Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ньюкасл - Манчестер Юнайтед ()
  1. #421 5 марта 2015 - 15:46
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Lightman,
    Ничего себе. В два раза больше, чем я ожидал.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #422 5 марта 2015 - 15:53
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    man_red,
    я вижу на поле неплохую игру, мне нравится, когда МЮ доминирует во владении мячом. Атакующая игра придёт ещё, я вижу прогресс. Вы требуете от команды слишком многого за такой короткий срок, хотя в данный момент происходит становление, и вообще нельзя предсказать сколько оно будет длиться. А какой тренер сможет построить свою команду в такой короткий срок? Даже САФ на такое не способен. И да, я уверен, что, представим, пришёл бы на место ЛВГ тот же САФ в качестве нового тренера, не великого, не того, кем он является сейчас, а обычного такого хорошего тренера с богатым багажом. Так вот, я уверен, что он не взлетел бы с командой высоко в первый свой сезон.

    Некоторые ссылаются на то, что у нас в команде такие звёздные исполнители, да с такими игроками Вася с моего подъезда бы ЛЧ взял в первый сезон. Полное заблуждение. Что ж теперь, если на примере это объяснять: не думаю, что ЛВГ виноват в том, что Ди Мария не может отдать элементарный пас. Вы пишите - самое провальное приобретение за всё время. Ну да, теперь-то вам легко об этом говорить, что Ди Мария не топ, 1 сезон только провёл на уровне и тд.

    Цитата: man_red
    в футбол а-ля Барса
    Я не думаю, что это плохо. Если бы на самом деле была такая цель - поставить футбол аля барса, я бы подождал хоть 5 лет ради этого.
    Цитата: Lightman
    Ньюкасл - первый неаутсайдер, у которого мы сумели выиграть в этом году
    рано ещё об этом говорить, неправильно сравнивать 2 месяца этого и 5 месяцев прошлого года

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #423 5 марта 2015 - 16:26
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: perfect
    я вижу на поле неплохую игру, мне нравится, когда МЮ доминирует во владении мячом. Атакующая игра придёт ещё, я вижу прогресс. Вы требуете от команды слишком многого за такой короткий срок, хотя в данный момент происходит становление, и вообще нельзя предсказать сколько оно будет длиться. А какой тренер сможет построить свою команду в такой короткий срок? Даже САФ на такое не способен. И да, я уверен, что, представим, пришёл бы на место ЛВГ тот же САФ в качестве нового тренера, не великого, не того, кем он является сейчас, а обычного такого хорошего тренера с богатым багажом. Так вот, я уверен, что он не взлетел бы с командой высоко в первый свой сезон.

    Я согласен хоть на пятое место, лишь бы они перестали катать мяч попусту. Пусть хоть косо бьют, хоть в защите ошибаются, только бы на ворота нацелены были. Это разве много? Я не прошу отставки ЛВГ, но даже Мойэс не вызывал у меня такого возмущения, как сейчас ЛВГ, особенно после постоянного трепа о его уникальности в плане тактики и неожиданных для соперников решений. 3-5-2? Руни в полузащите? Этим ограничивается его кругозор? САФ неспособен, потому что ему не давали такие астрономические суммы в то время на трансферы. А так он в своем обычном багаже со скромным "Абердином" имел победу в еврокубковом финале ни над кем-нибудь там, а над "Реалом" и сделал их чемпионами впервые за черт знает сколько лет в Шотландии. Это многого стоит. Я бы не сравнивал.

    Цитата: perfect
    Что ж теперь, если на примере это объяснять: не думаю, что ЛВГ виноват в том, что Ди Мария не может отдать элементарный пас.

    Проблема в том, что большое количество игроков так играет сейчас. А те, кто индивидуальным мастерством поблескивает, все равно в командной игре ничего не могут сделать, кроме как, перепас. В этом-то он, наверное, виноват. Ди Марию не надо продавать, но в запас для профилактики усадить стоит, чтобы изголодался до побед и опять играть начал по-человечески.
    Цитата: perfect
    Я не думаю, что это плохо. Если бы на самом деле была такая цель - поставить футбол аля барса, я бы подождал хоть 5 лет ради этого.

    О вкусах не спорят. Но лучше сохранять свой стиль, из-за которого многие, в т. ч. и я, начал болеть за эту команду. Он ничем не хуже, даже если не лучше. Мне скажут, что времена меняются и т. д., и может быть будут правы, но я не сторонник этих людей. Это не футбол для Премьер-лиги. Пожалуй, из всех претензий, это самая главная. Для меня отсутствие результата простительно, но игра в недоразумение - нет.
    Сообщение отредактировал man_red 5 марта 2015 - 16:33
  4. #424 5 марта 2015 - 16:31
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: man_red
    САФ неспособен, потому что ему не давали такие астрономические суммы в то время на трансферы
    Я говорю про то, если бы в нынешнюю команду пришёл САФ.
    Ну да, а ЛВГ лох из деревни, из тех достижений, которые первыми приходят на ум - ЧМ с мёртвой Голландией, неплохое достижение я бы сказал.

    Цитата: man_red
    Я согласен хоть на пятое место, лишь бы они перестали катать мяч попусту

    Ну я понял твою позицию, я другого мнения.
    Цитата: man_red
    Проблема в том, что большое количество игроков так играет сейчас
    Кто ещё, кроме Ди Мы и Фалькао не оправдывает себя
    Сообщение отредактировал perfect 5 марта 2015 - 16:31

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  5. #425 5 марта 2015 - 16:50
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    выиграли и хрен с ним..(хотя очень важная победа).всех с викторией.. дальше веселее и сложнее,там и поглядим где окажемся.Тренер у нас мутный хоть за пацанов порадуемся.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  6. #426 5 марта 2015 - 16:50
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: perfect
    Ну да, а ЛВГ лох из деревни, из тех достижений, которые первыми приходят на ум - ЧМ с мёртвой Голландией, неплохое достижение я бы сказал

    Я к тому, что Ферги гораздо более гибким тренером был. У Луи хорошие достижения. Но он самодур и его всюду гнали в итоге, я начинаю понимать почему. Никто не говорит, что он лошара.

    Цитата: perfect
    Кто ещё, кроме Ди Мы и Фалькао не оправдывает себя

    Из купленных - Эррера, опять же из-за Ван Гала. Он тупо редко играет, и поэтому стабильно быть в форме сложно. А когда играет, делает это качественно, несмотря на некоторые огрехи. Но Руни же обязательно в полузащиту нужно запихнуть, куда уж без этого. Рохо - откровенно слабенький (пока не впечатлил вообще) защитник, хотя сильно на него я и не надеялся. Блинд мне нравится, но пока в основном из-за индивидуального мастерства. Когда нет командной игры, то толку становится маловато от этого. Не всегда же везти должно? А из уже наличных игроков отмечу, к примеру, РВП. Но не это самое плохое, как я в прошлом сообщении отметил, а то, что даже если индивидуально игроки периодически показывают что-то годное, то командная игра зачастую отсутствует. Не знаю, как ни крути, все к этому сводится.
    Сообщение отредактировал man_red 5 марта 2015 - 17:00
  7. #427 5 марта 2015 - 17:16
    OleGunnar
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 44
    Все заметили эпизод после гола с Ван Галом и Гиггзом? Что это было по вашему?
  8. #428 5 марта 2015 - 17:20
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: OleGunnar
    Все заметили эпизод после гола с Ван Галом и Гиггзом? Что это было по вашему?

    фигня какая-то,а ди мария как увидел ,что его заменяют проборматал себе что-то и лениво поплелся к бровке. фелл при счете 0-0 тоже еле-еле шел к бровке, они все явно недовольны были, а гиггз хз чем недоволен или че там
  9. #429 5 марта 2015 - 17:27
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    OleGunnar,
    Так своеобразно отпраздновали
    https://vine.co/v/O0FupLgbZ22
  10. #430 5 марта 2015 - 17:29
    OleGunnar
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 44
    TheILS69,
    Попахивает конфликтом в коллективе.
  11. #431 5 марта 2015 - 17:32
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: man_red
    Эррера
    ахахахахахахах
    посадили эрреру - где эррера, почему он не играет. поставили эрреру в состав - где мата, почему он не играет.
    Эррера очень даже оправданная покупка, кто, если не он сейчас? Мата как раз-таки не в каждый матч вписывается, Эррера более гибким выглядит. По крайней мере на данный момент.
    Цитата: man_red
    Рохо
    Вчера отыграл хороший матч, как и практически всегда. Ошибается пока редко, молодой, вполне себе оправданная покупка.

    Ладно, я прекращаю тратить впустую своё время, защищая ЛВГ, всё бесполезно, у хейтеров тренера есть только 1 аргумент - "ФИЛАСАФИЯ". услышали это слово, игра не идёт - во всём виновата философия, потому что я не знаю что ещё сказать, тренера же нужно поливать грязью как-то, терпения у нас нет, как это так мы не на первом месте, мы же МЮ.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  12. #432 5 марта 2015 - 17:33
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: OleGunnar
    Попахивает конфликтом в коллективе.

    Этого еще нехватало.
  13. #433 5 марта 2015 - 17:34
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: TheILS69
    https://vine.co/v/O0FupLgbZ22

    Поспорили наверное.Гиггз говорил что не забьют,а ВанГал-что все таки на одну банку разродятся.Теперь Гиггз должен Ван Галу банку вискаря.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #434 5 марта 2015 - 17:43
    skikane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 382
    Цитата: perfect
    А какой тренер сможет построить свою команду в такой короткий срок?

    Маур пришел в 2004 и сходу взял подряд два титула. и это с учетом того что Челси были более посредственной командой на тот момент, чем после-мойесовский МЮ. А у нас ЛВГ и все вокруг хотят чтобы у них сразу же на выжженной земле розы расцвели. так не бывает. и перестройку такого уровня нужно проводить более демократично. и я сейчас не о наших трансферах. а о нашей философии.. а тут забрел козел в огород и просто растоптал то что строилось четверть века. чего же вы ждали... это все равно что прийти в барсу и сказать им играть в бей-беги. хотел бы я на это посмотреть. ЛВГ слишком быстро и резко все сломал, и сейчас, я считаю что время идет как раз против нас... я согласен с Невиллом, который сказал что трех лет постоянных неудач достаточно чтобы искоренить наш дух победителей на ментальном уровне. ЛВГ просто может не успеть построить то, чего он хочет...я все же буду склонен не согласится с мнением о том что ЛВГ беспросветный самодур, остается надеяться только на то, что он хотя бы знает что делает и такое разрушение всего что было нажито годами, будет оправданно.
  15. #435 5 марта 2015 - 17:55
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    skikane,
    Чаво? Челси был посредственной командой? О я бы так не сказал.

  16. #436 5 марта 2015 - 18:26
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: skikane

    Маур пришел в 2004 и сходу взял подряд два титула.

    А в прошлом году он пришел в более сбалансированный и титулованный Челси,и ни хрена не взял кроме третьего места.

    Построение новой команды не означает что она будет играть всегда так как того хочет Ван Гал.Ван Галу в его срок у руля отмеряна задача-построить,наладить,заложить фундамент,вернуть в четверку и по возможности что нибудь выиграть.Вот после Ван Гала пусть приходит Нэвилл или Скоулз и пусть прививают команде свой стиль.Конечно если они что то смогут сделать прежде чем их фанаты ссаными тряпками будут гнать из клуба.Время идет и команда меняется,что все зациклились с вангаловской тики такой,он делает то что делал и раньше.Или вы ждали что он мимикрирует под САФа и будет строить то что понравится вам?
    Сообщение отредактировал Becks 5 марта 2015 - 18:36



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #437 5 марта 2015 - 18:40
    skikane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 382
    Цитата: Becks
    А в прошлом году он пришел в более сбалансированный и титулованный Челси,и ни хрена не взял кроме третьего места.

    а в этом взял кубок лиги и возьмет кубок премьер лиги. а еще в лиге чемпионов как минимум будет в полуфинале.
  18. #438 5 марта 2015 - 18:40
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    По-моему Гиггз просто метит на место главного тренера и сыграл самую важную роль в увольнении Мойеса. Может и атмосферу подрывал, кто знает. Ну и самовлюбленный Ван Гал в своем стиле. Очень нехороший момент.
  19. #439 5 марта 2015 - 18:46
    skikane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 382
    Andrew,
    относительно посредственного прошлогоднего МЮ, Челси был еще более посредственен. хотя соглашусь, уже за пару сезонов до прихода Маура, Челси в зону ЛЧ вылазил. но это не сопоставимо с тем Челси, который появился при Моуре
  20. #440 5 марта 2015 - 18:46
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    skikane,
    Молодец Жозе.Но пока он только КАЛ взял.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх