
    Я кого-то оскорбил?
  2. #602 21 октября 2014 - 02:17
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Furion,
    да норм. Я даж зря у этих москвичей ипы пробивал, лишняя работа. В следующий раз пусть мальчики-зайчики хотя бы мыло другое регают)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #603 21 октября 2014 - 02:18
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    barakuda33,
    да, в общем-то, нет, просто разжигателей на форуме и так хватает. Вон одного только что убрал)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #604 21 октября 2014 - 02:20
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Arogosha,
    Я высказал свою точку зрения, как и Комрон, оскорблений при этом я не видел, мб у вас что-то личное если только.
  5. #605 21 октября 2014 - 02:21
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    barakuda33,
    ничего личного у меня нет ни к тебе, ни к нему. Просто это неуважение к работникам клуба. Ладно Мойеса еще можно было обвинить в, кхм, непрофессионализме, но тут заслуженный человек.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #606 21 октября 2014 - 02:25
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470


    нуууууууууууууууууууууууу не знаааааааааааааааааааааю
  7. #607 21 октября 2014 - 02:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogosha
    Я даж зря у этих москвичей ипы пробивал

    Это был не я
  8. #608 21 октября 2014 - 02:26
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Komron
    Это был не я

    Конечно, не ты. У меня определялка по ипу стоит вплоть до станции метро) Программирование - это тебе не шутки.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #609 21 октября 2014 - 02:26
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Arogosha,
    Это не уважение работника клуба к нам, заявить про три месяца , а потом как девочке слиться, типа я погорячился, не оценил ситуацию в полной мере. Я уверен если бы Мойесу дали столько денег на трансферы, результат был бы не хуже, а может даже и лучше.
    P.S Горят пуканы)))
  10. #610 21 октября 2014 - 02:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Поспешил ЛВГ с этим "вери дисапойнтэд".
    Челси и Сити еще впереди.
    По Джонсу видно что топ игрок растет.
    Янузай почти как Роналду играет. Богоподобен.
  11. #611 21 октября 2014 - 02:30
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: barakuda33
    Это не уважение работника клуба к нам, заявить про три месяца , а потом как девочке слиться, типа я погорячился, не оценил ситуацию в полной мере. Я уверен если бы Мойесу дали столько денег на трансферы, результат был бы не хуже, а может даже и лучше.

    Почему "как девочке"? Наоборот, признался по-мужски, что был неправ. Достаточно сильная сторона.
    Цитата: barakuda33
    Я уверен если бы Мойесу дали столько денег на трансферы, результат был бы не хуже, а может даже и лучше.

    А тут уже если бы да кабы. Эти хоть завелись на второй тайм, и выиграли бы, не шлепни Джонс в неподходящий момент. Мало матчей, где при Мойесе было такое давление на соперника в концовке. Хотя бы желание имелось и стремление.
    Цитата: barakuda33
    P.S Горят пуканы)))

    Только хотел нормально поговорить, теперь не хочу.
    Сообщение отредактировал Arogosha 21 октября 2014 - 02:30


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #612 21 октября 2014 - 02:32
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    на 2 страницы почитать хватило, на сайте одни депрессивные школяры остались? ни капли конструктивизма, тот говно, этот говно, тренер пака, заебали ныть.. ЛВГ не одну команду построил, и эту построит, назло вам депрессивные ноющие уебки
    Сообщение отредактировал mcowen 21 октября 2014 - 02:33
  13. #613 21 октября 2014 - 02:33
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    mcowen,
    Михаилы уходят просто. Все нормально у нас. Пройдет.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #614 21 октября 2014 - 02:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen,
    Не школяры, сайт у нас молодой, перспективный. С огромным потенциалом, на будущее.
  15. #615 21 октября 2014 - 02:41
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Цитата: Arogosha
    Почему "как девочке"? Наоборот, признался по-мужски, что был неправ. Достаточно сильная сторона.

    Ну сразу скажу, у нас разные понятия что такое "по-мужски".
    Цитата: Arogosha
    А тут уже если бы да кабы. Эти хоть завелись на второй тайм, и выиграли бы, не шлепни Джонс в неподходящий момент. Мало матчей, где при Мойесе было такое давление на соперника в концовке. Хотя бы желание имелось и стремление.

    Ну наверно потому что, они сразу двуху не получили, да и соперник после первого гола подсел.
    Цитата: Arogosha
    Только хотел нормально поговорить, теперь не хочу.

    Больная тема чтоли?))
  16. #616 21 октября 2014 - 02:43
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: barakuda33
    Больная тема чтоли?))

    Да.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #617 21 октября 2014 - 03:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Повезло Арогоше. Он то хоть ничью увидел, а на мою днюху МС попался.
  18. #618 21 октября 2014 - 04:54
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: barakuda33
    Я уверен если бы Мойесу дали столько денег на трансферы, результат был бы не хуже, а может даже и лучше.
    Согласен, верните Мойеса, гению совсем не дали поработать
  19. #619 21 октября 2014 - 05:25
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Komron

    Мату отправил деградировать в запас великий распиаренный физрук философ.

    Ахаха bi эксперт!И давно Мата на поле не был,чтобы деградировать?
    Мата просто провалил матч.Как Перси,Шоу и Джонс.
    Шоу и Фила понять и простить могу,один молодой,второй после травмы.
    Мату ставить на матч с синими как то опасно.Если сольется,то точно продавать надо по зиме.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #620 21 октября 2014 - 05:25
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Нет -- ну я все понимаю и сохраняю лояльность к ЛВГ, но не слишком ли много элементарных просеров для великого тренера? Снова проворонил время с заменой Маты, снова мертвый РВП без замен, да и зачем Эррера без ребер вышел -- я так и не понял. С одной стороны, тренерские ходы высокого класса - как возвращение Фелла на его любимую позицию, с другой стороны, хрен знает что, какие-то детские заморочки. Продолжаю считать, что четверка маловероятна, но команда, в которой есть ди Мария и Фалькао, не должна сдаваться -- мало найдется в мире таких игроков. РВП и Мата - 2 огромные проблемы, с таким балластом нам не вытянуть. Мата и так уже не жилец в команде, а РВП надо категорически посадить на лавку - это вопрос ценой в "четверку"
    Сообщение отредактировал guria79 21 октября 2014 - 05:27

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх