Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Лестер (31/01/2015 - Премьера-Лига)
  1. #481 1 февраля 2015 - 13:51
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Lightman,
    Фел начал отрабатывать деньги? Это собственно как одни обрезы и грубая игра в центре поля все что я вижу. Как на какой? Нам нужен цпз в пару к Блинду и/или Эррере.
    Rad0,
    Как есть, ибо Эррера- это чистый бокс

  2. #482 1 февраля 2015 - 13:54
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Karleone
    Конечно тренеру виднее. Но как болельщику в центре поля мне бы хотелось видеть Андера. Ему бы в пару игрока вроде Туре Яя и центр поля был бы под контролем. Я больше чем уверен, будь Эррера на месте Фабрегаса, он бы создал не меньше голевых моментов и считался одним из лучших ЦПЗ.

    Вот тут согласен с товарищем Karleone, Андеру в напарники нужен тот человек, который может забетонировать центр(на данный момент таким может быть только Каррик, не во всех матчах конечно же, ну и Блинд в перспективе). Вот на таких ЦПЗ я бы посмотрел. Андер привлекает в первую очередь своим движением на поле, обостряющей игрой, пониманием или правильнее сказать умением играть в умный, острый и быстрый футбол, этакий барселоновский. Но очень сомневаюсь по поводу его оборонительных действий - в этом плане ему, наверное, сравнение с Оскаром подходит.


    Кстати, этим бетонированием может уже в настоящее время заниматься и Блинд, но только при схеме 3-5-2. В скольких играх при этой схеме мы видели Андера? Мне одному кажется, что он способен взорвать нашу атакующую игру? в хорошем смысле конечно же)
    Сообщение отредактировал perfect 1 февраля 2015 - 13:55

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #483 1 февраля 2015 - 13:55
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    perfect,
    Уж поверь с отбором у него все в полном порядке. Один из лучших в команде

  4. #484 1 февраля 2015 - 13:55
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: Lightman
    на кой хрен тогда вы требуете покупки кого то в центр?

    О единомышленик. Я тоже не понимаю зачем нам еще игрок в центр. Да, он не идеален, но дайте ему сыграться

  5. #485 1 февраля 2015 - 13:58
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Andrew,
    на памяти только пару моментов, когда он действовал в отборе действительно хорошо. Я именно про оборону на своей половине поля говорю, про игру сзади. И то играл он тогда то ли со среднячками, то ли с аутсайдерами. Ну по комплекции он совсем не оборонительный игрок, его вон опрокинули разок и он рёбра поломал. После этого на поле не появляется как-то. Может быть, ЛВГ приказал ему обрасти немного мышцами, как в своём время Давиду?

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #486 1 февраля 2015 - 14:01
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Andrew,
    Если ты не видишь ничего хорошего в игре Фела, это не значит, что её нет. Все игроки нестабильны в этом сезоне, также и Микрофон. Завязывай шаблонить, про грубую игру и обрезы. Начни смотреть игры и видеть там не только своих любимцев.

  7. #487 1 февраля 2015 - 14:21
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    Так и сделаю. В матче я вижу не только "своих любимцев" которых собственно и нет. Это лишь мое личное мнение о его "игре" вот и все. Да, были у него хорошие матчи, но их было очень мало.

  8. #488 1 февраля 2015 - 14:25
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    el_man_utd,
    К сожалению нам все еще нужен хороший цпз. Ибо Блинда и Эрреры аж никак не хватит. Про Фела свое мнение уже сказал. Каррик еще год поиграет и скорее всего все, считаю что не нужно его продлевать
    perfect,
    Да не, Руни просто лучше цпз чем Эррера(с) вот и все

  9. #489 1 февраля 2015 - 14:28
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Andrew,
    Мнение слишком субъективное. У него баланс хороший/плохой матч, скорее одинаков с показателем Эрреры, да и не только с ним. Чтоб говорить один - гавно, другой - царь. Нет в команде ни одного стабильно играющего полевого игрока.

  10. #490 1 февраля 2015 - 14:30
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    PavelScholes,
    Эррера явно не царь пока, но и говорить, что Руни лучше чем он на позиции цпз очень глупо как по мне. Да, кроме Де Хеа нет игрока основы который бы играл стабильно. На этом и порешим

  11. #491 1 февраля 2015 - 14:35
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Andrew,
    Речь шла о Феллайни, а ты Рунея приплетаешь, к чему?
    Ещё раз повторю, нет у нас стабильноиграющих игроков, поэтому Андер не лучше Рунея играет.

  12. #492 1 февраля 2015 - 14:47
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Andrew
    Да не, Руни просто лучше цпз чем Эррера(с) вот и все
    Ну я так не говорил и я так не считаю. Руни вообще вчера плохой матч провёл

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  13. #493 1 февраля 2015 - 14:59
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    perfect,
    Сидение Эрреры на лавке- это решение Луи. В оборонительных качествах он весьма хорош. И перелом его ребра явно не связан с его телосложением
    PavelScholes,
    Еще раз скажу: полностью согласен, что у нас нет стабильного полевого игрока.

  14. #494 1 февраля 2015 - 15:04
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    МЮ в тройке лидеров по пропускаемости, а ему Эррера ещё в защите нужен ;)
    Руни присядет , который имеет 8+4 , а Эрреру выпустим, чтоб в защите всё нормально было ;) МЮ забивать нужно больше, в первую очередь и создавать моменты.
  15. #495 1 февраля 2015 - 15:07
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Посмотри на отборы Руни и его перехваты. Когда наш центр рвут во главе с Руни, да Руни отличный цпз. Лучший

  16. #496 1 февраля 2015 - 15:09
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Цитата: Andrew
    Сидение Эрреры на лавке- это решение Луи.

    ты это мог вначале написать, чтоб срач не разводить)

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  17. #497 1 февраля 2015 - 15:15
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Andrew
    Посмотри на отборы Руни и его перехваты. Когда наш центр рвут во главе с Руни, да Руни отличный цпз. Лучший

    При владении соперника мячом в 26 процентов сильно наш центр рвут?) Почти в каждом матче разрывают наш центр ;) Так разрывают, что ДДХ может раскладушку положить около ворот и выспаться неплохо. Центр МЮ уже очень много игр никто не рвёт и в ближайших играх , вроде и не собираются.
    А голы забивать нужно, а судя по статистике Руни он это делает лучше испанца.
    Руни сядет на замену, чтоб вымышленный разрыв центра отсутствовал ;)
    Сообщение отредактировал Eric Daniel Pierre Cantona 1 февраля 2015 - 15:17
  18. #498 1 февраля 2015 - 15:20
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Furion,
    Мог, но я не говорил, что Руни царь центра поля
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    О да, против Лис привел пример. Напомнить матчи когда центр был нулевым и не так давно это было если че. Когда защитник отдает мяч сразу в нападение.

  19. #499 1 февраля 2015 - 15:24
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Andrew
    О да, против Лис привел пример. Напомнить матчи когда центр был нулевым и не так давно это было если че. Когда защитник отдает мяч сразу в нападение.

    напомни.

    Когда защитник отдает мяч сразу в нападение.


    Цитата: Andrew
    Когда наш центр рвут во главе с Руни, да Руни отличный цпз.

    сначала расскажи как это связано между собой, а потом приведи примеры.
  20. #500 1 февраля 2015 - 15:30
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Не Леонидович, ты уже превратил мой мозг в кашу. Руни- царь центра поля. Подумай сам в каких матчах он на позиции цпз играл херово как вчера. Подсказка последнее 5 матчей


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх