Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Саутгемптон ()
  1. #661 14 января 2015 - 14:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: AILD
    Старый и примеров должных не встречается сходу?

    Есть много примеров молодых тренеров, которые создали победоносные команды и есть мало старых тренеров, которые создали успешные команды с нуля. Почему, основываясь на этом, не будет правильно прийти к выводу, что молодой амбициозный тренер будет куда больше к месту, чем старый и вдобавок упрямый специалист?
  2. #662 14 января 2015 - 15:03
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    AILD,
    Твое личное умозрение, видимо, заключается в ругани, на которую не отвечаю, потому что уж скучнее этого ничего быть не может. 50 раз уже от тебя "дурака" прочел, хотя говорил не с тобой и с тобой на разговор не нарывался. Ну уж так повелось: всегда найдется один бешеный, и уж совсем беда, если он слово "идиосинкразия" знает. Теперь - никто былых очков и титулов не отнимет - и славы у Ферги. Я же и тогда, и сейчас говорил о перспективах. Тебе они что - представляются такими ясными и безоблачными ? Я говорил 100 раз тогда (умозрительно, конечно), что клуб идет не туда, и это приведет к потере очков и титулов. Не на 4 года вперед - не претендую на роль Ванги, тем более что не раз ошибался, а --- "не знаю когда, но скоро, и к этому дело идет". И вот это время пришло. Ты считаешь, что скоро будут снова очки и титулы, а я просто завел обычную шарманку? Ответь определенно. Я же, вновь не претендуя на роль Ванги, в этом сильно сомневаюсь. Но насчет одного мы точно замазали: ты прямо сказал, что прогнозируешь тройку, я сказал - в тройке не будем. Вот и посмотрим.
  3. #663 14 января 2015 - 17:35
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    guria79,
    AILD,
    вас реально интересно читать.. когда ентот топ закроют не пропадайте.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  4. #664 14 января 2015 - 17:37
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    закройте эту тему уже, сколько можно тут флудить)
  5. #665 14 января 2015 - 18:19
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Rad0
    И каким боком к хребту приплетён тобой вратарь - неизвестно.

    По Дасаеву, скажем, команда начинается с вратаря. Дасаев не пустой звук. И хороший вратарь, как известно, половина команды. Можешь у своего компаньона Гурии спросить, он тебе напоет песен про умение руководить игрой от своих ворот.

    Цитата: Rad0
    Ещё смущает, что он ни в одном топ-клубе надолго не задерживался

    Родной "Аякс". С нами контракт на 3 года, сколько помню. При подписании декларировали следующее: вернуть команду на победную поступь, в конечно итоге оставить боеспособный коллектив преемнику. Предположительно, Гиггзу.

    Цитата: Rad0
    Почему, основываясь на этом,

    Ты сам ставишь вопрос таким боком. Как я могу вмешаться в твои думы? Молодые тренеры преимущественно достигали успехов не с топ-клубами, кроме Гвардиолы. Виллаш-Боаш, Моуриньо, теперь Симеоне. Клопп еще в отдельной категории. Теперь, собственно, главный вопрос: КОГО? Коль Луи требованиям почтенной публики не отвечает; странно, вроде бы требованиям работодателей и Легенд клуба отвечает.

    Цитата: guria79
    Твое личное умозрение, видимо, заключается в ругани, на которую не отвечаю, потому что уж скучнее этого ничего быть не может. 50 раз уже от тебя "дурака" прочел, хотя говорил не с тобой и с тобой на разговор не нарывался

    Пардон муа, конечно, за нарушение твоей тонкой душевной организации. Впрочем, я факты таким образом констатирую: ты - непрошибаемый суеслов. Все слова, замечу, литературные, и оскорбления в себе не несут. Закатываешь речуги *ниочем*.

    Цитата: guria79
    Я же и тогда, и сейчас говорил о перспективах.

    Да-да, на четыре года вперед. Все топ-клубы за 4 года переживают цикл. Ни один топ-клуб, в том числе "Юнайтед", сейчас не похож на себя образца 4-летней давности, а еще через 4 года, а то и раньше, многое поменяется. Естественно, ты не Ванга, а пустомеля опять же.

    Цитата: guria79
    Ты считаешь, что скоро будут снова очки и титулы, а я просто завел обычную шарманку? Ответь определенно

    А как я могу ответить на этот вопрос? На основании чего? Вприсядку пуститься в пляс гаданий?! На сегодня говорю за обозначенную задачу: в четверке будем, мой прогноз - 3 место. По-хорошему на следующий сезон будем претендовать на титул. Дальше сказать не могу, никто не может, кроме тебя, прошу прощения.

    Цитата: guria79
    Но насчет одного мы точно замазали: ты прямо сказал, что прогнозируешь тройку, я сказал - в тройке не будем. Вот и посмотрим.

    Самое тонкое и точное замечание. Готовь шаблоны для отмазы. Уверен, правда, что они и без того будут.
  6. #666 14 января 2015 - 18:52
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Чистка конечно хорошо, но важен конечный результат для нас это 3-е место по итогам сезона.

  7. #667 14 января 2015 - 19:01
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    я, конечно, всё понимаю. Коль время имеется, отчего бы и не подискутировать о вещах на злобу дня. Но не в этой теме. Или, AILD, ты мне опять потом намекнешь, что я слишком формально и придирчиво делаю то, что должен?
    Переходите в другой топ.
  8. #668 14 января 2015 - 19:35
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    SpearBG, я посыл понял. Тогда - не сейчас. Разные вещи. К тому же сам Pepel здесь в спокойном порядке с нами месил оффтоп.
  9. #669 14 января 2015 - 19:47
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: AILD
    К тому же сам Pepel здесь в спокойном порядке с нами месил оффтоп.

    Кмк, это не может быть здесь аргументом, так как первоочередной обязанностью Максима работа по соблюдению правил общения не является, а является лишь одной из многих.
    В общем и целом, несколько страниц оффтопа - это достаточная причина напомнить о том, что пора остановиться.
  10. #670 14 января 2015 - 21:50
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Ну - если исключить умозрительную идиосинкразию и прочие литературные слова с переходом на личности, то за этим флудом обозначилась одна серьезная идея: именно от матча с Саутгемптоном стоит вести отсчет уже настоящего спора, а тот ли Луи тренер, который нам нужен? Я, к сожалению, начинаю думать: не тот; и первый - полугодовой - итог его деятельности считаю неудачным, весьма неудачным, несмотря на текущее 4 место
  11. #671 15 января 2015 - 15:12
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх