Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Лестер (31/01/2015 - Премьера-Лига)
  1. #521 1 февраля 2015 - 16:31
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    PavelScholes,
    замётано^)
  2. #522 1 февраля 2015 - 16:41
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Eric Daniel Pierre Cantona
    Любой защитник голы забивает не с ЦЗ, а минимум с ЦН или ЛН или ПН, но ни как не с позиции ЦЗ или ВР.;))

    Центр поля



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #523 1 февраля 2015 - 16:46
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    bex7,
    все поняли , что я имел ввиду) А такие голы - исключение)
  4. #524 1 февраля 2015 - 20:50
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Матч с Лестером кое-чем порадовал: 1) де Мария по-прежнему плох, но уже не ужасен; 2) Ван Перси по-прежнему играет как раненый олень, но иногда хоть может показать кусочек былого класса; 3) Блинд может просесть с сильным центром, но хоть какие-то козыри у него есть; 4) уже лучше Фалькао, хотя по-прежнему у него не идет; 5) защита в целом на четверку; 6) Янузай возвращается? Глупит, конечно, страшно, но... Плохая новость одна - игры нет по-прежнему, только баланс)
  5. #525 1 февраля 2015 - 21:24
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Rad0
    Доброе утро! Руни уже три года так не играет и наверняка забыл все навыки.

    добрый вечер! С этими забытыми навыками он забил 13, а РВП и Фалькао забили примерно столько же, но вдвоем.Значит ли это, что забытые качества форварда Руни = атакующим качествам РВП и Фалькао вместе взятых?
    Честно признаюсь, не следил сколько Уэйн забил, играя полузащитником, а сколько нападающим, но все таки он ярко выраженный форвард, но сдавший. А потом, ведь вспомнить забытые навыки куда легче, чем преобрести те, которых у тебя нет вовсе.

    А потом ведь вспомните, как было! Когда Гиггз был в состояние играть в центре, то Руни пихали в нападение, когда Гиггз был не способен играть 2-ой матч в неделю, то играл Руни. А ведь если честно, то Гиггз в центре поля далеко не тот игрок, который играет на фланге. А отсюда вытекает, что насколько днищёвым должен был быть Андерсон, и насколько травмированным Флетчер и Фел. Но так или иначе - Гиггз на пенсии, Андерсона сослали, Флетча списали, а, что там творится все время с микрофоном и испанцем и есть ли в них хоть какая-то стабильность - мне непонятно! Так может наконец лучше решить эту проблему как следует и купить нормального, классного полузащитника, а не пихать Руни в центр, подписывая (надеюсь над этим еще 1000 раз подумают) Фалькао. Тогда и Руни будет играть где должно и навыки все вспомнит.

    Куда-то не в ту степь понесло нас, уже составляем 10-ку более крутых полузащитников, чем Руни\Эрера, а тут и недалеко составить десятку более классных тренеров, чем Луи и более сильных на данный момент клубов, чем МЮ.
    Сообщение отредактировал metallsnake 1 февраля 2015 - 21:30
  6. #526 2 февраля 2015 - 02:57
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: guria79
    . Плохая новость одна - игры нет по-прежнему, только баланс)

    Не баланс - философия! smile
  7. #527 2 февраля 2015 - 10:24
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Цитата: metallsnake
    добрый вечер! С этими забытыми навыками он забил 13

    Что?

    8 голов в АПЛ, а 2/3 сезона позади. О чём ты?
    В принципе, согласен со всем.

    биологический отец Woodman137'a

  8. #528 2 февраля 2015 - 10:37
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: guria79
    Плохая новость одна - игры нет по-прежнему, только баланс)

    Сегодня посмотрел второй тайм Гамбург-Бавария 1:3 от октября.
    Очень похожая игра на нашу с Лестером.Даже мяч Гамбург похожий забил.Та же катка от Мюнхена в центре после 3-0,с опасными и не очень выходами на ворота.Не гнушались прострелами/навесами с флангов,чертили диагонали,увлеклись и пропустили контру на последних минутах.
    Можно посмеяться над моими словами,и сказать,как??Как ты можешь сравнивать могущественную Баварию с безликим МЮ?.
    Надо конечно же делать скидку на очень слаженный коллектив немцев,который Пеп получил от Хайнкеса.Действительно чемпионская команда,с отличным резервом.А не как у нас.Мойес тоже получил чемпионов,но каких,мы все знаем.А теперь Ван Галу накупили охапку футболистов и требуют чемпионскую игру через полгода.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #529 2 февраля 2015 - 15:03
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: bex7
    требуют чемпионскую игру через полгода

    от команду её очень глупо требовать,а вот от игроков все же стоит ожидать,не от Янузая с Уилсоном конечно,но от Ди Марии и Фалькао уж точно
  10. #530 2 февраля 2015 - 15:06
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Lightman
    от Ди Марии и Фалькао уж точно

    Да уж,блекло играют,особенно первый.Фалькао хоть резалт давать стал конечно не на 50 мультов.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх