Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Бернли (11/02/2015 - Премьера-Лига)
  1. #41 11 февраля 2015 - 20:50
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: z3feaR
    Джонни Фаер блин в старте

    Я лучше на Джонни буду смотреть, чем на аргентинца в центре обороны. К слову, второй матч подряд не играет Смоллинг. А он совсем неплохо выглядел в последних сыгранных матчах.

    Цитата: Lightman
    мертвый Ди Мария опять в старте

    Не садят такие статусные покупки в запас. Из принципа не садят. Хотя стоит, конечно.

    Патрику просто дали шанс еще раз показать себя, я думаю. Даже если сегодня будет не хуже, чем в матче с Кембриджем, Валенсию ему пока что не посадить на скамейку. А ведь там еще подзабытый Рафаэль давным-давно восстановился.
  2. #42 11 февраля 2015 - 20:52
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Ну поражает упертость лвг.
  3. #43 11 февраля 2015 - 20:53
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Xazer
    Не садят такие статусные покупки в запас.

    Эррера не согласен)

    не понятно почему опять те же выходят на поле,помоему всем было ясно чего эти ребята стоят в прошлом матче,когда не могли обыграть жалкий колхоз,который Роджерс просто размазал на их же поле
    Сообщение отредактировал Lightman 11 февраля 2015 - 20:55
  4. #44 11 февраля 2015 - 20:54
    Xazer
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Lightman
    Эррера не согласен)

    Эррера в два раза менее статусный, если хотя бы по ценнику смотреть))
  5. #45 11 февраля 2015 - 20:56
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Xazer,
    зато Эррера дороже Янузая и Блинда вместе взятых,Мата так вообще дороже всех троих))
  6. #46 11 февраля 2015 - 20:56
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Очень надеюсь на очередной щелчок по носу Луи.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  7. #47 11 февраля 2015 - 20:56
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Бедный Эррера.
    Пацаны , я тоже не в восторге, но вы сами посудите, за такие деньжища которые клуб выкинул за Ди Марию, и которые по слухам может выкинуть за Фалькао, эти игроки будут в старте постоянно. Ибо Ван Гал себя поставит в глупое положение перед работодателями и деньгадателями. Да и потом' наверняка когда эти игроки переход или со всеми обсуждались их роли в команде, и может быть ,что называется, Ван Гал и МЮ обещнулся за место в старте, и нарисованные схемы. При наличии таких атакеров как Руни РВП Мария Фалькао ну и плюс Мата хотите вы или нет эти ребята всегда будут в игре если не травмированы. Вот такая фигня.

    И хотя хоть мы и ругаем, такой состав, практически все наши игроки, отвечающие на вопрос кого бы взяли к себе в команду, называют именно атакующих наших супер звезд.
    Сообщение отредактировал Killer116 11 февраля 2015 - 20:58

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  8. #48 11 февраля 2015 - 21:00
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Опять РВП и Фалькао. А Руни хз где.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  9. #49 11 февраля 2015 - 21:01
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Sarion,
    Щелчок по носу Луи, значит потеря важнейших очков, и как следствие возможная потеря места в ЛЧ, денег, мотивации для приглашения хороших игроков, и просто еще одна боль для всех фанатов МЮ. Так что лучше себе щелкни

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  10. #50 11 февраля 2015 - 21:02
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    В нашем исполнении будет та же игра что и в прошлом матче. Хорошо, что Янузай в основе

  11. #51 11 февраля 2015 - 21:02
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Интересно а не судьба Руни и Марию местами поменять?

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  12. #52 11 февраля 2015 - 21:05
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Цитата: Lightman
    когда не могли обыграть жалкий колхоз,который Роджерс просто размазал на их же поле

    Да что вы все заладили. Не обыгрывал Ливер Вест Хэм в гостях. Наоборот отхватили там похлеще нашего.
  13. #53 11 февраля 2015 - 21:07
    Lacoste
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 649
    Нафиг этот Янузай ? А Мата сидит . Ди Мария пока не очень ставь Эрерру . Кумарит уже

    I love this football club M.U.

  14. #54 11 февраля 2015 - 21:09
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    ДимУ поменять местами с руни,на соперника уровня бернли хватит. с кем-то серьезней, янузай меняется на феллаени или Эрреру.
  15. #55 11 февраля 2015 - 21:13
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Lacoste,
    Может нафиг Фалькао или Робин? нужно еще Анхеля на лавку для профилактики, а то скоро французикий будет учить. Вот и есть место для Маты и Эрреры. Янузай- талант, должен играть

  16. #56 11 февраля 2015 - 21:13
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    не знаю, посоны. мне кажется,что ребяты, которые могут отдать хороший пас (эррера,мата) принесли бы больше пользы, чем бегунки типа янузая и димарии против команды, которая наверняка закроется?
  17. #57 11 февраля 2015 - 21:16
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    serjinhoserj,
    Этот твой Бегунок который ушастый один из лучших ассистентов в мире так то...
    Сообщение отредактировал Killer116 11 февраля 2015 - 21:16

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  18. #58 11 февраля 2015 - 21:18
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Killer116, Он им был пока не переехал в Англию.Стата за 15 год в подтверждение.

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  19. #59 11 февраля 2015 - 21:19
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Killer116,
    Ты о Фабрегасе?

  20. #60 11 февраля 2015 - 21:21
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    -------- Ддх

    макнейр - джонс - эванс - рохо

    --------- Блинд

    Янузай ---------- Димария

    -------- Руни

    ---- Перси - Фалькао

    4-1-2-1-2 (4-3-3)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх